Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Смотрите, Джейн забивает!"



nursvet: > 09.08.11 13:05


Присоединяюсь ко всему вышесказанному....ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ !!!
Перевод и оформление просто замечательные. Все получили массу удовольствия и кто писал, и кто переводил,а больше всех кто читал!!! Грустно что роман закончился, радостно что на подходе новый перевод. ДЕВОЧКИ, МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЕМ ОТ ВАС НОВЫХ ПОДВИГОВ!!!

...

Вивиан: > 09.08.11 16:20


Самой замечательнейшей команде - такое спасибо))))))) Ar Ar Ar тоже присоединяюсь к пламенной оскароносной речи)))))) Ar Ar Ar Вот сейчас села и прочитала весь роман Ar Ar Ar и забурлили эмоции во мне радостные)))))) хочется, как говорил великий, проглаголить громогласно - и я там была, и квас пила да перевод чуть-чуть вела)))))) Wink Wink Wink
А Танюше отдельное мое крепкое спасибо Embarassed Embarassed Embarassed за то, что вдруг так неожиданно и сюрпризно вовлекла меня в перевод Ar Ar Ar

...

marakesh: > 09.08.11 16:36


Девочки, огромное вам спасибо за такое хорошее дело!
Я наконец-то прочитаю книгу! Уря!

...

LADY LINA: > 09.08.11 16:47


Девочки! Спасибо большое!
Давно не получала такого удовольствия от любовного романа.
А уж оформление и музыкальное сопровождение- выше всяких похвал.
Вы - лучшие!!!! Very Happy

...

Нюрочек: > 09.08.11 17:40


Ой, девочки... спасибо так спасибо! Пошла читать. Таня, Лена, Вивиан, Дика, Кармен и Зода - наши зайки и умнички! Poceluy

...

пам-парамм: > 09.08.11 17:48


taniyska и Sig ra Elena, Karmenn и Зоде огромное спасибо за перевод романа!!!! очень понравился роман и его перевод!!!! Картинки и песни - словно смотрела фильм Smile

...

dorfy: > 09.08.11 20:02


Дика, Вивиан, Karmenn, Зода, taniyska, Sig ra Elena! Девочки, огромное вам спасибо за выбор романа и за его перевод!

Вы с такой душой и выдумкой подошли к работе, что сделали и без того приятное занятие ожидания, чтения и обсуждения настоящим праздником! Вы — настоящие феи и чаровницы перевода, редактуры, музыковедения и иллюстрирования!

...

xsenonka: > 09.08.11 21:45


Девочки!!!!!!!!! Огромное спасибо за такой шикарный перевод и великолепное оформление!!!!!!!!
Очень грустно от расставания с любимыми героями.....

...

Кити: > 10.08.11 09:07


Спасибо всем переводчицам! Книга очень понравилась! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Nata Nata: > 10.08.11 09:25


Ого, оказывается перевод уже закончен!
А я пропустила такое событие!

Девочки, огромное спасибо за ваш труд, за ваше вдохновение, потраченное на нас время, за прекрасно организованную интересную тему форума, которая сама по себе черезвычайно увлекательное чтиво.

С нетерпением буду ждать перевода продолжения серии про хоккеистов.
С вами интересно!!!

...

upssss: > 10.08.11 16:05


Все вкусное заканчивается. Причем, скорость прямо пропорциональна вкусности.

Спасибо, что порадовали хорошей книжкой, когда соберете в файл, обязательно перечитаю! Легких вам и интересных переводов!

...

Ольгуньчик: > 10.08.11 19:41


Спасибо за перевод! Получила огромное удовольствие от его прочтения. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Т-Аня: > 14.08.11 11:27


Замечательная история! Особенно порадовал перевод. Спасибо девочкам-переводчицам!! Very Happy Отлично поработали девочки!!!
А ещё будут переводы Вашей команды?? Какая следующая история?? Laughing

...

taniyska: > 14.08.11 12:06


LUZI писал(а):
Шепотом!А потом останется всего 2 книги!И вся серия ву-аля!

Не-а Laughing Наша Рэйчел расстаралась и 26 апреля выпустила в свет 6 книгу серииSmile Так что немиотря на то, что мы одну книгу перевели, количество непереведнных не уменьшилось Laughing И если до того момента, как мы дойдем до 6 книги, на нее не позарится никакое издательство (хотя я бы на их месте позарилась), мы ее обязательно переведемSmile

...

lizbet-at-home: > 15.08.11 09:30


Большое спасибо за перевод, роман очень понравился. Настолько, что побежала "читать впереди паровоза", а Ваш перевод потом "смаковала", очень хорош и отлично передал душу книги.
И отдельное большое спасибо от правоверной фанатки Бон Джови за такую правильную финальную песнюSmile.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение