Школа танцев "Jump Around"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>17 Ноя 2009 9:29

только я стала переодеваться в прежнее платье, как меня привлекли слова Мигеля:
-Cerida, здесь так хорошо все танцуют- мне очень здесь нравится.. а этот здоровяк.. я думал он неуклюж..- Мигель пожал плечами, а затем восхищенно цокнул языком..
Я выглянула, и что же я увидела? под звуки танго танцевал МОЙ ЭМ!!!
-Ах, сучка!- прошипела я, глядя как Алиса крутится вокруг него... -Все пытаешься увести его обратно?? Ну, дорогуша, дуэль так дуэль!!! Мигель, иди скажи чтобы поставили мою музыку, ну.. ту, ты знаешь.. а я пока оденусь, иди!- я махнула на него рукой, он недоуменно вытаращился на меня, но сделал как я просила, я оделась, тут закончилась музыка Алисы и заиграла моя!
Эм уже ушел с площадки, но я вышла, потянула его за собой на середину и усадила на стул перед собой..
Выразительно взглянув на Алису, я начала свой танец...

Я продолжала извиваться в недвусмысленных действиях показывая Эму ЧТО я делаю на самом деле в этот момент... Затем я подошла к нему, повернулась спиной и плавно под музыку наклонилась, проводя руками по своим бокам, вниз, очерчивая все свои изгибы, провела вдоль ног, а затем присела на корточки боком к Эму, начав расстегивать ремешки на боках платья, затем встала, поставила ножку на стул меж его разведенных коленей и приблизила свои груди к его лицу, а следом уселась сверху, закинув ногу на него, повернулась, лежа на его коленях и ....
не успела я сделать ничего дальше, как Эм перекинул меня через плечо унося из зала. Выйдя в смежную комнату где никого не было он поставил меня на ноги и прижав к стене почти прорычал:
Цитата:
- И что это было? И как это понимать?

Я лишь стояла и улыбалась в ответ на его слова, затем, уткнув пальчик ему в грудь, я стала наступать на него до тех пор пока мы не дошли до диванчика, и он не опрокинулся на него...
а я продолжила свое представление.. но уже только для Эма..
в этой комнате также был небольшой подиум и шест- чем я и воспользовалась.. извиваясь вокруг него и не отрывая горящего страстью и ревностью взгляда от глаз Эма..



скинув бюстгальтер и встав спиной к Эму, глядя на него томно через плечо,я выставила назад попку и немного ей покрутила, на что Эм ответил утробным рыком и моментально кинулся ко мне, сдернув меня с шеста, на который я облокачивалась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>17 Ноя 2009 12:17

Мари вложила свою ладонь в мою руку и мы отправились на танцпол. Мари положила свою руку мне на плечо, я чуть обнял её за талию, сохраняя между нами дистанцию и мы закружились в вальсе.
Кажется, я танцевала вальс последний раз в школе…
Промелькнуло у неё в голове.
- Я сам последний раз вальс на свадьбе танцевал - улыбнулся я. - Барэгу очень повезло, у него такая красивая девушка. Он на мальчишнике очень часто о тебе думал. Вы давно вместе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>17 Ноя 2009 12:57

Мы с Эдом кружились под звуки вальса среди таких же танцующих пар.
Цитата:
- Я сам последний раз вальс на свадьбе танцевал. Барэгу очень повезло, у него такая красивая девушка. Он на мальчишнике очень часто о тебе думал.

И при этом умудрился смыться на него, сказав, что едет по работе.
Цитата:
Вы давно вместе?

- Нет…Всего пару месяцев…При чем в первый же день вместе поехали на открытие модельного агентства Эллы. Кажется за последнее время я на приемах была больше, чем за последние лет 5…
Прозвучали последние аккорды, и мелодия затихла.
Мы вернулись к Барэгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>17 Ноя 2009 13:12

Цитата:
- Нет…Всего пару месяцев…При чем в первый же день вместе поехали на открытие модельного агентства Эллы. Кажется за последнее время я на приемах была больше, чем за последние лет 5…

Ответила мне Мари, и музыка стихла. Я провел Мари обратно к Барэгу и ещё раз поблагодарив обоих оставил их, направившись к своим родственникам которые стояли за столиком.
- Привет! - поздоровался я с Джасом, Эсме, Розали, Таней. Филу и Элис, я просто улыбнулся.
Расспросив как у них дела, я извинился перед ними и под предлогом, что я пошел курить, я направился к выходу, где меня и поймала Алиса.
Цитата:
- Ну как тебе моя школа?

- Замечательно, всё великолепно и красиво, молодец! - я помолчал - Алис, спасибо за приглашение, рад был поприсутствовать и тебя увидеть... Извини, что срываюсь в самый разгар, но мне сейчас немного не до веселья, я надеюсь ты понимаешь меня. Я лучше пойду пройдусь. Если не тяжело скажи Филу, что я ушел. Спасибо ещё раз, всё было замечательно.
Не дав Алисе опомниться и что-либо сказать или возразить, я поцеловал её в щеку и направился к двери.
Выйдя на улицу, я поправил воротник, закурил сигарету и пошел по ночной улице...

»» 17.11.09 16:42 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>17 Ноя 2009 14:20

От бара мы переместились к площадке, где уже танцевали Эммет и Алиса. Ее идеальные па и его некоторая скованность гармонично сочетались в танце. По движению их ног я понял, что вела Алиса. Эммет несколько раз повернул голову в сторону зрителей, которые стояли напротив нас с Мари. Там стояла Тиа.
Вот оно значит что.
Когда они закончили (весьма эффектно), публика взорвалась аплодисментами. Я и глазом моргнуть не успел, как к парню подлетела Тиа.
Не подозревал, что тело женщины может так изгибаться.
Через несколько мгновений я почувствовал, как рука Мари скользнула по моей щеке, и в голове раздался хлопок. В то же время у меня заболели зубы.
Цитата:
- Прикрывай рот, а то слюни потекут,
- недовольно сказала Мари.
Снова посмотрев на сцену, я никого из троих там не обнаружил. Осмотревшись, я заметил недалеко Алису. Она обменялась любезностями с только что прибывшими гостями, выдавив из себя улыбку, и вышла на улицу. Вскоре к нам подошел Эд. Мы немного поболтали, после чего он сказал:
Цитата:
- Мари, вы позволите пригласить вас на танец? Бар, ты ведь не против?

Мари посмотрела на меня, и немного подумав, я кивком показал ей, что согласен. Проводив их взглядом, я направился к дверям, откуда вышла Алиса.
Спустившись по лестнице, я обнаружил девушку сидящей на скамье в парке, рядом со зданием школы.
- Можно присесть? – спросил я ее, когда подошел, но она ничего не ответила.
- Значит, ты его любишь? – я присел рядом.
После этих слов она посмотрела на меня и спросила:
Цитата:
- А тебе то что с того?
- а потом добавила.
Цитата:
– Извини за грубость, просто настроение на нуле.
– Она помолчала, а потом спросила.
Цитата:
- А что, это так заметно?

- Очень, - я улыбнулся ей и подсел ближе. – Не расстраивайся так. Все может быть и по-другому. Просто надо этого сильно захотеть. – Я приблизился еще, почти вплотную к ней. – Ты очень красивая девушка Алиса. Даже меня к тебе тянет, а я ведь волк.
Ой дурак, закрой ты уже рот!
Цитата:
- И возможно между нами что-то бы было, но мы ведь оба влюблены?

- Безумно, - я представил себе Мари.
Как только я подумал о ней, мне стало как то тревожно за нее.
- Алиса, давай пойдем внутрь.
Цитата:
- Барэг, ты иди, а еще немного посижу тут.

- Ну ладно. Жду тебя там.
И я поспешил внутрь. Я прошел к тому месту, где мы стояли, и когда закончилась музыка, Эд провел Мари ко мне. Он попрощался и отошел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>17 Ноя 2009 15:35

Танец был замечательный. Но как известно все хорошее когда-нибудь заканчивается. Эдвард отвел меня обратно к Барэгу, который только откуда-то вернулся, и, попрощавшись, ушел.
Я взяла у проходящего мимо официанта бокал с вишневым соком, и повернулась к Барэгу.
А где ты был? хотела я спросить у любимого когда почувствовала от него запах прохладной улицы и духов…Алисы.
- Замечательный вечер.
Я улыбнулась, садясь на подоконник.
Ничего не было.
- Хочу записаться сюда на танцы. Мне здесь понравилось.
Особенно то, с каким видом ты смотрел на стриптиз.
- Ты не против?
Мари, какая же ты доверчивая дура. Всему веришь, имея доказательства того, что тебе нагло врут. Вот что за жизнь такая? Стоит только отвернутся, так милый-ненаглядный обжимается с другой непонятно где. Просто шикарно…
Думала я, слушая ответ Барэга.
А может и мне ему стриптиз станцевать, что бы на меня внимание обратили? А если кому-то другому? Тогда точно обратят.
Ну, что за жизнь?!
В это время на моем лице играла милая улыбка, и никто даже подумать не мог, что у меня в голове крутятся такие мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>17 Ноя 2009 16:09

Цитата:
- Замечательный вечер. Хочу записаться сюда на танцы. Мне здесь понравилось. Ты не против?

- Конечно же нет. Я поговорю с Алисой, - сказав это, я уловил на себе недовольный взгляд любимой. Можно сказать, даже, обвиняющий. Будто я сделал что-то не то.
До этого я видел, как она сморщила носик.
Значит, ты поняла с кем я был.
- Когда вы танцевали, я выходил на улицу, и встретил ее там одну на скамейке. Мы с ней немного поболтали.
Она повела бровью.
Цитата:
- Ты что же, оправдываешься сейчас?

- Нет, конечно же нет.
Конечно да.
Цитата:
- И не нужно, я верю тебе.

Я натяжно улыбнулся.
Мысли. Тревожные мысли. Сколько же их. Иногда кажется, что голова может вот-вот взорваться.
Больше не в состоянии выносить неловкое молчание, я взял ее за руки и повел за собой.
- Сегодня я точно отсюда не уйду, пока не потанцую с тобой.
Играла медленная музыка.

»» 21.11.09 13:04 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>17 Ноя 2009 16:25

Цитата:
- Конечно же нет. Я поговорю с Алисой,

Что-то тебя к ней так и тянет…
Цитата:
- Когда вы танцевали, я выходил на улицу, и встретил ее там одну на скамейке. Мы с ней немного поболтали.

- Ты что же, оправдываешься сейчас?
Цитата:
- Нет, конечно же нет.

- И не нужно, я верю тебе.
А внутри было совсем другое чувство. Было ощущение того, что меня обманули и предали. Никогда не доверяй никому, больше чем себе. Сколько раз мне говорили следовать этому правилу. А я снова наступила на те же грабли, забыв обо всем. А может, я просто неправа? И просто накручиваю себя?
Молчание затягивалось. И тут Барэг взял меня за руку и потянул за собой. Я ели успела поставить бокал на подоконник, чтобы он не мешал.
Цитата:
- Сегодня я точно отсюда не уйду, пока не потанцую с тобой.

Мы вышли на середину зала, где танцевали остальные гости. Левую руку я положила Барэгу на плече, правую вложила в его теплую ладонь.
Мы кружились под медленную, романтическую музыку, и близость Барэга развевала все сомнения и мрачные мысли. Ом был рядом со мной, а не с другой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>17 Ноя 2009 19:07

Я подошла к Элл:
- Привет красотка!- она посмотрела на меня, - за что пьем в этот раз! Есть предложение!
Цитата:
- Очень интересно!
- ответила мне подруга,
Цитата:
- и какая?

- Пить в одиночестве, это не солидно, предлагаю это сделать в большой компании.- и потянула ее за руку.
Цитата:
- Теперь можно?
– с улыбкой спросил меня Джас,когда мы вернулись к ним и кивнул головой в сторону бутылки виски.
Еще и спрашивает! Конечно! - я кивнула. Джас засмеялся, и разлив виски, раздал нам бокалы.
Цитата:
- Я хотел бы предложить тост! Давайте выпьем за встречу и за присутствующих здесь дам, Уверен, все мужчины в этом зале пускают слюни от зависти, желая оказаться на моем месте. Я один, в окружении таких красоток.. мммм
, -Элис толкнула его локтем,
Цитата:
- Кхм..вообщем, за вас, дамы!

Веселая семейка, ничего не скажешь! – я улыбнулась и пригубила виски.
Цитата:
- Ты совершенно прав Джас
,- сказал Фил, останавливаясь рядом с ними,
Цитата:
- в этом зале, тебе завидует весь мужской контингент, в том числе и я. Тебе не много Казанова?
– он подмигнул Джасу.
Цитата:
- Милые дамы позвольте и мне погреться в лучах вашей красоты,а так же присоединиться к тосту Джаса ?
- спросил он поочерёдно целуя руки девчонкам.
И мы снова подняли бокалы и выпили.
- А можно мне тост? Раз мы тут самые красивые и все пускают слюнки от зависти, то я хотела бы выпить за то, чтоб у таких красавиц как мы скорее появились мужчины, которые бы оценили эту красоту по достоинству!
Цитата:
- Тань, ты тоже ищешь принца?
- удивленно спросила Роуз.
- Принца?- я задумалась, - не знаю, можно и простого пажа! На роль принцессы я не претендую, хотя было бы не плохо! – я подняла бокал,- До дна! – и выпила содержимое бокала.
Не плохо было бы потанцевать, раз уж здесь! Может предложить Элл станцевать «танец маленьких утят», так сказать продолжить традицию!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>17 Ноя 2009 22:46

Джасу удалось разрядить ситуацию. Раздав всем бокалы с виски, он произнёс
Цитата:
- Я хотел бы предложить тост! Давайте выпьем за встречу и за присутствующих здесь дам. Уверен, все мужчины в этом зале пускают слюни от зависти, желая оказаться на моем месте. Я один, в окружении таких красоток..мммм. Кхм..вообще, за вас, дамы!

Потом подошел Феликс и веселье и шутки продолжились
Цитата:
- Ты совершенно прав Джас в этом зале, тебе завидует весь мужской контингент, в том числе и я. Тебе не много Казанова?
Целуя всем руки он спросил
Цитата:
- Милые дамы позвольте и мне погреться в лучах вашей красоты,а так же присоединиться к тосту Джаса ?

-Кто может быть против комплиментов. Получать их всегда приятно.
Таня тоже предложила выпить.
Цитата:
- Раз мы тут самые красивые и все пускают слюнки от зависти, то я хотела бы выпить за то, чтоб у таких красавиц как мы скорее появились мужчины, которые бы оценили эту красоту по достоинству!
Девчонки начали выяснять кто ждёт принца, а кто согласен на пажа, а я подумала, что паж как-то мелковато.
Расставшись с Карлайлом я согласна только на короля!
Пора и честь знать.Оглянувшись вокруг, я решила уйти по английски т.е. не прощаясь...

»» 20.11.09 20:51 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>18 Ноя 2009 8:04

Наконец-то все собрались вокруг нас и Джас начал говорить тост:
Цитата:
- Я хотел бы предложить тост! Давайте выпьем за встречу и за присутствующих здесь дам, Уверен, все мужчины в этом зале пускают слюни от зависти, желая оказаться на моем месте. Я один, в окружении таких красоток.. мммм
– я возмущенно посмотрела на него и слегка толкнула локтем.
Цитата:
- Кхм..в общем, за вас, дамы!
– закончил Джаспер свою мысль. В этот момент к нам подошел Фил:
Цитата:
- Ты совершенно прав Джас, в этом зале, тебе завидует весь мужской контингент, в том числе и я. Тебе не много Казанова? Милые дамы позвольте и мне погреться в лучах вашей красоты,а так же присоединиться к тосту Джаса ?
– проговорил Фил, целуя нам поочередно руки. За такой тост грех было не выпить, чем мы с радостью воспользовались.
Цитата:
- А можно мне тост? Раз мы тут самые красивые и все пускают слюнки от зависти, то я хотела бы выпить за то, чтоб у таких красавиц как мы скорее появились мужчины, которые бы оценили эту красоту по достоинству!
– сказала Таня, поднимая свой бокал.
Цитата:
- Тань, ты тоже ищешь принца?
– удивленно посмотрела на нее Роуз.
Цитата:
- Принца? Не знаю, можно и простого пажа! На роль принцессы я не претендую, хотя было бы не плохо!
– засмеялась Таня, и выпила содержимое бокала.
- Танюш, тогда надо срочно отправляться на поиски принца! Ты посмотри, может в этом зале кто сгодится? – засмеялась я, окидывая взором зал. – Ты главное выбери, а там уж мы подсуетимся, и его уговорим, он и опомнится не успеет, как уже при принцессе будет! – Подмигнула я ей. В голове у меня уже приятно шумело, хотелось танцевать и делать разные глупости. С мыслью о танцах я повернулась к мужу.
- Кстати, милорд, не откажете ли в просьбе своей прекрасной даме, и не пригласите ли ее на тур вальса? – промурлыкала я, бросая на мужа преувеличенно томный взгляд из-под ресниц.
Цитата:
– Для вас, прекрасная леди, все что угодно!
– подмигнул мне Джас, взял меня за руку и вывел на середину бального зала, и уже через секунду я наслаждалась вальсом в объятиях мужа.
- Вы прекрасно вальсируете, милорд! Где вы научились так танцевать? – улыбаясь, спросила я.
У Джаспера насмешливо заблестели глаза.
Цитата:
– У меня были прекрасные учителя, моя дорогая. Точнее прекрасные учительницы. Вот помню, пошел я как-то на бал с одной… оххх
– Охнул Джас, не успев договорить фразу, потому что я с наслаждением наступила ему на ногу.
Цитата:
– За что?
– воскликнул Джаспер.
- А нечего меня дразнить! – Проворчала я, - учительницы у него прекрасные, понимаешь ли…
В ответ Джаспер засмеялся, приподнял меня и, прижав к себе, протанцевал заключительные па, держа меня на руках. Воспользовавшись моментом, я потянулась к губам мужа и нежно поцеловала его. Поставив меня на ноги, Джаспер вернул мне поцелуй, и, обняв меня за плечи, мы вернулись к нашей компании.
Подойдя к нашему столику, я увидела, что к нам присоединилась Алиса. Взяв в руки бокал, я подняла его, подождала, пока остальные наполнят свои бокалы, и проговорила:
- Я хочу поднять бокал за прекрасную хозяйку этой замечательной школы и этой великолепной вечеринки. За Алису!

»» 03.12.09 06:47 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>18 Ноя 2009 10:07

Тиа мне устроила такое шоу в комнате, что вся злость на нее тут же испарилась уступая место желанию. Она не подпускала меня к себе и я вынужденный сидеть на диване и наблюдать за этой красотой, тихо рычал. Не выдержав всего этого я подлетел с шесту и можно сказать оторвал Тию от него. Одним быстрым движением мы оказались на диване и начали целоваться. Но я понимал что сейчас не время и не место для наших игр. Поэтому с трудом от нее оторвавшись я сел на диване.
- Милая. Не здесь и не сейчас, - шепнул я ей и поцеловал.
Тия недовольно надула губки, но в ее глазах я увидел понимание.
Я сходил за ее платьем и вернувшись в комнату, протянул ей его. Тия одевалась медленно, все также продолжая меня дразнить. Все-таки мы выбрались из комнаты и увидев нашу шумную компанию, направились к ней. Я оглядел по залу в поисках брата, но Эда нигде не было. Я немного сосредоточился, пытаясь понять может он на улице, но и там похоже его тоже не было. Мы подошли как раз к тосту Элис.
Цитата:
- Я хочу поднять бокал за прекрасную хозяйку этой замечательной школы и этой великолепной вечеринки. За Алису!
– произнесла сестра.
Я наполнил бокал для Тии и свой и произнес
- Полностью присоединяюсь. Алиса, прекрасная школа и прекрасная вечеринка, - сказал я, делая глоток из бокала, - в прочем какая хозяйка, такая и школа, - сказал я ей на ушко.
Алиса улыбнулась в ответ. Я подобрался поближе к Элис и спросил.
- Ты не видела Эда, он куда то исчез?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>18 Ноя 2009 11:22

Цитата:
- Милая. Не здесь и не сейчас,
- шепнул Эм и поцеловал меня, затем принес мне платье и мы вышли к народу- аккурат к тосту Элис за Алису...
Эм наполнил нам бокалы и произнес:
-
Цитата:
Полностью присоединяюсь. Алиса, прекрасная школа и прекрасная вечеринка
, - сказал он, делая глоток а затем что то интимно прошептал ей на ухо...
Алиса улыбнулась в ответ. А Эм подошел к Элис и о чем то проговорил..
с меня хватит! надоело! меня отстраняет и милуется с Алисой, будто нарочно сталкивая нас!-и тут мой внутренний голос прошептал- ты что? ревнуешь? прекрати! не делай из себя дуру!
но мне видимо попала шлея под хвост, я поставила бокал проходящему мимо официанту, нашла Мигеля, и закружила его в танце...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>18 Ноя 2009 11:31

Не успел я закончить свой тост, как к нам подошел Фил, и присоединился к моим словам:
Фил писал(а):
- Ты совершенно прав Джас, в этом зале, тебе завидует весь мужской контингент, в том числе и я. Тебе не много Казанова? Милые дамы позвольте и мне погреться в лучах вашей красоты, а так же присоединиться к тосту Джаса ?


После этих слов Фил начал целовать руки девушкам. Я же только улыбнулся, покачав головой. Феликс, ты неисправим.
Я уже было поднес рюмку ко рту, чтобы опустошить ее, как Таня тоже решила внести свою лепту в тост и произнесла:
Таня писал(а):
- А можно мне тост? Раз мы тут самые красивые и все пускают слюнки от зависти, то я хотела бы выпить за то, чтоб у таких красавиц как мы скорее появились мужчины, которые бы оценили эту красоту по достоинству!


Я поднял рюмку вверх, показывая, что присоединяюсь к ее словам и уже собирался выпить ее содержимое, как Рози, заинтересованная ее словами, спросила:
Роуз писал(а):
- Тань, ты тоже ищешь принца?


В общем, девушки, вы болтайте, а я все же выпью…а то таким макаром, мы далеко не уедем. И я опрокинул рюмку и выпил до дна.
Таня писал(а):
- Принца? Не знаю, можно и простого пажа! На роль принцессы я не претендую, хотя было бы не плохо! – продолжала тем временем Таня.


Элис писал(а):
- Танюш, тогда надо срочно отправляться на поиски принца! Ты посмотри, может в этом зале кто сгодится? Ты главное выбери, а там уж мы подсуетимся, и его уговорим, он и опомнится не успеет, как уже при принцессе будет!

– весело завяла моя уже слегка захмелевшая жена. Потом, повернувшись ко мне, она томно посмотрела на меня и спросила игривым тоном:
Элис писал(а):
- Кстати, милорд, не откажете ли в просьбе своей прекрасной даме, и не пригласите ли ее на тур вальса?


– Для вас, прекрасная леди, все что угодно! - в такой же игривой манере ответил я жене. Когда мы поднимались из-за столика, к нам подошел Эдвард . Мы обменялись парой фраз, а потом Эдвард удалился под предлогом, что он пошел покурить. Я внимательно посмотрел ему в след, все еще переваривая те эмоции, которые почувствовал, а потом спросил у Элис:
- Что с Эдом?
Я заметил, как в глазах Элис промелькнуло беспокойство, но она лишь только произнесла «потом». Я кивнул и потянул ее за руку на середину залы. И вот уже мы плавно скользили по блестящему паркету. Во время всего танца я не отрываясь смотрел в глаза жены, наслаждаясь выражением счастья на ее лице.
Элис писал(а):
- Вы прекрасно вальсируете, милорд! Где вы научились так танцевать?

– улыбаясь, спросила она.
– У меня были прекрасные учителя, моя дорогая. Точнее прекрасные учительницы. Вот помню, пошел я как-то на бал с одной… оххх – охнул я, так и не успев поведать сию захватывающую историю, так как моя женушка с мстительным удовольствием наступила мне на ногу.
- За что? – спросил я жену.
Элис писал(а):
- А нечего меня дразнить! Учительницы у него прекрасные, понимаешь ли…

- заворчала Элис.
Не выдержав, я засмеялся и, оторвав Элис от пола, прижал ее к себе и закружил в танце. Жена обвила мою шею руками и приникла к моим губам. Я жадно ответил на поцелуй, совершенно забыв, где мы находимся. Когда я опомнился, мелодия вальса уже закончилась. Я обнял Элис за плечи и мы пошли обратно к нашей компании, к которой за время нашего отсутствия присоединилась Алиса. Элис тут же предложила тост:
Элис писал(а):
- Я хочу поднять бокал за прекрасную хозяйку этой замечательной школы и этой великолепной вечеринки. За Алису!


Тут к нам подошли Эм с Тией и присоединились к сказанному. Мы подняли бокалы и выпили их содержимое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>18 Ноя 2009 13:25

Я сидела на скамейке и старалась не думать ни о чем, правда в голове вертелсяодин вопрос: Неужели я не смогла произвести впечатления на него своим танцем??? Тут ко мне подошел Барэг.
Цитата:
- Можно присесть? Значит, ты его любишь?

Я посмотрела на него
- А тебе то что с того? - резче чем хотела ответила я. Потом добавила, уже более спокойно. -– Извини за грубость, просто настроение на нуле. - я немного помолчала и спросила. - А что, это так заметно?
Цитата:
- Очень, - Барэг улыбнулся мне и подсел ближе. – Не расстраивайся так. Все может быть и по-другому. Просто надо этого сильно захотеть.
Куда уж сильнее?! Он придвинулся ко мне, сокращая расстояние между нами.
Цитата:
- Ты очень красивая девушка Алиса. Даже меня к тебе тянет, а я ведь волк.
Барэг, Барэг, остановись...это все не правильно! Вслух же сказала.
- И возможно между нами что-то бы было, но мы ведь оба влюблены... - Я хотела произнести это, как утверждение, а Барэг это воспринял видимо, как вопрос.
Цитата:
- Безумно. Алиса, давай пойдем внутрь.

- Барэг, ты иди, а еще немного посижу тут.
Цитата:
- Ну ладно. Жду тебя там.
И он ушел, обратно в школу. Я посидела еще пару минут, выкурив сигарету, я отправилась обратно к гостям. Ну какая же я хозяйка, если оставляю гостей одних? Я направилась в школу, когда на входе в помещение столкнулась с Эдвардом.
- Ну как тебе моя школа? - спросила я, сама не зная зачем. Наверное, надо было хоть что-то спросить.
Цитата:
- Замечательно, всё великолепно и красиво, молодец! Алис, спасибо за приглашение, рад был поприсутствовать и тебя увидеть... Извини, что срываюсь в самый разгар, но мне сейчас немного не до веселья, я надеюсь ты понимаешь меня. Я лучше пойду пройдусь. Если не тяжело скажи Филу, что я ушел. Спасибо ещё раз, всё было замечательно.
Он не дал мне вставить даже слова. Поцеловав меня в щеку он ушел. Да, я тебя понимаю. Я зашла в зал и подошла ко всем. Элис взяла бокал, тем самым давая понять что она хочет сказать тост, и подождала пока мы все наполним свои.
Цитата:
- Я хочу поднять бокал за прекрасную хозяйку этой замечательной школы и этой великолепной вечеринки. За Алису!

В этот момент к нам присоединились Эммет с Тиа. Эм наполнил их бокалы и добавил.
Цитата:
- Полностью присоединяюсь. Алиса, прекрасная школа и прекрасная вечеринка.
Я скептически посмотрела на него. Он же сделав глоток прошептал мне на ухо.
Цитата:
- В прочем какая хозяйка, такая и школа.
Я улыбнулась. Странный ты...на танец наполненый страстью и моей любовью ты никак не реагируешь, а после шепчешь мне на ухо о том, что я прекрасна... Я услышала как Эм обратился к Элис, спрашивая о том где же Эд.
- Ребят, Эд просил меня передать, что он ушел. У него дела какие то появились. - В этот момент я вновь увидела Тиа на танцполе с ее партнером. Ха, спасибо. Бесплатное развлечение мне и моим гостям. Я подошла к Эму поворачивая его спиной к танцполу.
- Как у тебя дела? Мы с тобой толком не общались после всего... - я осеклась, - что произошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 15:02

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Ночной поезд на Марракеш" Дайна Джеффрис Наверное, мне стоит перестать себя мучать и распрощаться с творчеством автора.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Школа танцев "Jump Around" [7366] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение