Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Вампир на День влюбленных"



Dana-NRW: > 04.04.12 21:21


Rusena писал(а):
djulindra писал(а):
тока немного скомкано по мне ..

Не только по тебе, я тоже считаю, что Сэндс могла для Тайни получше постараться. Такой мужчина заслуживает полноценной книженции с проявлением своих кулинарных навыков, желательно на своей любимой Wink

Присоединяюсь! Ну что это такое - пару раз пообжимались, преломили, так сказать, хот-дог, и вуаля - любовь до гроба! То ли сроки Сэндс поджимали, то ли просто писать надоело - и осталось ощущение, что книжку кое-как закруглили, "шоб було".

...

LGA: > 04.04.12 21:28


Надо же прямо круг единомышленников ...
Разочарована сильно-сильно была, что Макнот плохо позаботилась о Нике, да и Сэнс могла бы быть щедрее. Такого героя упустить...ни кровисчи...ни ближнего или хотя бы дальнего боя..ни шикарного детективу.
А уж о приличном обеде могла бы позаботиться, еще о горячей любовной сцене и завтраке с утра....а то достался Тайни только пересоленный хот-дог. rofl rofl rofl
Rusena, LuSt, Dana-NRW, спасибо, дорогие! Все равно радостно! Serdce

...

Rusena: > 04.04.12 21:31


LGA писал(а):
а то достался Тайни только пересоленный хот-дог. rofl rofl rofl


Здорово подмечено!

...

LGA: > 04.04.12 21:35


Так ждала развязки, а тут...прям первая брачная ночь и куча свидетелей поутру! Того гляди простыню на балюстраду вывесят... Laughing

...

Rusena: > 04.04.12 21:38


LGA писал(а):
Так ждала развязки,

Это точно.
Меня лишь Люциан порадовал. Молодец! Как всегда, на высоте. Утешаюсь им..

...

Малина Вареньевна: > 04.04.12 21:48


Rusena, LuSt, Dana-NRW, Дамы! спасибо! Перевод - шикарен!!! Flowers Flowers Flowers

А вот всю книгу можно расценить как сплошные разговоры, разговоры, разговоры....
И почти отсутствие моментов за которые я и люблю Сендс:
Нелепые ситуации, описание когда они начинают есть, потеря сознания первые разы (это незабываемо во второй книге ) а само превращение.....
Зато читая этот кусочек вспомнила момент когда Мэйбл узнала, что может есть простую пищу особенно сладкое
Рада за Стефани. Здесь она действительно найдет дом с двумя любящими наседками

За что же Сендс обделила таких двух колоритных героев!!!

Rusena писал(а):
Расстаемся ненадолго
А по конкретней?
Явки, пароли
х`очу знать усё!!!
Я после того кусочка так и вспоминаю песенку про тонкий шрам на любимой попе (кажется повторяюсь, уже это где-то писала )

...

Rusena: > 04.04.12 21:51


Малина Вареньевна писал(а):
А по конкретней?
Явки, пароли
х`очу знать усё!!!
Я после того кусочка так и вспоминаю песенку про тонкий шрам на любимой попе (кажется повторяюсь, уже это где-то писала )

Ха-ха!!!!
А ну не палить контору!!!! Laughing
Как немножко отредактируем, так сразу и темку!!!! Затягивать не будем! Положительные эмоции ой как нужны!!!!!

...

Сильфида: > 04.04.12 21:55


Девушки, огромное спасибо за великолепный перевод!!!!

...

шоти: > 04.04.12 23:20


Rusena, LuSt, Dana-NRW спасибо за прекрасный перевод романа.

Rusena писал(а):
- Думаю, Мирабо всегда выглядит прекрасно, - серьёзно произнёс он. – Но этот стиль мне нравится больше всего. Он ей подходит.

Конечно умница Тайни. Женщине всегда надо говорить что она прекрасна и ее стиль великолепен. Тайни усвоил это отлично!

Как то быстро все закончилось. Даже не ожидала такой быстрой, не интригующей развязки.

...

janemax: > 04.04.12 23:43


Rusena, LuSt, Dana-NRW, благодарю за чудесный перевод!!! Flowers Flowers Flowers Жаль, что романчик маленький... Sad

...

shelmadina: > 05.04.12 01:06


Девочки, спасибо огромное за такой быстрый перевод и отлично выполненный к тому же....

Недовольным: Девочки, ну и пусть похоже на повесть, недоразвит сюжет, зато у Тайни появилась половинка и, по идее, уже одно это должно нас радовать

...

Пушкарик: > 05.04.12 04:31


Девочки большое спасибо за прекрасный перевод замечательной истории!

Пошла дочитывать!

...

Бася: > 05.04.12 06:37


Большое спасибо за чудесный перевод!!!

...

Жизель: > 05.04.12 07:08


спасибо за полученное удовольствие!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение