Гавайи 5-O / Hawaii Five-O

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Май 2012 14:18

LUZI писал(а):
Это 21 первая серия -кроссовер С МорПолом ЛА. И в 21 серии МорПола-Дении и Чен в Лос-Анжелесе будут гоняться за плохишами.

Посмотрела МП заинтриговало... начала листать первый сезон теперь понятно зачем они делают кроссвер ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Май 2012 19:16

BellaBir писал(а):
Посмотрела МП заинтриговало... начала листать первый сезон теперь понятно зачем они делают кроссвер ...

Бэллочка!А МорПол вообще не смотрела?
Интересный сериал.если тебе Гаваи нравятся.
Есть 2 МорПола - обычный и Лос Анжелес!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Май 2012 11:59

LUZI писал(а):
Бэллочка!А МорПол вообще не смотрела?
Интересный сериал.если тебе Гаваи нравятся.
Есть 2 МорПола - обычный и Лос Анжелес!

Я начала смотреть Лос Анжелес, времени не хватает катастрофически поэтому он скорее как фон во время работы (дома конечно), дошла уже до 19 серии, когда убили Дддд.... забыла как паренька зовут


А кто нибудь слышал про 3 сезон Г-50? он будет? а то куда то Мак Гаррет пропал (Шербука по всей Азии разыскивает Dur ) и вообще он долго будет его искать?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>20 Май 2012 16:57

Посмотрела последнюю серию Гаваев-ужОс!
Они сценаристы ,что решили почти все сериалы закончить катастрофами и гибелью ГГ-ов(или их близких).
Сериал продлили.
Последняя серия-одни трагедии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Май 2012 21:53

BellaBir писал(а):
а то куда то Мак Гаррет пропал


Пропал на пару серий. Актер Алекс Олахлин лечился от наркозависимости. Так вот и придумали таким образом обыграть его отсутствие.

LUZI писал(а):
Сериал продлили


Хорошая новость, а то столько приличных сериалов закрыли.

LUZI писал(а):
В этом сериале любофф, так коротко и краешком показывают.


Кстати про любовь. Я выпала в осадок от любви Коны- Адам Нашимури. Shocked Хотя надо признать актер очень симпатичный и вместе он бы прикольную парочку составили. Правда если это было бы в реальности, то Коно тут же бы из полиции поперли. Эхх... действительно сериал не про любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>25 Май 2012 14:33

Tatsiana писал(а):
Пропал на пару серий. Актер Алекс Олахлин лечился от наркозависимости. Так вот и придумали таким образом обыграть его отсутствие.

ВОт это новости а я и не знала что у актёра подобные проблемы Shocked надеюсь он справиться с этим
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>26 Май 2012 10:07

Цитата:
Актер Алекс Олахлин лечился от наркозависимости.

Неожиданно, по интервью, по его словам сложилось другое впечатление.

Шербук. Здесь, как и в "Менталисте", сценаристы сами еще ничего не знают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>26 Май 2012 16:04

Бонни писал(а):
Неожиданно, по интервью, по его словах сложилось другое впечатление.

Да уж!А с виду не скажешь!

Бонни писал(а):
Шербук. Здесь, как и в "Менталисте", сценаристы сами еще ничего не знают.

Как я поняла-это деревня , где прячется мать МакГарета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Май 2012 10:31

Вот так концовка, теперь жди и думай: Кто умер Кона или её невестка?!!!!Увезут ли мартышку от Дэна или нет, и наконец мама Мак Гаретта жила или он типа от испуга "Ой мамочки" крикнул? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked


А может Кону спасёт её парен якудза? ну должен же он присматривать за своей девушкой?!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Май 2012 11:21

BellaBir писал(а):
ВОт это новости а я и не знала что у актёра подобные проблемы Shocked надеюсь он справиться с этим


Да вроде после очередной травмы какой то начал баловаться болеутоляющими. Грустно конечно, но фиг этих американцев поймешь. Может по нашим меркам ничего серьезного и не было, а у них принято сразу лечится. Но вроде все ок теперь, полечился и снова в бой.

BellaBir писал(а):
мама Мак Гаретта жила или он типа от испуга "Ой мамочки" крикнул


rofl

BellaBir писал(а):
А может Кону спасёт её парен якудза? ну должен же он присматривать за своей девушкой?!!!


Я немного удивлена, что Кона с ним осталась. Я думала, что его должны посадить после того, что устроил. Безнаказанно сбить самолет ЦРУ. Но.... no А все таки милая парочка, мне Адам как мужчина очень симпатишен и Кона молодец со своим "и цветы за нехорошее поведение. Связывать скотчем-это нехорошее поведение" Laughing Из них прикольная парочка получается. И Адам так за нее волнуется, в любом случае должен че то заподозрить когда она не явится на свидание. А я бы не хотела что бы за мной гонялись все якудза.

BellaBir писал(а):
Кто умер Кона или её невестка?!!!!Увезут ли мартышку от Дэна или нет

Ну я уверена, что Кона так точно выживет, жена Чина наверное тоже, дочка тоже останется и в следующем сезоне все будут гоняться за тем копом, МакГаррет дополнительно будет прятать свою маман, а Дэна ругаться-мирится со своей бывшей женой. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Май 2012 18:23

Tatsiana писал(а):
Ну я уверена, что Кона так точно выживет, жена Чина наверное тоже, дочка тоже останется и в следующем сезоне все будут гоняться за тем копом, МакГаррет дополнительно будет прятать свою маман, а Дэна ругаться-мирится со своей бывшей женой.

Танюш, как ты ладненько все расписала Very Happy теперь бы это в голову сценаристам вдолбать
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Май 2012 18:28

Tatsiana писал(а):
Ну я уверена, что Кона так точно выживет, жена Чина наверное тоже, дочка тоже останется и в следующем сезоне все будут гоняться за тем копом, МакГаррет дополнительно будет прятать свою маман, а Дэна ругаться-мирится со своей бывшей женой.

BellaBir писал(а):
Танюш, как ты ладненько все расписала Very Happy теперь бы это в голову сценаристам вдолбать

Хи-хих! Точно!вдолбим мы эти сценаристам-точно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>29 Май 2012 10:02

LUZI писал(а):
Точно!вдолбим мы эти сценаристам-точно

Ну по поводу выживания Коны, мы сможем узнать по тому продлила ли актриса контракт (или на сколько он был заключен). Думаю что Чин мог по дороге к жене как то сообщить кому нибудь что Кону спасать надо. Я так и не поняла жену с самого начало ранили?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Май 2012 10:47



BellaBir писал(а):
Я так и не поняла жену с самого начало ранили?


Я тоже не поняла, как все это случилось и думаю это и будет в 1 серии нового сезона.

BellaBir писал(а):
Ну по поводу выживания Коны, мы сможем узнать по тому продлила ли актриса контракт (или на сколько он был заключен)

Почему то уверена, что увидим ее Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>29 Май 2012 13:20

Tatsiana писал(а):
BellaBir писал(а):
Ну по поводу выживания Коны, мы сможем узнать по тому продлила ли актриса контракт (или на сколько он был заключен)

Почему то уверена, что увидим ее Smile

Tatsiana писал(а):
Спойлер 3 сезон

после таких новостей, боюсь что Кона не выживет .... Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 21:39

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ставка на вылет (СЛР, 18+ )»: Глава 21 часть 2 » После сообщения от Захара Шаулов дал команду всем о полной готовности, и мы ожидали ответного удара. На всякий... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гавайи 5-O / Hawaii Five-O [9693] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение