Трактир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>16 Сен 2009 21:22

Она рассмеялась.
Цитата:
- Какая половина может быть у ангела в мире демонов, вампиров и всякой не чести. А пути обратно на небо у меня нет. Мне кажется, я буду вечно одинока.

- Зря ты так думаешь.
Я ободряюще улыбнулась.
- Встретится тебе в этой дыре ангел. Не переживай.
Я посмотрела в окно.
- Возможно он именно в этот момент спускается с небес сюда…
Прямо как в сказке.
- Ладно. Думаю, мне пора. Еще встретимся.
Я расплатилась, и вышла из заведения.

»» 16.09.09 22:07 Руины
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2009
>16 Сен 2009 22:49

Я долго брел... все тело изнывало от боли, из-за этого я не замечал где иду. Очухался только тогда, когда чуть не перевалился через забор. И ни одна живая или не живая душа даже не поможет. Сплюнув, я обратил внимание, что забор пренадлежит какому-то трактиру. Тут должно быть все, что мне сейчас нужно. Войдя в трактир я огляделся. Странный запах, смешанный. Пахнет серой, в то же время...солнцем. Ангел? Только они так приятно пахнут. Я шел вдоль столов, когда моему взору открылся источник столь нежного и приятного аромата. Хоть она и скрывала свою истинную сущность, годы практики и изучение всех святых и темных, помогали мне расспознавать кто есть кто. Я подошел к ней. Надеюсь, хоть она мне подскажет где я.
- Вы не против, если я составлю вам компанию? - спросил я, гляня на нее.

»» 17.09.09 04:31 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>17 Сен 2009 0:19

Сильвен покинула меня, а я осталась наслаждать остатками яблочного пирога. Собрав пальцем крошки с тарелки, я облизала пальчик и отодвинула тарелку. Мальчик поставил передо мной новый бокал с вином. Я улыбнулась пареньку и расплатилась за свой обед.
Я пригубила из бокала и поставила его на стол. И в этот момент у меня над головой раздался голос.
Незнакомец в длинном плаще и в широкополой шляпе, скрывавшей лицо писал(а):
- Вы не против, если я составлю вам компанию?

Человек. Опасный, очень опасный.
Что-то в его образе мне показалось смутно знакомым.
Ван Хельсинг. Как же он когда-то состоял на службе у Ватикана.
При воспоминание о верхушке католической религии я чуть напряглась.
В свое время Ватикан много зла натворил именем Божьим. Но они же все во лишь люди, а людям свойственно ошибаться.
- Присаживайтесь, господин Ван Хельсинг.
Я подозвала мальчишку, только что поставившего пару кружек с пивом за соседний стол.
- Вы устали и голодны. Я думаю вам стоит подкрепиться.

»» 17.09.09 00:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2009
>17 Сен 2009 9:47

Прекрасный ангел писал(а):
- Присаживайтесь, господин Ван Хельсинг.

То что она знала мое имя меня ни капли не смутило. Моя слава опережала меня всегда. Она подозвала мальчишку, который тут работал.
Цитата:
- Вы устали и голодны. Я думаю вам стоит подкрепиться.

- правильно думаешь, - ответил я и сделал свой заказ. Мальчишка убежал, я снял свою шляпу, проведя рукой по голове отбросил волосы назад. - Вы знаете как меня зовут, может теперь и вы представитесь? - Я посмотрел на нее. Тут мое сломанное ребро решило напомнить мне о себе. Я поморщился от боли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>17 Сен 2009 10:17

Я стоял перед входом в трактир и точно знал что они здесь. Решительным шагом зайдя во внутрь, я отмахнулся от подбежавшего ко мне мальчишки.
- Бокал виски вон к тому столику. - сказал я бармену, указывая на столик за которым сидели Мари и Ван Хельсинг.
Я медленно направился к столику. Подойдя практически в плотную я произнес
- Здравсвуй Мари. давно мы с тобой не видились. Куда же ты тогда пропала? - спросил я, глядя в ее синие глаза и улыбаясь свое обворожительной улыбкой.
Цитата:
- Здравствуй Листат. Мне нужно было исчезнуть оттуда, где я оказалась...
произнесла Мари-Элла.
Затем я медленно повернулся к Ван Хельсингу.
- Здравствуй. Габриэль. Не скажу что рад тебя видить. Каким ветром тебя занесло сюда? - спросил я, присаживаясь за столик. - надеюсь не помешаю, если остануь, - сказал я с улыбкой.
Хотя какая разница как ты мне ответишь. Покидать этого места я не собираюсь, а уж тем более оставлять с тобой Мари. Я думаю что мы уйдем отсюда вместе с ней и довольно скоро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>17 Сен 2009 12:33

охотник за головами писал(а):
- Правильно думаешь, - ответил он и сделал свой заказ. Мальчишка убежал, он снял свою шляпу, проведя рукой по голове отбросил волосы назад. - Вы знаете как меня зовут, может теперь и вы представитесь?

От его пристального взгляда я поежилась.
- Мари-Элла. Я думаю... - я не закончила свою мысль, потому что отчетлива ощутила его присутствие.
Он здесь. Листат.
Я опустила глаза, а когда подняла их он стоял передо мной.
и жизнь моя, и моя погибель писал(а):
- Здравствуй Мари. давно мы с тобой не виделись. Куда же ты тогда пропала?

Сердце пропустило удар и вновь застучало.
- Здравствуй Листат. Мне нужно было исчезнуть оттуда, где я оказалась...
Цитата:
- Здравствуй. Габриэль. Не скажу что рад тебя видеть. Каким ветром тебя занесло сюда?

Я ощутила в голосе Листата скрытую угрозу, но она исчезла, уступив место насмешки.
Цитата:
- Надеюсь не помешаю, если останусь.

Я поежилась и отпила из бокала. С каждой секундой в трактире становилось все жарче и жарче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2009
>17 Сен 2009 19:05

Прекрасное создание писал(а):
- Мари-Элла. Я думаю...
Не успела она закончить фразу, как к нам приблизился...Кто бы мог подумать, Листат собственной персоной. Естественно рядом с таким прелестным ангелом, не могло обойтись без этого искусителя.
Змей писал(а):
- Здравствуй Мари. давно мы с тобой не виделись. Куда же ты тогда пропала?

Проговорил он улыбнувшись.
Мари-Элла писал(а):
- Здравствуй Листат. Мне нужно было исчезнуть оттуда, где я оказалась...

Листат повернулся ко мне
Цитата:
- Здравствуй, Габриэль. Не скажу что рад тебя видеть. Каким ветром тебя занесло сюда? Надеюсь не помешаю, если останусь.

Моя шляпа сразу же вернулась на свое законное место, на моей голове, скрывая мое лицо. Этот демон не представлял для меня никакого интереса. Он не опасен, а это главное сейчас, в моем состоянии.
- Здравствуй, Листат. Могу ответить лишь взаимностью, по поводу встречи с тобой. Здесь, я по вине твоего собрата. Как всегда развлекаешься? - Надеюсь, Мари не поддается на его чары. Бедный ангел. Хотя мне нет дела до них, пусть разбираются между собой, высшими существами, сами. - Мари, будь любезна, расскажи мне, где я? - обратился я к ангелу, с Листатом не имело смысла продолжать беседу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>17 Сен 2009 19:31

Они явно не были рады видеть друг друга.
Цитата:
- Здравствуй, Листат. Могу ответить лишь взаимностью, по поводу встречи с тобой. Здесь, я по вине твоего собрата. Как всегда развлекаешься?

На что он намекает? Я покраснела, как маков цвет.
Габриэль писал(а):
- Мари, будь любезна, расскажи мне, где я?

Я вернула бокал с вином на стол.
- Это город Тьмы. Здесь по соседству с людьми живут демоны, вампиры, оборотни, эльфы, ведьмы и всякая не честь. Люди даже не представляют как они рискуют каждый день, выходя на улицу.
Мальчишка принес заказ Габриэля. Я улыбнулась парнишки. Как только мальчик отошел я продолжила.
- Вот он единственная чистая душа в этом городе. У него большое будущее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>17 Сен 2009 20:21

Цитата:
- Здравствуй, Листат. Могу ответить лишь взаимностью, по поводу встречи с тобой. Здесь, я по вине твоего собрата. Как всегда развлекаешься?
произнес Ван Хельсинг.
А ты такой же шутник!
Цитата:
Мари, будь любезна, расскажи мне, где я?
спросил он Мари, отвернувшись от меня, тем самым дав понять, что не считает целесообразным продолжать со мной разговор.
Ну что же, давай попробуем поиграть по твоим правилам. Пока Мари и Ван Хельсинг разговаривали, я пил виски и наблюдал за ними. Мари была все так же прекрасна и чиста. Я снова и снова удивлялся причудам мироздания, как такое чистое создание смогло полюбить демона. Ведь сколько я себя помню, у меня даже и мысли не было ничего не творить, не говоря уж о том, чтобы сотворить что-то хорошее. Потом я перевел свой взгляд на Ван Хельсинга. А он не меняется. сколько я его знаю? Он каким был таким и остался. И не надоело ему гоняться за нечестью. Неужели мало того, что его каждый раз молотят, ломают кости, так он еще и сюда явился. В город, где нечести раза в три больше чем людей, в город, где мы, обитатели Ада так любим развлекаться, в город, который мы превратили в арену гладиаторов, где жизнь человека не стоит ломанного гроша, в город, в котором каждый день гибнет несколько десятков человек только лишь из-за того, что кому-то из демонов захотелось просто порезвиться и устроить соревнования. Я не понимаю этого человека. Как можно быть на столько глупым и упрямым, чтобы верить в то, что он способен истребить хотя бы одну треть нечести в мире. Что может обычный человечешка по сравнению со мной, с Велиаром, Асмодеем, Азазелем, не говоря уж об Алазаре. Если мы смогли кинуть вызов самому Люциферу, что же говорить о простых смертных. Ох не вовремя ты здесь появился. Грядет буря, великая буря. Ад перевернется с ног на голову, полыхать будет все, разверзнуться небеса и разойдется земля, мир превратится в поле битвы. равновесие пошатнулось. В чью сторону перевесит чаша весов никто не может предугадать.
- Габриэль, Габриэль, - произнес я растягивая слова, - разве можно вести себя так со старыми знакомыми. Сколько лет мы с тобой знаем друг друга? Десятки? Сотни? - говорил я, поднимая на него глаза и делая глоток из бокала, - что же ты так невежлив. Я вот пришел, спокойно поздоровался, я конечно понимаю, что рассчитывать на любезности с моей стороны просто глупо, но хотя бы в рамках приличия, и учитывая что мы находимся в компании столь милой особы, ты бы мог проявить толику терпения и уважения и не делать вид, что меня здесь нет, - я замолчал и пристально смотрел на Ван Хельсинга.

»» 18.09.09 06:20 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дану Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2009 20:32

Я все еще была в бегах. Принцессе фей тяжело было спрятаться как в мире смертных, так и в мире бессмертных. Моя внешность была слишком необычна для глаз смертного, а бессмертные с легкостью распознали бы во мне фею. Я не могла долго оставаться на одном месте, мне приходилось все время странствовать. Я ненавидела свою одежду - она была ужасна - скрывала меня от солнца и ветра. Я прятала свои волосы под капюшонами или шапками, глаза под очками, на кожу приходилось наносить отвратительную смесь химикатов, которую смертные называли гримом. Я могла бы использовать гламур, но я жутко боялась, что меня учует Дикая охота.
Я смертельно устала и проголодалась.
В поисках отдыха и еды, я заметила трактир и решила туда зайти. Я остановилась на входе и стала оглядываться в поисках самого укромного уголка. Я была напугана и растеряна - я чувствовала присутствие ангелов, демонов и еще кого-то.
Что же мне делать? Может убежать? А вдруг я так только внимание демона привлеку?
Сделать подарок
 

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>17 Сен 2009 20:35

Наш разговор с Габриэлем прервал медленный тягучий голос Листата.
Что-то случится. Если не вмешаться они Бог знает до чего могут договориться.
Я нащупала руку Листата под столом и сжала ее. Мою ладонь обожгло огнем, как-будто я прикоснулась к раскаленному железу. Я отдернула руку крепко сцепила зубы, чтобы не вскрикнуть.

»» 18.09.09 09:56 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2009
>17 Сен 2009 21:38

Мари писал(а):
- Это город Тьмы. Здесь по соседству с людьми живут демоны, вампиры, оборотни, эльфы, ведьмы и всякая не честь. Люди даже не представляют как они рискуют каждый день, выходя на улицу. Вот он единственная чистая душа в этом городе. У него большое будущее.

Проговорила она, кивая на мальчика принесшего мне еду. Город тьмы? Ну спасибо тебе тварь адская. Я тебя еще встречу и тогда отомщу за твою шутку. Будем надеяться, что он сможет дожить, до момента своего большого будущего. Тут я вновь услышал Листата.
Искуситель протяжно писал(а):
- Габриэль, Габриэль

Ну что тебе еще-то? Я посмотрел на него, благодаря моей шляпе, он не видел моих глаз.
Цитата:
- разве можно вести себя так со старыми знакомыми. Сколько лет мы с тобой знаем друг друга? Десятки? Сотни? что же ты так невежлив. Я вот пришел, спокойно поздоровался, я конечно понимаю, что рассчитывать на любезности с моей стороны просто глупо, но хотя бы в рамках приличия, и учитывая что мы находимся в компании столь милой особы, ты бы мог проявить толику терпения и уважения и не делать вид, что меня здесь нет.

Ну вот не надо только начинать!
- С такими знакомыми, как ты только так себя и вести, или ты ожидал чего-то другого?! А насчет рамок приличия, ты хотел бы что бы я вспомнил нашу последнюю встречу в 1618 году, в компании не менее милой особы? Думаю не стоит. - Глянул я на него из-за полей шляпы. Ты думал я постесняюсь ангела?
В трактир вошел кто-то, повеяло цветочно-древесным запахом. Фея???Что ты-то забыла в этом проклятом городишке? Я подозвал мальчика прислуживающего всем, указав на девушку, скрывающую свою внешность, под длинным плащом с капюшоном, сказал - Пригласи вот этого человека к нам за столик. - Он направился к ней...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2009 10:21

Меня в трактире не особо баловали вниманием - у одних я вызывал страх, у других - отвращение, у третьих - злость, но это все перекрывало то, что я был сильным и могущественным демоном, и поэтому мое присутствие всегда терпели.
Но был один человек, с которым у меня сложились дружеские отношения. Это был всем известный Габриэль Ван Хельсинг, создание интересное и бессмертное.

В этот вечер в трактире было не особо людно, поэтому когда я вошел все повернулись в мою сторону. Мое появление всегда вызывало кучу разных эмоций. Но самые положительные были всегда со стороны Габриэля. Еще мое появление всегда было неожиданным. Я был одет в свой любимый огромный, с крыльями ,плащ...
- Боже мой! Кого я вижу - услышал я знакомый голос. - Абриэль, дружище! - в самом конце у окна сидел Габриэль Ван Хельсинг с 3 существами.
Я тоже был рад его видеть - как никак не виделись 1000 лет!!!! Я подошел к их столику и, не спрашивая разрешения, придвинул стул, чтобы сесть. Как оказалось, Ван Хельсинг, как обычно ,заводил себе друзей из числа хороших и невинных - Мари Элла, была прелестным созданием...Но для меня она ничего не значила - просто ангел, обычный ангел. Она как-то сразу отодвинулась. Я почувствовал ее напряжение. Второе существо - Дану, принцесса эльфов, сбежавшая из собственной страны, предсталяла из себя создание нежное и доброе...
Моя свита стояла у нас за спиной, огородив нас, как завеса ,от других столиков...
Следующий персонаж нашего стола представлял из себя Демона Листата.
Я заметил, что Листат смотрит, кто стоял у меня за спиной. Ничего не сказав, он лишь ухмыльнулся про себя.
- Думаю ты знаешь кто я, и мне нет смысла лишний раз представляться, - произнес он, - кто ты я тоже знаю, так что себя можешь тоже не утруждать.

- Что-то я заметил, у вас напряженная обстановка здесь. Видимо вы с Ван Хельсингом "старые" знакомые со старыми счетами? - усмехнулся я, глядя на Габриэля.
Листат промолчал , лишь сделал глоток из своего бокала.
- Что ж, выпьем за встречу - Я подозвал мальчишку-официанта и сделал заказ.
Сделать подарок
 

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>18 Сен 2009 11:30

Ван Хельсинг медленно повернулся ко мне. В это время Мари сжала мою руку своей, но тут же резко ее отдернула. Мари, не надо сейчас ко мне прикасаться. В таком состоянии я могу быть очень опасен для тебя. Это не тот случай. Когда мы находимся с тобой вдвоем в более спокойной обстановке. Сейчас я должен быть готов ко всему произнес я у нее в голове.
В это время мне соизволил ответить Ван Хельсинг.
Цитата:
- С такими знакомыми, как ты только так себя и вести, или ты ожидал чего-то другого?! А насчет рамок приличия, ты хотел бы что бы я вспомнил нашу последнюю встречу в 1618 году, в компании не менее милой особы? Думаю не стоит.

Ах ну да. 1618 год, встреча была еще та. А та милая особа, неужели Амели! Да, я помнил это превосходное существо. Но она была из моего мира. Но встреча на сколько я помню закончилась не очень хорошо, правда тогда нам не дали закончить наш «милый» разговор, меня отозвал Алазар.
- Габриэль, вот сколько я тебя помню, ты все такой же. Ты не исправим, - ответил я с улыбкой, - ну что же, раз разговора у нас не получается, посидим, помолчим, - произнес я, глядя на него из под лобья.
И тут в нос ударил резкий сладкий запах. Вот только фей там тут еще не хватало! Ну что же за сборище такое. Сюда что всех магнитом тянет. Ван Хельсинг подозвал парнишку и сказал чтоб он пригласил эту особу к нашему столику.
- Габриэль, ну что ты всех тут собираешь? Хочется тебе пообщаться со светлыми мира сего. Будь добр найди себе какое-нибудь другое место для этого, - спокойно проговорил я.
И хотя вид у меня был спокойным. И ничего, абсолютно ничего не выдавало того, что я полностью сосредоточен, я все-таки был на чеку.
Двери трактира тихо отворились и в них появился один из наших в сопровождении свиты. Ну а толпу то всю свою зачем за собой таскать. Можно было бы и на улице оставить. Где-то я его уже встречал, наверное где-то там у себя. Он сразу же направился к нашему столику.
Цитата:
- Боже мой! Кого я вижу. Абриэль, дружище!
услышал я голос Ван Хельсинга.
Вот тебе здрасьте. И с каких это пор мы водим дружбу с нашим собратом. Сам мне только что доказывал что нам не место в этом мире, что мы все такие растакие, а теперь вот оказывается какие подробности биографии раскрываются. Абриэль, придвинул стул и сел за наш столик. Я бросил на него взгляд и на то, что стояло у него за спиной. Ничего не сказав, я лишь ухмыльнулся про себя.
- Думаю ты знаешь кто я, и мне нет смысла лишний раз представляться, - произнес я, - кто ты я тоже знаю, так что себя можешь тоже не утруждать.
Цитата:
- Что-то я заметил, у вас напряженная обстановка здесь. видимо вы с Ван Хельсингом "старые" знакомые со старыми счетами?
– усмехнулся он, глядя на Габриэля.
Я не стал ничего отвечать, лишь сделал глоток из своего бокала. Абриэль подозвал мальчишку-официанта и сделал заказ.
Обстановка начинала накаляться, и мне лучше всего было просто покинуть это место, так как присутствие демона и Ван Хельсинга я еще как-то мог пережить. Но вот эта фея, чтоб ее, меня начинала напрягать.
Мари, ты знаешь как меня найти. Просто позови. А здесь я больше находиться не намерен.Меня зовет Алазар.

»» 19.09.09 09:22 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2009 11:56

Видимо все-таки между ними что-то есть. Листат очень быстро нас покинул, но мы продолжали сидеть как ни в чем не бывало.
-Ну как твоя охота? - спросил я у Габриэля
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Черного нет и не будет" Клэр Берест дубль Я слышала имя Фриды Кало и запомнила, что у нее очень густые брови. На этом мои... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Трактир [6205] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение