Воздействие / Leverage

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Июн 2013 20:32

BellaBir писал(а):
Ой как жалко, я остановилась на финале 4 сезона, а теперь оказывается на пятом все.... жаль хороший сериал.

Если кому-то интересно, я нашла сериал на подобие Воздействие.
Авантюристы/Los Simuladores (2002-2003)

Жанр сериала: Детективы, Приключения, Комедии, Сериалы
Страна выпуска: Аргентина
Четыре партнера, создавшие компанию благородных мошенников «Авантюристы», решают любые проблемы (с начальством, преступниками, мужьями, женами, беспринципными бизнесменами) осуществляя «обманные операции» — притворяясь, играя, разыгрывая, обманывая обидчиков своих клиентов.
В своей работе они используют научный подход и современную технику, свое знание психологии, социологии, права, искусства перевоплощения и театрального мастерства. Они собирают информацию о клиенте и его проблеме, анализируют её со всех сторон и находят неординарное решение.
Они — не альтруисты, они не преследуют цели изменить мир. Они просто помогают людям решать их "маленькие неразрешимые проблемы". За услуги «Авантюристов» клиент платит удвоенную стоимость расходов на операцию и обязуется участвовать в их дальнейших операциях. Поэтому клиенты из одних серий позже появляются в других сериях как помощники «Авантюристов». Философию, которую исповедует команда можно выразить так: «Иногда то, что легально — несправедливо. А то, что справедливо — иногда нелегально». Каждый из четверки неединожды нарушил закон, но всегда это делается в целях высшей справедливости.

Отличный сериал.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Июн 2013 10:29

Одинокая странница писал(а):
Авантюристы/Los Simuladores (2002-2003)

Мариша, спасибо за совет, поставлю себе на заметку Wink может позже буду смотреть....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>05 Июн 2013 16:48

Виртуозы / Hustle (сериал 2004 – 2012, 8 сезон)

С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.

Сама не смотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>06 Июн 2013 3:52

Завершила просмотр 3-го сезона. Приступаю к 4-му.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>31 Дек 2013 15:55


Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех богатств, что выдумал народ,
Простого человеческого счастья,
Я пожелать хочу вам в Новый год!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>04 Мар 2014 22:50

Подскажите плиз, в каком-нибудь сезоне Паркер и Эллиот будут вместе? Видела несколько клипов с ними, классная пара, но поняла что они только партнеры по работе(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Мар 2014 23:33

juli писал(а):
Подскажите плиз, в каком-нибудь сезоне Паркер и Эллиот будут вместе? Видела несколько клипов с ними, классная пара, но поняла что они только партнеры по работе(((

Паркер с Эллиотом не будет. У неё роман с Хардисоном, он в неё с самого начала влюбился, но она осознает чувства только к последнему сезону.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>05 Мар 2014 0:42

Одинокая странница писал(а):
juli писал(а):
Подскажите плиз, в каком-нибудь сезоне Паркер и Эллиот будут вместе? Видела несколько клипов с ними, классная пара, но поняла что они только партнеры по работе(((

Паркер с Эллиотом не будет. У неё роман с Хардисоном, он в неё с самого начала влюбился, но она осознает чувства только к последнему сезону.


Блин, ты разбила мне сердце((( Но я точно в клипе видела поцелуй((( А Хардисон - это темнокожий?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>06 Мар 2014 16:03

juli писал(а):
Блин, ты разбила мне сердце((( Но я точно в клипе видела поцелуй((( А Хардисон - это темнокожий?

Он, но пара милая получилась. Я поцелуй не помню, возможно умельцы постарались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>06 Мар 2014 19:10

Бонни писал(а):
juli писал(а):
Блин, ты разбила мне сердце((( Но я точно в клипе видела поцелуй((( А Хардисон - это темнокожий?

Он, но пара милая получилась. Я поцелуй не помню, возможно умельцы постарались.

Решила что даже начинать смотреть не буду, раз такой пары нет((( А столько клипов именно на их пару! Красивенных!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1753
>07 Мар 2014 18:40

До сих пор иногда жалко, что закончился сериал. С удовольствием посмотрела бы новую серию Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Мар 2014 21:15

juli писал(а):
Решила что даже начинать смотреть не буду, раз такой пары нет((( А столько клипов именно на их пару! Красивенных!


Это сериал вообще не про отношения, они на втором плане, может даже на 3-ем)
А сам сериал просто замечательный. Посмотри хоть пару первых серий)
Паркер - это вообще нечто особенное, таких героинь больше нет ( я не встречала ничего похожего). Элиот хорош по своему, много прикольных сцен, особенно с ножами на кухне)) Я никогда не забуду момент с кофе)) Хардиссон - тоже тот ещё фрукт, они с Паркер подходят друг другу. Элиот и Паркер малоэмоциональные, они больше в себе все переживают, а вот Хардисон более открытый, смягчает все углы в отношениях)
Софи - это Софи, тут ничего не стоит объяснять, это надо видеть и слышать(!) даже через перевод слышен её обворожительный акцент.
Ну и Нейтан - мозг операций, он знает всех и на что они способны))

violetd писал(а):
До сих пор иногда жалко, что закончился сериал. С удовольствием посмотрела бы новую серию

Я, вот, сейчас задумалась, нет, я бы посмотрела, но к концу сериал явно пошел на спад.
Недавно муж смотрел этот сериал и я с удовольствием посмотрела с ним первых 3 сезона, а вот остальное - только отдельные серии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>07 Мар 2014 22:48

Одинокая странница писал(а):
Это сериал вообще не про отношения, они на втором плане, может даже на 3-ем)

Я понимаю что не про отношения) Но я к сожалению наткнулась и заинтересовалась именно этой парой которая как оказывается "не пара"((( В таких сериалах вот такая вот линия - оч важное дополнение - как в Бонс Темпи-Бут, как Хаус-Кадди, Касл-Беккет. Может конечно попробую... но облом уже точно будет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>18 Мар 2014 4:51

violetd писал(а):

До сих пор иногда жалко, что закончился сериал. С удовольствием посмотрела бы новую серию

Я бы хотела не сезонного продолжения, а бонусную серию про самостоятельное дело этой троицы, и где-то Софи и Нейт на заднем плане.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1753
>18 Мар 2014 7:20

juli писал(а):
Одинокая странница писал(а):
Это сериал вообще не про отношения, они на втором плане, может даже на 3-ем)
Я понимаю что не про отношения) Но я к сожалению наткнулась и заинтересовалась именно этой парой которая как оказывается "не пара"((( В таких сериалах вот такая вот линия - оч важное дополнение - как в Бонс Темпи-Бут, как Хаус-Кадди, Касл-Беккет. Может конечно попробую... но облом уже точно будет)

А мне нравилась пара Нейтан и Софи Smile А Паркер с Хардисоном особого трепета не вызвали
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 17:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера весь день лил дождь, приличный, полно луж. Жарко, влажность высокая, в тени +29. Ветер как бы есть, дует, но вот прямо горячий,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Воздействие / Leverage [9526] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение