В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Апр 2009 22:53

Я летела по ночному городу. На заднем сидении мирно спала Ренесми. Я оглянулась, чтобы посмотреть на нее и снова направила свое внимание на дорогу. Желание
развернуть машину и вернуться было так велико, что я едва сдерживалась.
Я собрала все свои силы и сделала нас невидимыми для тех кто бы захотел нас найти.
Остановилась и расслабилась я только на стоянке аэропорта. Ренесми зашевелилась и открыла глаза.
- Несси, прости меня. Но пойми у меня не было выхода. Я не причиню тебе вреда и через пару дней верну домой. Только ты должна мне кое-что обещать скажи Эммету и всем, что я собиралась отвезти тебя к Волтуриям, - сказала я на одном дыхании и обессиленно откинулась на сиденье. Похоже гонка отняла у меня все силы.
Она мне не поверит и убежит. А я не буду ее останавливать.
Но она осталась. И через какое-то время спросила:
- Зачем мы приехали в аэропорт мы куда-то летим?
Я оглянулась на нее и наши взгляды встретились.
Как подло использовать эту маленькую и храбрую девушку.
- Мы летим в Париж, - просто сказала я. И предложила жестом вылезти из машины.
Я достала из багажника сумку со своими вещами. И подойдя к водительскому сидению оставила на нем кулон, подаренный Эмметом и записку.
Взяв Ренесми за руку, мы направились ко входу в терминал вылетающих.
-Ты была когда-нибудь в Париже? - спросила я.
Ренесми покачала головой.
- Тебе понравится там чудесно, я провела там одни из самых лучших годов своей жизни.

»» 12.04.09 19:39 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>12 Апр 2009 10:09

Я медленно приходила в себя. Шевелиться было еще трудно - я лежала в неудобной позе и все тело затекло. И как же болит голова...
Открыв глаза, я поняла что нахожусь в машине. В окно я увидела знакомое здание. Мы в аэропорту. Вот только кто меня сюда привез? И зачем? - я посмотрела на переднее сидение. Вэл.
Цитата:
- Несси, прости меня. Но пойми у меня не было выхода. Я не причиню тебе вреда и через пару дней верну домой. Только ты должна мне кое-что обещать скажи Эммету и всем, что я собиралась отвезти тебя к Волтуриям.

Сказав это, она откинулась на сиденье. Я настороженно смотрела на нее. И что это она удумала? Вернет она меня... Зачем я тогда ей вообще?.. Ладно, попробуем поверить. Надо же узнать, что ей от меня нужно. Не вернет, так сама сбегу - мне не приыкать...
Я спросила:
- Зачем мы приехали в аэропорт мы куда-то летим?
Она оглянулась на меня и сказала:
Цитата:
- Мы летим в Париж

Мы вышли из машины. Она достала из багажника сумку, взяла меня за руку, и мы пошли ко входу в терминал вылетающих.
Цитата:
- Ты была когда-нибудь в Париже?

Я покачала головой.
Цитата:
- Тебе понравится. Там чудесно, я провела там одни из самых лучших лет своей жизни.

Я промолчала. Посмотрим...

»» 12.04.09 11:37 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>12 Апр 2009 20:19

Мы ехали в машине по шоссе, ведущему в аэропорт. За рулем сидел Джаспер. Как хорошо, что он был рядом. Жалко, что мы не успели поговорить с ним, и я так и не узнала, где он пропадал все это время, но время терпит, сначала нам необходимо найти Несси. Я волновалась за нее, но, почему-то, в то же время я была уверена, что Вэл не причинит ей вреда, я видела это в своих видениях, я пока не могла понять причины ее поступка, но я точно могу сказать, что на данную минуту Несси ничего не угрожает. Надеюсь, мы успеем перехватить Эда и Эма в аэропорту. Я решила позвонить Эму.
-Эм, мы едем в аэропорт, со мной Джас, Эсме и Белла, дождитесь нас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>12 Апр 2009 22:29

Мы с Эдом подъехали на стоянку аэропорта. Наших еще не было. Я сразу заметил новую машину Вэл.
- Эд, вон машина Вэл, - сказал я брату, указывая на серебристую красавицу.
Мы подошли к машине, я дернул ручку дверцы, она была не заперта. Вэл, ну как можно быть такой беспечной! - почему то подумал я. Открыв дверцу, я сел в машину, Эдвард сел с другой стороны. Оказавшись внутри я почувствовал аромат Вэл перемешанный с ароматом Несси. Как только запах Вэл коснулся моих ноздрей, мои мысли поплыли нескончаемым потоком. Но я собрался, сейчас было не время для воспоминаний. На панели я заметил лист бумаги, свернутый пополам, а на нем золотую цепочку. Я потянул за цепочку и в моей руке оказался кулон, который я недавно подарил Вэл. Взяв записку, я начал читать.

Цитата:
Эммет, я уехала. не надо меня искать. Хотя я знаю, что ты будешь меня искать, потому что я украла Несси. Я не люблю тебя и никогда не любила, ты мне нужен был лишь для того, чтоб подобраться поближе к Несси. Прощай, мы уезжаем. Возвращаю тебе твой подарок, мне от тебя ничего не нужно.


Я покрутил кулон в руках и засунул его в карман джинс. Передав записку Эду я выскочил из машины и отправился в здание аэропорта. Хорошо что у меня с собой было фото Вэл. Я подошел к стойке и включив все свое обаяние, показал фото девушке за стойкой, спрашивая:
- вы не подскажите куда улетела эта девушка?
хорошо быть вампиром подумал я Перед таким обаянием не может устоять ни одна человеческая девушка
Чуть помедлив, девушка ответила:
- Кажется она с девочкой-подростком улетела в Париж.
- Спасибо Вам огромное, - ответил я, улыбаясь девушке.
Выйдя на улицу, я увидел, что рядом с Эдом уже стояли Элис, Джаспер, Эсме и Белла.
- Они улетели в Париж, - сказал я, - Эд, следующий рейс через 30 минут и мы должны быть на нем, - обратился я к брату, - Элис, ты с нами? - повернулся я к сестре.
Элис молча кивнула.
Вся остальная семья решила лететь с нами, но Эд отрезал все попытки:
- Во-первых, мы справимся сами, - сказал он, - во-вторых, такую большую толпу не пустят в самолет всего за 30 минут до вылета. Мы позвоним.
Мы развернулись и пошли в аэропорт. Теперь пришлось Эдварду включить все свое обаяние, но мы все-таки оказались в самолете на пути в Париж.
В самолете мы сидели молча, только однажды Эд спросил:
- Эм, и что ты намерен делать? - он протянул мне записку от Вэл.
- Я найду ее брат и заставлю все мне объяснить, - я чувствовал как во мне закипала злость.
- Все будет хорошо, Эм, - сестра ободряюще сжала мою руку.

»» 13.04.09 19:23 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>13 Апр 2009 11:09

Мы уже были в машине и ехали в сторону аэропорта.
Господи! Только бы с ней все было в порядке... пожалуйса...
Через некоторое время машина остоновилась, и я поняла что мы доехали. Выйдя из машины я увидела Эдварда. Он выглядел таким подавленным...
- Они улетели в Париж, Эд, следующий рейс через 30 минут и мы должны быть на нем. - из здания вышел Эммет. - Элис, ты с нами? - через секунду молчания проговорил он обращаясь к Элис.
Все тут же стали твердить о своем намерение поехать с ними но Эммет резко отрезал все просьбы. Уже через секунуд его не было.
ЧТО? УЕХАЛИ БЕЗ МЕНЯ?
Ну уж нет... я не собираюсь сидеть тут сложа руки!
-Эсми, пожалуйста езжайте домой. Я остаюсь, вылечу следующим же рейсом. Не пониммаю как они могли уехать без меня. - я была зла, чертовски зла!

»» 13.04.09 21:12 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Апр 2009 11:25

- Эсми, пожалуйста езжайте домой. Я остаюсь, вылечу следующим же рейсом. Не понимаю как они могли уехать без меня. - Белла была очень расстроена и в её голосе слышалась обида.
- Хорошо, Белла, но будь осторожна. Если вы что-то узнаете, позвоните мне или кому-то из семьи. Мы будем ждать.
Я сама хотела убедиться, что Валентина ни чего не сделала с Несси, но если там будут Эдвард и Эммет, то мне намного спокойней.
Несси...как мне жаль, что я не уберегла её...как она? в порядке ли?

»» 13.04.09 19:28 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>13 Апр 2009 14:37

Мы примчались в аэропорт. На стоянке стояла машина Вэл и была пуста. Двери оказались не запертыми, в машине оказалась записка от Вэл. Эммет перечитал её несколько раз и протянул мне. Я пробежал глазами по строчкам...
Эммет направился в здание аэропорта, а я остался у входа. Через минуту к зданию подъехала машина и из неё вышли встревоженные Белла, Элис, Эсме и Джаспер. Эммет, вернулся и сказал, что Вэл и Ренесми улетели в Париж. Все тут же собрались лететь... я посмотрел на них и сказал:
- Во-первых, мы справимся сами, - сказал он, - во-вторых, такую большую толпу не пустят в самолет всего за 30 минут до вылета. Мы позвоним.
Элис, согласилась лететь с нами, мы развернулись и быстро пошли в аэропорт.
Пока мы проходили регистрацию, я позвонил Розали и попросил её прилететь в Париж.
Когда самолет поднялся в воздух, я откинулся на кресло и закрыв глаза, подумал о том, что Вэл не сможет причинить вреда Несси и переключив свои мысли, я стал думать о Лире.

»» 14.04.09 02:37 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Апр 2009 15:23

Мы летели в самолете, и всю дорогу я думала о том, что произошло. Как я ни пыталась, я не верила, что Вэл может причинить боль Несси. Я не могла представить, что она способна на это. И ни в одном из своих видений я не видела Вэл, как источник зла и угрозы. Пока я не могла понять ее мотивы, но, очевидно, было что-то очень серьезное, что подвигло ее на такой поступок.
Вдруг перед моим мысленным взором встали Вэл и Несси, я увидела, как они вышли из такси перед зданием, на котором было написано – отель. И Несси не была напугана, скорее она была озадаченна происходящим. Я открыла глаза и обратилась к Эму и Эду:
- Эдвард, Эммет, мне кажется, я видела отель, в котором остановились Вэл и Несси, я думаю, мы быстро найдем его, и с Несси все в порядке, не волнуйтесь.

»» 13.04.09 18:51 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Апр 2009 16:25

По дороге в Порт-Анжелес, я позвонил в аэропорт и забронировал билеты на самолет: Порт-Анжелес - Нью-Йорк - Москва. Ближайший вылет был через 2 часа.
Время ещё было и поехал в цветочный магазин. Выбрав три букета я стал писать карточки. Первая была для Лиры.

Котенок, прости! Я как Карлсон улетел, но обещаю вернуться. Мне сейчас надо побыть одному и разобраться в себе. Всё так стремительно развивается, что я просто запутался. Вечная суета и толпа народу просто задушили меня. Я видел тебя с Рейной у бассейна, надеюсь тебе было хорошо. Я не в обиде на тебя и не ревную, сил на ревность просто не осталось. Я сам тебе позвоню, как буду готов. Мне надо просто развеяться и понять, что делать дальше...
Я буду скучать по тебе, ты всегда в моем сердце, помни об этом. И прошу Лира, не делай глупостей, я тебя не бросал, а просто взял тайм-аут в наших отношениях.
Скоро вернусь, не скучай! Целую тебя. Эдвард.

Я вложил записку в букет.


Вторая карточка была для Эллы:

Элла, спасибо тебе милая за эти часы счастья, что мы были вместе. Я надеюсь, что они продолжаться когда я вернусь. Мне пришлось уехать, но знай, что я не сбежал и не бросил тебя, мне просто сейчас необходимо побыть одному, вдали от всего. Мой телефон будет отключен для всех, только для брата он будет работать. Это номер телефона Эммета ... оставь ему, пожалуйста свой номер, я сам тебе позвоню.
Я буду скучать и думать о тебя. Не забывай меня, я скоро вернусь. Обнимаю и целую тебя. Эдвард.

Я положил карточку в корзину с белыми лилиями.



Третья предназначалась для Вэл.

Вэл, поздравляю вас с бракосочетанием. Прими этот букет, как мои поздравления. Извини, позже подарю, что-нибудь помасштабней, просто сейчас времени нет. Ещё раз обнимаю тебя и целую как сестру.
Третья букет был для Вэл:


Я расплатился за цветы, написал адреса доставки и поехал в аэропорт.
До окончания посадки оставалось 20 мин. Я позвонил Эммету и оставил голосовое сообщение:
- Эммет, я сейчас в аэропорту, когда ты прослушаешь мое сообщение, я уже буду высоко в небе. Как прибуду на место назначения, я тебе позвоню с нового номера. Не хочу, чтобы меня доставали звонками. Я тебе потом все объясню. Мне пора Эм, пока!

Я вытащил Сим-карту, сломал её и бросив в урну, отправился к трапу самолета...

»» 16.04.09 17:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>16 Апр 2009 18:54

Мы подъехали к аэропорту, я расплатилась с водителем и зашла в здание. До посадки оставался час и я купила себе журнальчик и стала ждать отправления. Час пролетел незаметно, объявили посадку. Я забрала вещи и поднялась по трапу в самолет, села на кресло и стала слушать, уже выученные за многие годы полетов, слова стюардессы:
-Мы приветствуем вас на борту нашего авиалайнера. Вас обслуживает авиакомпания "British Airways". Самолетом управляет пилот первого класса ...
Наконец заработали турбины, и самолет медленно начал разбегаться по взлетной полосе.

»» 17.04.09 19:34 Новая жизнь
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>17 Апр 2009 18:19

Взяв машину напрокат, я летел по улицам города. Где же здесь ювелирные? Ага, нашел! Затормозив перед красивым магазином, я вышел из авто. Распахнув дверь и войдя внутрь, под мелодичный звон колокольчиков, я направился к витринам. Симпатичная девушка моментально подлетела ко мне, спрашивая, что угодно молодому человеку. Я задумался, и сказал, что хочу приобрести кулон для жены. Она разложила передо мной несколько прекрасных образчиков...
Эта подвеска бросилась мне в глаза, едва я ее заметил. Сразу вспомнилось, что Рей обожает все восточное, поэтому я без раздумий купил это произведение искусства. Затем был цветочный магазин и дорога назад в Форкс. Я надеялся успеть раньше, чем любимая вернется в номер.

»» 17.04.09 18:23 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>18 Апр 2009 13:46

Я прилетел в Порт-Анжелес и взяв со стоянки БМВ, поехал в Форкс. По дороге я позвонил брату, но мне никто не ответил и я оставил сообщение на автоответчике:
- Эммет, я вернулся и сейчас еду в Форкс. Домой пока я заезжать не буду, хочу кое с кем встретиться. Позвони мне, как сможешь.

»» 18.04.09 14:48 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Апр 2009 16:14

 » Экскурсия по полицейскому участку или...?

Нас привезли в участок…



Эдварда сразу увели в отдельную комнату, а нас с Фоксом по очереди допросили. Меня особо допрашивать не стали, просто задали несколько вопросов, Фокса также долго не стали держать, ему выписали штраф, который мы тут же оплатили.

У меня было одно желание, чтобы Эдварда поскорее выпустили, и мы все вместе отправились домой. Мы стали дожидаться Эда, но его что-то уж долго допрашивают…

- Неужели Эд не выкрутится. – Спросила я тихонько у Фокса.

- Думаю, все будет в порядке, Эд не глупый парень и если учесть его дар, то проблем быть не должно, хотя ему шьют хранение, сама понимаешь, что это значит... – Многозначительно сказал Фокс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>19 Апр 2009 16:27

Меня привезли в участок и повели по коридору в комнату допросов, где меня уже ждал детектив.
- Ну, что поговорим? -спросил он меня.
- Браслеты сними, курить хочу.
Он положил на стол пачку сигарет, кивнул головой и с меня сняли наручники. Я прикурил сигарету, выпустив струйку дыма.
- Где мой адвокат?
- Вызвали дежурного, скоро будет. Давай поговорим по душам, только ты и я - он опять кивнул и охранник вышел, оставляя нас двоих.
Я слышал его мысли, никакого адвоката не вызывали, детектив блефовал. Он швырнул мне на стол пакетик в котором лежал коробок.
- Твое? Сознайся и тебе сочтется, как чистосердечное.
- Спасибо, но это не мое, вы мне сами подкинули.
- Сынок, ты хоть понимаешь сколько тебе светит? Езда на машине без документов, наркотическое и алкогольное опьянение, передача руля и у тебя нашли эту траву.
- Вы у меня ничего не нашли, и ты сначала докажи, что она моя - нагло ответил я и затушил бычок.
Он приблизил ко мне перекошенное от гнева лицо и зашипел:
- Обязательно докажу, через три часа будет готова экспертиза и я уверен, что именно твои пальчики будут на коробке. А потом я тебя посажу далеко и надолго, откуда ты уже никогда не выйдешь, я позабочусь об этом.
- Смотри не лопни от натуги, доказывая.
Он в ярости заорал охраннику и на меня опять надели наручники.
- В одиночную камеру его, пусть дня три посидит, подумает. Еду, сигареты не давать, никому родным не сообщать, положенный звонок запретить. Ты ещё пожалеешь, я тебе крылья обломаю. - орал он.

Меня вели по коридору.


- Напугал! Мне ни еды, не воды не нужно, а вот без сигарет, это плохо. Три дня я продержусь, а вот как потом быть с кровью... Надеюсь у Фокса и Изабеллы всё нормально. Может Изабелла потом додумается разузнать где я и принесет мне поесть. Искать меня все равно никто не будет, никто не знает где я, да и искать-то некому. Элис в Париже, Эммет занят своей женой, Эсме тоже навряд ли, а Лира...
Мои раздумья прервал голос:
- Встать лицом к стене.
Я уткнулся лбом в стену. Послышался лязг засова и с меня сняли наручники. Я прошел в камеру и осмотрелся.


За спиной закрылась дверь.
- Добро пожаловать в твой новый дом Эдвард Каллен - с сарказмом сказал я сам себе и сел на жесткий топчан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>20 Апр 2009 1:04

Прождав довольно-таки долго к нам наконец-то, вышел помощник детектива и сообщил, что Эдвард задержан. Я была расстроена, но Фокс быстро сориентировался и, чтобы не привлекать к себе еще большего внимания, поймав такси, мы направились к бару, чтобы забрать мою машину и вернуться домой…

»» 20.04.09 01:16 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Журналист обратился к мэру города: -Говорят,в городе огромная нехватка жилья. -Чепуха! Разговоры о жилищном кризисе не что иное,как... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение