Тайна поместья Эль Фарион

Кэти Макалистер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>07 Май 2008 8:03

Ух ты, столько всего интересного у нее есть! Эх, только мечтать приходится о переводе этих романов... Особенно про врата ада заинтересовало Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармилла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2008 11:50

Беата писал(а):
Интересно, а из нормальных романов Макалистер написала что-нибудь, кроме "Благие намерения". У меня есть этот роман. Мне он очень понравился. Я все ждала, что еще что-нибудь ее издадут, а оказывается издают про вампирчиков. girlwolf Вы уж,девочки, извиняйте, но это не для меня : Shocked
А нормальный-то будет, может кто слышал? Blind

Кажется, не про вампиров у нее только один роман))
 

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>12 Май 2008 13:03

 » Серия Dark One, отзыв

Привет всем! Smile
Вот решила присоединиться к обсуждению, тем более что ее серия про темных что-то суперское. Я б назвала это мистической романтикой... Читаешь про вампирчиков и аж муражки по коже. А юмор, это что-то. Pester Макалистер я б сказала, пока, (из переведенных) единсвенная в своей роде. Гамильтон сюда не приписываю, так как по мне, она пишет в совсем другом жанре, хотя и про вампиров. У Макалистер же очень ЛЕГкое чтиво, ни каких ужасов, кровищи, оргий(упоминание на Гамильтон Stena , поклонники Лорен не бейте, ибо Жан-Клод как персонаж...эх Embarassed ...слов нет). Вообщем, прочла ее две переведенные книжки про темных, и что сказать как человек не терпиливый и пытливый, решила что этого малоВАТо. Так дело не пойдет... Gun
И нарыла таки ее непереведенные экземплярчики.

Значь у меня числиться серия темных на англ:
Macalister, Katie - Even Vampires Get The Blues (V1.0) [Rtf].rar
Katie Macalister - The Last Of The Red-Hot Vampires (Html, Jpg).rar
Katie MacAlister & Jennifer Ashley & Minda Webber - Just One Sip (v1.0) [html, jpg, gif].rar - эта вроде бы последней выходила.
И еще серия
Katie MacAlister - Aisling Grey - три книги.
Не читала еще. А также еще Katie MacAlister - Ain't Myth-behaving (Stag Party & Norse Truly) (html).rar
Macalister, Katie - The Trouble With Harry [Txt].rar
Словом, кому треба.. пишить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Май 2008 13:30

LaLunaLili писал(а):
Привет всем! Smile
Вот решила присоединиться к обсуждению, тем более что ее серия про темных что-то суперское. Я б назвала это мистической романтикой... Читаешь про вампирчиков и аж муражки по коже. А юмор, это что-то. Pester Макалистер я б сказала, пока, (из переведенных) единсвенная в своей роде. Гамильтон сюда не приписываю, так как по мне, она пишет в совсем другом жанре, хотя и про вампиров. У Макалистер же очень ЛЕГкое чтиво, ни каких ужасов, кровищи, оргий(упоминание на Гамильтон Stena , поклонники Лорен не бейте, ибо Жан-Клод как персонаж...эх Embarassed ...слов нет). Вообщем, прочла ее две переведенные книжки про темных, и что сказать как человек не терпиливый и пытливый, решила что этого малоВАТо. Так дело не пойдет... Gun
И нарыла таки ее непереведенные экземплярчики.

Значь у меня числиться серия темных на англ:
Macalister, Katie - Even Vampires Get The Blues (V1.0) [Rtf].rar
Katie Macalister - The Last Of The Red-Hot Vampires (Html, Jpg).rar
Katie MacAlister & Jennifer Ashley & Minda Webber - Just One Sip (v1.0) [html, jpg, gif].rar - эта вроде бы последней выходила.
И еще серия
Katie MacAlister - Aisling Grey - три книги.
Не читала еще. А также еще Katie MacAlister - Ain't Myth-behaving (Stag Party & Norse Truly) (html).rar
Macalister, Katie - The Trouble With Harry [Txt].rar
Словом, кому треба.. пишить


Ох-хо-хр, вот это вот здорово! Laughing Вот то, что я жирным сделала, мона? sovezt@mail.ru
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>12 Май 2008 16:48

 » Серия Dark One, отзыв

Damaris лови Embarassed темненьких.
К слову читать в оригинале Макалистер иногда напряжно, диалоги у нее легкие, и очень забавные, сразу видно характеры героев, но вот когда идут описания Dur руднова-то как-то ориентироваться как именно герой на нее глянул или как она ему ответила... и т.д.
да здравствует Лингво. Laughing
А вообще из прочитанного Секс и одинокий вампир пока у меня на первом месте. Ну что сказать...нравяться мне властные вампирчики.. Embarassed
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>12 Май 2008 16:52

LaLunaLili писал(а):

А вообще из прочитанного Секс и одинокий вампир пока у меня на первом месте. Ну что сказать...нравяться мне властные вампирчики.. Embarassed

Он прямо-таки там властный? Twisted Evil Надо читать... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>12 Май 2008 16:54

LaLunaLili писал(а):
Damaris лови Embarassed темненьких.
...
А вообще из прочитанного Секс и одинокий вампир пока у меня на первом месте. Ну что сказать...нравяться мне властные вампирчики.. Embarassed

присоединяюсь - тоже такие типажи ну очень нравятся... Pester Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>13 Май 2008 9:13

 » "Секс и одинокий вампир", отзыв

Джулиана писал(а):
LaLunaLili писал(а):

А вообще из прочитанного Секс и одинокий вампир пока у меня на первом месте. Ну что сказать...нравяться мне властные вампирчики.. Embarassed

Он прямо-таки там властный? Twisted Evil Надо читать... Crazy

Нууууу Embarassed Словом, если говорить о Кристиане Данте в "Секс и одинокий вампир", то лично мне он показался самым сильным. Объясняюсь. Героини у Макалистер не слабачки, чаще сильные, строптивые, неверующие(это в The Last Of The Red-Hot Vampires), упертые и часто становяться сами агрессорами в отношениях. А Кристиан тут и отличился, упорством, настойчивостью, но тем самым его властность такая Blind. Чувствуется, но не кидается в глаза. Laughing
Тяжело объяснить, мне его персонаж понравился больше всех из четырех (мною прочитаных) темных.
Это уж видимо от предпочтений зависит, так что не ручаюсь что всем он покажется таким как мне, заранее
Кста, наблюдение.
Заметила, что в фильмах о вампирах сцены высасывания крови мне вообще бррр..
НО Embarassed почему у макалистер они таковыми не являются???!ДЛЯ меня. Pester
Хм... Shocked
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>13 Май 2008 14:35

LaLunaLili писал(а):

Заметила, что в фильмах о вампирах сцены высасывания крови мне вообще бррр..
НО Embarassed почему у макалистер они таковыми не являются???!ДЛЯ меня. Pester
Хм... Shocked

Т.е. там что, прямо сцены описаны, как вамп... кхм... кормится? Crazy Shocked Shocked Даже у Гамильтон такие сцены редки. Из-за Аниткиного характера. Laughing А я их все жду. Crazy Потому я просто офигела, когда прочитала подобное с Ашером и Анитой в главных ролях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>13 Май 2008 15:26

 » Сравнение автора с Гамильтон

Джулиана писал(а):
LaLunaLili писал(а):

Заметила, что в фильмах о вампирах сцены высасывания крови мне вообще бррр..
НО Embarassed почему у макалистер они таковыми не являются???!ДЛЯ меня. Pester
Хм... Shocked

Т.е. там что, прямо сцены описаны, как вамп... кхм... кормится? Crazy Shocked Shocked Даже у Гамильтон такие сцены редки. Из-за Аниткиного характера. Laughing А я их все жду. Crazy Потому я просто офигела, когда прочитала подобное с Ашером и Анитой в главных ролях.

ЭЭЭЭ Wink
Не могу ничего сопоставить с Гамильтон в плане укусов, прочла ее три книги первые (или 4, вообщем дождалась таки Падения обороны Аниты перед Жан-Клодом Laughing )но дальше не смогла читать по правде. Ибо многолюбивость Аниты, кровожадность автора и обилность кровищи начала меня выбрасывать в осадок.
А у макалистер, это не кхм Embarassed кормежка...даже. Ar
За не имением лучшего цитата:
"Не накормить… доставить удовольствие. Его слова раздались в моей голове за секунду до того, как его клыки впились в мою плоть. Я открыла рот и выгнулась дугой. Глаза мои открылись, но я ничего не видела, меня ослепило невероятное ощущение интимной близости. Я чувствовала, как моя кровь течет по его горлу. Та бесконечная ночь, что выла в его душе, успокоилась самую малость. Я доверилась ему полностью, я знала, что он не причинит мне вреда. Ощущение, которое я испытывала, было самым возбуждающим в моей жизни... "
Но если ты до этого читала Гамильтон, и не читала Макалистер, просто хочу сказать не жди тогоже. Чем меня привлекла макалистер как автор, так это отсутствие мрачности, готичности вампирского мира, тут даже они называются не вампирами, а Темными, это скорее любовный роман с мистикой, где есть приведения, демоны, чем мистика про вампиров. Приятное разнообразие в плане романтичной мистики.
Если же читала, забудь последний абзац Laughing
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>13 Май 2008 15:43

Laughing Не, не читала. Теперь почитаю, мне стало... любопытно. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Май 2008 16:02

Чем мне нравится Макалистер, тем что у нее женщины вполне себе конкретно любят подразнить своих Темных. Одна называет своего мужа зубастиком, на сколько я помню, или что-то в этом духе. Короче, с юмором тетя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>13 Май 2008 16:04

Джулиана писал(а):
Laughing Не, не читала. Теперь почитаю, мне стало... любопытно. Crazy

Удачи Smile , начни с "Секс и одинокий вампир", она вторая из цикла о темных (и лучшая / Расскажешь о впечатлении, просто интересно как тебе после Гамильтон с ее супер секси Жан-Клодом мир темных с их Возлюбленными?
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>13 Май 2008 16:11

damaris писал(а):
Чем мне нравится Макалистер, тем что у нее женщины полне себе конкретно любят подразнить своих Темных. Она называет своему мужа зубастиком, на сколько я помню, или что-то в этом духе. Короче, с юмором тетя.

Very Happy "Клыкастик", "Дракула ты мой", "сладкий пирожок", пончиком и еще много всего.
А мне нравится сама задумка Возлюбленной, и причем у нее героини не цветут формами и модельной внешностью, даж наоборот, но эт никого не останавливает Laughing
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>13 Май 2008 16:14

LaLunaLili писал(а):
Расскажешь о впечатлении, просто интересно как тебе после Гамильтон с ее супер секси Жан-Клодом мир темных с их Возлюбленными?

Ок. =) А ЖК... Serdce Никому еще не удалось меня так зацепить, как этому сентлуисскому Мастеру. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку №1-2024 » Отчет по списку 1/2024 1. "Синдром Мэрилин Монро" Макавой Элизабет, Израэльсон Сьюзен Не... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэти Макалистер [3022] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение