Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>16 Мар 2010 23:29

Так....значится он её скорее всего любил,а она сбежала к смертному????))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>16 Мар 2010 23:43

Ура! Прода!
Ленусь, шикарный получается сюжет! В восторге от твоего стиля! С каждым словечком влюбляюсь в героев все больше и больше! Короче, кайфую я.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>17 Мар 2010 5:38

Виола писал(а):
Сама лично никак, это мама постаралась

Crazy
Виола писал(а):
Викусь да значила

nus Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>17 Мар 2010 7:49

Вика ну можно и так сказать

Дашуль спасибо

Настен, а что это за хмурики такие Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>17 Мар 2010 9:44

Уф,ну как же хочется проды,когда всё так интересно закручивается)))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>17 Мар 2010 10:47

Викусь, постараюсь Smile Правда руку сильно кипятком обожгла, сижу одной печатаю, а вторая на отмочке в холодной воде.Решила Лена у мамы в гостях кофеку попить Smile ЕСЛИ ТАК МЕНЯ ПОДГОНЯТЬ БУДЕШЬ, ТО Я ГЛЯДИШЬ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ДОПИШУ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>17 Мар 2010 10:54

Виола писал(а):
Викусь, постараюсь Smile Правда руку сильно кипятком обожгла, сижу одной печатаю, а вторая на отмочке в холодной воде

Если у тебя есть Пантенол,то мажь им,я 2 года назад очень сильно обожгла запястье...только в моём случае это был чай,так вот Пантенол очень помог....ну на крайний случай можешь помазать Боро,но он не так хорошо поможет.если нет ни того ни другого не поленись сходить и купить Пантенол...он дороговат,но банка спрея большая поэтому хватит надолго.
Виола писал(а):
ЕСЛИ ТАК МЕНЯ ПОДГОНЯТЬ БУДЕШЬ, ТО Я ГЛЯДИШЬ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ДОПИШУ.

А это плохо или хорошо???????)))))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>17 Мар 2010 11:12

Хорошо Тебя надо в сияние и рызмывая грани загнать вот уж действительно древности, глядишь закончу, и наконец про вампирчиков роман начеу, а то я его Лис уже месяца три обещаю)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>17 Мар 2010 11:29

Ок,я себя туда загоню)))))))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>17 Мар 2010 12:06

Виола писал(а):
Не все

и правда)))))) но зато теперь точно всё!!!!! ух какая Клидис паршивка получилась, хорошо, что баба, а не первоначальный вариант))))
Виола писал(а):
я его Лис уже месяца три обещаю)))))))

ага, помню, помню но твое новое произведение - конфетка, а про Риту было как здоровенный кусок торта со сливками
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>17 Мар 2010 12:34

Лисен, я тебя обожаю.

QUERIDA писал(а):
Ок,я себя туда загоню)))))))))
Викусь только не сразу везде, а то не поспею
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>17 Мар 2010 12:41

ага, Ленусь, как в том фильме - "и чего я в тебя такой влюбленный..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>17 Мар 2010 12:55

Виола писал(а):
Викусь только не сразу везде, а то не поспею

НАмёк понят))))))))))))))))))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>17 Мар 2010 16:03

Марина наслаждалась уютной атмосферой дома и, с удовольствием уплетая мамину стряпню, наблюдала за влюбленной парочкой напротив. Глаза Вики горели, и она постоянно пыталась коснуться Сергея. Разговор вертелся вокруг их поездки с еще одной парой за границу. Сестра как заправский гид рассказывала о Марракеше – одном из имперских городов Марокко – словно уже раз десять как минимум побывала там.
Стоило Марине подумать, хорошо хоть без рекламных буклетов обошлось, как Вика, спохватившись, вытащила из сумочки пачку распечаток с видами отеля, в котором им предстояло жить две недели.
«Деморе Д’Ориент» пятизвездочный отель построенный в стиле риад. На картинках, которые ей всучили в руки, он выглядел просто волшебно. Внутренний двор с бассейном, утопающий в зелени и сверкающих огнях; плавные арки окон; мозаичный пол; витражные стекла; а спальня – мечта молодоженов. Но на этом экскурсия не закончилась. От следующих ярких, красочных фоток сада Мажореля у нее зачесались руки набрать номер знакомой Светланы и заказать себе тур в это дивное место.
Марине казалось, что это сказка воплотившаяся наяву, а ей ее так не хватало. Особенно сейчас, когда весна вступала в свои права, оживляя молодой зеленью городские улочки и скверы, и воздух наполненный теплом и ароматами перемен, просачиваясь сквозь кожу, добирался до души, будоража ее, взывая отдаться безумным устремлениям, подначивая на авантюры. Но Марина не была бы собой, если поддалась этому бесшабашному настрою. Она ни за что не отправится одна к черту на куличики, какими бы чарующе-заманчивыми они не казались.
Вот если бы ее истерика случилась на недельку раньше, то возможно она смогла бы отправиться с сестрой, а так ей придется завтра вечером помахать им ручкой и пожелать счастливого пути. Но почему-то от этой разумной мысли становилось только обидней. Марина отложила фотографии и начала собирать посуду со стола. Мать тут же спохватилась и начала помогать ей.
- Мам, не надо. Отдохни. Я сама уберу, заодно чайник поставлю, – сделала она слабую попытку остаться наедине со своими расшатанными чувствами. Но номер не удался, Жасмин не желала слушать возражений дочери.
- Я, что похожа на старуху, которой пора ездить в инвалидной коляске. Да я чувствую себя бодрее вас с Викусей вместе взятых.
На это замечание отец только хмыкнул, снова возвращаясь к беседе с молодыми.
Стоило им оказаться на кухне, как мама тут же приступила к неприятным расспросам.
- Ну вот, можно спокойно поговорить. А то эту трещотку не унять. Так, что там у тебя сегодня на работе произошло, малыш?
- Да ничего особенного, мам. Просто достало все.
- Ну, достало тебя все уже давно, но до этого ты же не кидалась на начальника?! Давай откровенно, что тебя так завело, что ты даже этого монстра своего умудрилась запугать, - женщина посмеивалась, - Целый месяц отпуска! Наверное, ты была очень грозна.
- Да все так по-дурацки получилось, даже говорить не хочется. До сих пор стыдно.
- Малыш, помнишь, я твоя мама. Если не мне, то кому еще рассказывать?
- Я доделывала этот чертов отчет, когда… когда ко мне подошел один наш сотрудник. Он пригласил меня в кафе, я от неожиданности пролила чай, вода скорее всего попала в пилот, комп потух и вся моя работа с ним, а до этого шеф весь день изводил меня своими «супер срочными» заданиями, ну вот я и не выдержала, - Марине показалось, что после ее слов мать облегченно вздохнула.
- А что сотрудник симпатичный?
- Да, только после моей реакции он и на пушечный выстрел ко мне не подойдет. Ну почему я такая неловкая, неуклюжая, закомплексованная, а? Все люди, как люди, а я…
- А ты очень красивая, очаровательная молодая девушка. И если тот парень этого не поймет, значит, грош ему цена, - мама, мягко притянув ее к своей груди, успокаивающе погладила по голове, - Может останешься у нас ночевать, все равно тебе завтра не на работу. А я с утра оладушек напеку, такие, как ты любишь.
Марина довольно кивнула.

Исиб был доволен. Клидис в этот раз не подвела, оперативно собрав всю нужную информацию. Стремительно просматривая досье, он теперь понимал, почему девушка проскользнула мимо их внимания. Восемь первых лет слежки за семьей Ясмин не дали никаких результатов. Старшая девочка была сто процентным человеком, да и младшая, достигнув 5 лет, не проявляла никаких стихийных признаков. Ему больно было понимать, что Ясмин удалось-таки ускользнуть от него, не расплатившись по долгам, и ежедневное напоминание о ней только бередило старые раны. Они сняли наблюдение, оставив на ангелов контроль за соблюдением остальной части сделки.
Рано, как оказалось теперь. Пожар в детской комнате, не упоминающийся ни в одной из соответствующих инстанций, но запечалившийся в памяти соседей, когда девочке исполнилось шесть, мог бы и быть случайностью, если бы не вдруг участившиеся визиты к семье одного известного психотерапевта и список лекарств выписываемых ребенку. Они намерено притупляли стихийные проявления ее характера, практически задушив и без того слабую природную суть, не дав ей нормально развиваться.
Он был, страшно зол на Ясмин. Если бы она последовала условиям сделки, девочка развивалась бы в нормальных условиях, а теперь… теперь у него не осталорсь выбора. Собственно как у девушки, так и у сына. Он решит две проблемы одним махом.
- Клидис! – Взревел он.
- Да, Повелитель. – Не замедлила явиться джинния.
- Нужно организовать, чтобы Марина оказалась вне поля зрения Ясмин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>17 Мар 2010 16:18

Ну что я могу сказать с каждым кусочком становится всё интереснее и восхитительнее,поэтому не удивляйся,что я пилю тебя насчёт проды))))))
Классс,умничка!!!!)))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 12:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Муки безответной любви»: вот это реально горе. не знаю, надо как-то переключать себя. иначе сидеть так у разбитого корыта до конца жизни. жалко ведь. знаете,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение