Украденная жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>27 Авг 2010 21:02

ухххх...это просто супер) Да еще и Деймон сын...мм...самого верховного демона)) Круто!!! Интересные слова...Инферно,Красная сфера...Так необычно))) Все так просто начаналось,беp какой либо мистики,а теперь...уххх...круто! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>28 Авг 2010 21:30

The girl of midnight писал(а):
ухххх...это просто супер)


Большое спасибо. Очень приятно.

The girl of midnight писал(а):
Интересные слова...Инферно,Красная сфера...


Еще какие. Расшифрую их в следующих главах.

Прода будет завтра утром.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>28 Авг 2010 21:38

Отлично) Poceluy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>29 Авг 2010 10:09

 » 25 мая 2008 Марсель

На танцполе под громкие басы отрывалась девушка в коротеньком лиловом платье. Она полностью слилась с музыкой, утопая в ритмах и мелодиях. Девушка мельком замечала взгляды, прикованные к ней, но это не имело значения. Она пришла веселиться, а не искать себе ухажера. В руке у нее красовался бокал мохито, и видимо уже не первый.
- Красотка, не хочешь потанцевать со мной? – распахнув глаза, девушка увидела какого-то странного типа.
- Отвяжись, - посоветовала она и, сделав несколько шагов в сторону, продолжила танец.
- Какая недотрога, - мужчина вновь оказался рядом. – Ну же, детка, не ломайся. Неужели ты не для этого пришла? – он схватил ее за запястье, притягивая к себе.
Пока девушка хаотически соображала, как выпутаться, совсем рядом раздался громкий и властный голос, призывающий отпустить девушку. Маньяк ослабил хватку, и она смогла вырваться. Маньяк рванул к спасителю красотки, но тот с легкостью уклонился от удара и перехватил его кисть, резко потянув на себя. Девушке показалось, что она услышала тихий хруст. Кажется, ее обидчику сломали руку. Пока маньяк валялся на полу, мужчина вывел перепуганную девушку их душного клуба на свежий воздух.
- Ты в порядке? – спросил он.
- Да, - она кивнула в ответ. – Большое спасибо.
Хотя в ее жизни случались ситуации с большим риском для жизни, ее все еще пробирала мелкая дрожь. Но она уже успела с интересом скользнуть взглядом по мужчине. Высокий, достаточно широк в плечах. Смуглая кожа, густые иссиня-черные волосы, слегка вьющиеся, убранные в короткий хвост, скорее всего едва доставали до плеч. Темно-карие пронзительные глаза, прямой нос, идеально очерченные губы, волевой подбородок. Небольшая бородка-эспаньолка вызвала у нее легкую улыбку.
- Как тебя зовут, горе? – вежливо поинтересовался он, и она сразу надулась.
«Еще и подкалывает».
- Мириэль Йорк, - все же ответила она. – А вас? – по ее подсчетам парню было лет двадцать семь.
- Ромео Лагранж, - с усмешкой произнес он. – И давай сразу на ты. Тебе же есть 21?
- Ни одна женщина, добровольно, не скажет свой возраст, - хмыкнула Мириэль, только сейчас сообразившая, что мохито еще не расплескалось и все еще у нее в руке.
Ответ его рассмешил. Малышка не промах. Красива тонкой, одухотворенной красотой, понятной лишь истинному ценителю. На её по-детски наивном личике сразу бросаются в глаза пухленькие губы с ярким блеском. Аккуратный прямой нос вздернут кверху, указывая на независимый характер девушки. Карие глаза, скорее всего очень приветливые и милые пытаются излучать непривычное для них безразличие и неприступный холод. Шикарные темные волосы спадают на плечи прекрасными беспорядочными локонами.
- Тебя провести? – спросил он. – Мало ли кто привяжется на улице.
- Я живу возле Старого Порта Марселя, - сказала Мириэль, а затем, приторно улыбнувшись, добавила. – Ромео, а тебя Джульетта искать не станет?
- Неужели ты всерьез полагаешь, что я оставил бы свою девушку в этом клубе? – уточнил Лагранж. – Мне нравиться твое чувство юмора.
Ночь была по-летнему теплой, даже жаркой для этих широт. Мириэль вышагивала по бордюру, словно она модель, а Ромео держал ее за руку, чтобы не соскользнула, что очень возможно при ее шпильках. Как уже узнала девушка, он живет и работает в Париже, а в Марсель приехал на пару дней по делам, связанным с его старым другом. Мириэль долго гадала его профессию, пока он не сдался и не сказал, что он архитектор. Впереди показалось уютное кафе, не закрывающееся на ночь. В окнах горел свет, а на улице под навесом за чашечкой капучино парочка влюбленных не желала расставаться даже на несколько часов. Они уже почти дошли до ее дома, который находился как раз напротив заведения. Мириэль внимательно посмотрела на нового знакомого. Кажется, он совершенно не спешит назад в клуб.
- Не хотите чашечку кофе с корицей? – спросила она. – Должна же я отблагодарить за спасение.
- Думаю, у меня еще есть время, - ответил Ромео, посмотрев на часы.
- Если ты спешишь…
- Совсем нет.
Они устроились на улице на деревянных стульчиках с причудливыми коваными ножками. Принесли два ароматных кофе. Йорк первая набросилась на горячий бодрящий напиток, слегка обжигающий язык и горло. Точно такой когда-то варила ее мама. Но эти воспоминания уже совсем износились, затерялись в груде ненужного хлама, который просто нужно забыть. Снова начать с начала. И все же она чувствует себя кошкой. Вольной и от этого одинокой.
- Я очень люблю ночной город, - ответил на ее вопрос Лагранж. – Огни в старой части, причудливая архитектура, шумные народные гуляния. Думаю, Марсель мой любимый город. А ты как попала сюда?
- Путешествую, - стоило ли говорить ему правду? Конечно, нет. В это невозможно поверить, пока сам не увидишь.
- Тогда тебе непременно нужно погулять по набережной и старым улочкам, особенно когда загораются огни и вывески. Если хочешь, я могу составить тебе компанию.
Девушка ему очень понравилась. Обычно он не знакомился в клубах, но сегодня был рад, что все же посетил это заведение. Порой жизнь преподносит весьма приятные сюрпризы. Мириэль улыбнулась и, достав ручку, написала на салфетке свой номер телефона.
- Буду очень ждать, - с улыбкой произнесла она. – Ты сделал всего пару глотков. Кофе не понравилось? – взволновано поинтересовалась она.
- Что ты. Очень вкусное, только боюсь, что после него не усну, - заверил Ромео, - беря из ее рук салфетку с номером. – Я позвоню завтра, - а затем улыбнулся и добавил. – Хотя уже сегодня.



Ромео Лагранж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>29 Авг 2010 12:01

О...что-то мне не понятно.Так Йорк сбежала от демона и он ее еще не нашел? Или это какое-то особое задание?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>29 Авг 2010 12:04

The girl of midnight писал(а):
Так Йорк сбежала от Деймона и он ее еще не наешл? Или это какое-то собое задание?


Деймон знает где она, но еще не придумал как вернуть ее по собственной воле.Все-таки демоны не настолько всесильны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>29 Авг 2010 12:05

Ясно. М-да...Рамео я не завидую. Laughing Laughing Laughing
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>29 Авг 2010 12:07

The girl of midnight писал(а):
Ясно. М-да...Рамео я не завидую.


Почему?? Такой милый пока что Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>29 Авг 2010 12:08

Пока что? мм...Ясненько=))))

Lady black rose писал(а):
Почему?? Такой милый пока что Very Happy

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>31 Авг 2010 18:17

 » 1 июня 2008 Афины

Маргарит придавалась ностальгии со старенькой пошарпаной книжкой в кожаном переплете. На кухне что-то загремело и она, шумно выдохнув, захлопнула ветхий сборник стихов. Рывком поднявшись с дивана, она в миг оказалась на кухне.
- Какого ты здесь трешься? – гневно спросила она у брата.
- А что нельзя? – возмутился демон. – Виски будешь?
- Да.
- И мне налей, - распорядился Деймон. – И вообще я обдумываю новый план.
- Поехал бы ты домой в Инферно да не дурил мне голову, - Маргарит разлила спиртное по стаканам и один протянула брату. – Тебя там ждут, скучают, - хихикнула она, делая глоток обжигающего горло виски.
- Не смеши. Да и думается здесь лучше.
- Еще бы! Пропалил вчера своей сигарой мой персидский ковер.
- Жива будешь. Мои гениальные планы никогда не давали осечек, - пожаловался демон.
- Если я верну твою девку, ты узнаешь для меня, кто убил Антония? – серьезно спросила она.
- Постараюсь.
Вечер опускался на Марсель. Уже появились первые звезды, а огненная колесница солнца уже почти закатилась за горизонт. Маргарит сидела в небольшом кафе под уличным навесом. Она ждала. Хищники могут часами поджидать свою жертву, пока не наступит идеальный момент. Из дома напротив вышла девушка в майке песочного цвета и длинной ярко-оранжевой юбке с широким ремешком. Вот и она. Маргарит приветливо улыбнулась и помахала ей рукой. Девушка в миг перебежала через дорогу и поравнялась с демонессой.
- Зачем ты здесь? – шепотом спросила она.
- Мириэль, и тебе привет. Не хочешь присесть и поговорить?
- Нет, - девушка упрямо покачала головой. – Прощай.
Она вернулась к своему дому. Из-за угла выехала серебристо-серая машина и остановилась возле Мириэль.
- Готова ехать? – спросил Ромео.
- Да. Конечно.
- Какая идиллия, - не известно как Маргарит оказалась рядом с ними.
- Маргарит? – удивленно сказал Лагранж.
- Откуда ты ее знаешь? – Йорк была удивлена не меньше его.
- Старые знакомые, - отмахнулась демонесса. – Как поживает один из самых опасных вампиров?
- Что? – голос Мириэль сорвался.
- Подожди, я все тебе объясню, - стал упрашивать он, но девушка уже отскочила от него.
- Прости, кровососик, блюдо отменяется, - хохотнула Маргарит, и протянула руку Йорк. – Обещаю, больше никаких небоскребов.
- Ты не заберешь ее, - почти крикнул Ромео.
- Еще как, - усмехнулась демонесса, а крест на ее шее угрожающе покачнулся.
Мириэль никак не могла прийти в себя. Да что же это за невезение? Стоило познакомиться, на первый взгляд, с нормальным, интересным человеком, как он оказывается вампиром. Ну, где справедливость? Йорк и не заметила, что они уже не в Марселе, а в центре Рима на Площади Испании. Давным-давно, еще в прошлой, беззаботной жизни она гуляла здесь с Алексом и Пенелопой.
- Чуть не долетели, - сама себе сказала Маргарит. – Сейчас я расскажу тебе историю про одну девушку, - демонесса жестом предложила Мириэль присесть рядом на ступеньки высокой лестницы.
- Что за история? – недоверчиво спросила она.
- Лет двести назад одна девушка по заданию отца приехала в Афины. Она была не по годам умна, и он не боялся отпускать ее одну. Через три дня в порт города прибывал торговый корабль с грузами из Китая. Шелка, чай специи, фарфор, драгоценные камни. Но среди всей этой ерунды был твой нефритовый кулон, за которым и послал ее отец. Корабль принадлежал Антонию Самарасу, богатому и успешному торговцу, а главное воплощению древнего бога Аполлона. Девушка абсолютно забыла о кулоне, без памяти влюбилась в него. Отец не захотел отпускать дочь, но ей уже было наплевать. Она принесла ему кулон и сказала, что из дома уходит. Они с Антонием поженились. Прожили год в его доме в Афинах. Самый счастливый год в ее жизни. Она забыла обо всем, даже о том, что сама демон. Забросила Инферно, поручения, послала отца. Антоний знал, кто его любимая, но это не мешало ему. Через год его убили. И я на сто процентов уверена, что это сделал демон.
- А крест тебе подарил муж? – Йорк не могла поверить, что Маргарит кого-то любила в своей жизни.
- Да, - тихо ответила демонесса, смотря куда-то вдаль. – И дом в Афинах тоже принадлежал нам. Там до сих пор ничего не изменилось.
- Тебе, наверное, тяжело об этом говорить? – Мириэль не понимала, зачем жалеет ее.
- Разве твое прошлое лучше? – с вызовом фыркнула Маргарит. – Давай пройдемся. Здесь недалеко.
Они, и правда, быстро пришли к месту назначения, красивому старинному зданию, находящемуся в нескольких кварталах от Площади Испании. Поднялись на второй этаж. Хозяева, по-видимому, отсутствовали, потому что свет нигде не горел. Довольно просторная, светлая квартира с большой гостиной и четырьмя спальнями. Мириэль подошла к столику с фотографиями и чуть не упала. Девушка в свадебном платье – копия Пенелопы, а рядом с ней не менее счастливый Джастин. Они все-таки поженились. Йорк аккуратно поставила ее на место и взяла следующий снимок в рамке. На руках у молодых родителей красовался двухлетний малыш с такими же, как у Пени нежно-голубыми глазами. Мириэль едва не упустила фотографию на пол. Рывком повернулась к Маргарит и почувствовала мокрый след на щеке. Та, в точности как когда-то бабушка, прижала ее голову к своей груди, давая выплакаться.
- Я хочу снять кулон, - еле расслышала Маргарит, прекрасно понимая, куда клонит девушка, ведь именно она пополнила коллекцию отца этой игрушкой, которую умыкнул Деймон.
- Умирают только за то, ради чего стоит жить (Антуан де Сент-Экзюпери).
- А смысл?
- Будет честно, если Сильвана испытает твою боль на себе, - ответила демонесса.
- Я вернусь, вернусь и уничтожу ее, - пообещала Мириэль.
«А ведь могла же и я выйти замуж, - отчаянно стучало в висках, заглушая другие голоса. – Наверное, во мне уже не осталось ничего светлого». Девушка вздохнула и оторвалась от Маргарит.
- Больше никаких, - она нарочно выделила это слово интонацией, - секретов и тайн. Я спрашиваю – вы отвечаете.
- Вполне законное требование, - согласилась Маргарит. – Деймон в Афинах. Продолжим там.
Демон не ждал сестру так скоро. Он развалился в гамаке возле дома и поглядывал как его любимец, полутораметровый цербер, с диким восторгом гонял по газону за лакомством – копчеными крылышками. Появившаяся из ниоткуда Маргарит, напугала его и он зарычал.
- Тише, мой мальчик, иди к папочке, - демон погладил его по носу.
- Сейчас же убери эту псину с моего двора, - крикнула сестра. – Посмотри, что он сделал с лужайкой?
- Не реви, он может обидеться. Я совсем забросил его в Инферно.
- Еще скажи, что совесть замучила, - съязвила Маргарит.
Тем временем собака подошла к Мириэль и средняя голова с интересом понюхала ее руку. Похоже, девушка не испугалась и сама протянула к нему руку, чтобы коснуться его шеи. Левая голова зарычала, показывая три ряда белых острых зубов, правая повернулась на хозяина, занятого извечными спорами с сестрой, а средняя авторитетно рыкнула и лизнула ладонь девушки. Боковые ошарашено уставились на среднюю, но примеру последовали. Когда брат и сестра обменялись любезностями, демон с изумлением уставился на цербера. Зверь повиливал хвостом, а девушка гладила его за ухом.
«Вот предатель», - пронеслось у Деймона.
- Смотри-ка, - усмехнулась демонесса. – Приручила твоего страшного монстра, от которого шарахаются даже Мия и Снежна, - затем повернулась к Мириэль. – Отдыхай. Уже поздно.
Девушки кивнула и пошла в дом. Она вдруг отчетливо осознала, насколько вымоталась.
- Как ты ее уговорила? – поинтересовался Деймон.
- Мужчины, - философски заметила сестра. – Вы привыкли придумывать гениальные планы, не обращая внимания на мелочи. В этом ваша главная ошибка.
- Что ты ей сказала? – повторил демон.
- Про Антония, - тихо ответила Маргарит. – Назови мне имя.
- Оно тебе не понравится. К тому же его уже нет в живых.
- Имя, - зашипела сестра.
Иногда внешне уравновешенная и сдержанная Маргарит, пугала даже брата. Она была старше, ее умения боле отточены, но в них всегда не хватало силы Деймона. Но все же случались такие моменты, как например, сейчас, когда Маргарит выходила из себя и сила подпитывалась ее гневом. Страшнее демона в такие минуты просто не придумаешь. Даже Деймон ощущал, что сестра может накостылять ему по самое не балуйся, хотя обычно перевес на его стороне.
- Антей, - произнес он. – Наш старший братик, папочкина надежда, проигравшая дуэль с Вотаном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>02 Сен 2010 10:37

 » 4 июня 2008 Афины

От лица Мириэль

Как ни странно, но демоны все же стали раскрывать свои секреты. Хотя мне кажется, что игра в молчанку просто подошла к своему логическому завершению. Маргарит уже несколько дней не выходила из своей комнаты, а на мой вопрос Деймон резко ответил, чтобы я не пыталась разглядеть что-то во тьме живущей в душе и разуме демонов. Он прав. Стоит хоть попытаться понять себя и обуздать собственную тьму, пока есть возможность сопротивляться ей.
Оказывается, демоны тоже верят в легенды и пророчества. Одно из них гласит, что в шестисотый день рождения черной звезды (а это как раз наш Хеллоуин, и по совместительству мой день рождения), на землю придет смертная по силе равная верховным демонам. Она и станет противовесом в извечном споре за власть над Инферно и всем миром между братьями Люцифером и Андариэлем. Вопрос лишь в том, чью сторону примет источник могущества, став невестой либо Антея (старшего сына нынешнего правителя Люцифера), либо Вотана (сына Андариэля). По приказу отца Антей принялся искать девушку. Андариэль рассудил, что мертвая невеста не опасна и не поставит под удар его планы. Он отправил свою наемницу Сильвану разыскивать всех девушек, кто родился 31 октября 1983. Она без разбору убивала их, чтобы ни одна не досталась Антею.
- А как в этом оказался замешан ты? – спросила я, слушая рассказ демона.
- Все предельно просто. С первого дня я люто ненавидел братца и теперь даже уважаю заразу, которая его грохнула. У самого всегда чесались руки, - Деймон сжал кисти рук, и я отчетливо услышала хруст суставов. – Я не собирался сидеть в тени, исполняя роли второго плана. А для этого мне, как ты сама уже догадалась, не хватало только тебя. Доказать отцу, что меня не стоит сбрасывать со счетов, ведь я тоже являюсь полноправным наследником Инферно, и конечно же утереть нос любимому братишке, переманив к себе источник силы.
Что случилось потом, я уже представляла сама. Они с Сильваной одновременно добрались до меня. Демонесса спланировала аварию на улице Лос-Анджелеса, но он вмешался, не дав мне умереть. Из своей темницы она выбралась лишь через 14 лет. Но кто тогда убил мою бабушку? Он соврал, сказав, что это она!
- Я тебе не всевидящее око. Говорю только то, что знаю сам, - ледяным тоном заметил демон.
Скорее всего, он не имеет к этому никакого отношения. Когда Сильвану освободили, Деймон разыскал меня и через Пенелопу повесил мне на шею коричневый нефритовый кулон. Исполнительница увидела мою смерть и доложила хозяину о выполнении поручения. После этого преспокойно занялась другим поручением, а спустя 4 года все утихло и забылось, значит, настало время вернуть меня. Теперь понятно, почему этот исход очень радовал младшего сына Люцифера. Во-первых, он сохранил мне жизнь, сделав сильнее, ведь теперь благодаря кулону я наполовину демон, добровольно получил власть над моей душой, а значит, хочу я того или нет, но часть меня неоспоримо принадлежит ему. Я фактически пляшу под его дудку, однако все равно что-то в его гениальной мозаике еще не легло на свое место. Я вижу это в его глазах, которые больше не приводят меня в состояние неописуемого страха. Наоборот все чаще я ловлю себя на мысли, что холодные циничные изумруды вызывают у меня восхищение. Они, правда, мне нравятся, не зависимо от того какую игру ведет их обладатель. Но все же.… Еще один вопрос не дает мне спокойно спать ночью. Что еще я должна выполнить по его приказу? Он слишком хитер, чтобы сейчас рассказать мне об этом, но наступит время….
А пока он красиво переводит тему на предстоящий дуэль с Сильваной. Правил у этого мероприятия очень не много. Сначала ей будет послан вызов. При дворе французской короны частенько использовали белую перчатку, демоны же ограничиваются черным голубем с красной лентой на левой лапке. На ленте написаны время и место поединка, от которого невозможно отказаться.
Поскольку обычное оружие не приносит вреда, используют специальное оружие прошедшее все 9 кругов Инферно. Только оно способно ранить и самое главное лишить жизни противника. Каждый уважающий себя (и, скорее всего не очень) демон обладает мечом, шпагой, рапирой или саблей для дуэли. У Влада как раз завалялась неплохая легенькая шпага для меня, поэтому Деймон и поехал к старому другу за долгом. Жутко подмывало спросить и о Василике, но я сдержалась. Не мое это дело. Их. Личное. Вдруг и правда что-то есть, а я влезу с расспросами. Хотя лучше бы не было.
- Еще есть вроде как не законное огнестрельное оружие, но у всех оно имеется. Это разные маузеры, кольты, браунинги. У Влада есть макарыч, хотя он скрывает факт ношения игрушки, - усмехнулся демон. – Маргарит умудрилась протянуть базуку. Ненормальная. Теперь жутко собой гордится. Хотя ей вполне хватило бы самурайского меча, который когда-то спианерила маленькая клептоманка Василика.
«И опять эта вампирша, - услужливо подметило сознание, - демон и вампир? Та еще парочка». Хотя, собственно говоря, не должны меня волновать их отношения.
У меня в руках послушно сидит черный голубь. Сейчас я разожму ладони, он взмоет ввысь, в небо, полетит к Сильване. А двадцать второго числа она явится в развалины Стоунхенджа в Англии, чтобы больше не выйти за пределы круга.
- Отпускай птицу и возвращайся к тренировке, - слышу я настойчивый голос Деймона.
Что принесет мне эта дуэль? Не знаю. Верю лишь в то, что я сильнее исполнительницы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 469
Откуда: Москва
>02 Сен 2010 11:26

Алена!! Очень понравилось!!! Guby
Жду проду Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>02 Сен 2010 11:29

MonAmi писал(а):
Алена!! Очень понравилось!!! Guby
Жду проду Wink


Спасибо, Маша, очень рада, что хоть кому-то понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>03 Сен 2010 22:24

Мне нравится! Когда продолжение? Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>03 Сен 2010 22:28

Sekarashka писал(а):
Мне нравится! Когда продолжение?


Шерлок Ar , а я думала ты совсем пропала. Я только дописала главу в Еще одну историю любви. Так что завтра утром засяду за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 0:31

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: КСИПЕХУЗЫ (Рони-старший Жозеф) Действие происходит в древние времена, правда не столь древние, как в романе "Борьба за огонь"... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Украденная жизнь [9311] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение