Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Мар 2009 17:18

Juli, ya znala 4to ti ne budesh v vostorge... Nadeus poboltat' o Chuck'e and Blair skoro.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>16 Мар 2009 18:04

Да, особого восторга не было, сериал все таки очень "детский" с надуманными проблемами... особенно у матери Серены и Отца Дена. Весь сезон они фигней страдают, просто бесит.
Серена меня теперь уже тоже бесит. Эта ее "душа на распашку" Dur , эмоциональность, паталогическая влюбленность в Дена. И Ден бесит Dur такой правильный чувак, пробы блин ставить негде. Он видете ли "больше не хочет", а ведь вначале и заговорить с Сиреной боялся :scoff:

Единственный, к кому стала относиться еще лучше - Нейт. КАтегорически не согласна, что он размазня. Наоборот! Вначале да, он тюфяк полный, но проблемы в семье заставляют его очень быстро повзрослеть и измениться. Он очень, очень мне нравится tender Даже эта его неопределенность, метания между Блер, Сиреной, Ванессой... Это нормально для его возраста.

А вот Чак - не нормален. Он наигранно патологичен (хотя в нем есть и много неплохих качеств). Меня он бесит тем, что косит под Себастьяна Вальмона из ЖЕСТОКИХ ИГР, но если там Райан Филлиип был великолепен, бесподобен, неотразим, то Чак (или кто его там играет) лишь бледная копия, хотя конечно краисвая и оригинальная своей экзотической красотой.

Итак, из всего сериала мне нравится лишь парочка Нейт - Ванесса, и то они расстаись.
Но вчера поняв что досмотрела первый сезон, а второго нет - расстроилась. plach Видимо, сериал все же цепляет. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>17 Мар 2009 20:13

Да, Чака постоянно сравнивают с Себастьяном. Wink я даже на YouTube смотрела одно фан-видео, на котором сцены из Сплетницы, а звуковую дорожку наложили из Жестоких Игр. Весьма интересно получилось.
Но после смерти отца, заметили, Чак Serdce сильно повзрослел. Даже стиль одежды изменился - больше никакого фиолетового и шарфов. Даже порой скучаю по этому его шарфу...
Кстати, я уже посмотрела новый эпизод. Серия неплохая, на линии Блэр и Чака особого упора не делали, но сюжетные ходы уже позволяют предполагать, что со след серии мы опять будем визжать от восторга (ну или рыдать от жалости Wink ) Мисс Каркуша :scoff: наконец-то убралась, да и Няня Чака тоже, предварительно открыв Дэну и Чаку свои истинные лживые лица. А бедная Блэр все-таки проиграла битву за Йель - туда приняли Нелли Юки. rofl
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>07 Апр 2009 9:07

Привет. Я смотрела первый сезон сериала. Не "Вау! Какой класс!", но посмотреть можно, скоротав вечерок.

Совсем не разделяю всеобщих восторгов по поводу Чака, мне он кажется противным, мерзким и неадекватным, но иногда нормальным, когда он делает что-то неплохое для других. Сильно удивилась, что практически всем он нравится. В конце сезона все больше симпатии к нему возникало, но когда он "кинул" Блэр у аэропорта - Фу! :scoff: Все смыло водой! ИМХО, на личико он тоже не фонтан.

Блэр - очень нравится, плохая девочка, но умеет вовремя "сдать назад". Сама принимает решения, не держится толпы, но не чурается манипулировать другими людьми по своему усмотрению. Понравилось сцена в церкви, и то как физически ее тянет к Чаку, а разум приказывает отстраниться. Smile

Серена - 50/50, нравится ее раскованность, непосредственность, отстаивание родных и близких людей в тяжелой ситуации, но не привлекает ее "прошлый" образ жизни, чудесное исправление, слишком скучная любовь, несмотря на многочисленных поклонников, и непонятные проблемы.

Дэн - поначалу никаких чувств не вызвал (вообще никто из героев, кроме Блэр, сразу мне не запал в душу), но по мере развития образа персонажа понравился, отзывчивый, добрый парень, в жизни - отличный герой романа, но в кино это скучно, поэтому и неинтересно.

Еще понравилась актриса, играющая Джорджину! Внешность - вау, образ - тоже! Негодяйка на все 100! Захватывающие серии! Как она держала Серену на коротком поводке! Smile

Правда, про парня, умершего от передозировки - пшик. Это я о том, что ожидала чего-то более грандиозного после заявления Серены: "Я убила человека!".
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>07 Апр 2009 12:08

А мне наоборот, серии про Джорджину жутко бесили. И сама она, даже на внешность, просто отвратительна для меня. Имхо. И перебор с неадекватом, те непонятно, как вообще такой монстр и не в спецучреждениии находится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>07 Апр 2009 15:01

Мне Джорджина тоже не нравится! Dur наоборот, мне даже кажется, что с актрисой не угадали. У Мишель Трахтенберг симпатичное личико, в ДРУГИХ фильмах она мне нравилась, но в Сплетнице - просто ужас. :scoff: И не из-за того, что она гадости делала Серене. Просто образ у меня не пошел, вот и все.
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Апр 2009 15:07

И я ее не люблю!!! Как по мне, переборщили с ее испорченностью, что она стала просто противна зрителю. А Мишель Трахтенберг мне нигде не нравилась.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>07 Апр 2009 16:37

А мне она нравиться! Но, действительно, образ не ее... как-то не тянет она на плохую девочку Tongue Кстати, Джорджину ж вроде вернуть хотят в сериал, я видела фотки сьемок за март и там она присутствует... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>07 Апр 2009 18:51

Ага, и судя по спойлерам, она вернется уже "хорошей" девочкой и Дэн поймет, что такая "Сара" ему начинает нравится. Вот дела... :scoff:
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>01 Май 2009 15:44

Девочки, всего ведь вышло 2 сезона, я правильно понимаю? А планируется еще выход серий или нет? А томне что-то тоже захотелось посмотреть этот сериал (на кинопоиске выбило на фильме "Жестокие игры" этот сериал как один из рекомендуемых к просмотру) А то я видела на рынке два диска с ним, а вдруг потом еще сезон выйдет, искать его неудобно будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>03 Май 2009 0:55

Светик писал(а):
И я ее не люблю!!! Как по мне, переборщили с ее испорченностью, что она стала просто противна зрителю. ]

Как по мне, создатели сериала "переборщили" со всеми актерами сериала. В каждом герое есть качество, которое выделено жирной линией, которое "чересчур" режет глаза.
Джорджина - образец испорченности, Дэн - правильности, Сирена - раскрепощенности и непостоянства, Блэр - интриганки, Дженни - глупости и т.д.
Поэтому я на это даже не обращаю внимания. И уж совсем непонятно, как из неуверенной глупышки Дженни за одну серию превратилась в умную, стойкую, добившуюся своей цели Леди. Много таких непоследовательностей в сериале, но герои приятные, вопросы поднимаются любопытные, сюжет без провисаний... И вот я уже почти досмотрела второй сезон.
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>03 Май 2009 17:48

Я что-то уже подзабыла, на какой именно серии наша глупышка Дженни становится ЛЕДИ? что там было?
И как вам парочка ЧАК И БЛЭР ?

P.S. как я завидую таким людям, которые спокойно смотрят 2 сезон, не заморачиваясь по поводу того, когда же выйдет следующая серия и почему устраивают такииииие длиные перерывы...
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>04 Май 2009 18:49

Felicia писал(а):
Я что-то уже подзабыла, на какой именно серии наша глупышка Дженни становится ЛЕДИ? что там было?
И как вам парочка ЧАК И БЛЭР ?

Привет. Smile
Дженни мигом стала умненькой, серьезной и уверенной в себе в серии, где она работает у Элеонор. Меня поразило, как быстро она изменилась: до Элеонор очень зависела от мнения подружек, была папиной дочкой, прикидывалась богатой(украла платье, ела принесенную с собой еду в туалете, а в рестонах говорила, что сыта), т.к. стеснялась своего положения; после Элеонор она уже сама строит бывших подруг, стремится к своей цели (помните, как она хотела отказаться от родителей?), защищает обиженных из благородных чувств. Много всего. Вспомнили эти серии?
Чак и Блэр - мне больше интересно наблюдать за Блэр, но уж слишком она в Чака влюбилась, так легко сдалась, и в последних сериях все больше стала походить на "идеальную" героиню =(. Чак и так не мой любимчик, но его отношение к Блэр еще немного понизило его рейтинг в моих глазах. Для такого бабника должно быть проще простого признаться в любви, а он стесняется. =( Но мне понравилась серия, где он пытался вернуть себе компанию своего отца.
Цитата:

P.S. как я завидую таким людям, которые спокойно смотрят 2 сезон, не заморачиваясь по поводу того, когда же выйдет следующая серия и почему устраивают такииииие длиные перерывы...[img]https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/crying.gif

Это вы обо мне?
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>22 Май 2009 18:37

Ура!!! Они наконец-то вместе!!! Это я о Чаке и Блер. Хорошо закончился второй сезон, и два моих любимчика вместе. Хотя натворили они дел...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>24 Май 2009 23:12

Чувствую, тут уже есть посмотревшие грандиозный финал!)))
Который, к слову, мне не очень понравился. В частности то, как обошлись с Ч и Би - ну не могли что ли им дать времени побольше?! Dur какая-то дохлая последняя минута последней серии! :scoff: я, конечно, безмерно рада, что они вместе (хотя бы на лето Laughing ), но все-таки! нач мучили их отношениями ЦЕЛЫЙ СЕЗОН, и в конце дали насладиться одной-единственной МИНУТОЙ! Gun что же это такое! Shocked
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 7:49

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Призраки больше не молчат (Герасимова Галина) Необычная, очень увлекательная книга. Загадка уже в названии, а разгадать её удалось... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение