Тайна поместья Эль Фарион

Мультиформатный конкурс "Воображариум"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>26 Мар 2017 18:57

Дорогие друзья, напоминаю, что прием работ до 2 апреля включительно
Очень удивляет (и расстраивает) малое количество отзывов - надеюсь, за оставшуюся неделю категория догонит остальные)

Ну и как всегда: моя личка открыта для вопросов, жалоб и просто поболтать Guby
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>27 Мар 2017 16:50

Vlada писал(а):
gloomy glory писал(а):
Ну не скажу, что достаточно, но больше, чем в отзывах, а это прям странно

Ничего странного))), отзыв написать тяжелее, чем кажется. Я вот раза три собиралась, но не смогла. shuffle

Поддерживаю) У меня отзывы либо сами рвутся наружу, если роман сильно зацепил, я о нем буду на каждом углу кричать, спорить итд, или если сильно НЕ понравился, могу что-то язвительное накатать... Остальное, если нейтрально, просто интересно, но без дрожи в коленках, о чем тогда писать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>27 Мар 2017 17:26

juli писал(а):
Поддерживаю) У меня отзывы либо сами рвутся наружу, если роман сильно зацепил, я о нем буду на каждом углу кричать, спорить итд, или если сильно НЕ понравился, могу что-то язвительное накатать... Остальное, если нейтрально, просто интересно, но без дрожи в коленках, о чем тогда писать?

Не, ну я ж понимаю, что нужны эмоции)) Просто и читателей у выбранных книг хватает, и впечатления у них были вполне себе не нейтральные Laughing
Ждем-с)
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>03 Апр 2017 11:42

Итак, товарищи, прием работ завершен
У нас набралось 29 умопомрачительных артов, 16 чудеснейших отзывов и 6 потрясающих буктрейлеров
Я результатом очень довольна, уже не терпится поделиться этой красотой с вами

По поводу голосования: сейчас указано, что оно начнется с 6 числа, но сроки могут чуть сдвинуться. Впервые занимаюсь мультиформатом, еще и с нуля, разбираюсь, что к чему, могу где-то затупить. Если что-то изменится, я, разумеется, сразу сообщу.
Всех лю.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Апр 2017 15:00

Девочки, всем привет)

Конкурс видела давно и, даже заинтересовалась переводами) Как итог - почти дочитала 3 книгу серии "Девушка с планеты Земля". Поздно заметила, что на конкурсе еще и отзывы принимаются, как то отложилась только графика и буктрейлеры. Так что сама отзыв написать не успела, хотя желание было.
С нетерпением жду открытия голосования, страсть как хочется посмотреть на ожившие книги в виде графики и видео, прочесть отзывы, сравнить свои впечатления с участниками. Люблю читать хорошие рецензии, порой они заставляют взглянуть на книгу под совершенно иным углом, обратить внимание на то, что я пропустила...
В общем низкий поклон и большое спасибо организатору сего действа)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>10 Апр 2017 14:19

Дорогие друзья, мороки с первым туром оказалось больше, чем я думала)) Плюс мои собственные проблемы.
Но вчера все отправила, дату в очередной раз передвинули - на 14 апреля. Надеюсь, больше сдвигов не будет, а уж до полуночи четверга мы как-нибудь дотерпим, правда же? Wink
В общем, еще немного, еще чуть-чуть. Зато теперь мы ученые
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>12 Апр 2017 0:38

Ура, товарищи!)
Благодаря оперативности и отзывчивости Мастера, голосование началось раньше
Уже сейчас вы можете пройти на странички, оформленные кудесницей Архивариус, полюбоваться работами и поставить галочки Wink

Ну а я поздравляю всех с Днем космонавтики Очень символично, ящитаю
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>12 Апр 2017 3:56

Мельком пробежала глазами по конкурсной страничке И уже в восторге После работы внимательно посмотрю всё)
Спасибо Мастеру за оперативность! День космонавтики определенно удался!
Тина, с открытием! Спасибо за твой энтузиазм!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>12 Апр 2017 9:14

Я просто зависла на артах! И тоже не представляю, как можно выбрать только 6 работ. Дальше пока даже не дошла, но не думаю, что выбор будет легче.
Тина, спасибо за организацию! Ире, спасибо за прекрасное оформление! И всех с Днем космонавтики!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>12 Апр 2017 9:58

Тиночка, поздравляю с открытием rose rose
Архи, оформление фантастическое tender

Пока проголосовала только за арты:
№ 1 - приятный колор и композиция Serdce
№ 6 - стильно и со вкусом tender
№ 15 - очень красиво и атмосферно Guby Serdce Похоже на стиль Тины Mr. Green
№ 16 - интересная композиция и цвет Flowers
№ 24 - очень нравится исполнение и текст Pester Serdce
№ 25 - нравится переход цвета и обработка, автор спасибо за чудесную работу rose tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>12 Апр 2017 10:41

С открытием страницы голосования.
Проголосую пока только за арты. Долго переставляла галочки, но все-таки определилась.
Голоса: 2,15,16,18,24,25.
Тина, а ты участвуешь в конкурсе? Я вот тоже тебя увидела .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>12 Апр 2017 10:49

Посмотрела буктрейлеры - девочки, это шикарно tender tender Я засмотрелась)
Проголосовала за № 3 и № 4, но все работы невероятно фантастические rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6739
Откуда: Петербург
>12 Апр 2017 10:50

Всем доброе утро и с праздником
Тина, организация на высшем уровне (у тебя только так). Архивариус, спасибо за оформление
Озвучу свои голоса.
Категория "Арты". Очень узнаваемы и технически сложно выполнены некоторые работы. И мне кажется, что и без моего голоса они станут победителями, поэтому я решила проголосовать за те коллажи, которые отражают содержание историй и просто привлекли мое внимание своей подачей, формой или даже простотой.
13 за выбранный исходник героини и разноцветие
16 за уместную наполненность
17 за многообразие деталей
18 за общее настроение
20 за плавность линий и взгляд
27 за задумчивость, лес, птиц и перья
Желаю удачи всем художницам
Категория "Буктрейлеры"
1 - почему-то при просмотре меня не покидало ощущение краткого содержания или большого спойлера в картинках. Не все кадры подобраны удачно (например, там где девушка танцует в розовом платье), но в целом неплохая работа. Спасибо.
2 - каждый сбрасывает напряжение как ему нравится, и пусть это лучше будет секс, чем алкоголь и наркотики Страстная работа, красивые кадры (есть повторы), но очень мало космоса и самой истории. Просто нарезка под музыку. Спасибо.
3 - Мой голос. Отличная, содержательная и завершенная работа. Отлично подобранные кадры и музыка. Есть эмоции, есть нагнетание. Мне очень понравилось. Спасибо.
4 - Мой голос. Единственный минус работы - коротко. Понятно, что это нужно, чтобы сохранить интригу, но меня разочаровало. Хотелось смотреть дальше. Очень качественное видео. Спасибо.
5 - Очень неплохая работа, бодрая музыкальная композиция и эти вспышки пламени... Мне понравилось. Единственное, что смутило - использование артов в конце. Чисто с точки зрения авторских прав, вы спрашивали их создателей о возможности использования? Спасибо.
6 - А вот здесь мне почему-то не хватило динамики, хотя работа, безусловно, достойная. Спасибо.
Всего самого доброго
Категория "Отзывы"
1 - мне не совсем понятно, какое дело начальнице до того, что читает ее подчиненная в свободное время. А еще зачем давление на жалость (кукла сестре). Отзыв оставил двоякое впечатление. Спасибо.
2- хороший отзыв, но по мне суховат. Не хватило чего-то. Но все равно спасибо.
3 - как же я хотела отдать свой голос за стихотворный отзыв, но... стала читать и спотыкаться, содержание стиха - не впечатление, а краткий пересказ. Разочарована. Простите и спасибо.
4 - В отзыве четыре абзаца. И только последний из них про впечатления. Остальное - краткий пересказ. Мне не захотелось прочесть книгу и это показатель. Но все равно спасибо.
5 - Простыми словами, но... здесь я чувствую эмоции автора, его позитивный настрой. Спасибо. Мой голос.
6 - Вашими же словами. Единственная претензия – маловато будет! Спасибо.
7 - Меня точно не напугает слово секс. Отзыв заставил улыбнуться. За это спасибо и мой голос.
8 - Отличная работа. Единственное, что меня смутило - прагматизм шестилетней девочки. Мой голос.
9 - Ругать не буду. Но и голосовать за ваш отзыв тоже не могу. Это впечатление, да, но оно не совсем литературное. Скорее, как если бы вы рассказывали подруге о прочитанной книге на кухне за бутылкой вина. Простите, если задела. Спасибо.
10 - Понравилось, что автор отзыва сравнивает себя с героями. Но для отзыва этого мало. Спасибо.
11 - Опять очень много пересказа и мало впечатлений, но читать было приятно. Спасибо.
12 - Забавный отзыв. Больше о герое, чем о книге, но имеет место быть. Спасибо.
13 - Очень коротко и сухо. Спасибо за труд.
14 - Минус - мало для отзыва. Плюс - увидела эмоции автора. Спасибо.
15 - Это и правда похоже на настоящий отзыв. Мне понравилось. Спасибо и мой голос.
16 - Не могла при прочтении отделаться от голоса Гурченко. Спасибо за стихотворение, хорошая работа.
Всем удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>12 Апр 2017 12:01

Ира, ты смотрю с утра и с голосами и с ИМХО.
А я продолжаю голосовать:
Отзывы: 1,8,11,16
Буктрейлеры: 2,6.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24888
Откуда: Казахстан
>12 Апр 2017 12:40

Пока только за буктрейлеры проголосовала. Я там зависла надолго - по три раза все пересматривала.

В итоге проголосовала за работы № 3 и № 4

Очень точно, драматично и невероятно красиво. Понравилось как подобраны кадры, персонажи хороши! Очень узнаваемые. Музыка потрясающая. Спасибо огромное мастерицам за доставленное удовольствие! Если честно, я даже прослезилась.

Арты просмотрела, но просто не смогла выбрать. Одна сплошная красота. Попозже приду и сделаю еще одну попытку.

Отзывы тоже просмотрела,но пока не вчитывалась. Еще приду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 15:59

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня папа дежурный по камбузу. Потушил мясо, а доча сварила пюре. Вечером папа компот сварил. А я ушла к подруге на ДР. Душевно... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мультиформатный конкурс "Воображариум" [22211] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение