Вопреки обстоятельствам (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 16:28

AleksK писал(а):
Саша в расстроенных чувствах и много выпила вот и делает необычные для себя вещи. Почему то кажется, что с незнакомцем они ещё встретятся, и по закону жанра на работе))))) Примите и меня в читатели! Flowers


Здравствуйте! Добро пожаловать!) Да, Саша у нас получается очень восприимчивая девушка!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 16:39

 » Глава 1.7

Сегодняшние пробуждение было настолько необычным, что до сих пор не могу прийти в себя. Совсем не помню каким чудом я выбралась с того элитного района и смогла поймать более менее не дорогого таксиста. Хорошо, что хоть деньги были. Вернувшись, застала Карину на кухне, сидящей за столом и курящей свои сигареты. Как только она меня заприметила, в её глазах заиграли чертики, и я тяжело вздохнула. Ну сейчас начнётся допрос

И вот уже битый час Карина пытается выудить у меня хоть какую-либо информации о сексуальном незнакомце, который увел меня с танцпола в неизвестном направлении. А что сказать то ей, если я даже имени его не помню. Какой стыд! И стыдно мне не только за то что имя не помню, а и за свой утренний побег; ну и за все произошедшее этой ночью тоже. Хотя, если разве может быть стыдно за то что было приятно? – думаю про себя, и в голове тут же всплывают картинки вчерашней ночи: его руки на моей коже, его губы, что ласкают мои и теплое дыхание… Никогда раньше я не чувствовала подобного; причем ни с одним из мужчин, даже с бывшим. Может все дело в количестве выпитого алкоголя?

- Саша, ты вообще меня слышишь? – почти орёт подруга над моим ухом, пытаясь привлечь моё внимание. От неожиданности дергаюсь и переворачиваю чашку с кофе, черная жидкость разливается на белую скатерть.

- Вот блин! – произношу, пытаясь салфетками собрать эту лужу,- Ну зачем так орать Карин?

- Мда, подруга! Вижу, что все очень запущено,- отвечает подруга и ехидно улыбается.

- Это ты сейчас о чем? – спрашиваю у неё, с удивлением на лице. Что она снова придумала там себе? Судя по её улыбке, то ничего хорошего мне это не сулит.

- Не прикидывайся дурочкой, Саша! - отвечает она, пристально смотря мне в глаза, гипнотизируя, словно змея свою жертву.

- Карина, ну что ты хочешь услышать от меня? Мне перед самой собой стыдно! Не заставляй еще и перед тобой краснеть! – Она и вправду думает, что я буду рассказывать ей о вчерашнем? Видимо она сумасшедшая! Я даже самой себе боюсь признаться, не то чтобы еще делится с кем-то.

- Александра, ну я вот не пойму тебя, вроде бы уже взрослая женщина, мужики у тебя тоже были, что такое секс ты знаешь, так скажи же мне что тебя так смущает? Или этот дебил Максим заставил тебя думать, что получать удовольствие от интимной связи – это ненормально и позорно? – нервно вздыхает подруга, после такого монолога.

- Максим тут не при чем, просто я это не ты! – отвечаю ей, надеясь не продолжать больше этот разговор. Я и так уже пристыдила сама себя сто раз за произошедшее. Слава богу, что я успела сбежать до того как он проснулся и не пришлось краснеть перед ним. Конечно, судя по тому как меня болят все мышцы, в этом плане нечего стыдится, но все же я не такая и связь на одну ночь точно не для меня. Может быть я сделала одолжение нам обоим, избавив его от ненужного выяснения отношений.

- Ты как будто-бы из каменного века, Саш! Ей богу! Я же не предлагаю делать тебе так каждые выходные, но иногда такая разрядка просто необходима,- произносит подруга, - Ты меня конечно извини, но это тебе пойдет только на пользу. А то ты скоро в монахини бы записалась со своим Максимом.

Сказать, что слова подруги меня задели, не могу. Все сказанное ею чистая правда,- с тех пор как у нас с Максимом прошел букетно-конфетный период и я переехала жить к нему, наша сексуальная жизнь стала скучной и вялой. И как бы я не старалась, ничего не менялось. С каждым разом ставало все скучнее и обыденные, иногда мне казалось, что это уже как работа,- пришел, долг выполнил и ушел. Говорить об этом с кем-то я стыдилась, а Максим все время отмахивался от этого разговора как от чумы, аргументируя тем что у нас все хорошо и я себе просто от скуки придумала проблему. Теперь-то я понимаю истинную причину его поведения, а тогда мне просто казалось, что он прав, может это только мне не нравится, а может просто чувства приутихли.

- Я снова тебя потеряла! - произносит Карина, щелкая пальцами перед моим лицом.

- Извини Карин, я сегодня не в себе!- отвечаю подруге и чувствую как мои щеки заливает румянец,- наверное, мне нужно время, чтобы переварить последнюю неделю.

- Все буде в порядке Сашка! Извини, если ляпнула лишнего. Просто я не подумала как тебе тяжело сейчас, я же привыкла не привязываться ни к кому, ну имею ввиду мужчин,- отвечает подруга, притягивая мне руку в знак перемирья.

- Да что ты Карин, это ты меня извини! Что-то я совсем потерялась за эти дни,- ответила я, грустно вздыхая.

- Ничего Сашка, проехали,- отвечает подруга. Тут послышался телефонный звонок с другого конца квартиры,- кто это в такую рань мне наяривает?

- Ой, если это Максим то меня нет! Не хочу не видеть его, не слышать! Я даже поэтому поводу и телефон вырубила,- говорю я. Кстати нужно будет наверное его обратно включить.

Карина побрела за телефоном и через пять минут как ошпаренная прибежала назад.

- Сашуль, это тебя!- говорит она и тычет мне телефон.

- Меня? Что-то с бабушкой ? – со страхом спрашиваю я.

- С работы, кажется ,- неуверенно отвечает подруга. С работы? С чего бы это вдруг? – подумала я, поднося телефон к уху.

- Алло, я вас слушаю!

- Александра, это Наталия! Уже третий день пытаюсь к тебе дозвониться! – отвечает она.

- Все в порядке?

- Нашего Сергея Михайловича уволили! Ты должна завтра же вернутся на работу! – произносит Наталия, ошарашив меня этой новостью.

. Я поняла, завтра буду,- отвечаю и сбрасываю вызов.

- Что случалось? ,- спрашивает Карина,- ты так побледнела.

- Начальника моего уволили! – отвечаю ей,- боюсь, что теперь я не только без жениха осталась, но и без работы.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 16:41

Ната-ли писал(а):
Да, мне тоже кажется, что это не последняя их встреча Very Happy Very Happy


Не последняя девочки, не последняя! Нужен же герой нашей Сашеньке Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>27 Апр 2018 17:13

Марта, спасибо за продолжение )
Ну и кто же у нас новый начальник? Саша в лицо то своё ночное приключение видела? Вот будет если нет.
Голос то, голос слышала же. Ой, ладно ю не буду гадать, подожду продолжения)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 17:28

ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение )
Ну и кто же у нас новый начальник? Саша в лицо то своё ночное приключение видела? Вот будет если нет.
Голос то, голос слышала же. Ой, ладно ю не буду гадать, подожду продолжения)


Smile слышала голос, и лицо видела. Ну и не только лицо rofl
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 17:31 vip

 » Глава 1.8


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>27 Апр 2018 17:43

Вот это поворот . Видать начальник был так хорош , что без выходного пособия пинком под зад выставили .
Надеюсь Саша , работу не потеряет ?
Спасибо Марта , за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 17:53

Мальвинка Маг писал(а):
Вот это поворот . Видать начальник был так хорош , что без выходного пособия пинком под зад выставили .
Надеюсь Саша , работу не потеряет ?
Спасибо Марта , за продолжение . Flowers


Пожалуйста! Приятно когда читатели оставляют такие позитивные отзывы. Так и еще больше хочется работать и радовать вас новым.!)

tender
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>27 Апр 2018 17:55

Да, есть от чего волноваться. Работу потерять совсем не хочется, кредиты платить надо. Надеюсь, Сашу не уволят. Спасибо, Марта)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 19:02

ma ri na писал(а):
Да, есть от чего волноваться. Работу потерять совсем не хочется, кредиты платить надо. Надеюсь, Сашу не уволят. Спасибо, Марта)


Спасибо за ваш комментарий!) Приятно, что так переживаете за героину!) tender

Но это только начало!) Впереди одни только волнения Ar
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>27 Апр 2018 19:22

Да уж, сценка жаркая вышла. Сексуальный незнакомец конечно наш главный герой. И конечно они скоро встретятся. Но откуда ненависть между ними, ведь в аннотации вроде так написано? С удовольствием почитаю, интересно как всё будет развиваться между Сашей и нашим героем. Наверняка Максим ещё свою роль сыграет. Желаю успехов и вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 20:28

Olga-Sy писал(а):
С новой темой и лёгкого пера. Примите в читатели


Спасибо что присоединились!) tender
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 22:09

Adochka писал(а):
Да уж, сценка жаркая вышла. Сексуальный незнакомец конечно наш главный герой. И конечно они скоро встретятся. Но откуда ненависть между ними, ведь в аннотации вроде так написано? С удовольствием почитаю, интересно как всё будет развиваться между Сашей и нашим героем. Наверняка Максим ещё свою роль сыграет. Желаю успехов и вдохновения.


Спасибо огромное за отзыв!) Приятно когда читателям нравится!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 22:14

Диана Ермекова писал(а):
Я с вами!!!! Начало заинтриговало!!!! wo wo wo Flowers Flowers Flowers


wo Рада, что вам нравится!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>28 Апр 2018 7:40

Nastikch писал(а):
Я в читателях
Супер начало!!!


Здравстуйте! Спасибо tender
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Девочки, Элен и Танюша, спасибо за природную красоту! У нас сегодня совсем пасмурно и +17. Каждый день дожди! Заливает совсем. В области... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вопреки обстоятельствам (18+) [23443] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение