Регистрация   Вход

Suoni: > 27.06.09 21:32


Джослин писал(а):
Нору Робертс практически не знаю, как писателя, но недавно воткнулась в её книгу Обнаженная смерть - ни как не могу оторваться. Очень понравилась Ева, не знаю чем, вроде бы обычная серая мышка, но что-то заставило читать дальше. Очень захватил сюжет.
Хочу по возможности прочитать все романы про Еву Даллас.


Джослин, прочитай романы про Еву Даллас, убедишься что Ева далеко не серая мышка, а очень яркая личность. Серую мышку Рорк не полюбил бы.

...

Розамунда: > 27.06.09 21:32


Сейчас читаю "Лик огня", замечательная книга, мне очень нравится Very Happy . В последней части трилогии о сёстрах страсти только накаляются, Майе предстоят более серьёзные испытания, чем Нелл и Рипли в первых двух книгах, зло не дремлет. В жизни Майи вновь появляется Сэм Логан, отношения между героями очень непростые, искры просто летят Embarassed , Книга отличная, как только дочитаю , сразу выложу полноформатный отзыв Laughing Wink

Цитата:
Очень понравилась Ева, не знаю чем, вроде бы обычная серая мышка, но что-то заставило читать дальше.

Мне очень сложно назвать Еву "серой мышкой", этот эпитет ей совсем не подходит ИМХО Wink . Джослин, попробуйте почитать серию дальше, книги очень сильно затягивают

...

Джослин: > 28.06.09 15:58


Я ведь только начала читать роман и , возможно сделала неправильные выводы Embarassed , но такой она мне показалась вначале (какая-то неухоженая, волосы в каком-то беспорядке). Надеюсь к концу романа она изменится. Ok Very Happy Very Happy

...

Розамунда: > 28.06.09 16:04


Девочки, прочитала "Лик огня", отзыв оставила в темке Клуба, но наверное и здесь нужно Embarassed

Девочки, прочитала "Лик огня", читала всю ночь, не могла оторваться . Потрясающая книга, мне очень понравилось, мы долго ждали её выхода - но было чего ждать . Майя, моя самая любимая героиня из всех трёх сестёр, читала про неё с огромным удовольствием. Сэм, очень интересный персонаж, отличный главный герой, причина его отъезда объясняется очень просто (не хочу пока раскрывать её, прочитаете, тогда вместе обсудим ).Могу только сказать , что его отъезд объясним, и причины у него имелись, даже Майя всё-таки это признала . Мистическая линия в третьей книге более напряжённая , чем в первых двух, зло пытается взять верх над сёстрами, поглотить в пучину океана остров... Майе предстоит решающая битва, ей предстоит сделать выбор , который определит всю её дальнейшую судьбу. Мне очень понравился Сэм, возмужавший, сильный, уверенный в себе, он возвращается на остров для того , чтобы вернуть Майю, её любовь, обрести свой настоящий дом Очень интересный конец у книги , когда происходит решающая битва со злом, читала и просто не могла оторваться. Моя оценка книги - 5+

Джослин, Ева изменится под влиянием Рорка, но внешность для неё не оч. важна, так что за одну книгу решительных изменений не жди Laughing

...

Suoni: > 29.06.09 16:18


Розамунда, хороший отзыв! Я так и думала, что роман будет интересным. Майя мне понравилась с первого романа этой серии.

...

Tigrena: > 29.06.09 17:25


Розамунда замечательный отзыв так хочется скорей прочитать книгу tender .

...

Джослин: > 08.07.09 20:29


Прочитала первую книгу про Еву Даллас (для меня необычный опыт) - я не читаю детективные романы, но этот как-то захватил с первых строчек, очень понравилось отношение Рорка к Еве (его терпение). Начала читать вторую книгу - посмотрю что-же будет дальше.

...

Розамунда: > 08.07.09 20:38


Джослин, рада , что книга тебе понравилась! Wink Как твои впечатления от главной героини, она же тебе в самом начале показалась серой мышкой?Не изменились? Laughing Wink

...

Cat: > 08.07.09 20:41


Джослин писал(а):
Прочитала первую книгу про Еву Даллас (для меня необычный опыт) - я не читаю детективные романы, но этот как-то захватил с первых строчек, очень понравилось отношение Рорка к Еве (его терпение). Начала читать вторую книгу - посмотрю что-же будет дальше.


Как я Вам завидую Laughing Еще все впереди
Я перечитала почти все книги про Еву и Рорка и не один раз.... Очень их люблю

...

Spate: > 08.07.09 20:57


Девочки, не утерпела, глянула конец "Лик огня", и признаться, немного испугалась. Как-то слишком пафосно завершилась серия, эта последняя битва - словно показательное выступление, как какой-то постановочный номер. Не знаю, как еще выразить... Ни у кого не сложилось такого впечатления? Я еще весь роман не читала, хочется верить, что все-таки мои надежды на него оправдаются.

...

Розамунда: > 08.07.09 21:05


Спэйт, попробуй почитать роман с самого начала Embarassed . Мне кажется, что так понятнее будет. У меня впечатления пафосности конца почему-то не возникло, просто было очень интересно читать про решающую битву Wink

...

Джослин: > 09.07.09 09:46


Розамунда писал(а):
Джослин, рада , что книга тебе понравилась! Wink Как твои впечатления от главной героини, она же тебе в самом начале показалась серой мышкой?Не изменились? Laughing Wink

Серой мышкой я её назвала не в смысле характера (она конечно боец, всем бы такую выдержку), я имела ввиду её внешний вид. Рядом с таким красавцем она выглядит далеко не "леди". Но я надеюсь что Н.Р. учла всё это, и в одном из следующих романов Ева появится этакой причёсанной красавицей. Хоть она и полицейский, но должна же она выглядеть как женщина - это же всё-таки любовный роман.

...

очаровашка: > 09.07.09 10:33


Джослин писал(а):
Рядом с таким красавцем она выглядит далеко не "леди". Но я надеюсь что Н.Р. учла всё это, и в одном из следующих романов Ева появится этакой причёсанной красавицей. Хоть она и полицейский, но должна же она выглядеть как женщина - это же всё-таки любовный роман.


Ну Ева в душе и есть сначало полицейский и Рорк ее любит такой какая она есть.
На всех презентациях и вечерах она выглядела на все 100,конечно во многих случаях ей помогал Рорк, но и у Евы есть свой стиль и вкус!

...

Розамунда: > 09.07.09 12:50


очаровашка писал(а):
Джослин писал(а):
Рядом с таким красавцем она выглядит далеко не "леди". Но я надеюсь что Н.Р. учла всё это, и в одном из следующих романов Ева появится этакой причёсанной красавицей. Хоть она и полицейский, но должна же она выглядеть как женщина - это же всё-таки любовный роман.


Ну Ева в душе и есть сначало полицейский и Рорк ее любит такой какая она есть.
На всех презентациях и вечерах она выглядела на все 100,конечно во многих случаях ей помогал Рорк, но и у Евы есть свой стиль и вкус!

Джослин, почитай следующие книги серии, в них Ева начнёт постепенно меняться Wink

...

leksa: > 09.07.09 13:53


Розамунда писал(а):
очаровашка писал(а):
Джослин писал(а):
Рядом с таким красавцем она выглядит далеко не "леди". Но я надеюсь что Н.Р. учла всё это, и в одном из следующих романов Ева появится этакой причёсанной красавицей. Хоть она и полицейский, но должна же она выглядеть как женщина - это же всё-таки любовный роман.


Ну Ева в душе и есть сначало полицейский и Рорк ее любит такой какая она есть.
На всех презентациях и вечерах она выглядела на все 100,конечно во многих случаях ей помогал Рорк, но и у Евы есть свой стиль и вкус!

Джослин, почитай следующие книги серии, в них Ева начнёт постепенно меняться Wink


Ева конечно будет меняться, но все равно она останеться собой. Просто станет немного мягче, будет чаще идти на уступки по поводу одежды которую ей будет выбирать Рорк и иногда пользоваться услугами Трины и то когда ее это заставят сделать. А так она как была так и осталась собой.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение