Воздействие / Leverage

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Сен 2010 11:20

 » Воздействие / Leverage

Воздействие: Грабь награбленное!
"- Но у меня нет денег, чтобы вам заплатить! — Не волнуйтесь, у нас другие источники доходов!» ©
год 2008 (3 сезона)
страна: США
слоган: «Get Ready to Get Even.»
режиссер: Дин Девлин, Марк Роскин, Джонатан Фрейкс, ...
сценарий : Крис Дауни, Джон Роджерс, Эми Берг, ...
продюсер: Эми Берг, Дин Девлин, Кири Пик, ...
оператор: Дэвид Коннелл
композитор: Джозеф ЛоДука
жанр: триллер, драма, криминал, детектив, ...
премьера: 23 октября 2009
В ролях: Джина Беллман, Тимоти Хаттон, Кристиан Кэйн, Элдис Ходж, Андреу Дж Ли, Марк Шеппард, Томми Бартлетт, Джон Ли Броди, Дэбби Барнс, Джей Дисней и тд.

Нейт Форд бывший следователь страховой компании возглавляет команду в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.

«Воздействие» — великолепный сериал, вмещающий в себя триллер, драму, криминал и отменный юмор. Как говорится — все гениальное просто, так и здесь. Обычная, вроде как даже скучная тема — естественный отбор, побеждает тот, у кого больше денег и есть высокие связи, даже если он не прав. А кто же поможет бедным, загнанным в угол людям? И тут появляются наши «герои», если их можно так назвать...

Нейт Форд — бывший работник страховой службы, затаивший злобу на всех вокруг и на компанию в особенности, однако, не потерявший чувство справедливости и острый ум;
- Это план «B»?
- Формально это план «J»
- А есть, например «М»?
- Да, в плане «М» Хардисон погибает»


Хардисон — выдающийся хакер, которому железяки заменили обычный мир, но в то же время он веселый, находчивый и в любую минуту готов прийти на помощь своим друзьям;
ХАРДИСОН: (руки за голову, на груди красуется надпись aka фамилия — Белый): Я понял, это из-за моей этнической принадлежности, это из-за того, что я еврей, да?


Паркер — воровка со стажем, может утащить все что угодно и не попасться, но у нее глубоко ранена душа, она спасается от мира этими кражами — это все, что у нее есть;
- Он пытался нас убить!
- И еще хуже он нам не заплатил…(Паркер)
- Как это может быть хуже?


Эллиот — этот образ очень сложный и раскрывается постепенно, с первого взгляда его можно назвать вышибалой, но на самом деле он очень добрый, за этими драками он прячет истинный страх, он единственный все время борется за такую вещь, как жизнь;
Элиот: Что, думал я умею только головы ломать?
Нэйт: Нет , нууу... вообщето - да.
Элиот: Если держать нож ТАК - то он перерезает лук. Если ТАК то он перерезает восемь якудз где-то за четыре секунды. ..Кровь,крики - люди они как ножи , всё дело в контексте.




Софи — потрясающе просто до дрожи ужасающая актриса, от игры которой в шоке и млад и стар (кроме Нейта, конечно). Она одинаково ужасна на сцене театра и на пробах рекламы мыла, но Софи нет равных в аферах и махинациях. Да, она величайшая в мире мошенница, у которой есть секретное оружие — чудесный акцент и безграничное очарование. И, о да, она знает китайский…


Пять сторон одной монеты
Вот уже на протяжении трёх сезонов этот сериал радует всё новыми и захватывающими приключениями. Чем же понравился публике, этот, казалось бы, повтор «Робина Гуда»?

Первое: непредсказуемость. Не всегда в сериале вы сами сможете самостоятельно просчитать действие этой неуловимой пятёрки.

Второе: раскрытие сюжета. Когда половину фильма вам выдают одно, а потом всё выходит совсем наоборот, но суть дела нисколько не меняется — поверьте мне, это дорогого стоит.

Третье: главные герои. Они профи своего дела. Каждый знает своё место, и действие в их команде проходит слажено.

Четвёртое: очень хорошо показана психология людей. Как нужно вести себя в той или иной ситуации, правило расположить к себе человека, распознать «болевую точку» соперника-здесь хорошая работа для начинающего психолога.

Пятое, последнее: захватывающее приключение в каждой серии, где будут драки и взрывы, любовь, и отчаяние, предательство и безнадёжность, но победа добра над злом — всё это вы можете увидеть в сериале «Воздействие»

«Воздействие» — это захватывающий сериал, у которого есть самое главное — изюминка, которой можно назвать каждую его составляющую: сценарий, спецэффекты, игра актеров, прекрасные диалоги…


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мымрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2010
Сообщения: 235
>24 Сен 2010 15:54

шикарный сериал! мне очень нравиться! с нетерпением жду 13 серию 3 сезона!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Сен 2010 0:17

мымрик писал(а):

шикарный сериал! мне очень нравиться! с нетерпением жду 13 серию 3 сезона!


А я уже посмотрела)) Все, как обычно, на высшем уровне))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>27 Ноя 2010 15:06

Хороший сериал, только странно авторы как-то 3й сезон разбили на части. Пока дождешься оставшиеся 2 серии, начало забудешь!
_________________
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>30 Ноя 2010 19:01

Мне тоже нравится сериал, но как то 3 сезон не понятно закончился. Интересно будет продолжение 3 сезона и сезон или надо ждать 4 сезон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Дек 2010 23:01

Посмотрела последние серии 3-го сезона.

Это просто супер! Так шикарно разобраться с Моро! Прямо сердце радовалось.

Очень сердце болело за Элиота, особенно когда он с Нейтом и правительственным агентом на складе был. Он так посмотрел на них и спросил, действительно ли у них хватит улик что бы засадит его, а потом приказал бежать им, а сам остался... Боже, как это было красиво... Элиот - это нечто!!! Он мой самый любимый персонаж.


Между прочим Кристиан Кейн ещё и отлично поет.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 88
>26 Дек 2010 15:44

сериал невероятный!!!люблю в таком жанре )))...за рекордное время посмотрела 1 сезон,уже смотрю второй...краем уха слышала,что снимут 4 сезон,15 серий канал заказал... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Скрыльникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Фев 2011 17:11

о да!Сериал просто супер!!!!!!!!!жду не дождусь лета, когда выйдет 4 сезон!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 

Cassandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2011 16:39

Сериал обалденный!!! Три сезона просмотрела за несколько дней, теперь вся в ожидании 4 сезона)) Кто-нибудь знает, когда его начнут показывать?
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Июл 2011 17:25

Cassandra писал(а):
теперь вся в ожидании 4 сезона)) Кто-нибудь знает, когда его начнут показывать?


Уже вышли 2 первые серии 4 сезона. Вторая пока только с субтитрами)

Первая серия очень понравилась)

Вторая была немного предсказуемая, я почти сразу поняла кто же виноват, но все равно красиво сыграно) Люблю серии в таком стиле) Детектив, загадки, тайны, старый особняк с кучей потайных комнат и проходов))

В общем безумно рада возвращению сериала!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cassandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2011 17:27

Мариша, спасибо большое Smile побежала ставить на загрузку Very Happy
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Июл 2011 7:01

Всем привет. Смотрю этот сериал вот уже второй год. Очень нравиться, напоминает чем то друзей Оушена. Вчера посмотрела 4 серию четвёртого сезона. Очень милая, но грустная история.
Одинокая странница писал(а):
Боже, как это было красиво... Элиот - это нечто!!! Он мой самый любимый персонаж.

prv полностью согласна!!!!
Парочка Хардисона и Паркер тоже очень нравиться, интересно наблюдать за развитием их отношений.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aquarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 110
>25 Июл 2011 20:13

Очень нравился этот сериал, но после того как во втором или в третьем сезоне пропала Софи , я его забросила. Скажите она вернется? flag Можно, не раскрывая сюжет, просто да или нет...
_________________
Лучше всего спрятано то, что никому не придет в голову искать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>27 Июл 2011 16:52

Aquarel писал(а):
Скажите она вернется? flag Можно, не раскрывая сюжет, просто да или нет...

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aquarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 110
>27 Июл 2011 18:32

Соня, спасибо огромное! Раз так буду смотреть дальше и ждать возвращения Софи! Very Happy А то без нее как-то совсем неинтересно стало...
_________________
Лучше всего спрятано то, что никому не придет в голову искать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Как жалко, что еще так долго до момента, когда можно будет гадать авторство участников)). А ставить на победителей можно будет? И... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Воздействие / Leverage [9526] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение