Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

"Give Me Tonight", Лиза Клейпас



LUZI: > 07.10.08 21:28


В субботу и воскресенье к Рисочке кнутик небольшой едет!!!Думаю после выходных она и выполнит и перевыполнит все свои планы!!!!!!! А может и нет!!!

...

книгоман: > 07.10.08 21:41


Чет я сомневаюсь, что тот кто едет, будет кнутиком Laughing Laughing Laughing Но тоже очь надеюсь... на "после выходных" Laughing

...

LUZI: > 07.10.08 21:43


книгоман писал(а):
Чет я сомневаюсь, что тот кто едет, будет кнутиком Laughing Laughing Laughing Но тоже очь надеюсь... на "после выходных" Laughing

Кнутик -Июльчик!А залезь в старые посты Тетушки и Волшебства...............

...

LUZI: > 07.10.08 21:45


Damaris писал(а):


Юльчик!Я очень сильно ЛЮБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

книгоман: > 07.10.08 22:33


LUZI писал(а):
книгоман писал(а):
Чет я сомневаюсь, что тот кто едет, будет кнутиком Laughing Laughing Laughing Но тоже очь надеюсь... на "после выходных" Laughing

Кнутик -Июльчик!А залезь в старые посты Тетушки и Волшебства...............

Лузи, я уже так сильно отстала от жизни, что врядли разберусь Sad Надеюсь только, что когда Юля их закончит, не откажется прислать мне "Тетушку" и "...волшебство"

...

LUZI: > 07.10.08 22:46


книгоман писал(а):
LUZI писал(а):
книгоман писал(а):
Чет я сомневаюсь, что тот кто едет, будет кнутиком Laughing Laughing Laughing Но тоже очь надеюсь... на "после выходных" Laughing

Кнутик -Июльчик!А залезь в старые посты Тетушки и Волшебства...............

Лузи, я уже так сильно отстала от жизни, что врядли разберусь Sad Надеюсь только, что когда Юля их закончит, не откажется прислать мне "Тетушку" и "...волшебство"

ИРИШ! Пройди по ссылке!!!!!!!!!!!!
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=3694&start=1305

...

Июль: > 08.10.08 06:00


Маленькое уточнение: я - БОЛЬШОЙ кнутик.

...

Виса: > 08.10.08 09:04


Дамарис, не думаю что "большой кнутик" будет стимулировать по средствам болевых очучений, но если что можешь махнуть ко мне. На северной окраине правда сейчас довольно холодно, но обогрев, хороший чай и кусок вкусного пирога тебе будут обеспечены!

...

Июль: > 08.10.08 09:10


Хи=хи! Виса, ты там смотри, мы же всей толпой к тебе рванем...вместе с "кнутиком"... Адреса секретных стратегических баз надо секртно давать! Ох, ёлки, там еще и пироги раздают!

...

Виса: > 08.10.08 09:20


Раздают! Заваливайтесь. Лично я не против! Почту мою знаешь - для уточнения пароля, явки и дачи.

...

Damaris: > 08.10.08 09:59


Ой, елки, Виса, я и не заметила, что ты тоже из Питера!!!

...

Июль: > 08.10.08 10:01


Люлик, давай забивай пироговое место. Будем мимо него "гулять".

...

Damaris: > 08.10.08 10:03


Большой кнутик, а ты там не строишь коварных планов лишения меня пирога, ась???

...

LUZI: > 08.10.08 11:20


А мы будем на страже интересов ............или стоять , или лежать (после пирогов-то)!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение