Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)


Енка: > 08.10.13 10:14


Цитата:
вот умеют же они им эти сцены делать - вах
это точно,прям осчастливливают!(поэтому люблю читать их маленькие романчики)Еще не смотрела и терплю пока несколько серий пройдут.

...

MiLinda: > 08.10.13 21:25


Да... Серия понравилась... Хорошо, что они не решили мусолить всю это тему с исчезновением.. сильно напрягало бы,если бы Винсента искали несколько серий... Не будут топтаться на месте...
А так будет динамичный сюжет... Винсент нашелся... но не совсем в норме... Промыли ему мозги конкретно... И сейчас они будут выяснять, что же с ним произошло... Very Happy

...

bridget: > 10.10.13 20:14


Думаю память у Винсента не скоро вернется. Ведь это только начало сезона. Так только интерес к сериалу повысит. Smile

...

ИзАда: > 15.10.13 14:39


А мне бы хотелось узнать -куда пропал шрам.
Тем более, если у него ухудшилась регенерация.

...

itaniya: > 15.10.13 15:05


у меня сейчас соревнуются КиЧ, Сонная лощина и Ведьмы, кто из них вперед переведется
Посмотрела Ведьм, и КиЧ
УжОс! Винс ее швырнул, не смог сдержать своего зверя! Но у них определенно есть химия, красивая химия

...

MiLinda: > 15.10.13 19:46


itaniya писал(а):
УжОс! Винс ее швырнул, не смог сдержать своего зверя!

Это меня шокировала... И чертовски напугало Кейт, что она пошла к Гейбу... Evil or Very Mad

...

itaniya: > 15.10.13 20:15


MiLinda писал(а):
И чертовски напугало Кейт, что она пошла к Гейбу...

мне, кажется, она потом пожалеет, что так испугалась.

...

ayrin: > 15.10.13 21:43


ИзАда писал(а):
А мне бы хотелось узнать -куда пропал шрам.


И мне интересно, куда пропал шрам? Мне Винсент со шрамом больше нравился.

...

itaniya: > 16.10.13 03:40


Lady Romantic писал(а):
Думаю, гримеры прошляпили.

Не, просто забастовка у них! и думаю, нам преподнесут какое-нибудь объяснение, как только сценаристы его придумают!

...

Mylene: > 22.10.13 00:20


itaniya писал(а):
и думаю, нам преподнесут какое-нибудь объяснение, как только сценаристы его придумают!

я тоже так думаю - это слишком очевидно .чтобы быть ляпом

посмотрела 3 серию - прогресс потихоньку намечается Винсент начал что-то вспоминать и его по-прежнему к ней тянет, это есть очень хорошо!

Чего не хочу - так это чтобы появлялись обещанные соперницы и соперники - сейчас их положение слишком хрупкое, чтобы туда еще кто-то влазил

А Тесс и Гейб хорошо смотрятся вместе

...

MiLinda: > 22.10.13 21:29


Mylene писал(а):
прогресс потихоньку намечается Винсент начал что-то вспоминать

Это хорошо, может еще вспомнит, почему бегал от тайных организаций...
Mylene писал(а):
его по-прежнему к ней тяне

Красивый был танец, хотя эмоциональный и агрессивный...
Mylene писал(а):
А Тесс и Гейб хорошо смотрятся вместе

Very Happy Very Happy Very Happy

...

Bad girl: > 23.10.13 16:17


itaniya писал(а):
и думаю, нам преподнесут какое-нибудь объяснение, как только сценаристы его придумают!

Это побочный эффект от промывки мозгов: тяжкие думы ушли - морщины разгладились, а заодно и шрамы. Вон аж как полегчало ;)

Mylene писал(а):
Чего не хочу - так это чтобы появлялись обещанные соперницы и соперники - сейчас их положение слишком хрупкое, чтобы туда еще кто-то влазил

Плюс один. Но вообще детский сад, конечно: по морде, значит, можно, а вот врать ни-ни.

...

itaniya: > 24.10.13 04:11


Неужели нас ждет треугольник Винс-Кэт-Гейб?
Мне больше бы понравилась пара Тесс+Гейб

...

Elka: > 24.10.13 20:44


itaniya писал(а):
Мне больше бы понравилась пара Тесс+Гейб

Тут уже попахивает Тесс+Джей-Ти. Хотя мне тоже больше по душе пара Тесс+Гейб.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение