Другие страны мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>13 Ноя 2010 18:25

Я проснулся как всегда рано,но вставать не хотелось.Перед глазами мелькали воспоминания прошлого вечера.Каким он был сладостным...Завораживающий лик моей голубоглазой феи все время всплывал перед моим взором.Таким беззаботным,каким был вчера вечером с ней,я не бы давным давно.А ее спящий образ так и впился в мою память.А может стоило разбудить спящую красавицу страстным поцелуем,и теперь мне бы не пришлось скучать одному в одинокой пастели...Ну что же,это дело еще можно подправить,у нас целый день впереди,я ее никуда не отпущу...
Все же решив выйти на утреннюю пробежку,я встал.Надев шорты и майку,вышел из комнаты и,стараясь не шуметь,чтоб вдруг не разбудить Лиз,начал пробираться к лестнице,но когда подошел к ее комнате,не удержался и прислонил ухо к двери,прислушиваясь,вдруг она проснулась.Но,не услышав никаких звуков,спустился вниз.Я уже направился было к выходу,как услышал звуки,которые доносились со стороны кухни.Странно,даже для прислуги слишком рано.И решив выяснить,что там происходит,направился туда.
От открывшейся картины у меня чуть челюсть не отвисла.Человек,поднявший шум на кухне,был никто иной,как Лиз.Она стояла у плиты и что то помешивала в миске,а на самой плите в сковороде что то шипело.
-Привет! - поздоровалась она. - Надеюсь, ты любишь блинчики. Потому что их будет очень много.
Я подошел к ней и уставился на сковороду:
-Что ты делаешь?
- Жарю блинчики.Мне утром всегда хочется есть, я не признаю чашки кофе вместо завтрака. А тут, в холодильнике, я нашла клубнику и вспомнила, как мама готовила блины с клубникой. Надеюсь ты не против?
Против?Она готовила завтрак и это для меня было в диковинку.Для этого у меня имелись слуги,и кроме них для меня практически никогда не готовил ничего.Был один человек...Но ее уже давным давно нет...В груди забурлили непонятные щемящие чувства.Я не мог поверить глазам.
-Нет. Не против, что ты жаришь блины. А мне дашь?
Может чем то ей помочь?Но чем?Может кофе сварить?Я подошел к кофеварке.
- Ты какой кофе пьешь?
Вот только бы найти,где тут кофе?
- Я не пью утром кофе. Я в холодильнике сок видела.
Не пить кофе по утрам?
- Не пьешь кофе?Совсем?
Тем временем я нашел кофе,сложил все в кофеварку.
- Нет, иногда пью. Но не утром. А скорее на ночью. Мне от него лучше спится...да, такой парадокс. А вот если мне надо проснуться - то чай. научно доказано. что в чае больше кофеина, чем в самом кофе. Садись, пока горячие.
Интересно...Я налил кофе в чашку и уселся за стол.Лиззи начала хлопотать,ставя передо мной блины,клубнику и тарелку.А сама с чашечкой сока уселась на против.
Я начал есть приготовленные ею блины.А так же наблюдал за ней.У нее рядом с губками осталось немного варенья,которое сочно поблескивало,все время привлекая мое внимание.Я все ждал,когда она слижет его:
- Ой, ты наверное спортом хотел заняться? А я тебя есть посадила.
- Да ничего страшного.Не буду сегодня бегать. Чем хочешь заняться сегодня?
Но перед взглядом все еще поблескивала аппетитная капелька джема.
- Сегодня день отличный будет. Может на море сходим?
Меня,на данный момент уже ничего не интересовало.Только это капелька джема,которая находилась у ее аппетитных губок.Ну если она не торопится слизнуть ее,то я ей помогу.
- Что-нибудь придумаем!
И встав с места,направился к ней.Она изумленно посмотрела на меня.Я взял ее за подбородок и наклонился к ее губам.Смотря на капельку,прошептал:
-У тебя тут джем.
-Где?-она хотела взять салфетку,но я ее остановил.
-Нет,она нам не понадобится,-и слизнул джем своими губами.Она ошеломленно смотрела на меня.Я прикоснулся к ее губам,и начал слега целовать ее,в первую минуту она не отвечала на поцелуй,но чуть погодя обвила мою шею руками, и начала отвечать на поцелуй.Я потянул ее к себе,поднимая на ноги.Обняв ее,прижался всем телом к ней.Поцелуй становился более страстным,неистовым.Я смаковал всю сладость ее рта.Голова шла кругом.Только мелькала мысль,что мы на кухне и что нас могут увидеть.Но желание обжигало меня изнутри,затмевая рассудок.Может подняться в комнату?,-промелькнуло у меня в мыслях,но у меня на это не нашлось бы сил.К черту все...Мои руки остановились на ее упругих ягодицах,и обхватив их руками,я приподнял ее,усаживая на столешницу.Устроившись меж ее ноги ,я начал гладить их, приподнимая ее ножки к своей талии и не переставая целовать ее губы.Моя фея не заставила себя долго ждать,обнимая мою талию своими идеальными ножками.Я губами начал изучать каждый миллиметр ее тела,спускаясь по шейке.Из ее горлышка сорвался сладостный стон,от чего я возбудился еще больше.Опустив лямочки платья,начал спускаться ниже,целуя каждую клеточку ее тела.Платье соскользнуло еще ниже и перед моим взором открылась идеальная грудь,которую все еще скрывало кружевное белье.От него я освободился в два счета и начал ласкать идеальные холмики.Она откинула голову,а пальчик запустила в мои волосы.Сквозь затуманенное сознание я начал слышать какую то трель.Через некоторое время я сообразил,что это звонок.И знал,что есть кому на него ответить.Я уже хотел сбросить себя майку,как услышал чье то покашливание:
-Кхм..кхм..Мистер Торнтон...
Я напрягся,и заслонил собою Лиз.Она была явно смущена.Я повернул голову и увидел своего дворецкого,который отвернулся от нас,но явно что то хотел сказать.
-Что такое,Томкинс?-процедил я сквозь зубы.Мое тело все еще было возбуждено,и я никак не мог взять себя в руки.
-Сэр,простите,что потревожил,но вас срочно требуют к телефону.Это из фирмы и говорят,что дело не приемлет отлагательств.
-Надеюсь там стряслось что то серьезное,а то никому не избежать моего гнева,-прорычал я.-Передайте,что я через минуту перезвону.А теперь уйдите.
Мы с Лиз остались наедине,она уже натягивала платье на себя.
-Прости,моя фея,не думал,что нам вот так помешают,и ты окажешься в такой неудобной ситуации.
Она неуверенно улыбнулась,спрыгивая со стола:
-Ничего страшного.
-Надеюсь.
с этими словами я подошел к телефону и набрал номер офиса.Ответила моя секретарша:
-Алло,Ирэн,что случилось?
Она сообщила,что к нам с утра пораньше заявилась полиция с ордером на обыск и теперь там кишит полиция.Я был крайне удивлен:
-А не назвали причину?
-Нет.Но они сейчас ждут вас.
Вот это неприятная неожиданность.
-Я скоро буду.
Я положил трубку и посмотрел на Лиз:
-Прости,но мне срочно нужно ехать в офис.Побудешь тут,пока я не вернусь?
Она опять смутилась:
-Не знаю.Вдруг тебя долго не будет.
-Не думаю.Я быстро все улажу и вернусь.Ты в это время можешь поплавать в бассейне,пока я не вернусь,а после устроим прогулку на катере.Что скажешь?
Она задумалась:
-Можно и прогуляться по морю.
-Тогда договорились.Я быстро.
Подойдя к ней,я обнял и поцеловал ее на прощание.
После направился в свою комнату,чтоб переодеться.Через десять минут я уже был в машине,держа направление в офис.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2010 1:50

Цитата:
- Что нибудь придумаем!

Поднявшись с места он подошел ко мне и наклонившись, произнес:
Цитата:
- У тебя тут джем.

- Где? - я уже хотела потянуться за салфеткой, лежащей на столе, но он перехватил мою руку.
Цитата:
- Нет, она тебе не понадобится.

И наклонившись, слизнул джем. Я не знала как на это реагировать.
Но этот мужчина умел быть настойчивым и умел уговаривать, даже не произнося не слова. Я сдалась.
Обняла его за шею и ответила на поцелуй, позволив мне показать другой мир.
Мое сердце забилось быстрее, в голове не осталось ни одной здравой мысли, да они были и не к чему. Осталось только ощущение его рук и губ. Они составили мою реальность.
Я даже не заметила, как он поднял меня и прижал к себе.
Поцелуй стал более требовательным, страстным. мне очень понравился его вкус, его запах в который мне хотелось окунуться. Во мне проснулось желание.
Я чувствовала жар его рук, обнимающих меня, даже сквозь ткань платья, они медленно спускались по спине, остановились на ягодицах. пальцы слегка сжали, будто проверяли упругость и слегка приподняв меня, усадил на стол, встав между бедрами, продолжая целовать меня.
Руки медленно, словно дразня, гладили внутреннюю поверхность бедер, приподнимая их. Меня не надо было просить, я и так хотела быть ближе к нему. Крепко обняв его ногами и руками, углубила поцелуй. Мне не хватало воздуха, но в этот момент он мне и не требовался. Он был моим кислородным баллоном.
Девид оторвался от губ, поцеловал в щеку, спустился к шее, прижался губами к месту, где бился пульс и слегка лизнул его.
Я не смогла сдержать стона. Это было великолепно. Я никогда не думала, никогда не ощущала такого - простое прикосновение, и столько эмоций...
Затем Девид спустил лямки платья, продолжая целовать меня - плечи, ключицы, перешел к груди и я пропала. Это было ни с чем не сравнимое удовольствие. Его руки, губы, язык, зубы, они гладили, ласкали, целовали, царапали...
Это стало уже не просто желанием, а потребностью. Почувствовать его на себе, в себе, слушать биение его сердца. Каждая клеточка моего тела желала этого. требовала, просила.
Мои руки вцепились в его волосы и ...
Девид оторвался от меня, повернулся, стараясь загородить и заговорил с кем-то.
Цитата:
- Что такое,Томкинс?

-
Цитата:
Сэр,простите,что потревожил,но вас срочно требуют к телефону.Это из фирмы и говорят,что дело не приемлет отлагательств.

Цитата:
-Надеюсь там стряслось что то серьезное,а то никому не избежать моего гнева. Передайте,что я через минуту перезвону.А теперь уйдите.

Девид повернулся ко мне. Я пыталась натянуть платье, но это у меня плохо получалось.
Цитата:
-Прости,моя фея,не думал,что нам вот так помешают,и ты окажешься в такой неудобной ситуации.

Я попыталась улыбнуться, но это у меня не очень хорошо получилось. Я спрыгнула со стола.
-Ничего страшного. - ответила я и почувствовала, как кровь еще сильнее прилила к моим щекам.
Цитата:
-Надеюсь.,
недовольно буркнул Девид и подошел к телефону.
Я не стала вслушиваться в его разговор. Я залпом выпила остывший кофе, который приготовил Девид. гадость, но у меня в горле пересохло.
Цитата:
-Я скоро буду,
коротко закончил он разговор и повернулся ко мне.
Цитата:
-Прости,но мне срочно нужно ехать в офис.Побудешь тут,пока я не вернусь?

Я смутилась. Мне было не ловко в его присутствии, а уже после сегодняшнего, вдруг тот человек, который вошел на кухню видел все...
-Не знаю.Вдруг тебя долго не будет, - старая вредная привычка вернулась ко мне - я стала щелкать пальцами. Многих людей это всегда раздражало окружающих.
Цитата:
-Не думаю. Я быстро все улажу и вернусь.Ты в это время можешь поплавать в бассейне,пока я не вернусь,а после устроим прогулку на катере.Что скажешь?

-Можно и прогуляться по морю, - тихо спросила я, уставившись на его шею. Я видела как бьется там пульс. и мне вдруг захотелось прикоснуться к нему губами.
Цитата:
-Тогда договорились. Я быстро.

Он подошел, поцеловал на прощанье и ушел, оставив меня на кухне.
Я обвила ее взглядом. надо себя чем-то занять.
Почти не думая, я подошла к мойке и включила воду. Я решила прибраться на кухне. Но не успела я взяться за ручку сковородки, ко мне подошла женщина лет сорока, и на ломаном английском сказала, что сама все сделает, а я могу пойти в комнату.
Взяв со стола чашку с соком, я вышла через боковую дверь и направилась к бассейну.
День становился жарким. Сев на бортик, я опустила ноги в прохладную воду. Она немного остудила меня, после неутолимого желания. Интересно, а как Девид?
Мои мысли тут же понеслись в том направлении. перед глазами сразу возник его образ - высокий, брюнет, с янтарными глазами, неотразимой улыбкой, чувственным ртом и ... Стоп, Лиз. Не надо. Но я не могла остановиться, мысленно воспроизводя сегодняшнее утро. Интересно, как далеко все могло произойти? Но гадать над ответом мне не пришлось. Мое тело само выдало его, когда он ласкал мою грудь. Боже... это невыносимо.
Пытаясь убежать от мыслей, я вернулась в дом, прошлась по коридорам и ни кого не встретила. Казалось в доме нет ни души, но в тоже время я знала, что есть слуги.
Толкнув наугад дверь, я оказалась в библиотеке, и здесь же был и кабинет Девида. Воровато оглядевшись, я вошла туда и тихонько прикрыла за собой дверь. Высокие стеллажи с книгами, несколько тяжелых мягких кресел, письменный стол с компьютером. Не удержавшись от ребячества, я подошла к столу и села за стол, представляя, как Девид тут работает, звонит по телефону, улаживает свои дела. Рядом с пресс-папье стояла рамка с фотографией Каролины и молодой девушки с черными волосами и яркими голубыми глазами. Лина сидела в большом кожаном темном кресле, а девушка примостилась на его ручку, облокотившись локтями в колени и положив подбородок на руки. Она была миленькая. Лина тоже была красивой - широко улыбаясь в камеру. Видимо лучшие подружки, решила я.
Откинувшись на кресле, посмотрела на верх. Обычный белый потолок без всяких лепнин и прочих прибамбасов. Да и не вяжется лепнина с образом Девида.
С стеклянных шкафах стояли разные фигуры лошадей и их призы. Все с датами и кто подарил. Некий мистер Камерон подарил ему бронзовую лошадь которая чеканила испанский шаг. А эту, подарила Каролина. А вы сентиментальны, мистер Торнтон, про себя сказала я.
Подойдя к книжным полкам, я прошлась по ним взглядом - классика, детективы (как же без них) и мистика. этого я не ожидала. В отдельном стеллажи - лошади. Все о их породах, и тренировках, все авторы, которые только есть. У моего деда и дяди тоже такой стеллаж имеется. И в свое время я прочитала все что там было, прежде чем меня подпустили к тренировкам лошадей.
Вернувшись к классике, нашла Шекспира и вернувшись в кресло погрузилась в чтение.
Сонеты.
То время года видишь ты во мне,
Когда один-другой багряный лист
От холода трепещет в вышине -
На хорах, где умолк веселый свист.
Во мне ты видишь тот вечерний час,
Когда поблек на западе закат
И купол неба, отнятый у нас,
Подобьем смерти - сумраком объят.
Во мне ты видишь блеск того огня,
Который гаснет в пепле прошлых дней,
И то, что жизнью было для меня,
Могилою становится моей"


Я не заметила как пролетело время. От Шекспира оторвал меня не менее интересный человек.
Цитата:
- Привет!

_________________
Сделать подарок
 

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>18 Ноя 2010 1:41

Я мчался на всех скоростях в контору.С чего эти копы должны обшаривать его?Через пол час я уже припарковал свою машину в гараже Офисной Башни Эмиратов и направился к лифту,который поднял меня на 63-ий этаж.У самого лифта меня ожидал мой адвокат Дениел Ипкис,чтоб ввести меня в курс дела:
-Что же там произошло,что в такой ранний час они кишат у меня в офис?-сквозь зубы рявкнул я.
-Мистер Торнтон,вчера вечером при осмотре одних из ваших судов, пограничники обнаружили партию не законного товара.А точнее оружия.И выяснив,что оно принадлежит вам,решили устроить проверку так же тут.
-И какой корабль они задержали?
-Knock Nevis.
-Но мы его уже давно сдаем Шейху Изз Аль-Кассаму,при чем тут я,-возмутился я.
-Ну вот они хотят выяснить вашу причастность ко всему этому.Но я просмотрел все данные и не думаю,что вам что то грозит.Просто этот обыск входит в их обязанность,поскольку корабль официально принадлежит вашей компании.Я им уже дал все необходимые сведения,и они скоро покинут офис.
Я прошел в свой кабинет,где проходил обыск.Ко мне подошел офицер и представился на ломаном английском:
-Фавзи ал-Кавукджи,комиссар полиции,-и пересказал все,что сообщил мне мой адвокат.
-Надеюсь,вы нашли все,что искали?-спросил я,после того,как тот замолчал.
-Практически.
-Ну вот и хорошо.Тогда побыстрее освободите мой офис,-сказал я,еле сдерживаясь,чтоб не сорваться.
Через пол часа их не было,а я в подробностях изучал с Дениелом все нюансы этого дела.Нужно было как можно скорее освободить из под ареста корабль и предпринять все необходимые меры,чтоб нас ни в чем не успели обвинить.Дав всем сотрудникам все необходимые поручения,я направился домой,где меня ждала девушка,которая все это время не покидала мои мысли,несмотря на мои проблемы.
Заведя машину,я взял направление домой.Меня кто то ждал,и это было необычайно.
Доехав до дому,быстро преодолел ступеньки и вошел в него.Дом показался угнетающе тихим.Лиз нигде не было:ни в гостиной,ни у бассейна,ни в ее комнате.И вдруг непонятная тревога охватила меня.Вдруг она ушла,не дождавшись меня.Не знаю почему,сие обстоятельство начало беспокоить меня,и я направился в кухню,где обычно собирались все слуги.Спросив у Томкинса,где Лиз,он сказал,что она в библиотеке.Наконец-то я вздохнул свободно и направился туда.Я неслышно приоткрыл дверь.Она сидела в кресле и читала.Я невольно залюбовался ею,она была так обворожительна.Сейчас я был спокоен потому,что она была тут,что она никуда не ушла и дождалась меня.Я хотел подойти и схватить ее в свои объятия,но пришлось сдержать свой порыв,поэтому просто проговорил:
-Привет.
Она подняла свою головку на меня и сказала:
-ты не против,что я воспользовалась твоей библиотекой?
-Кончно,нет.А что читаешь?
-Шекспира.
-Понятно.рад,что пока я отсутствовал,ты нашла себе занятие,надеюсь, было не очень скучно?
-За чтением время пролетело не заметно.
-Лиз,сейчас подадут обед,отобедаем, и, надеюсь, ты будешь не против прокатиться со мной на яхте?
Я сегодня ее уже спрашивал об этом,но сейчас почему то боялся,вдруг она передумала.И,почему то,возможно мне это только показалось?,она долго обдумывала свой ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2010 2:52

Цитата:
Привет.

Подняв голову, я посмотрела на Девида и не смогла сдержать улыбки.
-Ты не против, что я воспользовалась твоей библиотекой?
Он ответил мне своей неотразимой улыбкой. Сердце снова екнуло.
Цитата:
-Конечно, нет. А что читаешь?

-Шекспира.
Цитата:
-Понятно. Рад, что пока я отсутствовал, ты нашла себе занятие. Надеюсь, было не очень скучно?

Я закрыла книгу, даже не запомнив на каком сонете остановилась. Это было не важно. Важно то, что этот человек здесь рядом, вернулся ко мне. Ощущение было необычным и приятным.
-За чтением время пролетело не заметно.
Он обошел стол и опустился на корточки возле стула, положив руки на мои колени, слегка поглаживая ноги. Через материал я чувствовала его горячие ладони.
Цитата:
- Лиззи, сейчас подадут обед. Давай отобедаем, и, надеюсь, ты будешь не против прокатиться со мной на яхте?

В его взгляде читалась неуверенность. Неужели этот человек может быть неуверен в чем-то? Он казался мне всегда уверенным и неопоклибимым.
- Ты еще спрашиваешь? Конечно я согласна!
Не удержавшись, наклонилась и поцеловала его коротким поцелуем в губы. И я еще не верила в притяжение!
Теперь же, смогла убедиться что оно существует на самом деле, что двух человек может тянуть друг к другу как магниты.
Взяв за руку Девид потянул меня за собой в столовую, где уже был накрыт стол на двоих. Мы быстро перекусили.
Девид предложил воспользоваться вещами Каролины, которых тут было очень много, а она не успела воспользоваться и долей всего что тут было.Пришлось согласиться. Выбора то и не было. А заезжать за моими вещами ко мне домой - лишняя трата времени. Я постираю вещи и приведу их в надлежащий вид, перед возвращением их на прежнее место. Уже через 10 минут я спустилась по лестнице, возле которой стоял Девид, тоже успевший переодеться в льняную рубашку и штаны.
И мой мужчина - и когда это я успела так привыкнуть к нему, что он стал моим мужчиной? - снова взяв меня за руку повел на улицу, где возле крыльца нас дожидался его автомобиль. Как джентльмен, он открыл передо мной дверь.
- А можно я поведу? - по детски спрятав руки за спиной, спросила я.
Цитата:
- А ты умеешь?
слегка наклонившись ко мне, спросил он, продолжая держать дверь.
- Ты разреши и узнаешь, - с имитировав его наклон и тон вопроса, ответила я.
Цитата:
- Хорошо.

Не дожидаясь пока он обойдет машину я быстро обошла ее и села на место водителя.
- Пристегнитесь, мистер Торнтон, прокачу вас с ветерком, - сказала я, пристегнула ремень безопасности, повернула ключ в замке зажигания и нажала на газ.
Воздух врывался в открытые окна, теребя мои волосы, которые я не заплела.
Я любила скорость, я любила спортивные машины, любила проверять на что они способны. Когда мой кузен Джо научил меня водить машину, я частенько гоняла по пыльным дорогам ранчо, поднимая столпы пыли. Как же я соскучилась по вождению...
Под руководством Девида, мы приехали к месту, где стояла его яхта. Здесь было несколько десятком морских красавиц, одна другой лучше. Даже глаза разбегались.
Привычно взяв меня за руку, Девид повел меня к причалу. Бросив захваченную с собой сумку в катер, который стоял тут, спустился в него сам и помог спуститься мне. Отстегнув цепь, он сам завел катер и осторожно маневрируя по "стоянке" вывел его в акваторию и направил к огромной яхте, стоявшей поодаль.
Через 5 минут мы уже поднимались на борт.
Цитата:
- Добро пожаловать на борт!

_________________
Сделать подарок
 

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>23 Ноя 2010 2:35

Элизабет Беннет писал(а):
- Ты еще спрашиваешь? Конечно я согласна!

Я знал,что она ответит согласием,но все равно...Как гора с плеч...С чего бы это?.После,прикоснувшись легким поцелуем моих губ*это было чудесное мгновение*,она встала,потянув меня за собой,и мы прошли в столовую."Наслаждаться" едой я не мог,когда рядом со мной такое создание.Я наслаждался ею,просто смотря на нее.Она ела не спеша,а я с трудом проглатывал пищу.Уж невтерпеж было попасть на яхту,где нас ожидали чудесные мгновения.Покончив с обедом,я убедил ее воспользоваться вещами Лины.Она точно бы не возразила.А я прошел в свою комнату,где переоделся и забросил в сумку все необходимое.Еще по дороге домой я звонил капитану яхты,мистеру Саймону,чтоб они приготовили его к отплытию.И теперь решил позвонить и убедиться,все ли готово к отплытию.Мне сообщили,что нас уже давно ждут.А пока Лиз готовилась,решил позвонить Кэр.Интересно,она получила подарок?Как пошли гудки,Кэр на том конце сразу проговорила:
-Спасибо самому внимательному братику на свете.
Значит,уже получила.От ее восторженного голоса я аж заулыбался.
-Тебе понравилось?
-Если скажу нет,ты поверишь?
-Всякое может быть.
-Да ты шутишь,я от нее в восторге.Спасибо!Спасибо за то,что ты так внимателен ко мне.
-Не за что.Я очень рад,что она тебе понравилась.Как мама и папа?
-Хорошо.Тоже любуются моим подарком.
-Передавай всем привет.Поговорим позже.
-Пока.
Иногда так хотелось поехать к ним,но воспоминания...
Но сейчас о грустном не хотелось думать,поэтому я поспешил в гостиную.Через некоторое время спустилась Лиззи,она уже была полностью готова, и мы направились к машине.Я открыл перед ней дверь у пассажирского сиденья,но вдруг она сказала:
- А можно я поведу?
Что,что?Но отказать я ей не мог.И наклонившись к ней спросил:
- А ты умеешь?
- Ты разреши и узнаешь,-повторяя мои жесты,ответила она.
Ну,оставалось соглашаться.Можно и так прокатиться,посмотреть,как моя фея справляется с машинкой...
Она быстро пошла к водительскому месту,и мне оставалось сесть на пассажирское сиденье и наслаждаться поездкой,а скорее всего ею.
- Пристегнитесь, мистер Торнтон, прокачу вас с ветерком,-проговорила она.
Ну и ну...Я никогда и ни при каких обстоятельствах не пристегивал ремни безопасности,но решил не огорчать ее и выполнить ее приказ.
Ну,что сказать,на дороге не мог сосредоточиться,когда я мог наслаждаться ее образом,как развивались ее волосы на ветру,как восхищенно она рулила.Давно нужно было ее посадить за баранку.*усмехнулся я про себя*
Вскоре мы доехали до причала и,оставив машину на стоянке,направились к катеру,который должен был нас доставит к яхте.Я помог Лизе пробраться в катер и завел суднишко,направляя его к яхте.Там нас уже ждали.Доплыв,мы поднялись на него:
- Добро пожаловать на борт!-сказал капитан Саймон.
-Спасибо.поскольку все готова,мы можем начать путешествие,я скоро приду в кабинку,и решим,куда держать путь.Оставшись с Лиз наедине,я направил ее в каюту.
-Хочешь отдельную каюту или пойдешь в мою?Я не прочь поделиться.-Заигрывая с ней,спросил я.
-В твою?-удивленно спросила она.-Нетушки,предпочитаю отдельную.
-Ну,как пожелает леди,-ответил,открывая перед ней дверь ее каюты.-Можешь переодевайся в купальник и пойдем загарать.
-Нет,пока не буду.
-Тогда оставляй вещи,пойдем,устрою тебе экскурсию.
Следующий час мы прогуливались по палубе ,наслаждаясь морским воздухом и мило беседовали.
-Так,не будешь загорать?
-Пожалуй, можно переодеться.
На яхте имелся не большой бассейн и можно было там купаться.
-Тогда и я пойду переоденусь.
Каждый из нас прошел в свою каюту.Быстро переодевшись,я решил пойти к Саймону,чтоб решить,куда направимся.Этот вопрос мы быстро решили.И я уже собирался уходить,как вдруг Саймон сказал:
-На это раз,Дейв,ты выбрал отличную красотку для увеселительной прогулки.Не оторвать глаз.
Я заметил резкое движение у двери.Кто то отходил.И почему то я догадывался,что это Лиз.
-Саймон,я когда то обсуждал с тобой своих девушек,с которыми приезжал сюда?-сквозь зубы процедил я.
-Н-нет,-промямли тот.
-Так вот,придерживайся этого всегда.Свое мнение можешь держать при себе!
Надо было найти Лиз.Но для начала я прошел к бару и налил шампанское,чтоб угостить ее.Я ее скоро увидел,она была на нижнем этаже и сидела на перилах.
-Спустись,а то упадешь.
-Ну и что с того?-холодным тоном ответила она,и я не был удивлен.
-Да тут глубоко.
-И я неплохо плаваю,-беря шампанское у меня из рук,она при этом меня смерила каким то странным взглядом.Отпив несколько глоточков,она все еще не переставала сверлить меня взглядом.Я не успел опомниться,как содержимое бокала полилось по моим волосам,а капельки падали на тело и на плечи.
-За что?
-Теперь ты точно захочешь купаться,чтоб смыть с себя шампанское.
И впихнув мне обратно в руки бокал,она прыгнула за борт.
-Черт!?
Не ожидал такого трюка от нее.Не долго думая,я бросился вслед за ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2010 0:48

- Добро пожаловать на борт!-сказал капитан Саймон.
Бодрым голосом нас поприветствовал капитан - одетый в белую форму и с фуражкой на голове. Ему было около 40 - загорелый, подтянутый. Именно так я и представляла капитанов кораблей, но не яхт. Девид представил нас и я протянула руку, для рукопожатия.
Вид был потрясающим. Я никогда еще не выходила в море на яхте, туристические туры, не в счет.
Девид разговаривал с капитаном, я отошла от них и подошла к поручням, подставив лицо солнцу.
-Хочешь отдельную каюту или пойдешь в мою? Я не прочь поделиться.
Заигрывающие спросил он. подойдя ко мне и улыбнувшись своей неотразимой улыбкой, делающего его похожим на мальчишку, задумывавшего какую-то пакость. Ну как можно быть при этом спокойной?
-В твою?-я сделала вид, что удивилась.-Нетушки,предпочитаю отдельную. - и в подтверждение, скрестила руки на груди.
-Ну, как пожелает леди. Можешь переодевайся в купальник и пойдем загорать.
Изобразив предупредительного лакея, он открыл передо мной дверь каюты.
Милая, уютная каюта отделанная темным деревом. Из окошка открывался вид на бухту.
-Нет, пока не буду, - сказала я, положив сумку на кровать.
-Тогда оставляй вещи,пойдем,устрою тебе экскурсию.
Протянув руку, он привычным жестом сжал мою ладонь и повел на верхнюю палубу.
Мы целый час гуляли по яхте, он показывал мне что где находится, для чего это нужно и иногда рассказывал какие-нибудь смешные истории.
-Так, не будешь загорать?
-Пожалуй, можно переодеться. - Я посмотрела на чистое небо - ни единого облачка и солнце припекло.- Я пойду переоденусь. - развернувшись, направилась на нижнюю палубу, где были каюты.
Мне хватило несколько минут, так как я купальник надела еще в доме Девида. Пройдясь щеткой по волосам и закрепив их на затылке, надела кепку, вышла и поднялась на верхнюю палубу.Девида не было, поэтому я решила одна пройтись и осмотреться.
Возле одной двери я замялась, оттуда доносились голоса - кому они принадлежали, не стоило и гадать долго.
-На это раз, Дейв,ты выбрал отличную красотку для увеселительной прогулки.Не оторвать глаз.
От этого вопроса мурашки побежали по спине. Ответ я не хотела слышать, поэтому тихо, что бы ни кто не заметил меня, вернулась к носу яхты и села на поручни.
Добро пожаловать на землю, Лиз! А ты уже губу раскатала, что с ним может быть что-то по другому. Любишь ты Лиз наступать на грабли и что бы они били тебя по одному и тому же месту. Поговорка - учиться на чужих ошибках - это уж точно не про тебя, - ругал меня мой внутренний голос. он часто читал мне наставления, но я никогда его не слушала. Когда же научусь это делать, наверное умру.
-Спустись,а то упадешь.
раздался голос Девида. Я не повернулась к нему, уставившись на воду под ногами.
-Ну и что с того?-холодно ответила я.
-Да тут глубоко. - он осмелился и подошел ко мне, очевидно думая, что успеет меня поймать. если я вдруг соскользну и могу упасть в воду. Протянул бокал с шампанским.
-И я неплохо плаваю,- все же взяв предложенный бокал. Я заметила как на лице Девида промелькнуло облегчение. Рано радуешься, милый. Сделав глоток, что бы попробовать напиток, я подставила стекло к глазу и сквозь него посмотрела на своего собеседника. А почему бы и нет? - вдруг промелькнуло в голове и что бы дальше совесть не кричала, что не стоит этого делать. Я просто плеснула шампанским ему в лицо.
-За что? - ошарашено спросил Дейв, словно ни как не мог поверить что я это сделала
-Теперь ты точно захочешь купаться, чтоб смыть с себя шампанское.
Вернув ему бокал, я прыгнула в воду. Вода оказалась холоднее чем я думала, но немного подвигавшись в воде, быстро привыкла к ее температуре, и стало на много лучше.
не прошло и минуты, как он присоединился ко мне.
- Ты что вытворяешь? - подплыв ко мне, накинулся он на меня. Холодная вода, его видимо не остудила.
- Я вытворяю? - в ответ накинулась на него. - Я вытворяю?! Я не красотка для увеселительной прогулки. Спасибо, за чудесный вечер, за утро, приятно было познакомиться мистер Торнтон.
развернувшись, я поплыла к лестнице.
Сказать что я обиделась, это ничего не сказать. Что бы доплыть до лесенки, нужно было проплыть вдоль всей яхты и повернуть к корме.
Я не проплыла и нескольких метров, как услышала как громко выругался Дейв и ушел под воду, после чего вынырнул, что бы снова уйти под нее, стараясь отплыть.
Что он делает? Задалась я вопросом, но все же развернулась и направилась к нему на встречу.
- Плыви... обратно... не сюда... - отрывисто бросал он, кое-как подплывая ко мне. Я могла понять что случилось, я видела как он побледнел и как медленно плыл, поэтому осталась на месте.
- Что случилось? - спросила я его. С ним явно было что-то не то.
Мне пришлось держать его, потому что он снова ушел под воду. Черт, что делать?
Собравшись с силами и духом, я стала звать Саймона. Он услышал меня, не сказав ни слова, он отошел, а потом выбросил спасательный круг. Заставив Девида держаться за него, я помогла капитану вытащить его на палубу.
- Что случилось? - тут же задал он вопрос, помогая подняться по лестнице. Долгое пребывание в холодной воде - я замерзла, дрожала и мне было очень страшно за него, поскольку я не могла понять что с ним случилось.
В ответ только помотала головой, и подсела к Девиду. Он пытался дышать через нос, но это ему с трудом давалось. Его бледность меня очень пугала.
- Медуза, - выдавил он из себя, между судорожными вдохами и перекатившись на бок, его стошнило.
Медуза? разве сейчас сезон? проносились мысли в голове. Что я знаю о них, если жила в Англии, возле которой отродясь не было медуз. И в Луизиане их тоже не было. Но в стрессовых ситуациях, мозг может выдать вполне нужную ( и не понятно как оказавшуюся там) информацию.
- Нужны помидоры, - подняв голову, обратилась к Саймону. Он коротко кивнул и побежал за помидорами. Возле меня еще кто-то стоял, но я не обращала внимания. Не до этого сейчас.
Вернулся Саймон с несколькими томатами.
Взяв один, я передвинулась к ногам Девида и тут же заметила красный ожег. Порвав кожицу у томата, выдавила сок на ожег, и начала размазывать овощь по ноге. Он пытался ее отдернуть, но я была настойчивее и сильнее - крепко держа ногу. Взяла следующий и так же раздавив вылила размазала.
Я откинулась на пятки. Что теперь?
Девида снова вырвало, так же было несколько холостых спазмов, и теперь он просто лежал, закрыв глаза и ни как и ни на что не реагируя.
Кто-то взял меня за плечи и отодвинул от него. Несколько мужчин осторожно подняли его и понесли в сторону каюты.
- Что теперь? - тупо спросила я.
- Мы возвращаемся на берег, - коротко сказал Саймон и направился в рубку. наверное теперь он меня ненавидит, мелькнула шальная мысль, но я ее отбросила и поспешила в каюту.
_________________
Сделать подарок
 

Роберт Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Италия
>17 Дек 2010 20:13

Италия. Флоренция.

Италия. Моя Италия. И надеюсь в будущем, сидящая рядом со мной Алекс, тоже сможет сказать так про неё - моя Италия.
Лимузин вёз нас по Флоренции, унося от аэропорта в сторону моего дома. Я не мог назвать его особняком или виллой - это был прежде всего мой дом. Алекс мирно дремала, положив голову мне на плечо, а я нежно держал её в объятиях и с жадностью смотрел в окно.

Здесь даже будто воздух был наполнен чем-то неуловимым. А может, уловимым только для меня. Здесь был другой аромат, другие вибрации, другое небо над головой.
Я осторожно выпростал руку из кармана, зажав в ней мобильный, и набрал номер мамы.
- Алло, - прошептал я в трубку, откидывая прядь с лица Алекс, - Нет, матушка, всё хорошо. Да, минут через двадцать будем.
Я отключил телефон, кладя его в карман, и расслабленно откинулся на спинку сидения. Уезжая отсюда, я и мечтать не смел, что смогу так быстро вернуться сюда излечившимся. Но вот я сжимаю в руках чудо, которое смогло это сделать и не собираюсь никому его отдавать.
Лимузин притормозил возле моего дома , и Алекс проснулась, по-детски мило протирая глаза.
- Приехали, девочка моя, - прошептал я ей, играя с её волосами. - Идём?
Она бросила на меня испуганный взгляд и прошептала:
- Мне почему-то страшно.
Я прижал её к себе и ничего не ответил. Я понимал её страхи, понимал, откуда они могли взяться.
- Я с тобой, - прошептал я ей, целуя нежные губы, - Я просто с тобой.
Потом взял её за руку и мы вышли из машины.
- Figlio, cara! Non credevo che si possono così rapidamente tornare a noi, ma non ancora uno!* - раздался голос матушки и я оказался в её объятиях. Затем она повернулась к Алекс и её глаза блеснули, - Benvenuti a casa nostra, mia figlia!**
Я рассмеялся.
- Mia madre, Alex non parla italiano!***
Однако, Алекс вдруг покраснела и тихо, но отчётливо проговорила:
- Grazie, signora!
Я поймал её взгляд и, улыбнувшись ей, поцеловал её пальчики. Матушка обозревала эту картину с восторгом в зелёных глазах. Впрочем, я мог с уверенностью сказать - она была права в своих восторгах - её сын был счастлив.
________________________________________________________________
* Сын, дорогой! Я и не верила, что ты сможешь так быстро вернуться к нам, да ещё и не один!
** Добро пожаловать в наш дом, доченька!
*** Матушка, Алекс не говорит по-итальянски!
****Спасибо, матушка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>18 Дек 2010 16:36

Времени для раздумий не было, и я сразу бросился в воду. Для начала я немного смыл с себя шампанское, а затем поплыл за ней. Лиз отлично плаваа, но вода таила в себе множество опасностей, и я переживал за нее, поэтому решил незамедлительно направить ее обратно на борт.
Но ее выходка не выходила у меня из головы. Я был немного зол на нее из-за этого. Выплеснуть шампанское мне в лцо?... Вот это трюк.
Вскоре я нагнал ее.
- Ты что вытворяешь? - неудержавшись, спросил я. Неуспел я опомниться, как онанабросилась на меня.
Цитата:
- Я вытворяю? Я вытворяю?! Я не красотка для увеселительной прогулки. Спасибо, за чудесный вечер, за утро, приятно было познакомиться мистер Торнтон.

М-да... Сюрприз за сюрпризом. Однозначно, чем дальше, тем больше она мне нравилась. Интересно, а она знает, насколько она хорша в гневе. Но все же мои опасения были ненапрасны. Она слышала мой ращговор с Саймоном. Я не хотел обидеть ее и тепер хотелось искупить вину любой ценой. И внезапно я осознал... А ведь она мне нравится... Очень нравится... Я посмотрел на Лиз, которая плыла к яхте. Так и хотелось броситься к ней, сжать ее в обятиях и целовать до потери сознания. Сэтим намерением я направился к ней.
Но неуспел проплыть и двух метров, как почувствовал острую жгучую боль - что-то ужалило мне ногу. Первая мысль была - медуза.
- Черт... Твою мать...
Но все же надеялся, что все обойдется.
Вдруг Лиз обернулась и начала плыть ко мне, а я чувствовал, как постепенно теряю силу, как ослабевают руки и ноги.
- Плыви обратно...не сюда..
Еле выговорил я. Только не сюда... Я испугался за нее. Плевать на то, что будет со мной, лишь бы она была в безопасности.
Вскоре я еле доплыл до нее, и мое сознание начало покидать меня, но я почувствовал, как она схватила меня.
Лиз... Боже мой... Она такая хрупкая и держала такого грамиллу, как я. Дальше все было как в тумане. Я все чувствовал смутно, как в тумане - то, как меня подняли на борт, а дальше началась суматоха. Смутно слышал, как Лиз что-то говорила или приказывала. А еще чувствовал себя поршиво. Во всем теле была слабость, меня тошнило. И я еле сдерживал себя, чтоб не потерять сознание, но этого мне не удалось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>18 Дек 2010 16:45

Я мирно дремала на плече у Роберта, всем телом ощущая его присутствие, чувствуя его руки играющие с моими волосами. Лимузин, на котором мы ехали, остановился, и я открыла глаза.
- Приехали, девочка моя,
Прошептал Роберт мне на ушко, пропуская сквозь пальцы мои водопад моих волос.
- Идём?
Меня охватило неведомое мне ранее волнение, сердце билось так, словно сейчас выпрыгнет из груди. Но даже сейчас от меня не укрылись перемены, что произошли в Роберте, после перелета. Он словно расцвел, грусть, что раньше присутствовала в его взгляде, исчезла, испарилась, сменилась радостным и счастливым блеском.
- Роберт, мне почему-то страшно… - Прошептала я. Роб улыбнулся, прижав меня к себе, вселяя уверенность…
- Я с тобой, просто с тобой… - Его губы накрыли мои, в безумно нежном поцелуе, от которого, мне стало так спокойно. В душе возникло умиротворение.
Взявшись за руки, мы вышли из машины. К нам уже спешила женщина, несколько секунд, и Роберт уже тонул в ее объятиях.
- Figlio, cara! Non credevo che si possono così rapidamente tornare a noi, ma non ancora uno!*
Затем ее любопытные взгляд прошелся по мне. Взгляд… до боли знакомых зеленых глаз, они были такие же, как и у Роберта…
- Benvenuti a casa nostra, mia figlia!
Да, Александра, будь тут мамочка, она бы точно позлорадствовала. Я мысленно слышала ее голос: Тебе же было не до Итальянского, милая моя, реклама нижнего белья, фото для журналов.. Это гораздо важнее…
Вот черт…
Мой итальянский был ужасен, но кое что я конечно понимала....

Но, кажется, Роберт не догадывался об этом.
- Mia madre, Alex non parla italiano!
А вот и нет, мистер Марчмен, простое «Добро пожаловать», я понять способна…
Ее пристальный взгляд, все-таки смутил меня, я модно сказать, почувствовала, как яркий румянец заливает мои щеки.
- Grazie, signora! - Набравшись сил, выговорила я. Роберт этого явно не ожидал.
Респект моей няне, говорившей на пяти языках. Надо будет послать ей открытку, из Италии.
С улыбкой на губах, он покрыл поцелуями пальчики моей руки, которой вновь завладел. Мои щеки покрылись еще более ярким румянцем, но маму Роберта это кажется, не смутило. Ее глаза искрились счастьем…
Когда, самое страшное осталось позади, я осмотрелась, и поразилась красотой окружающей нас. Дом, нет, это был не роскошный английский особняк, в котором я выросла, но он был уютен, и обжит. В нем чувствовалась жизнь. Одно мгновение и я сразу почувствовала себя как дома. Это был маленький мир, на лоне природы, так отличавшийся от холодных и строгих английских домов…
Взявшись за руку, мы пошли вслед за его матерью.
- Скажи, тебе тут нравиться? – Шепотом спросил Роберт. Я наиграно осмотрелась вокруг, и заглянула ему в глаза.
- Мм, мне здесь не просто нравиться, я в полном восторге, - Прошептала я в ответ, - Разве такое может не нравиться…

»» 24.12.10 12:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>24 Дек 2010 22:40

Шотландия. Блэквур.
Вылетев домой, где-то на третьем часу полета, мне пришло сообщение от Джо о безотложной встрече. Такому повороту событий я совсем не обрадовался - думал что приеду домой и спокойно отдохну... Но видно у моего шефа были другие планы.
Домой я прибыл в полдень, искренне надеясь, что Джо не приехал раньше меня. Ведь жители Блэквура совсем не ожидали гостей, а моя старушка Розмари всегда не любила Джордана, подозревая его во всех смертных грехах. Иногда, когда раздавался звонок от него и она была рядом, я слышал как она тихо ругается, что было ей не свойственно. Она заботилась обо мне и моей жизни, словно наседка над цыпленком, пытаясь уберечь от всяческого рода проблем и напастей. Одной из которых, по ее мнению, был тот самый Джордан, что забирал меня ночью, а потом я приезжал - "убитый и странный".
Когда я подъехал к своему замку, мои надежды не оправдались - около зеленой дорожки, подстриженной Уилом, стоял беленький Ролс-ройс Джо. Быстро выскочив из такси, я помчал к дому, переживая за Джо - ведь Розмари обещала в последний раз огреть его сковородой...
- Стефан! - На улицу выскочил Джордан, какой-то уж слишком помятый и его всегда проглаженный галстук, теперь висел на плече ненужным лоскутком ткани, словно его изрядно покромсала собака. - Да твои бабы просто бестии!
- Наверное ты встретил Рози. - Я засмеялся, гладя на его убитый вид. - И кажется она привела свое обещание в действо.
- Чего ты ржешь как конь! - Заорал он, срывая голосовые связки. - Меня эта баба чуть не повесила!
- Ну насколько я вижу ты жив, поэтому зачем так орать? - Я еле сдержал смех.
- Ладно! Все! К делу перейдем. - С этими словами все мое веселье как ветром сдуло.
- Что за дело? - Я нахмурился, стараясь угадать по его эмоциям кого придется замочить на этот раз. - Тебе нужно уничтожить вот этого мужчину.
В руки мне была дана фотография, на ней был молодой человек 27 лет. По его мышцам можно было сказать что он занимался или же занимается борьбой. Шрам на левой щеке - от ножа, еще не зарос, значит любит вступать в бои по своей или же не своей воле, но это не важно.
- Кто он? - Спросил я, отрываясь от фото.
- Он убил твоего клиента в Лондоне. А нам этот клиент был как никто другой нужен. Его убийство поставило нас под прицел и крыша уже теперь не совсем над нами. Ты знаешь к чему это приведет? - Джо смотрел на меня, и в его взгляде впервые я увидел проблеск страха.
- Он прикончил Джонса? - Я присвистнул, когда Джордан кивнул. - Да, хорош парень.
- Имя, фамилия, адрес? - Спросил я, переворачивая фото и доставая зажигалку. - Кто нас подставил?
- Николя Россон, 27 лет, живет в Шотландии в родовом поместье Россон с престарелой мамашей. Зарабатывает на жизнь боями без правил. Шавка та еще. - Джо оперся о капот своей машины. - А предателя я пока не нашел.
- Если мы убьем его, то? - Спросил я. - Какая выгода?
- Алан будет доволен и нас вновь покроют при любом неудачном случае. А пока Алан зол, нет, скорее он в ярости, что мы упустили Джонса. И под удар встаю не только я, а ты - как убийца, не закончивший дело до конца, не выполнив свою миссию. - Джо откинул волосы назад и нахмурился.
- Погоди, но по твоим указаниям я не должен был убивать его! Я должен был лишь... - Джо перебил меня, резко сказав:
- Алана это не волнует.
- Что еще? - Спросил я, поджигая фото. Мне не нужно оно было больше, так как я уже знал все что нужно. А информацию лучше и безопаснее хранить в голове.
- Я узнал про твою девушку. - Сказал Джо, доставая пачку сигарет и закуривая.
- Про какую? - Спросил я, мысленно перебирая всех дам, что побывали в моей жизни.
- А что их так много? - Джо ухмыльнулся. - Ты смотри парень, как бы алименты не пришлось платить.
- Не волнуйся, мои девочки никогда не пойдут против меня. Для них - я урод, скотина, ну и еще что-то в этом духе. - Я тоже закурил сигарету, пуская в прохладный воздух серебристые колечки дыма.
- Я про ту что из Лондона. - Он достал листок с фото и протянул мне. - Узнаешь?
Мне хватило двух минут вспомнить про мою сбежавшую девку.
- О, да, такое забыть не возможно. - Я поджег и этот лист, глядя на то, как пепел развевается на ветру.
- Итак, мне пришлось покопаться... - Начал он. - И кажется что эта дамочка слишком тесно связана с сотрудниками правоохранительных органов.
- Да я уже понял это. - Сказал я, вспомнив фразу про наручники.
- Ее имя Даяна Ситон, - сказал Джо. - Но с ней разберемся позже, сначала убей Россона.
- Есть сэр. - Я затушил окурок и пожав руку Джо, направился в дом. Позади меня загудел мотор и когда я обернулся, машина скрылась за поворотом.
Я зашел в дом и тут же столкнулся с Рози, которая окинув меня убивающим взглядом заявила:
- И чего этот черт сюда приплелся? - Я улыбнулся и обнял ее.
- Рози, дорогая, у меня работа такая и не могу я сидеть дома.
- Да ну вас! Все ведь этот упырь старый виноват! - Гаркнула она и пошла на кухню.
- Ему всего 30 лет. - Крикнул я ей вдогонку.
- Да хоть сто! Он черта не краше! - Сказала она. Я рассмеялся и направился вверх - в свою комнату. Нужно было собрать нужные вещи в дорогу.

Два часа спустя я выехал из Блэквура, клятвенно пообещав Рози вернуться к завтрашнему утру.
Найти Николя мне не составило особого труда - бои без правил. Обычно ночью в старом заброшенном самолетном ангаре на окраине Эдинбурга. Туда то я и направился, предварительно переодевшись - в старую майку и черные штаны. В штанах лежали пистолет и нож.
У ангара стояло множество машин, от джипов до стареньких развалюх. И людей тут было - словно в одном из брендовых магазинов решили раздать весь товар абсолютно бесплатно. В канаве стояли два бугая и смотрели на меня оценивая, могу ли я подойти для схватки.
- Уже участвовал? - Спросил один.
- Нет, сегодня первый раз. - Я ухмыльнулся.
- Иди парень, еще успеешь! - Сказал второй, открывая мне входную дверь, откуда пахнуло гарью и сажей.
В ангаре было шумно, и мужчины стояли вплотную, разглядывая как двое амбалов мочат друг-друга в центре бойцовского поля. Кругом лилась выпивка, я распихивая всех приближался к центру. Вдруг бой стих - один из амбалов лежал с пробитой железной балкой головой. А второму гремели авации.
Я добрался до центра и громко заявил:
- Мне нужен Николя Россон. - Зал загудел, кто то выкрикнул:
- Неужели решил дать ему бой? Да он порвет тебя за минуту! - Зал засмеялся и я улыбнулся в ответ, а потом хладнокровно повторил:
- Мне нужен Россон, и да, я хочу дать ему бой. - Толпа зааплодировала и разошлась. Навстречу мне шел тот самый Николя. Да, на фото его мышцы выглядели поменьше - заметил я, оглядывая его с ног до головы и подмечая слабые места.
- Парень. - Его голос заставил публику замолчать. - Ты уверен что хочешь? - Улыбнувшись беззубым ртом на мой кивок он добавил. - Деремся до последнего вздоха.
Я кивнул, и наконец он зашел в круг и толпа сомкнула за ним.
Он начал драку, махая руками словно ветряная мельница, но моя подготовка предсказывала все его выпады, поэтому я успевал уклонятся от них. Сделав рывок вправо и перекатившись я со все силы вмазал ему в челюсть, отчего он зарычал и его кулак прошелся по моей ноге.
Я почувствовал как боль медленно разливается по телу, развивая ярость еще больше. Мой второй удар приелся ему в шею и по хрусту я понял что его кадык теперь не будет стоять так как стоял раньше. Не успев увернуться, я от удара отлетел на несколько метров назад, где публика благополучно оставила мне место для падения. Ударившись головой о железную планку, я сплюнул кровь и снова встал. Мой удар пришелся по его ноге - точнее по коленной чашечке, разбивая ее на куски. Его рев раздался на весь ангар, публика молчала. Он схватил железный штырь и со всего размаху ударил им по мне. Его острие прошло сквозь мое плече, и так там и осталось. белую майку залила кровь, но я не обращая на это внимание достал нож и пошел к нему. Его глаза яростно сверкнули, он схватил с пола второй штырь и пошел ко мне. Я нанес молниеносный удар и он был направлен в самое сердце. Только когда мой противник упал и пол окрасился в красный цвет - я понял что он тоже оставил свое оружие во мне - второй штыри наглухо проткнул мой живот. Я стоял и смотрел как на пол капает кровь, смешанная с потом, и толпа ликовала.
Вдруг откуда-то сзади ко мне подошел мужчина и схватив подмышки потащил сквозь толпу на воздух. Я не мог сопротивляться, так как мне это было уже не по силам.
Меня впихнули в машину с затонированными стеклами и кинули на сиденье. Я закашлялся, давясь от горячей крови, обжигающей пересохшее горло.
На переднем сиденье сидел мужчина и я сразу узнал его.
- Алан? - С хрипом спросил я.
- Да, угадал. А ты красавчик. Выполнил все, что я просил. - Он улыбнулся и похлопал меня по плечу. Из бардачка торчало дуло пистолета и я ухмыльнулся.
- Решил меня замочить? - Мой вопрос потонул в его смехе.
- Нет, ты мне еще нужен. Да и мне всегда нужны такие ответственные люди как ты. - Он закрыл бардачок и повернулся ко мне. - Я приготовил тебе маленькое задание. От тебя требуется найти и доставить мне Эмили Арчибалд.
- Женщина? - Сморщившись спросил я, зажимая рану на животе.
- Да. - Кивнул он. - Сейчас я доставлю тебя в поместье, ты залечишь раны и через пять дней я жду ее у себя в гостях. Ты понял меня?
- Конечно. - Ответил я. - Как никогда.
- Есть какие-нибудь пожелания? За сегодняшнее могу выполнить любое твое желание. - Спросил он.
- Пошлите девушке по имени Даяна Ситон сердце вырезанное из груди Николя. Желательно в красной коробке с бантом и с букетом красных роз. - Прохрипел я.
- Нет проблем. - Ответил Алан усмехнувшись. - Ник, сделай то что просит, на утро коробка должна быть у нее.
Охранник кивнул и вышел из машины, вновь направившись к ангару.
- Есть еще какие нибудь требования к подарку?- Спросил Алан.
- Нет. - Ответил я, чувствуя как мои веки наливаются свинцовой тяжестью. - Больше никаких.
- Тогда отдыхай. Найди доктора который достанет эти железяки и залатает тебя. - Это были последние слова, которые я услышал.

Не знаю сколько прошло времени, но я почувствовал как что-то холодное заливает меня и еле приоткрыл глаза. Надо мной стояла Рози и кажется она состарилась лет на 30.
- Рози... - Я попытался встать.
- Лежи уже, боец! Сейчас суп принесу. - Сказала она строго и поправив одеяло вышла из комнаты.
Я откинул одеяло - Живот был перевязан марлевой повязкой, как и нога. Черт возьми! Это тебе дорого обойдется Джордан! Я лег обратно на подушку и стал ждать Рози.

»» 24.12.10 22:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Италия
>28 Дек 2010 19:11

Я стоял возле распахнутого настежь окна и смотрел в темноту сада. Я был счастлив. На душе было тихо и спокойно. Этот вечер был просто чудесным, в голове было только одно определение для него - семья. Создавалось впечатление, что мы все - все четверо, - одна семья, собравшаяся после рабочего дня за столом. Алекс очень быстро влилась в общую компанию, в семью, и я неоднократно видел, как родители обменивались понимающими взглядами и быстрыми фразами.
Сейчас Алекс спала, подложив ладошку под щёку, и чуть приоткрыв губы, которые я целовал полчаса назад, наслаждаясь их теплом и мягкостью. Я отошёл от окна и прилёг рядом с ней, наблюдая за её сном, и думая, думая, думая...
Как быстро она ворвалась в мою жизнь, когда я зарёкся кого бы то ни было впускать в неё. Как быстро она заняла в ней центральное место, заслонив собой все воспоминания о прошлом. Я провёл пальцами по её бархатной щёчке и она слегка улыбнулась мне.
Я лёг рядом с ней, притянув её к себе и устроив на своей груди. Потребность быть рядом с ней, чувствовать её прикосновения, была настолько велика, что я не мог отпустить её даже на секунду. Прикрыв глаза, ощущая себя целым, я почти мгновенно провалился в глубокий сон.

Сразу после завтрака, мы вышли с Алекс в сад и пошли по дорожкам, держась за руки.
- Глупость спрошу...Бывала в Риме?
Алекс захихикала, прикрывая рот ладошкой, но потом серьёзно кивнула.
- Миллион раз.
Я улыбнулся ей в ответ, продолжая вести её по дорожкам за руку.
- Спрошу по - другому. Была ли ты в Риме с любимым?
Алекс помотала головой.
- Тогда у тебя есть ровно час на сборы - скоро самолёт. Матушка и отец в курсе, а мы с тобой ещё вернёмся сюда. Беги, собирайся...

Италия. Рим.

Рим...Столица, древнейший город...Река Тибр...Воздух пропитан историей поколений..."Вечный город"
Мы с Алекс заселились в отель и Алекс тут же упорхнула в душ. Я лежал на постели, вертя в руках мобильный. Почему-то меня с головой накрыло абсолютно бредовое желание, чтобы Сюзи знала о том, как я счастлив. Но это было просто безумством и я должен был отпустить все мысли о бывшей, если я хотел быть счастливым.
Из душа вышла Алекс - моё настоящее - и я протянул ей руки.
- Иди ко мне, девочка моя, - она взяла меня за руки и я потянул её к себе. - Сейчас у нас по плану несколько поцелуев...а потом, нас ждёт Колизей...

»» 10.09.11 20:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>29 Дек 2010 13:51

Прошло два дня с того момента, как я убил Николя. В моей жизни ничего особо не поменялось - я все так же лежал в кровати, читая утреннюю газету. А там уже было написано о пропаже бойца. Я хмыкнул и улыбнулся.
- Ищите, ищите! - В комнату зашла Рози и уперев руки в бока хмуро посмотрела на меня. - Роз, да чего ты злишься, все ведь хорошо!
- К тебе приехал Джордан. - Пробубнила она, пытаясь взглядом стереть в порошок.
- Ты его не убила? - Я улыбнулся, и увидел его в дверном проеме.
- Нет, но пыталась. - Пискнул Джо.
- Заходи. - Сказал я ему. Рози что-то буркнула под нос и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.
- Ну как ты? - Спросил он, присаживаясь в кресло напротив кровати.
- Паршиво. - Усмехнулся я. - Мне дали задание, но не от тебя.
- Я в курсе уже. - Он поправил волосы. - Эмили Арчибалд. Я вот здесь тебе принес кое-какую информацию, про эту пигалицу. Сможешь выехать сегодня?
- Да не вопрос. - Я приподнялся и сел. - Билет мне закажи класса люкс, в обычном я не полечу.
- Да хоть два люкса тебе закажу! - Он был счастлив. - Ты вернул нам все! Теперь мы вновь под крышей.
- Ага, я рад. - Я встал с кровати и замер - боль стала невыносимой.
- Точно сможешь? - Спросил Джо.
- Да. Через час билеты должны лежать у меня в кармане.
- Хорошо. Вот здесь информация. - Он протянул мне конверт. - И фото. Удачи.
С этими словами он вышел из комнаты. Я собрал вещи, необходимые мне для дела и заказав такси вышел в коридор.
- Роз, если кто-нибудь приедет, скажи что я гощу у брата в Лондоне. Домой никого не пускай, удвой охрану.
- А вы приезжайте скорее. - Она отдала мне сумки, я улыбнулся и кивнув вышел на улицу.
Час спустя я летел в Лондон. Теперь мне нужна была Эмили Арчибалд, и меня интересовал один пикантный вопрос - каким боком ее имя появилось рядом с именем Алана. Вот девушке не повезло...

»» 17.01.11 22:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>30 Дек 2010 17:06

Открывая дверь в ванную, и находу стягиваю с себя футболку. И тут в заднем кармане джинсов вибрирует телефон. Высвечивается имя Бена.
Вот сейчас он мне задаст….
И я как всегда оказалась права…
- Аль, ты сошла с ума, - Утверждает брат.
- Ничуть не больше чем ты. – Парирую я.
- Не смей сравнивать!
О нет, молчать я не буду. Значит ему можно - Ага, тебе можно все, а мне нельзя? Что-то ты не думал об этом, увозя среди ночи в Париж Ив, а мне с Робертом в Италию нельзя? Не на ту напал, мистер Филдинг.
- Аль, черт возьми, ты же моя сестра.
Затем последовал поток нецензурной брани, а я молчала, решив дать Бену выговориться.
Вдоволь наругавшись, он затих.
- Ты закончил, Бен?
Кажется, он немного успокоился.
- Ты где сейчас?
- В вечном городе.
- В Риме? Где вы остановились?
Нет, их ведь несколько…
- Не смей мчаться за мной Бенджамин Филдинг, я уже давно не маленькая девочка. – Грозно прошипела я.
- Ты моя единственная сестра. – Виновато выговорил братец.
- Да, вот невезуха. – И затем, подумав, добавила, - Но сейчас там Роуз, можешь теперь измываться над ней.
- Думаю, она будет против.
- Я тоже так думаю, но вряд ил ей удастся избежать твоей «заботы».
- Как у вас с Ив?
- Все просто замечательно.
- Роберт познакомил меня с родителями.
- Алекс? – Это был не просто зов, это был вопрос, на тему серьезности моих с Робертом отношений.
- Бен, он мне нравиться.
- Алекс?
- Но, я еще не готова, к этому, ты же знаешь…
Нет, на самом деле он не знал…
Никто не знал, только я и Крис…
- Александра! Хорошенько подумай, перед тем как предпринимать какой-то шаг, ты слышишь меня?
- Йесс, босс.
- Нее, я не босс. Босс сейчас сидит напротив и грозно смотрит на меня, испепеляя взглядом. И он очень зол на тебя.
- Ее светлость не в духе?
- Ее светлость, очень даже не в духе. А его светлости, я умолчу.. Не исчезай, Алекс, звони почаще, она ведь волнуются. – И немного помолчав, добавил, - Однажды ты уже уехала от нас в неизвестном направление на целых полгода, не заставляй нас испытывать это вновь.
Улыбка исчезла с лица, чувство под названием совесть выплыло наружу…
Однажды я уже оставляла дом раду мужчины, которого любила. Ничему хорошему это не привело.. Перед глазами промелькнул момент, четырехлетней давности..
Крис привозит меня домой, из штатов, и мама бросается мне на встречу, со слезами на глазах, раскрыв объятие.
От воспоминаний меня передернуло.
- Бен, передавай им привет, и скажи, я очень их люблю, вы самые главные люди в моей жизни.
И это и, правда, было так. Мы ссорились, ругались и мирились, расходились во мнениях, иногда не понимали друг - друга. Но были семьей, несмотря не на что, целой, любящей семьей.
Отложив телефон, я разделась и включила горячую воду. Под теплыми струями,
я предалась воспоминанием.
Весь предыдущий день, мы провели с родителями Роба. Они оказались очень приятными людьми, и радужно меня приняли.
Единственное что настораживало, кажется, они ждали от наших отношений, слишком быстрого развития. И логичного завершения.
Его мама называла меня дочерью…
Ох, слышала бы это ее светлость, скандала не миновать. Моя обожаемая мамочка была безумно ревнива, когда дело касалось любимых ею людей.

Выйдя из душа, я насухо обтерлась полотенцем, рука потянулась к ручки двери, но телефонный звонок заставил меня обернуться.
Бен неисправим, теперь будет трезвонить каждый час. Я ответила на звонок:
- Сколько мне должно стукнуть, чтобы ты понял – я выросла.
- Ну что ты, радость моя. Я в этом давно убедился. – Ответил мне вкрадчивый голос, на том конце провода.
Вдруг воздуха стало не хватать, а ноги ватными, я прислонилась к двери, не веря своим ушам.
Тебе показалась Алекс, кто-то просто ошибся номером …
- Что, прелесть моя, укусила свой дерзкий язычок? Неужели так рада меня слышать, что слов не подберешь? Это на тебя так не похоже, радость моя.
К горлу поступил ком, и я отчаянно пыталась сглотнуть. Руки дрожали, и я приложила много усилий, чтобы не выронить трубку.
Мои кошмары возвращались, один телефонный звонок, и я вновь превращаюсь в жалкое подобие, девушки, что была тут несколько минут назад.
- Зачем ты мне звонишь… - Спрашиваю я, стараясь не выдать волнение.
- Я соскучился, и очень надеюсь на встречу. Ты так стремительно исчезла тогда, я волновался…
- Не смей мне звонить, я не видеть, не слышать тебя не хочу!
- Мне очень жаль, но наши желания не совпадают. Я полон желания увидеть свою жену.
- Бывшую.. – Поправляю я.
- О да, твой дружок Таунсенд и его адвокат постарался все уладить в лучшем виде. Без лишнего шума. Кстати, я думал он сжалиться и жениться на тебе, и будет всю оставшуюся жизнь зализывать твои раны.
- Тони, это не твое дело, мои дела вообще не должны тебя касаться, мотай свой срок и не лезь в мои дела.
- Так дорогая, ты не в курсе? Меня освободили, сегодня утром, и я сразу захотел услышать твой голос, моя дорогая, любимая леди Виктория Александрина.
По телу прошел холодок. И я отчаянно боролась со страхом, окутывавшим меня.
- Послушай меня Антонио Гилленхейл! Не смей лезть в мою жизнь, ей смей мне звонить, и тем более угрожать!
- О, котеночек показывает ноготки?
- Мне уже не восемнадцать, и я не так наивна, как тогда.
- Ох, какой темперамент…
- Это не темперамент, и не гроза, а предупреждение. Только попробуй, еще раз появиться в моей жизни, и я убью тебя, за ту девочки, чью жизнь ты превратил в ад, и чуть не убил… Я тебя ненавижу! Я отключилась и отбросила телефон.… Оглянувшись, я увидела, что сижу на голом полу, обмотанная в полотенце. Я заставила себя встать, и подошла к зеркалу. Оттуда на меня маленькая, испуганная девочка, какой я была четыре года назад. Алекс, с испуганными глазами, и дрожащими губами.
Но я преодолела те тяжелые времена, я смогла встать на ноги, единственное, что напоминало о тех временах, татуировка на запястье. Ее мне сделали в день отъезда из США. Именно этой татуировки – изображение Мерлин Монро – предназначалось скрыть шрам на запястье. Шрам после неудачной попытки самоубийства….
С тони мы познакомились в Лондоне, в Сити. В то лето, я только окончила школу, и уже собиралась поступать в ВУЗ. Но знакомства с ним перечеркнуло всю мою жизни. Он был старше меня на десять лет, и красив как грех. И еще очень веселым и зажигательным, он жил сегодняшним днем, и каждый день, проведенный с ним, был не похож на предыдущий. Тогда, для восемнадцати летней девушки, он казался воплощением мечты. Он стал для меня целым миром, мир который был для меня новым, заманчив… Заманчивым настолько, что я не стала выслушивать мнение родителей, о моем избраннике. А когда она стали предпринимать радикальные меры, в виде угроз Тони. Я сбежала с ним в Америку, не оставив и прощальной записки.
Но беззаботные дни, истекли слишком быстро. Иллюзия счастья начала таить… Вскоре мне стало ясно, на какие заработки, Тони мог позволить себе шикарную жизнь. Наркотики… Это открытие положило конец раздумьем, я собрала вещи и хотела уехать обратно, но он не позволил. Дав слово, что измениться, что мы начнем все с нуля, а я, наивно верила… И так по кругу… Я продержалась около шести месяцев, глотала оскорбление, унижение, измены…
Спасло наверно лишь то, что в один прекрасный день, в нашу дверь постучался офицер полиции с ордером на обыск, и им удалось найти, то, что искали… Тони, арестовали за распространение наркотиков, а меня обвинили в соучастие. Но, даже сидя в тюремной камере, гордость не позволила мне звонить родителям, да и Бену тоже. Но я решилась позвонить Крису, и он сразу приехал … И буквально выволок меня из ямы, в которой я оказалась,… Но я не хотела ему в этом помогать. Едва меня выпустили, я решила расстаться с жизнью, и опять моим спасителем оказался Крис…
Я потерла запястье, мне казалось что татуировка саднит.
- Алекс? – Из комнаты раздался голос Роберта. Я глубоко вздохнула и сполоснула лицо, холодной водой.
- Я иду, Роб.


Роб лежал на кровати, и вертел в руках телефон.
- Иди ко мне, девочка моя, Сейчас у нас по плану несколько поцелуев... а потом, нас ждёт Колизей...
Роб протянул мне в руку, и я поспешно приняла ее. Я старалась скрыть волнение и страхи.. хотела избавиться от прошлого, которое грозило вновь вернуться. Я улеглась рядом, устроив голову на его груди.
- Все в порядке? – Поинтересовался Роб, - Кажется, я слышал звон телефона… - Я замерла на миг. И отдышавшись, проговорила:
- Бен звонил, домашние волнуются за меня… - И я поспешила сменить тему.
- Еще бы…
Конечно поцелуями мы не ограничились, в тот момент, он был нужен мне как никогда. Я хотела раствориться в нем, забыться…

***

Час спустя, мы, взявшись за руки, бродили по вечному городу. Никогда ранее, прогулка к самому большому из древнеримских амфитеатров - к Колизею, не была так приятна. Рим поражал своим величием, и теплом. Но нам было все ровно, мы наслаждались обществом друг-друга.
- Тебе нравится Италия? – Спросил Роберт.
- О да, наверно, после Лондона и Парижа, Рим мой самый любимый город.
И действительно, это было так. Но сердце мое было навеки отдано Лондону.
Мы стояли, обнявшись на мосту, под нами бурным потоком протекала река Тибр .
Тишина вокруг дарила неописуемое спокойствие, а теплые объятия любимого человека, уверенность…
- Вернемся в отель? – Вкрадчиво прошептал мне Роберт.
Я обернулась в его объятиях, и лукаво заглянула в глаза.
- Неужели ты так устал, что уже не терпится оказаться в постели?
- Спать? – Удивился Роб, - Нет. Но вот против постели… - Загадочно произнес Роберт.
В его глазах плясали бесенята.
- Роберт? – Женский голос нарушил наше уединение.
Я обернулась, и увидела перед собой девушку. Ее светлые волосы развивались по ветру, она была одета в строгий черный плащ, и в обуви на высоких каблуках…
Рука Роберта на моей талии напряглась.
- Добрый вечер, Сюзи… - Поприветствовал ее Роб, ледяным голосом..

»» 01.01.11 11:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>05 Янв 2011 17:01

Я с интересом разглядывала девушку напротив, он же не наименьшем интересом разглядывала меня. Роб же замер от удивления, не знаю, кем она ему приходилось, но одна встреча с ней вызвало в нем бурю эмоций.
- Привет Роб, - она сухо ответила на его присутствие…
Я хотела попросить Роба представить меня своей знакомой, но, увы, в кармане завибрировал телефон. Я замерла и со страхом взглянула на дисплей, звонили из дома.
- Извините, - пробурчала я, и ответила на звонок.
- Александра!
Я застыла, потому что не сразу узнала голос матери. Первый раз в своей жизни она говорила с дрожащим голосом, чуть не срываясь на истерику.
- Мам? – Испуганным голосом спросила я.
- Детка, твоя бабушка неважно себя чувствует, и она попросил.. чтобы ты приехала…
Моя бабушка так плохо себя чувствует, что признался в этом.… И даже попросила меня приехать…
Я стояла посреди Рима с сотовым в руках, и не знала что делать…
Если она попросила маму вызвать меня, то дела совсем плохи…
- Мам, я уже еду… - Прошептала я, и отключилась.
Перед глазами, замедленными кадрами пробежали мгновения нашего с Беном детства, наши уикенды в Уэйкфильде, прогулка вдоль озера… Бабушка была в ярости, когда Бен с Крисом подожгли кухню… И когда мы с Рози и Эмми наведывались в ее розарий.
С ней ведь было все хорошо, я же навещала ее на прошлой неделе, провела с ней почти целый день, она даже умудрилась пофлиртовать с Крисом, и была очень обиженна на меня
Я оглянулась и посмотрела на Роба:
- Я еду домой… - Решительно произнесла я, он удивился, - Мне нужно домой.
Торопливые шаги обратились в бег, и по щеке скатилась предательская слезинка…
Дойдя до отеля, я торопливо собрала вещи и, захватив чемодан, выбежала из номера, напоследок даже не окинув номер взглядом…
Я хотела написать ему записку, но не видела смысла…
Через час я уже ждала свой рейс на Лондон в аэропорту - Леонардо да Винчи. А за окном начался дождь…

»» 06.01.11 17:10 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>10 Янв 2011 12:42

Франция. Париж.
По прибытию во Францию нас ждала машина и полная темнота.
- Доброй ночи Люк! поздоровался я с водителем.
- Куда вас доставить? обратился он ко мне.
- Знаешь Люк, я хотел бы сам показать леди Уэстморленд мои излюбленные места.
- Удачной прогулки, сэр!
Усадив леди в авто, я глянул на часы. Вставив ключи в замок зажигания, мы тронулись с места.
Я вел машину и держал другой рукой руку Ив.
- Милый мой, может, поспишь?
- Как я могу спать, если я в самом красивом городе мира с самым романтичным человеком на планете...
- Я вижу как ты устала, ты должна немножко отдахнуть перед завтрашним приключением...
- Бен мне не 12 лет, может еще молока и плед дашь???
- Закрывай глазки и постарайся отдохнуть! - Я взял с заднего сидения теплый плед, который подарила мне бабуля, откинул сидение Ив и помог ей укрыться. - Это бабулин подарок! Я тебя обязательно с ней познакомлю! Она очень интересный человек, ты ей понравишься!
- Милый, ты просто чудо... Главное, чтобы я им понравилась.. - еле слышно проговорила Иветт. Она почти спала, но улыбка не сходила с её лица.
Я погрузился в свои мысли и воспоминания. Я удивлялся сам себе, одни человек который мог меня толкнуть на сумасшествие - это была Александра. Я вспомнил тот вечер, когда отец подарил мне машину, мне был 21 год, а Алекс 16 лет. Мы с сестрёнкой удрали с семейного ужина, и нас занесло именно в Париж. Да уж это было незабываемо, тогда нас запомнили все работники в Диснейленде. Воспоминания заставляли меня улыбаться, я смотрел на Ив, она свернулась клубочком, и было слышно, как она посапывала. Она так сладко спала, что я не удержался и погладил ее по голове, прядка полос предательски соскользнула и защекотала ее носик, я постарался убрать прядь, так чтоб не разбудить Иветт, от которой она поморщилась.
- Я люблю тебя! - сказал я. Не знаю почему, но, поправляя плед, я вспомнил бабулю. О Боже! Как я по ней соскучился! Я один из любимых внуков и не явился к ней после длительного отсутствия в Лондоне! Плед пах любимым бабулиным парфюмом от David Beckham «Intimately».
Иветт дремала, а я гонял по улицам города размышляя о прошлом и думая о будущем , и о том решение, которое я должен принять. Я посмотрел на Иветт. Лучики утреннего солнца, как и волосы, стали моими предателями, они проникали сквозь кроны деревьев окно, один за другим, касаясь её бархатной кожи.
- Доброе утро любимая! - я посмотрел на нее и поправил волосы которые посыпались на лицо.
- Доброе утро! - сонным голосом протянула Ив. - Мы уже проехали Елисейские поля?
- Да дорогая, мы около парка...
Первые впечатления… они самые верные, так говорят. Да я был здесь не впервые, но с Иветт впервые. Припарковавшись на стоянке Champ de Mars (Марсово поле) , мы вышли на улицу, стали осматриваться. Париж встретил нас по-осеннему теплым октябрьским солнечным утром, наполненным неизвестными ароматами.
- Париж - очень красивый город, город влюбленных, город с неповторимой душой, стилем и характером, город ароматов, город: эпитеты подбирать долго, а перечислять их можно бесконечно.
- Ты знаешь Иветт, не буду многословен: увидеть и умереть!
- Так сказал Маяковский, русский писатель: "Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли - Москва".
Я обнял её за плечи и поцеловал в ушко. Каждый мечтает или мечтал побывать или вернуться в Париж. Мы были не исключение.
- Извини! Если ты не против?! но я не стал дожидаться ответа, я завязал Иветт глаза Это маленький сюрприз! Я знаю, ты против сюрпризов, но я позволю себе…
-Дорогой ты не боишься меня разбаловать..??
Мы шли по направлению к Эйфелевой башне, зайдя в лифт, где звучали песни в исполнении Эдит Пиаф, двери за нами закрылись.
- Я знаю, знаю, знаю - это Jules Verne!

Я наклонился к Иветт и поцеловал её, потом обернул лицом к выходу и приготовился развязать повязку. Дверь открылась, переступив порог лифта, мы оказались в роскошном ресторане под названием Jules Verne. Который расположен на высоте 124 метра, там, где находилось старое заведение с таким же названием. Ресторан декорирован в светлых тонах и обставлен антикварной мебелью; система освещения разработана Эрве Дескоттом (именно ему принадлежит идея особого освещения "Моны Лизы" в Лувре) - потолок пересекают линии света, представляющие собой карту улиц Парижа. Кроме того, из окон Jules Verne открывается прекрасная панорама Парижа.

Иветт повернулась ко мне и обняла за шею так, что я чуть не задохнулся:
- Спасибо тебе!
Ничего не сказав в ответ я лишь поцеловал её в лоб. Тем временем к нам подошла официантка:
- Доброе утро! Вы заказывали столик?
- Доброе утро! Да, конечно, на имя Бена Филдинга!
Она провела нас за столик с замечательным видом и оставила нам меню.
- А ты знаешь Бен, что Ги де Мопассан регулярно обедал в этом ресторане?
- А ты знаешь Иветт, что он не любил Эйфелевую башню и когда ему задавали вопрос, зачем он это делает, если башня ему не по душе?...
- Писатель отвечал: «Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно»!
И мы начали смеяться, благо, что в ресторане никого не было.
- Кажется, нас заметили! к нам начала приближаться официантка, что бы принять заказ.
- Давай уже что-нибудь закажем! А то я готова проглотить слона!
- Вы уже выбрали? обратилась ко мне официантка.
- Свежее утиное фуа-гра с картофельным пюре, лимонное суфле и дикую землянику с подогретым соком. протараторила Иветт.
- И два кофе!
- Хорошо! приняв заказ, официантка удалилась на кухню.
Через некоторое время нам принесли заказ, отзавтракав мы направились гулять. Время летело неимоверно быстро. Мы взяли курс на Сену и, пройдя метров 200 тихим переулком, влились в разноцветную массу народа, гуляющего по набережной. Я отчетливо помню мысль, посетившую меня в первые несколько минут ощущения себя в Париже.
Стоя на набережной и глядя на Сену под закатным солнцем, на череду арок мостов, на собор Notre-Damе, на обычные французские фасады домов, на людей, я отчетливо осознал, что словами описать этот город будет чрезвычайно сложно.
- Те, кто был - это знают. Кто не был - поймут, лишь побывав. я обняв Иветт Я очень счастлив! Надо только одному человечку позвонить:
- Bonjour! Сестренка!
Александра Филдинг писал(а):
- Бен?

- Конечно Бен! А ты звонка? Разочарована? Увы, я не Роберт Марчмен.
Александра Филдинг писал(а):
- Бен! Ты где?
- серьезным тоном сказала Алекс. Иногда Ал удивляла меня своей серьезностью, чем напоминала мне нашу маму. Услышав тон, которым она произнесла Бен!, я представил себе выражение её лица. Даже можно сказать нет, не удивляла, я всегда гордился ею, когда слышал нотки строгости в ее голосе.
- В Париже, солнышко, в Париже. Мы с Ив вчера решили немного попутешествовать. Я бы попрощался с тобой, но ты заимела привычку, прибывать домой под утро.
Александра Филдинг писал(а):
- Ив привет, и пусть позаботится о моем братце.

- Конечно, малыш. Маме, папе привет! и я отключился.
- Иветт, я хотел бы тебе кое-что сказать…

»» 10.01.11 13:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 17:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Как вы правы, и насколько злобен и несправедлив по отношению к женщинам Толстой! Я прекрасно помню, как в начале девяностых мы подружкой,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Другие страны мира [9738] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение