Кэти Макалистер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>13 Фев 2008 19:16

 » Кэти Макалистер

Серия "Dark Ones"(информация взята с сайта http://katiemacalister.com/
1. "A Girl’s Guide to Vampires"- "Руководство для девушек по обращению с вампирами", про Рафаэля и Джой, перевод в сети.
2. "Sex and the Single Vampire"- "Секс и одинокий вампир", про Элли и Кристиана, переведен.
3."Sex, Lies and Vampires"-"Секс, ложь и вампиры", про Нелл и Андриана, переведен.
4."Even Vampires Get the Blues"-" Даже вампиры хандрят", про Саманту и Пейна, перевод lady.webnice.ru
4.1.“Bring Out Your Dead”("Just One Sip")-"Не прячь своих мертвецов" , про Изабель и Себастьяна, перевод lady.webnice.ru
5."The Last of the Red-Hot Vampires"- "Последний из раскаленных вампиров", про Порцию и Теондра, перевод в сети.
5.1. “Cat Got Your Tongue?”- "Язык проглотил?", про медовый месяц Рафаэля и Джой, перевод в сети.
6. "Zen and the Art of Vampires"- "Дзен и искусство вампиров", про Кристофера и Пию, перевод в сети.
7. "Crouching Vampire Hidden Fang"- "Крадущийся вампир, затаившийся клык", про Кристофера и Пию, перевод в сети.
7.1. “Unleashed”("Cupid Cats")- "Освобожденный", перевод в сети.
7.2. "Confessions of a Vampire’s Girlfriend"("Got Fangs?" and "Circus of the Darned")- "Признания девушки вампира"(содержит "У тебя клыки?" и "Цирк Проклятого")
8. "In the Company of Vampires"
9. "Much Ado About Vampires"
9.1."A Dark Ones Novella" ("Bring Out Your Dead")- повтор "Не прячь своих мертвецов"
10. "A Tale of Two Vampires"
10.1. "Shades of Gray" ("The Undead in My Bed")


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 04.09.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Фев 2008 19:22

Ой, у меня есть Макалистер. Та вот, что в серии Холод страха. И те рассказы, что ты мне высылала. Мне она нравится. Жаль, что ее в ближайшее время издвать не будут. Но Благие намерения у меня еще в заначке лежат и все к ним не приступить никак. Надо бы с силами собраться...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Фев 2008 19:27

Читала только "Благие намерения" - очень неплохой, забавный роман! Даже оставила его в своей библиотеке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Фев 2008 19:31

Надь, а ты по вампирам не очень? У нее паранормальные тоже очень неплохие романы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Фев 2008 19:39

damaris писал(а):
И те рассказы, что ты мне высылала.

Damaris, а что за рассказы? На английском? Или на русском?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Фев 2008 19:44

На инглише. Там про вампирчиков. про Себастьянчика есть... но если ты не читала, тады... Эх, но, могу выслать если хочешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>13 Фев 2008 19:44

А кто-нить читал ее "Секс, ложь и вампиры"? Blind Как вам? А то я после после "Бессмертной и безработной" :scoff: с опаской отношусь к подобным книгам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Фев 2008 19:48

Я по вампирам очень даже - вон, лежат на полке, часа своего ждут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>13 Фев 2008 19:50

Angel писал(а):
Читала только "Благие намерения" - очень неплохой, забавный роман! Даже оставила его в своей библиотеке.

Мне тоже этот роман очень понравился, он и правда очень забавный! Несколько раз перечитывала, советую для поднятия настроения. wo
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Фев 2008 19:51

Джулиана писал(а):
А кто-нить читал ее "Секс, ложь и вампиры"? Blind Как вам? А то я после после "Бессмертной и безработной" :scoff: с опаской отношусь к подобным книгам...

Джул, я читала, мне понравилось. Забавно и легко. Только "Секс, ложь и вампиры" - вторая книга, а первая, "Секс и одинокий вампир".
УК нас ее издательство как всегда попой об косяк издавали.
Надь, так высылать тебе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>15 Фев 2008 13:59

Я читала оба ее романчика про вампиров - очень понравилось Ar , с удовольствием жду продолжения, очень хочу прочитать про Себастьяна. Из двух понравился больше "Секс и одинокий вампир". В этих книжках есть все что мне нравится в таких романах - вампиры, Любовь и юмор.
Одно НО: заметили, что обе героини с физическими недостатками? У одной разные глаза и что-то там с ногой, у другой парализована одна сторона лица и тела. Интересно, с чем связана такая тенденция?
P.S. отдельного внимания заслуживают приведения в книжках, одна Элсме чего стоит, и кричащая на вазочки бабулька тоже супер! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Фев 2008 14:20

Ой, да! Кричащая бабулька вообще просто супер!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Фев 2008 16:11

Интересно, а из нормальных романов Макалистер написала что-нибудь, кроме "Благие намерения". У меня есть этот роман. Мне он очень понравился. Я все ждала, что еще что-нибудь ее издадут, а оказывается издают про вампирчиков. girlwolf Вы уж,девочки, извиняйте, но это не для меня : Shocked
А нормальный-то будет, может кто слышал? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Фев 2008 16:19

У нее много нормальных. Я на сайте ее видела. Но издадут ли... Это бааааааааальшой вопрос.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Фев 2008 17:07

На эти сайты авторов как зайдешь - одно расстройство! Столько книг хороших мимо нас проходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 2:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэти Макалистер [3022] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение