Spirit Hotel

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>28 Июн 2009 17:18

Мои слова кажется повергли Лориана в какие-то глубокие размышления и как я не старалась разгадать о чем же он думает - не могла понять...
Наконец он сжал мои пальцы в своей ладони и наклонился и слегка касаясь губами моей щеки, прошептал несколько слов. От его прикосновения я вздрогнула, по телу побежали мурашки и мне страстно захотелось прикасаться к нему, снова и снова...
Цитата:
-Я хочу в горы... Хочу показать тебе свою стихию, свой дом... Хочу, чтобы ты поняла меня...

О, как же я хочу понять тебя, если бы ты знал! Если бы мое сердце билось оно выпрыгнуло бы из груди, голова кружилась, а меня затягивало в темный опасный омут откуда нет возврата.
Как же я боюсь любить снова, но... это уже не важно потому, что я люблю и сделаю все возможное, чтобы не потерять тебя, Лориан!
Выходя из номера Лориан не воспользовался силой иллюзии и все вокруг пялились на нас. С каким же удовольствием я бы сейчас придушила этих идиотов!
Я посмотрела на подарок Лориана, потом на него, по телу прокатила странная волна восхищения и обожания, забыв обо всех кроме нас я последовала за своим любимым.

»» 28.06.09 23:48 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>03 Июл 2009 20:36

Я вытащила черное длинное платье из шкафа и приложила его к себе.
Замечательно... Надо начинать новую жизнь.
И положив платье на кровать, я направилась в душ.
Клуб в котором я была пару дней тому назад мне очень понравился. И узнав, что намечается бал, я с удовольствием решила прийти.

»» 03.07.09 21:38 Club of Wanderers of the night
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>15 Авг 2009 18:30

В отель мы скорее ввалилсь чем вошли, над чем-то смеясь попутно. Заказали номера и не очень ровной походкой направились в номера. Распрощавшись со своими теперь уже подругами я зашла в свой номер. Сбросив туфли и сняв платье, упала на кровать, попутно пытаясь натянуть одеяло на себя я подумала, что всё-таки пора делать то зачем я сюда пришла. Вот только завтра или сегодня, - промелькнула мысль.

»» 15.08.09 18:33 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>23 Авг 2009 22:50

Выйдя из “гостеприимного” места я подумала, куда пойти бы пойти, куда податься, кому…хмм…это уже перебор…Ладно, уже закат пойду, что ли девчонок разбужу.
Выбрав первую жертву подъёма Джесси, подошла к её двери.
- Подъём! – проорала я, стуча по двери, так что та чуть ли не с петель слетала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>23 Авг 2009 23:29

Мириан писал(а):
- Подъём!

Я проснулась от того, что кто-то настойчиво барабанил в мою дверь…, а на закате я этого просто не выношу! Да впрочем, я это не выношу в любое время суток, если меня, таким образом, пытаются поднять…

- Кто? – Спросила я рассержено без предисловий…

В наступившей тишине почувствовалось некое замешательство по ту сторону двери.

»» 21.09.09 22:27 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>24 Авг 2009 16:24

С другой стороны услышала ну просто очень “радостный” голос, полный “энтузиазма и жизненной энергией”!
Джесси писал(а):
- Кто?

- Ну, на данный момент ещё Мириан, а там посмотрим кто! Ты жива там?
Послышался звук открываемого замка и на пороге появилась обладательница сего “неподражаемого” голоса.
- И снова здрасти, выглядишь супер…прям…почти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>15 Сен 2009 8:58

Убравшись от врат Ада, я отправилась в отель. И как только за ной закрылась дверь моего номера, я рухнула на постель. Эхо боли все еще гуляло по моему тело. Я потерла нывшее плечо, и перевернулась на спину. Я чувствола себя очень усталой, но как-бы я не хотела не могла заснуть. Превозмогая боль, я поднялась и отправилась в душ. Смыв с себя остатки пыли, грязи и крови, я почувствовала себя лучше. Закутавшись в полотенце, я подошла к большому зерколу в моей комнате и спустила с головы полотенце. Мокрые короткие волосы торчали во все стороны. Я пригладила их, пока моя рука скользила по волосам, они становились все длиннее и длиннее. Остановилась я только вернув им прежнюю длину.
Так лучше.
Я улыбнулась своему отражению. В зеркале я увидела кровать, которая так и манила в свои объятья. Одев мягкие брюки и футболку я с удовольствием растянулась на белоснежных простынях и не заметила как меня одолел сон.

»» 15.09.09 19:18 Трактир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>03 Окт 2009 21:13

Я стоял перед дверью гостиничного номера, именно за ней находилась цель моего визита в мир. Не утруждая себя стуком, я открыл дверь и зайдя в номер остановил время. Девушка разговаривавшая с ангелом, застыла. Я обошел вокруг неё.
- Хорошенькая..
Потом развалился в кресле и посмотрел на смотревшую меня Мириан.
- Думаю представляться не надо, ты наверное и так помнишь нашу встречу. Помнится ты предлагала себя в услужение... - задумчиво произнес я - так вот, есть ещё желание у ангела сотрудничать с демоном или я попросту теряю время?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>03 Окт 2009 22:09

Наша беседа прервалась на резко замолчавшей Джесси и открывающейся двери.
Это что ещё за фокусы?!Носитель этих фокусов (оказался не иначе,чем сам Алазар)обошел мою подругу,не забыв прокомментировать ее внешность:
Цитата:
- Хорошенькая..

Не интересуюсь своим полом,поверю на слово что правда.
Развалившись в кресле уже заметил меня...
Цитата:
- Думаю представляться не надо,ты наверное и так помнишь нашу встречу. Представляться не надо,да и встречу помню,особенно как меня провели к выходу...Помнится ты предлагала себя в услужение,так вот есть ещё желание ангела сотрудничать с демонами?Или я просто теряю тут время?

- Как можно забыть вас!Вы почтили меня визитом,значит обдумали мое предложение...и да,я так же готова...сотрудничать с вами.

»» 04.10.09 19:24 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>03 Окт 2009 23:23

Цитата:
- Как можно забыть вас!Вы почтили меня визитом,значит обдумали мое предложение...и да,я так же готова...сотрудничать с вами.

Я рассмеялся.
- Это громко сказано - обдумал... я здесь за другим. Раз вы готовы, тогда в путь - я поднялся с кресла и подошел к ней.
Мириан, посмотрела на застывшую девушку.
- С ней всё в порядке, как только закроется дверь она очнется, правда не будет помнить ни встречи с вами, ни то что вы у неё были, она будет думать: Зачем, а главное куда она шла и почему стоит по среди комнаты. Идемте...
Я открыл дверь, пропуская Мириан вперед, а сам щелкнув пальцами выйдя за ней, перенес нас к собору Амьена...

»» 04.10.09 15:45 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009

Откуда: остров Каррио
>04 Окт 2009 22:47

Зайдя в отель, я заказала себе в номер и попрощавшись с Сайтаной поднялась наверх. От выпитого в баре, начала кружится голова. Зайдя в номер, я вытащила Мару из кармана и посадила в кресло. Сама же плюхнулась в кровать прикрыв глаза. Я пила в очень редких случаях, был ли это один из них я не знала... Алкоголь всегда играл со мной злую шутку. Сейчас я не могла думать о том, что чувствую странную энергетику, хотелось спать и я не стала сопротивляться.
Либо этот дурацкий сон мне приснился из-за смены правительства, либо из-за выпитого стакана алкоголя, а может были какие-то другие причины... Но приснилось мне, что я бегаю по цветочному лугу, а рядом со мной какой-то ангел и признаётся мне в любви.... Кошмар, а не сон! Надеюсь он не вещий, потому что, если да, то я попрошу Мару меня прибить... не хочу я такого будущего.

Видимо из-за спиртного я не сразу почувствовала что здесь был Бальтазар, пусть уже прошла пара часов, но такая энергетика, быстро не выветривается... Хм... да он ещё и не один отсюда ушёл, интересно.... подумала я поднимаясь с кровати.
- Мар, ты где милая, прости меня за выпивку, - сказала я в пустоту комнаты. Ушла куда-то, обиделась... ну и что мне теперь делать? подумала я и села на стул перебирая в голове места, в которые могла податься Мара. Минус волшебных существ в том, что они могут уйти не предупредив и не оставив никакого намёка на то, куда они ушли...

»» 13.11.09 15:40 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>30 Янв 2010 16:18

Опустившись перед гостиницей, я поставил Роксану на землю, затем наложил на себя небольшую иллюзию. Зачем же пугать случайных зрителей своим экзотическим видом?..
Кивнув портье за стойкой, я провел девушку в свой номер, который забронировал еще в прошлое свое посещение. В нем до сих пор оставались некоторые мои вещи. Закрыв дверь, я указал Роксане на кресло.
- Я сейчас, оденусь, если ты не против. - Я улыбнулся и, подхватив кое-что из вещей, закрылся в ванной комнате. Когда я вышел, одетый в темные джинсы и темно-фиалковую, под цвет глаз, рубашку, с неизменным кинжалом на поясе, за окном уже во всю лил дождь. Устроившись напротив девушки, я откинул со лба длинную челку.
- Если хочешь что-то спросить - спрашивай, я отвечу на все вопросы. Вижу, что тебя мучает любопытство...
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>30 Янв 2010 17:41

Приземлившись перед отелем, Лориан поставил меня на землю. Не сказать чтобы я была этому не рада...
Лориан писал(а):
- Я сейчас, оденусь, если ты не против.

- сказал он, проведя меня в свой номер и закрыв дверь. Я только кивнула в ответ, с трудом сдержав хитрую усмешку. Да, я дочь своей матери...
Я устроилась в кресле и, наблюдая как капли дождя стекают по стеклу, погрузилась в размышления.
Помочь... Мне многие предлагали помощь, но для большинства это не заканчивалось ничем хорошим... Да, знаю, ты к беззащитным отнюдь не относишься, но я не могу больше так... Это чувство вины не отпускает меня ни днем, ни ночью. И это еще одна причина, по которой я шагнула с обрыва... Они мне верили, а я... Да, Стелла практически никаких прав не имеет, но на ее стороне сила. А я так... Принцесса в изгнании. Да, я смогла выжить, и не раз, но что это дало?
Мысли бежали по кругу.... Перед глазами мелькали кадры из прошлого, и лица тех, кого уже не вернуть. Я задумчиво вертела в руках один из проклятых кинжалов, одновременно грозное оружие и знак власти, и не заметила как из ванной вернулся Лориан. Нет, нельзя сдаваться... Клянусь что верну себе трон, во имя тех кто отдал жизнь за меня!..
Лориан писал(а):
- Если хочешь что-то спросить - спрашивай, я отвечу на все вопросы. Вижу, что тебя мучает любопытство...

Я подняла глаза и улыбнулась в ответ. Не думала что снова так смогу...
- Наверное, начнем со стандартного, да что уж там, банального вопроса: какими судьбами здесь? Я вот постоянно путешествую, потому как стоит мне где-то задержаться - и за мной сразу же приходят... И это часто стоит жизни тем, кто рядом...
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>30 Янв 2010 19:10

Роксана писал(а):
- Наверное, начнем со стандартного, да что уж там, банального вопроса: какими судьбами здесь? Я вот постоянно путешествую, потому как стоит мне где-то задержаться - и за мной сразу же приходят... И это часто стоит жизни тем, кто рядом...

- Довольно непростой вопрос... Он требует непосредственного рассказа моей истории... Но если кратко и по сути - я пришел сюда в поисках того, что давно потерял - смысла своего существования. - Я откинулся в кресле, задумчиво коснувшись кинжала, висящего на поясе, тот ответил мне легкой пульсацией. - Я - странник по натуре. А после гибели дорогого мне человека (ладно, не совсем человека или совсем не человека, не важно), я бродил по миру просто чтобы забыть... Не смог, да и не хочу теперь... - Я замолчал ненадолго, собираясь с мыслями. Воспоминания о Дариане всегда отзывались болью. Потому, что до сих пор винил себя в его гибели. Если бы не я, не моя проклятая внешность, он был бы жив до сих пор.
- Я тебя понимаю... - Я невесело усмехнулся. - Потому, что сам давно потерял всех, кто был мне близок и дорог. Возможно, это карма такая - терять тех, кого любишь... Расплата за свою сущность, свою силу...

»» 31.01.10 12:30 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>31 Янв 2010 0:18

Ничего, я сильная, выдержу... Ни кулон, ни кинжалы не признали бы меня, будь я недостойна... - подвела я итог своим размышлениям, ожидая ответ собеседника.
Лориан писал(а):
- Довольно непростой вопрос... Он требует непосредственного рассказа моей истории... Но если кратко и по сути - я пришел сюда в поисках того, что давно потерял - смысла своего существования.

Похоже, мы здесь все такие... Потерявшие что-то...
Лориан писал(а):
- Я - странник по натуре. А после гибели дорогого мне человека я бродил по миру просто чтобы забыть... Не смог, да и не хочу теперь...

Тех, кто был дорог, нельзя забывать... Это сильно смахивает на предательство... Да, хочется забыть, чтобы хоть как-то уменьшить боль утраты, но нельзя...
Лориан писал(а):
- Я тебя понимаю... Потому, что сам давно потерял всех, кто был мне близок и дорог. Возможно, это карма такая - терять тех, кого любишь... Расплата за свою сущность, свою силу...

- Похоже, в моем случае это расплата еще и за происхождение... Я законная наследница, я должна занять место своей матери, но у Стеллы сила... Она обладает одним несомненным талантом - говорить лишь часть правды, все факты представлять так, как нужно ей, убеждать всех в своей правоте. Она полукровка, дочь ведьмы и человека, а так уж почему-то выходит на протяжении истории нашего рода, что такие как она сильнее. У меня кровь колдовская, это ценится выше. Моим отцом был маг стихий. Стелла вошла в силу, я - еще нет, но она не знает. Я позаботилась чтобы из тех, кого она посылала разузнать хоть что-то обо мне, назад не вернулся никто... Да, все они в конце жалели что присоединились к ней...
Я провела кончиков пальца по лезвию кинжала.
- Я Черная принцесса, оружие матери признало меня... У меня правда, но ее недостаточно, потому как у моей соперницы - и сила в лице войска, и пропаганда... Сейчас я слабее и в магическом плане, стихии все усложнили... Но именно из-за них она боится меня, не решаясь встретиться лицом к лицу... А здесь я потому, что в этом городе затеряться очень легко. Не знаю зачем я рассказываю тебе обо всем этом, зачем гружу своими проблемами... Может быть потому, что отвыкла просто разговаривать. Трудно это делать, когда постоянно ждешь удара в спину...

»» 31.01.10 12:34 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 6:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшой ветерок, +28. Жарко. Высокая влажность. Вода в море, как парное молоко. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Spirit Hotel [6208] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение