Дели:
Солнце припекает.
Жарко, +31. Ветерок западный еле ощутимый.
...
Кроля Рыжая:
До полудня светило солнце и было + 29.
Потом набежали тучи и покапал дождик.
Сначала робкий, а в 17-00 начался ливень и шел до 21-00.
И сейчас дождь идет и идет.
+18.
...
Consuelo:
Сегодня было +30, а после 18.00 сверкала молния, гремел гром и пошёл ливень стеной. Позавчера молнии тоже летали, но дождя так и не случилось. Сейчас дождь прекратился.
...
Дели:
До обеда светило солнце. В 12 часов небо затянули тучи. Пустился небольшой дождь, который идёт до сих пор. Слышны раскаты грома. Температура снизилась с +29 до +27. Дует слабый западный ветер.
...
Кроля Рыжая:
+ 14. Всего. Однако.
Облачно.
Так резко.
О! Уже +15.
Дописываю:
Прогулялась так душевно))
И солнышко к вечеру выглянуло и облака разошлись.
...
Elka:
Погода эти дни стоит хорошая. +25, солнечно.
Сегодня решилась открыть плавательный сезон, так море заштормило!
А утром не пошла, а море то спокойное было!
Будем теперь ждать, когда успокоится.
...
Машенька Шкабардина:
После трех дождливых дней жара определенно спала.
Зато температура воды в водоемах сейчас стала достаточно
комфортной! ...
Дели:
Небольшая облачность, светит солнце, +28. Ветер северо-западный свежий.
...
Кроля Рыжая:
Сегодня пасмурно.
Периодически идет дождь. Довольно прохладно. К вечеру прогрелось до +16.
Ветер Юго - Западный, умеренный.
А в июле опять жару обещают(
...
Дели:
Утром прошёл дождь. Затем прояснилось и выглянуло солнышко. А сейчас опять небо затянуто серыми тучами. +24, ветер юго-западный слабый.
...
Кроля Рыжая:
То дождь, то солнце.
Долго было +13.
Недавно прогрелось до + 15.
Шел бы наш дождь туда, где он нужен реально.
У нас и так воды кругом, хоть залейся. Реки и каналы)
Где-то потопы, но в нашем районе в этом плане все - норм.)
Отливы наладили, возможно.
Долго копали, но кажется, наладили.
...
Дели:
Ночью прошёл дождь. Сегодня облачно с прояснениями, +26. Ветер западный прохладный.
...
laribonn:
Погода летняя, комфортная, пишут +24, но по ощущениям +28-30. В футболке жарко.🥵 Пару дней был ветер, освежал, сейчас утих, слабо так веет, гулящий опять. Осадки обещали, но, нету. Собственно, и не нужен дождь сейчас, уборочная началась.
...
Elka:
Я сегодня открыла свой купальный сезон! Ура!
Вода тёплая, градусов 24 точно есть, в воду заходишь без содрогания.
Я уже дня 4, как собираюсь, но всё что-то пускает.
В субботу в мамы давление скакнуло 200 на 101, скорую вызывала.
А на следующий день море заштормило. Потом вода мутная была...
А сегодня всё сложилось хорошо.
Ясно, солнечно, +25 (по прогнозу). Погода такая, как и в предыдущие дни.
А на завтра стоит уже +28!
...
Дели:
Утром светило солнце, сейчас облачно. Душно, +27. Безветренно.
...