Пятница 13. Симпозиум нечисти

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Mormya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Греция
>13 Мар 2009 22:53

Приветствую Всех на этом вечере, где собралась вся благородная нечисть этого мира!

Мое имя Мормая. Я Дочь великого Мормо и королевы фейри.



Я не буду предоставлять никаких отчетов, а просто опишу что я и свое главное развлечение в жизни.

Я вампир. Я обожаю, свежую человеческую кровь, когда ощущаю биение пульса, стук сердца, испуг моей выбранной жертвы, это мой наркотик… Наивысшее блаженство для меня, когда моя жертва пытается сопротивляться. Еще никто не смог отказать мне в моих желаниях и никогда никто не сможет. Я мечта каждого, кто сталкивается со мной! Моя внешность сама по себе соблазн, но те способности, которые мне достались от моих родителей, дают мне невероятную власть над любым существом.
Благодаря мне начинались многие войны, царство шло на царство, враждовали короли и принцы, ради возможности обладать моим телом совершались убийства. Было время, когда мне поклонялись как богине, принося определенные жертвы из страха, что я могу напасть на деревню или город. О, эти времена давно прошли, но я помню это, ведь такие поступки сильно разбаловали такое испорченное создание как я.
Моя слабость молодые мужчины. Они всегда становились моей жертвенной усладой.
Мне очень нравится соблазнять и властвовать над ними. Этот привкус мужской крови на моем языке, я почти влюбляюсь в этих существ. Это неспешное удовольствие, которое сродни сильному физическому наслаждению, возбуждает меня.

Представьте себе.

Ночь, моя выбранная жертва. Он приводит меня к себе, предлагает выпить, я соглашаюсь, чтоб позволить ему соблазнить себя. Беру бокал из его рук и поворачиваюсь к окну, чуть пригубив напиток. И вот я чувствую как его руки легонько и нежно начинают касаться моей шейки и продвигаются к плечам. Я ощущаю его дыхание на своем затылке и ожидаю, что он будет делать дальше…

А дальше его руки начинают сдвигать шлейки моего платья, еще секунда и шелк плавно повторяя все изгибы моего тела, соскальзывает на пол. Я поворачиваюсь к нему, прекрасная обнаженная богиня, окутанная светом ночного города проникающего через окно. И вот его губы на мои губах, а мое тело прижато к его телу, я возбужденная и жаждущая прикосновений, трепещущая в его руках. Он поднимает меня на руки и делает несколько шагов в сторону спальни, но я не могу сдержать свое возбуждение и свой голод и тихонько шепчу: «Прямо здесь и сейчас!» Одно мгновение и я прижата к стенке, еще одно и он внутри, такой горячий, твердый, сильный...
И вот я начинаю приближаться к пику блаженства, еще чуть-чуть и со словами: «Не бойся, я не сделал с тобой ничего плохого» прокусываю его вену на шее…
О этот вкус его крови, теплый, возбужденный, этот пьянящий запах страсти витающий вокруг. Все это сводит с ума. Кровь и секс на пике оргазма…

Вот оно наслаждение, вот она моя жизнь!

Помните, я очень беспощадна к своим избранным жертвам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чертова Бабушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.03.2009

Откуда: именно оттуда
>13 Мар 2009 22:54

Бесенок Серафимка писал(а):
Кэт писал(а):
Предлагаю поднять бокалы за встречу!

Какие бокалы?!!!! У нас СИМ-ПО-ЗИ-УМ!!!!!!



Так одно другому не мешает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КикКи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Ниоткуда
>13 Мар 2009 22:55

Я в ужасной, ЧУДОВИЩНОЙ депрессии... Я шла сюда, через горы моря и океаны, потому что старуха сказала мне что только ЗДЕСЬ я смогу найти ЕГО. И что я вижу? Тут полно одиноких и несчастных дам, которые тоже в поиске. И только... Неужели старуха обманула меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бесенок Серафимка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Недалеко от самого Пекла
>13 Мар 2009 22:55

Асмодей писал(а):
За истекший год мы достигли выдающихся успехов. А именно…мы… Серафим, где моя папка со статистическими данными?

Дык вот она, туточки. Щас, зачитаю.
Рапортую: на данный момент в работе по удержанию имиджа Пятница 13 приняли участие более 70000 специалистов из 18 отделов адовой канцелярии.
90% специалистов выразили свое удовлетворение проделанной работой.
95% специалистов восхищаются своей работой.
85% специалистов счастливы из-за участия в сем благородном деле.

Среди специалистов симпозиума:
• Руководители высшего звена 64%
• Технические специалисты (маги, колдуны и тп) 22%
• Специалисты по маркетингу (договоры по продаже душ)14%
• Менеджеры (другая мелкая нечисть, путающаяся под ногами)10%
Сделать подарок
Профиль ЛС  

квазиведьма Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Темное Зазеркалье
>13 Мар 2009 22:55

Бес Асмодей

О да! Мужнимы с кровью Tongue Мой любимый сорт - голубая, но в последние столетие что-то редко такие попадаюся tender


последний пир был во время революции (в прошлом веке)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирдина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.03.2009

Откуда: Кармартен
>13 Мар 2009 22:56

Пригубила и я немного…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бесенок Серафимка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Недалеко от самого Пекла
>13 Мар 2009 22:57

Mormya, ух ты!! Какие крыски классные у тебя. А можно мне одну взять?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КикКи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Ниоткуда
>13 Мар 2009 22:58

Эх, ладно. Раз я уже тут, налейте и мне бокальчик. Кровавую Мэри, пожалуйста. Поменьше виски, побольше крови Мэри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Царство Ночи
>13 Мар 2009 22:58

Мирдина писал(а):
Пригубила и я немного…

Могу предложить свой фирменный коктельчик с примесью колдовства)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

квазиведьма Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Темное Зазеркалье
>13 Мар 2009 22:58

Мирдина писал(а):
Колдую, я отлично!

Фимка, под кроватью тоже смотрела, нет его нигде...



в другое измерение заглянуть попробуй
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mormya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Греция
>13 Мар 2009 22:59

Мой любимый напиток...



Я никогда ничего просто так не даю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирдина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.03.2009

Откуда: Кармартен
>13 Мар 2009 23:01

Многовато я пригубила, однако… но все же предлагаю свою консультацию…


Консультация магистра магии



И так, проведу сеанс магического внушения. Могу внушить, что Вы жаба, сокол, кот или бомж из подворотни. Также могу внушить, что Вы … (по выбору за определенную услугу).

Список услуг:

- Принести поцелуй не целованной девицы
- Принести сердце живого дракона
- Принести сплетню о Вашем предводителе (о крыше которой Вы подчиняетесь)
- Принести ведро воды из моря слез
- Принести сердце заклятого врага на блюдечке с голубой каёмочкой.


За рассказ о самом злейшем из злейших деяний, могу предсказать судьбу.

Могу поделиться наработанным опытом в области магии: сглаз, наговор, порча, приворот и еще чего похуже, также за некие теменные услуги…

Также обладаю древним знанием сильнейшего гипноза, могу подчинить любого своей воле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Талиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.03.2009

Откуда: Мир Нирьян
>13 Мар 2009 23:01

КикКи писал(а):
Я в ужасной, ЧУДОВИЩНОЙ депрессии... Я шла сюда, через горы моря и океаны, потому что старуха сказала мне что только ЗДЕСЬ я смогу найти ЕГО. И что я вижу? Тут полно одиноких и несчастных дам, которые тоже в поиске. И только... Неужели старуха обманула меня?


Ндааа, посмотри какая незадача..., обманула тебя старуха!! Накажи ее!!!
Laughing



Приветствую тебя Mormya, к сожалению здесь для тебя будет кровь в бокалах..., или может Великий Асмодей предоставит тебе пару человечков...(?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бесенок Серафимка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Недалеко от самого Пекла
>13 Мар 2009 23:01

Mormya писал(а):
Я никогда ничего просто так не даю!

Жадина что ль? Ну ладно, на. Вот, леденчик, я только пару раз лизнул, честное слово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КикКи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Ниоткуда
>13 Мар 2009 23:02

Mormya писал(а):
Мой любимый напиток...



Я никогда ничего просто так не даю!

Вкууусно Хотя лично мне не хватает хрящей и кусочков плоти. Они придают напитку более насыщенный аромат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 11:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Животные, птицы, насекомые показываются по-настоящему, только когда молчишь и не двигаешься; и с цветами, с растениями тоже нужна... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Пятница 13. Симпозиум нечисти [6025] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение