Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Погода и климат


Дели:


Солнце припекает.
Жарко, +31. Ветерок западный еле ощутимый.

...

Кроля Рыжая:




До полудня светило солнце и было + 29.
Потом набежали тучи и покапал дождик.
Сначала робкий, а в 17-00 начался ливень и шел до 21-00.
И сейчас дождь идет и идет.
+18.



...

Consuelo:


Сегодня было +30, а после 18.00 сверкала молния, гремел гром и пошёл ливень стеной. Позавчера молнии тоже летали, но дождя так и не случилось. Сейчас дождь прекратился.

...

Дели:


До обеда светило солнце. В 12 часов небо затянули тучи. Пустился небольшой дождь, который идёт до сих пор. Слышны раскаты грома. Температура снизилась с +29 до +27. Дует слабый западный ветер.

...

Кроля Рыжая:




+ 14. Всего. Однако.
Облачно.
Так резко.
О! Уже +15.

Дописываю:
Прогулялась так душевно))
И солнышко к вечеру выглянуло и облака разошлись.


...

Elka:


Погода эти дни стоит хорошая. +25, солнечно.
Сегодня решилась открыть плавательный сезон, так море заштормило!
А утром не пошла, а море то спокойное было!
Будем теперь ждать, когда успокоится.

...

Машенька Шкабардина:


После трех дождливых дней жара определенно спала.
Зато температура воды в водоемах сейчас стала достаточно
комфортной!

...

Дели:


Небольшая облачность, светит солнце, +28. Ветер северо-западный свежий.

...

Кроля Рыжая:





Сегодня пасмурно.
Периодически идет дождь. Довольно прохладно. К вечеру прогрелось до +16.
Ветер Юго - Западный, умеренный.

А в июле опять жару обещают(



...

Дели:


Утром прошёл дождь. Затем прояснилось и выглянуло солнышко. А сейчас опять небо затянуто серыми тучами. +24, ветер юго-западный слабый.

...

Кроля Рыжая:




То дождь, то солнце.
Долго было +13.
Недавно прогрелось до + 15.

Шел бы наш дождь туда, где он нужен реально.
У нас и так воды кругом, хоть залейся. Реки и каналы)
Где-то потопы, но в нашем районе в этом плане все - норм.)
Отливы наладили, возможно.
Долго копали, но кажется, наладили.



...

Дели:


Ночью прошёл дождь. Сегодня облачно с прояснениями, +26. Ветер западный прохладный.

...

laribonn:


Погода летняя, комфортная, пишут +24, но по ощущениям +28-30. В футболке жарко.🥵 Пару дней был ветер, освежал, сейчас утих, слабо так веет, гулящий опять. Осадки обещали, но, нету. Собственно, и не нужен дождь сейчас, уборочная началась.

...

Elka:


Я сегодня открыла свой купальный сезон! Ура! Ar
Вода тёплая, градусов 24 точно есть, в воду заходишь без содрогания.
Я уже дня 4, как собираюсь, но всё что-то пускает.
В субботу в мамы давление скакнуло 200 на 101, скорую вызывала.
А на следующий день море заштормило. Потом вода мутная была...
А сегодня всё сложилось хорошо.
Ясно, солнечно, +25 (по прогнозу). Погода такая, как и в предыдущие дни.
А на завтра стоит уже +28!

...

Дели:


Утром светило солнце, сейчас облачно. Душно, +27. Безветренно.

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню