Underworld

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>04 Июн 2009 4:24

Выслушав решение Алазара я вздохнула с облегчением.
Мне разрешено остаться с Листатом.
Но в тоже время где-то в глубине души поселилось сомнение.
Меня ожидает прогулка по Аду, это не одно и тоже, что прогуляться по лесу. Это место сосредоточения всего зла. А я добровольно спустилась сюда.
Да и слова Листата о его не постоянстве не выходили у меня из головы. Отбросив всякие сомнения, я решила остаться здесь.

»» 24.06.09 06:49 Club of Wanderers of the night
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>04 Июн 2009 7:45

Цитата:
Листат, ты отвечаешь за все её действие головой. Помнишь я тебе историю рассказывал? Не повторяй ошибки прошлого. Листат, вы ещё здесь Мари? Я кажется сказал, что все свободны!

- Да, Алазар, я помню, - ответил я, - Мари, пошли, я покажу тебе где и как я живу.
Мы вышли из замка Алазара и направились по просторам Ада. Мы шли молча, Мари постоянно озиралась по сторонам и каждый раз вздрагивала. Вся нечисть смотрела на нее жадными глазами, но никто не смел даже близко подойти, видя рядом с ней меня и чувствуя присутствия волколака Алазара. Мы спустились вниз, прошли по коридору и я открыл перед Мари двери.
- Мари, это ты должна увидеть в первую очередь, - сказал я ей, - здесь обитают подобные тебе, но добровольно или нет перешедшие на нашу сторону.
К нам тут же начали спускаться падшие ангелы. Шелест их крыльев создавал невообразимый шум.

- Новенькая...

- Свеженькая...
- А крылышки то какие беленькие....
- У меня когда-то тоже такие были....

- Добро пожаловать в нашу обитель...
- Ты быстро к нам привыкнешь....
Их шепот раздражал меня.
- Тихо все! Замолчали! - рявкнул я.
Ко мне подлетела моя милая Линда.

- Листат, ты привел новенькую? - удивленно спросила она, - странно, вы же никогда сами не водите их сюда.
Когда Линда приблизилась, Мари схватила меня за руку и прижалась ко мне.
- Нет, Линда, она не новенькая, - ответил я, - она наша гостья. Алазар был так любезен, что разрешил ей какое-то время побыть здесь, чтоб она могла принять решение.
Мари огляделась вокруг. Нас окружала толпа ангелов, и их черные крылья создавали невыносимый шум.
- Листат, давай уйдем отсюда, - шепнула мне Мари и потянула меня к выходу.
Мы вышли из обители падших ангелов и направились дальше.
- Неужели мне тоже придется жить там, если я соглашусь перейти на вашу сторону? - со страхом в голосе спросила Мари.
- Нет, Мари, ты будешь жить со мной, - ответил я, - но...
Я не успел договорить, как перед нами возникла Кларис.

- Листат, с каких это пор ты так бережно относишься к ангелам? - спросила она меня и взглянув на Мари зашипела. - Деточка, тебе здесь не место и уж тем более не надейся на то, что я так легко отдам тебе его, - с этими словами она ткнула в меня пальцем.
- Кларис, сколько можно тебе говорить, не суйся ко мне, - зарычал я. Потом, взяв Мари за руку, мы пошли дальше.
Проходя мимо Чистилища, на меня нахлынули неприятные воспоминания. Оттуда вылетали языки пламени и доносились крики очередной жертвы. Мари еще сильней сжала мою руку.
- Не бойся, пока ты здесь со мной, тебя никто не тронет, - шепнул я ей. - Это реальная сторона Ада, - добавил я, - но он может быть и совсем другим.
Мы остановились на небольшой площадке, где нас никто не мог побеспокоить.
- Закрой глаза и ни о чем не думай.
Мари послушно закрыла глаза, но мою руку так и не выпустила.
- Теперь можешь открывать, - шепнул я ей на ушко, - Ад может быть и таким...

... и таким...

... я могу сделать его таким, каким ты пожелаешь, но только на время...
Мы опустились на землю среди подсолнухов, я взял руки Мари-Эллы в свои и, заглянув в ее синие глаза, сказал:
- Вот здесь я живу и я люблю это место, люблю по своему...у тебя по прежнему есть выбор....

»» 28.07.09 09:06 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>11 Июн 2009 21:24

Я стояла около входа в Ад и во все стороны крутила головой.
Мда…а на уроках говорили что тут всегда кто–нибудь есть. А тут никого. Ладно. Если вы не встречаете, тогда мы идём к вам!
С оптимистичным настроением я попала в Ад.

»» 17.06.09 11:41 Club of Wanderers of the night
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>28 Июл 2009 11:42

После того как Мари-Элла ушла, я задумался над тем чем бы все-таки заняться. В Аду всегда было скучно, а сейчас так подавно. Алазар был занят своими делами, да и ко всему прочему со мной по моему никак еще не хотел разговаривать. Велиар тоже не знаю где потерялся, давненько мы с ним не куролесили. Может выбраться в город? Разгромить парочку зданий, чего-нибудь испепелить, можно еще кого-нибудь поджарить. В общем надо выбираться в мир. Но блин без разрешения Алазара нельзя. Хотя сколько тут уже можно сидеть. Он наверное и забыл про меня давно. Я быстренько вернусь в мир, а потом назад. Вот на этом и порешим. Теперь осталось придумать чем заняться в мире. Но думаю с этим я быстро разберусь. С этими мыслями я шел по Аду и как-то странно не на кого не натыкался. А что случилось то? Куда все подевались? Но я не стал заострять на этом внимания. Сейчас для меня главным было куда-нибудь выбраться. А хотя зачем я буду злить Алазара и уходить из Ада без разрешения, когда можно и отсюда не плохо развлечься. Например зашлем мы сейчас кого-нибудь в мир, он там чего-нибудь натворит, а потом я его быстренько верну назад. Я пошел вниз по коридорам в Чистилище. Все самая мерзкая нечисть собиралась именно там и я прекрасно знал, что ни один из них не упустит шанса побывать наверху, в мире. Я прошелся по коридору, думая на ком остановить свой выбор. А вот совсем не плохой вампирчик. Сейчас мы его выпустим попугать народ, А может лучше взять кого-нибудь из демонов? Вон Дарклин давно в мир рвется. Но он слишком молод, чтоб выбираться туда одному. Ну ничего когда ему тоже надо учиться. Я вышел из Чистилища и мысленно подозвал к себе Дарклина.
- Листат, вы меня звали? – спросил он, подлетая ко мне.
- Да, Дарклин. Ты давно хотел побывать в мире, сегодня у тебя есть такая возможность, - я увидел как его глаза заблестели от радости и ему уже не терпелось вырваться наружу, - Дарклин, в мир нельзя в демоническом облике. Давай ты будешь таким? – предложил я ему.
или вот таким

- Запомни Дарклин, в первую очередь ты должен нравится, а не отпугивать, - сказал я ему.
Он выбрал себе облик.
- А что мне делать в мире? – спросил он.
- А что хочешь, - ответил я, - но мы разрушители, мы демоны, мы несем горе в жизни людей. И помни, ты еще молод и прежде чем что-то предпринять, посоветуйся со мной. И помни ты всегда можешь меня слышать в своей голове. Если что-то случится, самое главное вернись сюда, а потом я все улажу. Ты меня понял? - Дарклин положительно кивнул. – Тогда удачи тебе.
Дарклин вышел за ворота и направился в мир, а я остался наблюдать за ним. Мне было интересно что он предпримет. Дарклин двигался по миру медленно и я вспоминал свой первый выход за пределы Ада. Но мне тогда было спокойней, потому что рядом был Алазар.
- Дарклин, ты видишь вон там горстку людей? Вот с ними можно позабавиться. Тебе будет пока тяжело ими манипулировать. Так что я тебе помогу. Посмотри в другую сторону. Там стоит еще одна толпа отморозков. Теперь отойди от них на безопасное расстояние и прикажи отморозкам направится к другой толпе. Не бойся, я тебе помогаю. Я не мог далеко шагнуть за ворота Ада, но и этого мне хватало, чтоб помочь Дарклину. Отморозки подошли к ничего неподозревающим молодым людям, а дальше началось просто кровавое месиво. Слышались крики, стоны и хруст костей. Потом все резко прекратилось, потому что я отпустил сознание толпы. Вот так надо дальше действовать. Дарклин, а теперь давай посветим улицу. Я, через сознание Дарклина, заметил несколько машин, двигавшихся по улице, а неподалеку шел какой-то мужик с канистрой бензина. И куда он интересно ее тащит? Думаю до места назначения он ее не дотащит.
- Дарклин, давай попробуй сам дать ему приказ на то, чтоб он полил себя бензином и поджог, а потом побежал и желательно чтоб еще чего зацепил, чтоб полыхало посильней.
Дарклин собрал все силы и как ни странно у него получилось. Мужик вдруг остановился по середине дороги и начал поливать себя бензином, потом достал зажигалку и подпалил себя. Вид огня меня всегда успокаивал и мой внутренний демоненок радовался до безумия.
- Ты без огня никак не можешь, - послышался знакомый голос за спиной, - зачем молодежь то впутываешь?
Я обернулся и увидел Велиара.
- Велиар, друг, рад тебя видеть, - я похлопал друга по плечу, - что это ты решил вдруг сюда вернуться. Что в мире скучно стало? Погоди секунду, я верну одного смелого демона сюда пока он от Алазара не получил и мы с тобой наконец-то поговорим.
- Дарклин, возвращайся пока мы с тобой не получили от Бальтазара по первое число. Мы итак с тобой сегодня не плохо повеселились. Конечно было беспечностью с моей стороны просто сказать и уйти, потому что Дарклину настолько понравилось в мире что вернуться он решил попозже. Но в силу своей неопытности его заметили и поняли кто он есть на самом дел, хотя допускать этого нельзя было не в коем случае.
- Вот черт! Салага! – крикнул я – Вел, придется нам с тобой тащиться за ним и все исправлять. Что будем делать с людьми?
- Людей придется уничтожить, - ответил Велиар.
Мы выбрались из Ада и быстро оказались рядом с местом происшествия. Дарклин уже стоял в своем демоническом обличии, а рядом с ним кричали и корчились от боли двое парней.
- Я тебе что сказал, никаких истинных обличий, возвращайся назад, - крикнул я на него и одним прикосновением вернул его в Ад, - извините ребята, но вам сегодня не повезло.
Я схватил одного из парней, вторым занялся Велиар. Усилием воли я воспламенил внутри него пожар и он буквально сгорел у меня в руках. Что сделал Велиар я заметить не успел. Мне самому нужно было срочно вернуться в Ад. Перешагнув ворота я тут же отыскал Дарклина, и схватив его за горло прорычал.
- Ты что творишь. Я тебе доверился, выпустил в мир. А ты вытворяешь черт знает что! Вот посидишь немного в Чистилище тогда поймешь каково это, - с этими словами я переместился в Чистилище и оставил Дарклина там.
- Друг, остынь, он еще слишком молод, - успокоил меня Велиар, - пойдем лучше до ангелов прогуляемся.
Мы спустились уже к знакомой табличке и вошли. Тут же передо мной возникла Линда.
Но вид у нее был не из лучших.

- Линда, милая, что с тобой случилось? – поинтересовался я.
- Листат, Велиар, рада вас снова видеть, что-то давно вы к нам не заходили, - поздоровалась она, - извините, просто у нас тут был небольшой поединок.
Я поднял глаза и увидел соперницу Линды.

- Ну и как битва? – спросил Велиар, явно заинтересовавшись соперницей.
- Вы прервали нас на самом интересном месте, - ответила она, спускаясь к нам, - я Глория.
Думаю так будет лучше, - сказала Глория и предстала перед нами уже в другом облике.

Глория подошла к Велиару и что-то шепнула ему. Линда приблизилась в плотную ко мне.
- Листат, тебе не кажется, что нам пора познакомиться поближе? – пропела она мне на ушко.
Я давно засматривался на Линду, но все времени не было как следует с ней пообщаться.
Я приобнял ее за талию и шепнул:
- Может мы с тобой где-нибудь уединимся?
В этот момент наши с Велиаром пути ненадолго разошлись. Линда провела меня по коридорам своей обители и мы оказались в довольно таки милой комнате. Тут и она сменила облик.

- Линда, ты хочешь свести меня с ума? – шепнул я и притянул ее к себе, - так знай у тебя это почти получилось.
Я вдохнул ее аромат и прильнул к ее губам. Она ответила на поцелуй, он был нежным, но настойчивым. Раньше я никогда не задавался вопросом как заниматься сексом с ангелом, а теперь у меня в голове промелькнула мысль о том, как же нам не будут мешать крылья.
- Линда, эээ…я спросить хотел, а как же твои крылья? Они не будут мешать?
- Листат, не задавай глупых вопросов, - засмеялась она и потянула меня на себя.
Оказывается Линда была искусной любовницей. Такого я еще не испытывал никогда. Ее губы и руки ласкали так, что я иногда даже забывал дышать, а когда она медленно опустилась на мой член и начала задавать свой темп мое тело почти парило в воздухе.

Мне хотелось полыхать. Но я знал что для нее это опасно и поэтому сдержал себя. Когда мы вдоволь насладились друг другом, мы просто лежали в объятиях и молчали. Никому не хотелось говорить.
- Листат, я знаю что я у тебя мимолетное увлечение, я знаю что ты надолго ни с кем не задерживаешься, но пообещай мне хоть иногда вспоминать меня и заходить к нам, - вдруг сказала Линда.
- Линда, по мере возможности я буду появляться, а первое время наверное даже чаще чем ты думаешь. Только должен тебя предупредить, что теперь, после того как мы с тобой вместе у тебя могут возникнуть большие проблемы с моими…бывшими девушками…
Линда лишь мило улыбнулась и прижалась ко мне. Хорошо что мне никуда не надо было торопиться и я мог просто спокойно посвятить себя своему удовольствию. Чем в принципе я и занялся, к тому же Линда была не против. Мы снова посвятили друг другу целиком и полностью. Огонь все-таки вырвался наружу и окружил нас плотным кольцом. Линда отпрянула.
- Не бойся, малыш, он тебе не навредит, - сказал я, - в огне ты просто великолепна.
Линда отошла на полшага назад и огонь окружил ее.

Я наслаждался этим зрелищем, а Линда купалась в огне, который не обжигал, а наоборот ласкал. И я знал что это может продолжаться бесконечно, но я не мешал ей наслаждаться я лишь погрузился в огонь вместе с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>15 Авг 2009 18:33

- Нет! Это какое-то издевательство! Приходишь, а тут глохо! – кричала я в пустоту. Настроение у меня было не очень, да и оно понятно почему. Я встала в полдень, дела нельзя было откладывать на потом. Пришла и на тебе, повтор пьесы.
- Есть тут жизнь на Марсе? – уже отчаявшись, спросила я.
Пожаловаться что ли…- пробормотала я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>18 Авг 2009 13:16

Когда все закончилось мы с Линдой молча лежали и не о чем не разговаривали. И тут я вдруг услышал где-то около ворот Ада
Цитата:
- Нет! Это какое-то издевательство! Приходишь, а тут глохо! - Есть тут жизнь на Марсе?

так, похоже Алазар занят своими делами и ему не до незванных гостей. Велиар, на сколько я помню сейчас где-то развлекается с милым ангелочком, значит остаюсь только я и сам ОН. Но так как это не его работа, то придется идти встречать незванных гостей мне. Потом может Вел подтянется.
- Линда, придется мне тебя покинуть, - сказал я, - похоже кто-то к нам очень сильно просится.
Я встал, привел себя в порядок и направился к воротам. Алазар, извини если отвлекаю. Но тут у нас незванные гости просятся. Я пойду посматрю, потом доложу. послал я мысль Бальтазару. Вел, друг, если что я у ворот.
Я подошел к воротам. Возле них по ту сторону стояла рыжеволосая девушка. И похоже она была ангелом. Уж кого-кого а ангелов я отличал довольно быстро. И потом нас этому учил Алазар.
- Здравствуйте милая леди, - поприветствовал я ее, - чем могу Вам помочь и зачем Вы к нам пожаловали? Вам тут точно не место, у нас знаете ли тут ни курорт, - я вопрошающе посмотрел на нее и ждал ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>18 Авг 2009 18:57

Совершилось чудо! Жизнь на Марсе существует всё же! - подумала я, видя как о мне подходи местный абориген!
- Здравствуйте милая леди, чем могу Вам помочь и зачем Вы к нам пожаловали? Вам тут точно не место, у нас знаете ли тут ни курорт.
М-да, дамский угодник к тому же…час от часу не легче!
- Приветствую, - ответила на приветствие я, - да я и не на курорт, собственно говоря. Я так сказать с дипломатической миссией. Мне нужно обсудить один вопрос с Алазаром.
По своей бы воле, я бы и не пришла…
- В доказательство свих слов могу и клятву принести, что говорю правду.
Хорошо, что это точно, правда, а то расплачиваться мне потом за ложь долго и нудно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>19 Авг 2009 3:05

Когда все покинули дворец я наконец остался один. Призвав к себе волколака я погладил его мохнатую морду, он предано посмотрел мне в глаза завиляв хвостом.
- И чего тебя все боятся морда?
Волколак понимая о чем я говорю оскалил зубы, обнажив клыки.
- Да знаю я.
Бальтазар...
Услышал я голос в голове.
- Пошли, начальство вызывает. Не судьба нам с тобой посидеть в тишине и одиночестве.
Я поднялся и направился во дворец к Люциферу, сопровождаемый своим верным псом...

Зайдя в зал я чуть поклонился.
- Здравствуй! Ты звал меня?
Люцифер, сделав еле заметное движение пальцем закрыл дверь за моей спиной. Поднявшись со своего трона, он направился к окну из которого просматривался практически весь Ад, как на ладони. Я понял, что разговор будет не из приятных.
- Люцифер, я тоже не в восторге, что Листат...
Он поднял палец, приказывая мне замолчать, я умолк. Помолчав, он всё так же стоя ко мне спиной, заговорил:
Я помню остров у тебя прелестный,
Там лес, сады, дворец чудесный.
Устал от адской суеты,
Кричащих душ и черноты.
Раз не могу я в этом мире
Владения свои покинуть,
Людишек жалких навестить,
Чтоб землю кровью всю залить,
Отправлюсь я на остров твой,
На время обрету покой.
Теперь весь Ад в твоих владениях,
Но помни только лишь на время!
Мне будешь нужен, сам найду.
Сам не являйся, призову.

Люцифер сделав паузу, а потом чуть повернув в мою сторону голову, швырнул меня к стене, сдавив рукой моё горло. И хотя он всё так же стоял у окна я видел его горящие глаза в сантиметре от себя. Коснувшись моего лба пальцами невидимой руки, он продолжил:
Не вздумай за моей спиной
Играть или шутить со мной!
Тебя на землю вмиг отправлю,
Где будешь гнить ты там годами,
Ещё и силу заберу и к ангелам гонца пошлю...

Пока он это говорил,я чувствовал как сильнее сжимаются пальцы на моей шеи, а тело отрывается от пола поднимая меня над ним. Потом всё так же внезапно закончилось, как и началось. Я всё так же стоял посередине зала где и был, лишь только боль на шее говорила, что это была не иллюзия.
- Люцифер, ты ведь знаешь, что я...
Он опять поднял вверх палец и я замолчал, а он продолжил:
Тебе всецело доверяю
Дворец тебе я оставляю,
Не подведи же Алазар
Не то... ты впрочем знаешь сам!

Сказав последние слова, он исчез. Я потер шею рукой...
За Клэр не беспокойся,
Живой она к тебе вернется.
Моё послание на окне
Там указание тебе.


Прозвучал голос Люцифера в моей голове. Я подошел к окну и и взял лист, на нем золотыми буквами проступил шрифт на древнем языке. Как только я прочел все пункты указаний, всё исчезло. Вдруг сидевший рядом со мной волколак задрав морду завыл. Я посмотрел в окно...
Листат! Ты ангельским экскурсоводом по Аду теперь работаешь? Развел с ней дискуссию, быстро веди её ко мне во дворец Люцифера.
Прорычал я мысленно Листату.
- Сопроводи их - сказал я верному псу, открывая взмахом ладони дверь. Волколак рыча, бросился к выходу. Я сел на трон и стал ждать..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>19 Авг 2009 8:44

Мириан писал(а):
- Приветствую. Да я и не на курорт, собственно говоря. Я так сказать с дипломатической миссией. Мне нужно обсудить один вопрос с Алазаром. - В доказательство свих слов могу и клятву принести, что говорю правду.

- Клятвы мне твои не нужны, - ответил я ей, - а ангелам здесь не место.
Листат! Ты ангельским экскурсоводом по Аду теперь работаешь? Развел с ней дискуссию, быстро веди её ко мне во дворец Люцифера. Голос Алазара прозвучал в моей голове резко и неожиданно. Слушаюсь! Сейчас будем. Так же мысленно ответил я.
- Ну что же, вы хотели видеть Алазара, идемте, он нас ждет, - произнес я вслух. Девушка вопросительно посмотрела на меня.
Через несколько секунд передо мной возник волколак Алазара.
- А вот и сопровождения, - пробурчал я.
Девушка переступила порог и мы направились в сторону дворца Люцифера в сопровождении волколака. А почему во дворец Люцифера? Странно как-то. Я шел и размышлял. Листат! Не задавай глупых вопросов!
До дворца мы добрались довольно быстро. Волколак проскользнул в открытую дверь, следом зашел я и незнакомка.
- Бальтазар, приветствую тебя, - поздоровался я, чуть приклоняя голову, - она, - я кивнул в сторону девушки, - ошивалась у ворот Ада и хотела поговорить с тобой. Я привел ее как ты и велел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>19 Авг 2009 11:43

Цитата:
- Клятвы мне твои не нужны, а ангелам здесь не место
. – ответил он мне
На нет и суда нет!
Цитата:
- Ну что же, вы хотели видеть Алазара, идемте, он нас ждет
, - произнес абориген.
Левая бровь изогнулась
Какая оперативность. То тут не место, то идёмте…определились бы уже!
Через несколько секунд возник волколак .
Цитата:
- А вот и сопровождение
, - пробурчал мой соправождающий.
- Милый пушистик, - сказала я, перешагивая порог.
Прогулка оказалась быстрой. Волколак проскользнул в открытую дверь, следом зашел он и я в конце.
Джентльмены отдыхают, мало того, что и не представился, так и не пропустил…Становиться всё интереснее и интереснее!
Мы оказались в зале.
Цитата:
- Бальтазар, приветствую тебя
, - чуть приклонил голову абореген,
Цитата:
- она,
- кивнул в мою сторону, -
Цитата:
ошивалась у ворот Ада и хотела поговорить с тобой. Я привел ее как ты и велел.

Ну, ничего себе! Я ещё и ошивалась! Ну, ладно, будет и на моей улице праздник!
- Здравствуйте Бальтазар, - так же склонив чуть голову в приветствии ответила я, - позвольте представиться, меня зовут Мириан и я к вам пришла с просьбой-предложением от моих наставников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>19 Авг 2009 12:53

Цитата:
- Бальтазар, приветствую тебя, она,ошивалась у ворот Ада и хотела поговорить с тобой. Я привел ее как ты и велел.

Сказал мне Листат зайдя в зал.
Цитата:
- Здравствуйте Бальтазар, позвольте представиться, меня зовут Мириан и я к вам пришла с просьбой-предложением от моих наставников.


- Представляться не буду, ты знаешь кто я, да и кто ты мне тоже известно. Не скажу, что безумно рад видеть тебя здесь... Вот скажи мне ангел какое у тебя может быть такое важное предложение ко мне, что я до сих пор тебя терплю, а не отдал тебя ещё на обед своей собачке? Он так любит молодую, невинную ангельскую плоть. - Волколак оскалился - Молодая, неопытная и глупая раз решилась явиться сюда. - Я кинул взгляд на дверь и она с грохотом захлопнулась за их спинами. - Видно в небесной канцелярии совсем свои кадры не жалеют раз додумались до такого. У тебя минута в распоряжении, чтобы выложить свою просьбу-предложение и попытаться заинтересовать меня, чтобы заработать себе пропуск на выход, не то... Время пошло! - Я расплылся в улыбке.
Волколак стуча когтями по полу, облизываясь, обошел вокруг неё и встав у ангела за спиной стал ждать. Листат, улыбаясь в предвкушении смотрел на Мириан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>19 Авг 2009 19:02

Цитата:
- Видно в небесной канцелярии совсем свои кадры не жалеют раз додумались до такого. У тебя минута в распоряжении, чтобы выложить свою просьбу-предложение и попытаться заинтересовать меня, чтобы заработать себе пропуск на выход, не то... Время пошло!

- Тогда я начну сначала…Ангелом невозможно стать. Они уже такие с первого своего дня. Мы можем стать только тёмными, но всё равно остаёмся ангелами. В моём случае всё несколько иначе…первоначально я была человеком, но стала тем, кого вы сейчас видите. Меня сотворили или создали, как будет угодно для того чтобы усмирять непокорных братьев. И чтобы знать, что является дозволенным мне нужно знать, не только светлую сторону, добро. Для того чтобы узнать другую сторону жизни, мне позволено служить у тебя. Выполнять твои приказы и поручения. Так же если это Вам не подходит. Могу сказать, что мне было позволено стать хранителем демона.
Неужели я это говорю? Вот спасибо учитель! Наложил всё же печать правды.
- Это всё, - посмотрела в глаза Бальтазару.
Пожалуйста, не соглашайся, скажи, что я спятила и там все у нас тоже! Стать хранителем демона! Уж лучше этого пушистика!
М-да,влипла ты по самое нимагу Ангел Границ! Как глупо звучит-то! Спасибо имя из прошлой жизни разрешили оставить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>20 Авг 2009 13:49

Цитата:
- Тогда я начну сначала…Ангелом невозможно стать. Они уже такие с первого своего дня. Мы можем стать только тёмными, но всё равно остаёмся ангелами. В моём случае всё несколько иначе…первоначально я была человеком, но стала тем, кого вы сейчас видите. Меня сотворили или создали, как будет угодно для того чтобы усмирять непокорных братьев. И чтобы знать, что является дозволенным мне нужно знать, не только светлую сторону, добро. Для того чтобы узнать другую сторону жизни, мне позволено служить у тебя. Выполнять твои приказы и поручения. Так же если это Вам не подходит. Могу сказать, что мне было позволено стать хранителем демона. Это всё.


Я расхохотался.
- Листат, ты слышал? Ангел хочет стать хранителем демона, ничего бредовей я в своей жизни не слышал. Не знаю, то ли ты, то ли учителя твои, но кто-то из вас точно здравомыслия лишился. Может ты землю с Адом перепутала? Мои войны не жалкий людской сброд и они не нуждаются в охране, уж в ангельской и подавно, но иметь ручного ангела это забавно. Деточка, ты сама как себе это представляешь? От кого ты собралась защищать демона, от себе подобных? Не боишься стать изгоем небесным за это? Твоя минута давно истекла. Знаешь почему ты до сих пор ещё жива? Ты рассмешила меня, я так давно уже не смеялся. - Я поднялся с трона - Хорошо, давай представим, что ты хранительница Листата.
Цитата:
- Алазар, я не нуждаюсь в ...

- Молчать! -рявкнул я ему, направляясь к Мириане. - И так, ты его хранительница - с этими словами я сковал Листата и тот схватился за голову. - И как же ты намерена его защищать? Ах, да! - подойдя к ней вплотную сказал я - Я и забыл, что наши силы с тобой неравны, какая жалость. Я могу сейчас уничтожить и его и тебя, а ты в силу своего возраста и ранга мне даже сделать ничего не сможешь. - Я отпустил Листата и развернувшись направился к трону. - У меня есть к тебе более весомое предложение. В силу того, что ты ангел, ты ведь слышишь разговоры и мысли себе подобных... Смени добровольно крылья, отрекись от небес и служи мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>20 Авг 2009 17:50

Спокойно, только без паники!
- В Аду, достаточно ангелов выбравших эту сторону. Я могла бы стать «ручным ангелом» для вас, как вы выразились, но это не подходит вам. Неужели у вас так много таких как я светлых на побегушках? Срок, моей службы составил бы 100 лет. За это время можно было бы изучить существо, которому предстоит выполнять практически вашу в Раю работу и оставаться светлым...
Я посмотрела на – Листата.
- И я могла бы его или кого-то другого защитить или уберечь от неприятностей, конечно не от вас, на это я не способна,- добавила я. – Я прощу вас ещё раз подумать над моим предложением, потому что над вашим я уже подумала и мой ответ – нет.

»» 21.08.09 14:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>20 Авг 2009 22:41

Цитата:
В Аду, достаточно ангелов выбравших эту сторону. Я могла бы стать «ручным ангелом» для вас, как вы выразились, но это не подходит вам. Неужели у вас так много таких как я светлых на побегушках? Срок, моей службы составил бы 100 лет. За это время можно было бы изучить существо, которому предстоит выполнять практически вашу в Раю работу и оставаться светлым...

Она посмотрела на Листата и продолжила:
Цитата:
- И я могла бы его или кого-то другого защитить или уберечь от неприятностей, конечно не от вас, на это я не способна. Я прощу вас ещё раз подумать над моим предложением, потому что над вашим я уже подумала и мой ответ – нет.


- Ты храбрая, дерзкая... ты была бы хорошим войном, но раз нет, так нет. А над твоим предложением я обязательно подумаю, - я сделал паузу - как-нибудь на досуге. Аудиенция окончена! Листат - обратился я к нему и махнул рукой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 10:47

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Швыркова Анна » Автор: Швыркова Анна Название: Инженер для инквизитора Тип: фэнтези, ЛР Тема: адекватные герои, бытовое фэнтези,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Underworld [6330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение