Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Ноя 2011 19:06

Астрочка писал(а):
Ну пригласил он её не просто так.

Но думаю в первых двух партиях будет именно Кузнецова и Павлюченкова

Посмотрим nus
Я кстати вспомнила, Вера ведь не плохо парно играет, да и Кириленко тоже Laughing Может они пару и составят??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>03 Ноя 2011 6:50

Кузнецова, кажется, тоже хорошо в паре играла.
Но это давно было
Chelsea писал(а):
Может они пару и составят??

Тарпищев любит удивлять. Мне самой интересно: если будет парная игра то какая пара будет заявлена от нас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Ноя 2011 17:59

Астрочка писал(а):
Кузнецова, кажется, тоже хорошо в паре играла.

Возможно, я смотрела два раза её игру в паре и оба раза она проиграла
Астрочка писал(а):
Тарпищев любит удивлять.

Это точно
Астрочка писал(а):
Мне самой интересно: если будет парная игра то какая пара будет заявлена от нас.

Давай ставки делать
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>04 Ноя 2011 11:00

Если смотреть по стилю.
То это либо Вера с Машей, Либо Света с Машей.
Вера со Светой мне кажется не сыграют. А у Павлюченковой, кажется нет парного опыта... сейчас гляну
А ведь и Павлюченковой большой опыт в паре.
Павлюченкова может стать со Светой ... наверно
Мне надо первые матчи посмотреть. У кого какая психологическая готовность.
Помнится Тарпищев в пару с Дементьевой поставил из-за настроя.
Мыскина дважды проиграла а Дементьева дважды выиграла.
Динара так активно поддерживала девочек, что сразу было видно как она рвётся в бой.
И сыграла она в паре просто восхитительно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Ноя 2011 16:13

Астрочка писал(а):
Если смотреть по стилю.

То это либо Вера с Машей, Либо Света с Машей.

Вера со Светой мне кажется не сыграют. А у Павлюченковой, кажется нет парного опыта... сейчас гляну

А ведь и Павлюченковой большой опыт в паре.

Павлюченкова может стать со Светой ... наверно

Мне надо первые матчи посмотреть. У кого какая психологическая готовность.

Помнится Тарпищев в пару с Дементьевой поставил из-за настроя.

Мыскина дважды проиграла а Дементьева дважды выиграла.

Динара так активно поддерживала девочек, что сразу было видно как она рвётся в бой.

И сыграла она в паре просто восхитительно

Ой, как ты всё расписала
Мне кажется в паре будет Вера с Машей
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>04 Ноя 2011 19:26

ХА! Весь мой прогноз курам на смех
Сейчас такие новости. Итак...
НОВОСТЬ НОМЕР РАЗ:57-я ракетка мира Елена Веснина была включена в заявку сборной России на финал Кубка федерации с Чехией вместо шестой ракетки мира Веры Звонаревой, сообщает официальный сайт турнира.
Лидера сборной России в последнее время беспокоили боли в плече, поэтому она не была уверена в том, что сможет помочь команде.
Веснина составит компанию Анастасии Павлюченковой, Светлане Кузнецовой и Марии Кириленко.


НОВОСТЬ НОМЕР ДВА: Российская теннисистка Мария Кириленко встретится с лидером сборной Чехии Петрой Квитовой в первой встрече финала Кубка Федерации, сообщает РИА Новости. Вторыми на корт в субботу выйдут первая ракетка сборной России Светлана Кузнецова и второй номер команды Чехии Люция Шафаржова.
В воскресенье, заключительный день финала, в первом поединке сойдутся лидеры сборных, Кузнецова и Квитова. Затем состоится встреча Кириленко — Шафаржова. В парной игре примут участие россиянки Елена Веснина/Анастасия Павлюченкова и чешки Квета Пешке/Люция Градецка.
Напомним, что сборная России четыре раза становилась победителем Кубка Федерации, в активе чешской команды пять титулов
.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Ноя 2011 19:53

Астрочка, спасибо за новость
Астрочка писал(а):
ХА! Весь мой прогноз курам на смех

И мой тоже
Астрочка писал(а):
НОВОСТЬ НОМЕР РАЗ:57-я ракетка мира Елена Веснина была включена в заявку сборной России на финал Кубка федерации с Чехией вместо шестой ракетки мира Веры Звонаревой, сообщает официальный сайт турнира.

Лидера сборной России в последнее время беспокоили боли в плече, поэтому она не была уверена в том, что сможет помочь команде.

Веснина составит компанию Анастасии Павлюченковой, Светлане Кузнецовой и Марии Кириленко.

Оно как
Астрочка писал(а):
НОВОСТЬ НОМЕР ДВА: Российская теннисистка Мария Кириленко встретится с лидером сборной Чехии Петрой Квитовой в первой встрече финала Кубка Федерации, сообщает РИА Новости. Вторыми на корт в субботу выйдут первая ракетка сборной России Светлана Кузнецова и второй номер команды Чехии Люция Шафаржова.

В воскресенье, заключительный день финала, в первом поединке сойдутся лидеры сборных, Кузнецова и Квитова. Затем состоится встреча Кириленко — Шафаржова. В парной игре примут участие россиянки Елена Веснина/Анастасия Павлюченкова и чешки Квета Пешке/Люция Градецка.

Напомним, что сборная России четыре раза становилась победителем Кубка Федерации, в активе чешской команды пять титулов.

Вот, что-то сразу и в победе стала сомневаться Shocked
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>05 Ноя 2011 8:39

Chelsea писал(а):
Вот, что-то сразу и в победе стала сомневаться


Эй! Панику отбросить. Веснина хорошо играет в паре. Если Шафаржова будет бита
То есть шансы. Квитову вряд ли удастся "завалить". Она на подъеме
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Ноя 2011 11:13

Астрочка писал(а):
Квитову вряд ли удастся "завалить". Она на подъеме

Я об этом же вчера подумала Wink Хотя знаешь, женский теннис такой не предсказуемый, не удивлюсь если именно она окажется слабым звеном в Чешской команде Laughing
Астрочка писал(а):
Эй! Панику отбросить.

Отбросила, отбросила
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>05 Ноя 2011 19:06

Ну что. Квитова сделала Кириленко: 6:2 6:2

Надо заметить, что несмотря на счёт Маша выглядела достойно. Просто Петра показывала невероятный, разнообразный и красивый теннис.
Ну и конечно кричала... люто так кричала
А затем Кузнецова обыграла Шафаржову 6:2 6:3

Счёт 1:1 после первого дня. Если Квитова покажет такой же теннис какой показала в матче с Кириленко, то... вся надежда на теннисистку против Шафаржевой и на парников
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Ноя 2011 19:18

Астрочка писал(а):
Ну что. Квитова сделала Кириленко: 6:2 6:2

Знаю, смотрела Laughing Начала-то Маша хорошо и подачу свою держала, а вот потом...Квитову понесло, у неё получалось ВСЁ, абсолютно всё, а вот Маша занервничала, но она всё ровно молодец Laughing
Астрочка писал(а):
Надо заметить, что несмотря на счёт Маша выглядела достойно. Просто Петра показывала невероятный, разнообразный и красивый теннис.

Ну и конечно кричала... люто так кричала

Вот-вот LaughingСогласна во всём Ok
Астрочка писал(а):
А затем Кузнецова обыграла Шафаржову 6:2 6:3

Тоже смотрела ArПорадовала меня Света Ar
Астрочка писал(а):
. Если Квитова покажет такой же теннис какой показала в матче с Кириленко, то... вся надежда на теннисистку против Шафаржевой и на парников

Ага, думаешь она завтра так же лупить будет?
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>06 Ноя 2011 8:49

Chelsea писал(а):
Ага, думаешь она завтра так же лупить будет?

Да ты видела на каком она подъёме?!
Да ей сейчас любого соперника подкинь она его проглотит и не поперхнётся.

Петра Квитова, обыгравшая Марию Кириленко (6:2, 6:2) и принесшая сборной Чехии первое очко в финале Кубка федерации, отметила, что легким матч только казался со стороны, а также отметила, что не испытывает давления, находясь в статусе лидера команды.
- Показалось, что победа далась вам довольно легко. Экономили силы на завтра?
- Наверное, выглядело все действительно довольно легко, но это был непростой матч. Вы спрашиваете о том, хватит ли мне сил на пару? Вообще-то я не являюсь парным специалистом, и будет странно, если мне придется играть пару. Но возможно всякое.
- Что стало определяющим в вашей победе?
- В начале я не слишком хорошо действовала на задней линии, и меня выручала подача, - приводит Спорт-Экспресс слова Квитовой. - Потом я смогла прибавить и в других компонентах, но подавала стабильно хорошо на протяжении всей встречи.
- Регламент Кубка федерации таков, что в первоначальную заявку могут быть внесены изменения. Для вас имеет значение, кто выйдет против вас завтра на корт - Светлана Кузнецова или другая теннисистка?
- У России отличная команда, много хороших мастеровитых игроков. Так что кто бы ни вышел против меня на корт, легко точно не будет. Но я постараюсь сделать все возможное, чтобы принести своей команде еще одно очко.
- Вы лидер команды. Давит ли на вас это психологически в матчах Кубка федерации?
- Конечно, нечто подобное я испытывала. Но сейчас я уже одержала одну победу, поэтому давления больше нет.
- Исходя из ваших результатов, вы предпочитаете более быстрые покрытия. Здесь же корт, по отзывам игроков, довольно медленный. Насколько комфортно вы себя ощущаете?
- Я действительно предпочитаю более быстрые корты, но совсем недавно я выступала в Стамбуле, там были сравнительно медленные корты, и я смогла победить. Здесь корты похожи на те, что были в Стамбуле.


Российская теннисистка Мария Кириленко заявила, что атмосфера финала Кубка Федерации заставила ее поволноваться в матче против чешки Петры Квитовой. Встреча, которая прошла в субботу в СК «Олимпийский», завершилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу чешки.
«С другими турнирами Кубок Федерации не сравнить, даже с турнирами «Большого шлема», - сказала Кириленко на послематчевой пресс-конференции. - Болельщики кричат каждый мяч, поддерживают, эмоции меня просто перехлестывали».
По словам теннисистки, ее соперница заслуженно одержала победу, так как находится в хорошей игровой форме.
«Я делала все возможное, но у меня не получилось зацепиться. В начале матча она не очень хорошо играла на задней линии, и я чувствовала, что могу этим воспользоваться, но ее подача была очень хорошей», - заметила она. - Если в воскресенье Света Кузнецова «брейканет», а потом будет держать свою подачу, то может ее обыграть».
Россиянка, которая занимает седьмое место в рейтинге WTA в парном разряде, не исключает своего участия в парной встрече в воскресенье.
«Если будет необходимость играть пару, то, конечно, буду играть», - заключила Кириленко.


Да! ЕЩЁ ОДНА НОВОСТЬ: В четвёртом матче в рамках финала Кубка Федерации между сборными России и Чехии Анастасия Павлюченкова сыграет против Люси Шафаржовой. 20-летняя теннисистка заменит в составе команды Марию Кириленко, которая в первом своём матче уступила Петре Квитовой со счётом 2/6, 2/6.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Ноя 2011 12:01

Астрочка, спасибо за новости, ты, как всегда держишь руку на пульсе
Астрочка писал(а):
Да ты видела на каком она подъёме?!

Видела, она меня впечатлила
Астрочка писал(а):
Да ей сейчас любого соперника подкинь она его проглотит и не поперхнётся.

Тьфу ты, а страшная-то какая??
Мне кажется, что Машу он для пары бережет, поэтому Настя и будет играть
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6322
Откуда: Россия
>06 Ноя 2011 17:31

Светик молодец! Не далась в сухую.
В какой то момент я подумала: А вдруг?!
Но Петра сейчас лучшая. И это показал Стамбул.
Так что справившись с нервами (было интересно смотреть, как себя накручивала Света и психовала Петра) она победила Кузнецову.
А Настена?! Настена сегодня просто невероятна.
Пожалуйста парники
КИРИЛЕНКО и ВЕСНИНА. Покажите свой лучший теннис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Ноя 2011 17:41

Астрочка писал(а):
Светик молодец! Не далась в сухую.

В какой то момент я подумала: А вдруг?!

У меня после первого сета такие же мысли были Laughing
Астрочка писал(а):
Но Петра сейчас лучшая. И это показал Стамбул.

Так что справившись с нервами (было интересно смотреть, как себя накручивала Света и психовала Петра) она победила Кузнецову.

Увы, увы plach
Астрочка писал(а):
А Настена?! Настена сегодня просто невероятна.

Very Happy А, как она себе подбадривала!! Молодчинка Very Happy
Астрочка писал(а):
Пожалуйста парники

КИРИЛЕНКО и ВЕСНИНА. Покажите свой лучший теннис

Я думаю они постараются WinkА ты по ТВ смотришь??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 11:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Забыла про фотки от Элен. Ах, глядя на олеандр в терракотовом горшке и плитку под ногами, и высокое голубое небо, и полоску моря,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение