Ольга Горовая

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>23 Авг 2011 18:43

NATALI X писал(а):
то позади неё оказались ,думаю, многие зарубежные королевы жанра.

Однозначно! prv Я обожаю ее серию "Кофейня", роман Интуиция--- просто откровение для меня!
Но вампиры... вампиры Оли самые-самые!
Кстати, в Игрушках демона появилось продолжение ! Жаркое такое продолжение... Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кодри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2011 15:32

Я тоже начала читать Горовую! И как мне теперь после ее высококласных произведений читать что-то еще? Она просто великолепный романист!!!
 

JuJu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 104
>03 Ноя 2011 15:54

Вообще к творчеству отечественных авторов отношусь, изначально, скептически. nus Но после прочтения некоторых тем форума и советов читающих людей, решила познакомиться в произведениями Ольги Горовой... Мне очень понравились ее произведения. wo
Зайдя в раздел, посвященный авторам сентиментального жанра, хотела оставить дифирамб данному автору...но УВЫ, темы, посвященной ей не было. Хотелось бы "исправить" такую, на мой взгляд, несправедливость.
Присоединяйтесь, пожалуйста, к отзывам: кому понравилось, а кому не понравилось, что именно и почему.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>23 Мар 2012 0:38

У Горовой все книги классные! Хотя стиль немного необычный, но очень хорошо написано. Хочется прочитать роман о демоне Зепаре. Smile
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>17 Июн 2012 9:11

Замечальный автор, замечательно пишет. Захватывающе и увлекательно. Ни на чем не могла остановиться, пока не наткнулась на нее. Теперь не успокоюсь, пока все не прочитаю. СПАСИБО
_________________
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veleena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 22
>05 Июл 2012 11:25

У меня началось все с ее вампиров, а потом читала все подряд, что нашла в инете. Сейчас книги Горовой лежат в папочке Отлично и периодически перечитываются
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 868Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>05 Июл 2012 22:34

JuJu писал(а):
решила познакомиться в произведениями Ольги Горовой... Мне очень понравились ее произведения. wo
Зайдя в раздел, посвященный авторам сентиментального жанра, хотела оставить дифирамб данному автору...но УВЫ, темы, посвященной ей не было. Хотелось бы "исправить" такую, на мой взгляд, несправедливость.
Присоединяйтесь, пожалуйста, к отзывам: кому понравилось, а кому не понравилось, что именно и почему.

Поддерживаю!!!
Я начала свое знакомство с этой писательницей с серии "Кофейня" - 3 книги за 4 дня Laughing Так жизнеутверждающе, искренне и нежно написано...
Прочитав отзывы в этой теме, дальше буду читать её произведения из серии фантастики
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksaVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2012 15:53

Нравиться нравиться и еще раз нравиться!!! потрясающий автор!!!! ее книги перечитаны мной вдоль и поперек!!! нравится как пишет, нравиться про что пишет!!!
вообщем БЕЗУМНО нравиться)))))))))))))))))))))
 

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>18 Ноя 2012 15:19

Прочитала всю серию о вампирах. Это нечто впечатляющее Ar , скажу я вам!
Необыкновенно понравились персонажи, нет ненужных розовых соплей, очень харАктерные герои, и как всегда, безумно глубокие чувства Very Happy
Захватывающий и динамичный сюжет тоже впечатлил, здесь Ольга всегда на высоте. Каждый роман очень увлекателен и свеж, как глоток воздуха!
Тем, кто после стольких положительных отзывов еще сомневается, рекомендую - читать обязательно!
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brotherhood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 107
Откуда: Луганск, Украина
>19 Ноя 2012 17:51

Из четырех книг серии, само больше понравилась "Безумие ночи" Very Happy Макс самый-самый из вампиров Ольги Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>01 Дек 2012 16:04

brotherhood писал(а):
Макс самый-самый из вампиров Ольги Very Happy Very Happy Very Happy

О да, он кардинально поменял свое отношение к девушке))) А его собственнические инстинкты - это нечто Got
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabriela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Пенза
>01 Янв 2013 13:12

Ух, какие восторженные отзывы! Я читала только про вампиров, понравилось, вот думаю, может продолжить читать этого автора. Что посоветуете, что у нее еще интересное в этом же духе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sladkishche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2013 2:28

Все началосъ с "Игръ ночи"...Не могу оторватъся!Всем советую читатъ етого автора!!!! Very HappyНачинаю читатъ ВСЕ ЕЕ произведения!
Думаю-не прогадаю!!!Оченъ свежъй и оригиналънъй автор.Легко читается,аж забъваю что читаю книгу ...
Very Happy Very Happy Very Happy Ar Poceluy rose
 

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>15 Фев 2013 11:45

Игры ночи

Поначалу не сильно захватило. Непривычный стиль, язык, множество событий 10-летней давности на которые ссылается автор, мешали понять смысл и погрузиться в чтение с головой. Но мало помалу, повествование начало затягивать, тем более, что появились новые интересные персонажи, Макс и Грегор. В начале повествования, автор называла их просто союзники, желая показать неприступность и могущество Мастера, но после того как она сделала Вечного уязвимым, допустила ахиллесову пяту, в лице Сирины, она допустила и вторую слабость, такую как друзья. И вот моменты с участием этих самых друзей, уже вносили приятное разнообразие в повествование наполненное тайнами и загадками, многие из которых, кстати, так и остались не раскрыты. Например, что же произошло между Сириной и Михаэлем в Лондоне, что произошло в Кракове, как героиня звала Михаэля, как Михаэль понял, что это та самая девушка, что была написана ему на роду. Не понравилось так же, как автор решила судьбу Николая. Поступила очень жестоко, сделав его упрямым и глупым, а вот Серину -безжалостной. Не заметила я в ней ни капли раскаяния или сострадания к людскому роду, к которому, она еще недавно принадлежала. И вообще, автор легко расстается с человеческими жизнями, отбрасывает осушенные тела без сожаления. Это меня слегка коробит.
Герои, в принципе, оба понравились. Михаэль, очень жестокий, безжалостный, вампир- собственник, такого типа герои, мне лично, редко попадались, но его жесткость, к счастью, не касается Сирины, в отношении девушки он нежен и бережен, способен на многие компромиссы. Сирина очень ему подходит. Красива, умна, самостоятельна, только довольно легко рассталась с человеческой сущностью, но наверное, иначе и не получается, когда встречаешь такого мужчину как Михаэль.
Кстати, оказалось, собственничество присуще, всему братству вампов. Потому как, Макс совершенно такой же. Начало его истории интригует, и она внесла в повествование дополнительный интерес. Разумеется, задачи поставленные перед союзниками, не разрешились полностью, в первой книге, поэтому требуется приступить к следующей книге, тем более что она обещает быть еще интересней.

Оценка - 5-


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatiana-z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2012
Сообщения: 2056
Откуда: Украина Харьков
>15 Фев 2013 21:02

Мне нравятся все ее книги.Больше бы таких Писателей.Спасибо ей за это.
_________________
Не с той ноги встала...Не на ту метлу села...Еще и полетела не в ту сторону!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 21:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Девочки, спасибо за перевод новой главы! Очень трогательно! Хочется надеяться, что у Сары всё-таки будет дом, о котором она... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ольга Горовая [8999] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение