В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

демон или ангел. кто он?( фф по сумеркам )

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>03 Ноя 2010 12:58

спасибки) очень приятно) я уже следующую главу пишу)
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>03 Ноя 2010 13:02

ты же сказала что она уже готова
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>03 Ноя 2010 13:03

я уже выставила главу которая готова)она 8)
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>03 Ноя 2010 13:05

аааа понятно, тогда жду когда напишешь
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>03 Ноя 2010 13:08

да тут осталось немножко.... но муз рьяно не хочет меня вдохновлять!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2010 17:48

Пиши быстрее-будем ждать! Very Happy Ok wo

А зачем ввод слов "от третьего лица". Не получилось написать ее словами? Rolling Eyes И, в конце концов, объясните мне, плиз, чего это она такая неуравновешенная? Что это она его так ненавидит???За что??? duel girlwolf ranting GunИз-за того парня, что не оправдал её надежд??? Shocked
А он вот так запросто взял и влюбился???.... Что-то тут не чисто... Wink nus no lac Stena
 

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>03 Ноя 2010 18:00

Allali писал(а):
Пиши быстрее-будем ждать! Very Happy Ok wo

А зачем ввод слов "от третьего лица". Не получилось написать ее словами? Rolling Eyes И, в конце концов, объясните мне, плиз, чего это она такая неуравновешенная? Что это она его так ненавидит???За что??? duel girlwolf ranting GunИз-за того парня, что не оправдал её надежд??? Shocked
А он вот так запросто взял и влюбился???.... Что-то тут не чисто... Wink nus no lac Stena


отвечаю по порядку.
1) буду писать оч быстро прода уже готова, надо только отредактировать)
2) ввод слов "от третьего лица" так я решила спрятать ее чувства.( любит она его или нет)
3)она не неуравновешенная, она обычная. просто вспыльчивая)
4)она считает что все звезды, это отгламуренные червяки, которые показывают свое превосходство, хотя его нет. она относит его к ним)
5)ну влюбился он в нее или нет, это я сказать не могу!
6)и ты права, что что-то тут не чисто.... это все будет дальше...
если муз меня вдохновит, то я прямо сейчас примусь редактировать главу и выставлю ее сюда) но вот у муза стимула вообще нет!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2010 18:37

"отгламуреные червяки"-Классс!!!! Very Happy

Ты меня успокоила: вспыльчивость-это не порок, а часто встречающееся явление... причем повсеместно Laughing Laughing Tongue

а музе своей скажи чтоб не отлынивала от работы, тут люди её между прочим ждут!!!! Wink Rtfm lighten pril
 

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>03 Ноя 2010 18:44

наконец-то я уломала его.... жду ваших комментарии, а муз та как ждет, хотя он наверно ждет другого!

Глава 9. Новый день.

Вечер… настойчивые звонки в дверь.
- ну зачем так звонить долго? – я не охотно встала с кровати, на душе так погано было… посмотрев на себя в зеркало, я ужаснулась… не много подправив я пошла открывать дверь. По дороги я укуталась в плед. На часах уже 8 часов, неужели я из-за него столько часов ревела без передышки. Мое настроение слили в унитаз…да хорошенький денек. Я подошла к двери. И как маленькая девочка спросила…
- кто там? – это мой голос?? Да плакала я много…
- Белла открой, нам нужно поговорить. – это был Каллен, да как у него наглости хватило…
- вы же не хотите иметь ни каких дел с такой дрянью как я. – говорить через дверь было неудобно, но открывать я не собиралась.
- прости меня, я погорячился, но ты первая начала.
- ой да, теперь все свалим на меня, я не хочу вас видеть Эдвард Каллен! И я вас прошу, перестаньте звонить и стоять около моей двери, я вам все равно ее не открою! – блин, маленькие дети.
- слушай! – он уже кричал – ты ведь сама провоцируешь меня. – после этих слов я не удержалась и открыла дверь.
Он быстро оглядел меня взглядом. Его глаза потухли и наполнились сожалением. Пусть его не много помучает совесть, а то она у него давно уже не появлялась.
- я вас прошу, уйти и забыть к моему дому дорогу! – после этих слов я с силой захлопнула дверь, и побежала в комнату. Слезы потекли с новой силой. Я даже не заметила, как я уснула.
Новый день начался с мысли “ нужно привести в порядок не только себя, но и дом”. Когда я полностью привела себя в порядок я решила побаловать себя сладким. Схомячев за обе щеки плитку шоколада с чаем, я начала убирать дом. Нужно было выкинуть мусор. Только я открыла дверь, как увидела, что около моей двери лежало 15 букетов роз. Поставив мусорное ведро, я взяла листок бумаги, который лежал около букета.
“ Дорогая Белла,
Я прошу у тебя прощение за мое поведение. Надеюсь эти цветы поднимут у тебя настроение.
Эдвард Каллен “
- блин, ну вот зачем он столько мусора к моей двери приволок! – с этими словами я взяла охапку цветов и пошла к мусорному баку. Выкинув все цветы, а еще остатки мусора моего вчерашнего погрома, я пошла в дом. Только я уселась, как кто-то позвонил в дверь. Ну блин, ну какого а?
- сейчас! – с этими словами я открыла дверь и как вы думаете кто там стоял? Конечно же Каллен, а главное с букетом роз, которые я терпеть не могу!
- привет! – ох как же я хочу стереть его улыбочку! – я вижу вам, очень понравились мои цветы.
- да, очень – с сарказмом ответила я – можете эти задрипанные розы отправить туда же!
Он сделал глубокий вдох. И нагло вошел в мой дом!
- ты всегда такая? – он был немного раздражен.
- я не понимаю о чем ты! – не ну я правда не поняла его тонкого намека. Я что ему экстрасенс?
- я хоть как-то пытаюсь загладить свою вину, а ты провоцируешь меня на новый скандал.
- тебя случайно в детстве головой вниз не роняли? А то я знаю хорошее место для таких как ты, психушка называется…слышал про такое место? – он ничего не ответил, только пошел в сторону двери, взял за ручку двери и тихо прошептал…
- прости еще раз… - и ушел.
Что я наделала. Наверно я сделала ему больно. Так нужно что-то придумать. Я села в кресло. Почему мне так плохо? Наверное, я сделала ему больно? ААААА что со мной? Нужно позвонить Элис. Взяв в руки телефон, я быстро набрала номер Эл.
- алло, Элис привет!
- привет дорогая!
- Эл ты не могла бы мне про кое-что узнать?
- конечно!
- где проводятся съемки фильма последний вздох у моря?
- нууу ты же знаешь….
- мне нужен номер павильона и все….
- а ну так бы сразу и сказала, павильон номер 6. а зачем тебе это?
- нужно! Все пока!
- ээээй подождиии…. – но я не стала ждать и нажала кнопку отбой!
Быстро одевшись, я пулей вылетела из дома. Доехала я быстро, и подумав все худшее уже позади я начала искать павильон номер шесть. Два часа прошло, а по близости ни одной души, и найти этот чертов павильон я не смогла. Уже разворачиваясь к выходу, я увидела павильон номер 6.
- а мне сегодня везет – с этими словами я зашла в этот ад.
Дверь открылась со скрипом, и быть не замеченной у меня не получилось. Все были ошарашены моим появлением. Ни кто не мог вымолвить и слова. Они знали, если они что-то скажут в мое присутствие, то это обернется против них.
- эй что-то случилось – а вот из-за угла вышел Каллен и остановился. Он просто пожирал меня глазами, конечно такая закрытая кофта и такая маленькая юбочка производит должное впечатление. А как он был красив… белая футболка, облегающее его тело, темные джинсы. Как же он привлекателен.
- Эдвард Каллен можно вас на пару слов? – коварно улыбнувшись, я развернулась в сторону двери, когда уже открыла дверь, я бросила взгляд на Каллена. Выйдя я начала ждать его, но моя невнимательность это что-то.
- что ты хотела? – я подпрыгнула на месте. Неужели я настолько невнимательна?
- ну зачем так грубо? – с этими словами я надула губки, но он недовольно на меня посмотрел.
- я повторяю вопрос, что ты хотела? – он был явно раздражен.
- нууу…. – как же я не хотела это признавать, но надо – я бы хотела попросить прошение за свое поведение…
- что?
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>03 Ноя 2010 22:35

О, здорово!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 12
>04 Ноя 2010 8:57

Принимай в ПЧ!Фанф прикольный,но не задерживай с продой пожалуйста!
_________________
Красивая женщина страшная сила,а не красивая так страшненькая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>04 Ноя 2010 9:20

прода уже в пути! ждать осталось чуть-чуть! Wink Ok
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2010 12:24

ждем-с nus Wink
 

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>04 Ноя 2010 13:05

Глава 10. Температура.

Солнышко светит, птички поют. А я блин извиняюсь перед Калленом. Хороший расклад. Он смотрел на меня, каким-то странным взглядом.
- ну ты меня прощаешь? – почему для меня ЭТО так важно.
- у тебя случайно температуры нету? – с этими словами он поднял вверх бровь.
- ну зачем ты так? – я обиделась на него, мне было действительно больно что он так подумал. Стоп мне больно и я обиделась? Нет, мне точно надо смерить температуру.
- прости, я не хотел тебя обидеть. Просто утром ты была… - я не дала ему договорить.
- я была злой и сильно обиженной. – подарив ему самую лучшую улыбку, я хотела спросить прощает он меня или нет, но он не дал мне договорить.
- знаешь. Если бы мне сказали, что ты будешь просить у меня прошение я бы сказал что это бред, после сегодняшнего утра, но если бы мне сказали - это после аукциона я поверил бы. Я просто не могу понять какой ты человек. Или ты тварь на самом деле, или ты просто выдаешь себя за такую.
- ну давай тогда получше узнаем друг друга? Вот ты вечером свободен?
- я может быть и через час освобожусь.
- ну вот и хорошо. Больше времени для общения будет. – я просто не давала выйти ему из шокового состояния.
- да, но только где ты целый час будешь?
- ну-у-у, а можно я посмотрю, как ты играешь? А то я ни разу не была на съемочной площадке, если честно.
- да? – он был сильно удивлен.
- угу.
- ну тогда вперед! – он уже пошел, но мне нужно было знать ответ на один мой вопрос.
- стой! – он остановился и с удивлением на меня посмотрел. блин веду себя, как-то странно точно температура. – ну так ты прощаешь меня? – что я несу, и вообще что я тут делаю?
- конечно. – он тихонько подошел ко мне с такой улыбкой. Он подошел так близко, что мне стало как-то не по себе. – но вот только у меня тоже есть вопрос. – какое у него теплое дыхание, еще чуть-чуть и я упаду в обморок.
- какой? – я просто плавилась под его взглядом.
- простишь ли ты меня? – блин маленькие дети, но почему-то мне так приятно.
- да, конечно.
- ну тогда пошли. Посмотришь, как люди работаю.
- а потом ты посмотришь, как работаю я. Это весело!
- ну я даже не знаю, а твой босс против не будет?
- нет что ты! А если будет кто-то против, то скандал им обеспечен. А еще увольнение с работы. – невинно улыбнувшись я продолжила – Элис Хейл моя лучшая подруга, а по совместительству мой босс.
- ну тогда хорошо. Пошли? – он потянул в сторону павильона. Взяв его за руку, как маленькая девочка, мы вошли. Все ошарашено смотрели.
- Чарли принеси стул! – он был такой суровый, неужели для меня?
- да сейчас! – невысокий человек, одетый во что-то странное, подошел к нам, а в руках у него был стул.
- садись. Надеюсь тебе скучно не будет. Может кофе или чай? – сама галантность.
- нет спасибо. – он улыбнулся, и пошел к режиссеру.
Все были в ауте. Он играл то и дело поглядывал на меня, а в ответ я улыбалась. Иногда он застывал на несколько минут, он смотрел только на меня, и за это ему давали подзатыльник, чтоб он пришел в себя, а я смеялась. Вот прошел час, как же быстро он прошел.
- всем спасибо! На сегодня все! Эдвард завтра ты можешь не приходить. – когда он услышал на сегодня все, он пулей помчался ко мне.
- ну что? Как тебе тут? – его интересовало мое мнение?
- мне очень понравилось. Я думаю, ты проголодался? – и не только он.
- да так немного.
- ну тогда может, пообедаем?
- ну….
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2010 13:19

здорово! Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 17:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить!»: Первый это Лоуренс, серия про Кинстеров, конкретно эта про Габриэля "Тайная любовь" читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » демон или ангел. кто он?( фф по сумеркам ) [9990] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение