Регистрация   Вход

Какой из сезонов сериала "Тюдоры" нравится вам больше всего?

2 и 4
2%
2% [ 3 ]
вообще не нравится этот сериал
8%
8% [ 10 ]
второй
1%
1% [ 2 ]
нравятся все сезоны
49%
49% [ 57 ]
сезон 1
6%
6% [ 8 ]
сезон 1 и 2
20%
20% [ 23 ]
сезон 2
6%
6% [ 8 ]
сезон 3
2%
2% [ 3 ]
сезон 4
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 115 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Юния: > 25.04.10 09:54


Уже вышли первые 2 серии из 4 сезона. Wink

...

DiDi: > 25.04.10 18:27


Margarita на предыдущих страницах я выложила ссылки.

...

Lapunya: > 25.04.10 21:29


Юния писал(а):
падение королевы Кэтрин Говард не за горами, уж слишком она глупенькая и идет у всех на поводу, в т.ч и у своих желаний.

мне очень не нравится актриса, которая ее играет. Какая-то угловатая она, острая... Да и не такая красивая и привлекательная, как о ней пишут и говорят

...

nastasya: > 25.04.10 21:32


Lapunya писал(а):
мне очень не нравится актриса, которая ее играет. Какая-то угловатая она, острая... Да и не такая красивая и привлекательная, как о ней пишут и говорят

Это точно, скорее страшная :scoff: , чем красивая, по сравнению с остальными очень сильно проигрывает, о королевской стати я вообще молчу)))

...

Юния: > 26.04.10 20:04


Ну видимо режиссеры считают что девушка в 17 лет должна выглядеть угловатой и острой. Laughing Laughing Laughing Но про Кэтрин Говард никогда и не говорили что она была красавица, говорили что она как и Анна Болейн обладала ярко-выраженной сексуальностью. Wink

...

Lapunya: > 26.04.10 20:11


Юния писал(а):
говорили что она как и Анна Болейн обладала ярко-выраженной сексуальностью.

ну как по мне, то она и не сексуальна. Тем более не в ярко-выраженной форме. Если Анна действительно была подобрана в тему, то с этой актрисой они сплоховали

...

Margarita: > 30.04.10 22:30


z посматрела 1 серию,Говард мне совсем не понравилась и её поведение глупое,и игра.

...

Рысь: > 01.05.10 21:21


Чувствую себя такой отсталой - все уже 4-й сезон смотрят, а я только 6- серию 2-го сезона посмотрела. Вот всё-таки Генрих порядочный мерзавец, и крайне подвержен чужому влиянию. Томас Мор меня изрядно поразил - вроде бы такой положительный персонаж в 1 сезоне, а тут такой фанатизм Shocked Хотя его конец был просто ужасным, мне было его искренне жаль Sad

...

Юния: > 01.05.10 22:17


Рысь,ничего страшного! Зато у тебя столько серий замечательных впереди, а мы ждем каждую новую серию по целой неделе. Wink Томаса Мора мне тоже больше всех жаль было... Sad

...

Lapunya: > 01.05.10 22:19


Юния писал(а):
мы ждем каждую новую серию по целой неделе

кстати, о новых сериях. Что слышно? Я только первую видела, вторую скачала, но с титрами. На безрыбье и рак, как говорится, но хотелось бы все же с переводом(((

...

Юния: > 01.05.10 22:26


Я неделю назад смотрела вторую серию уже с переводом, правда любительским одноголосным, но по мне это лучше чем субтитры. Wink

...

Lapunya: > 01.05.10 22:27


Юния писал(а):
Я неделю назад смотрела вторую серию уже с переводом, правда любительским одноголосным, но по мне это лучше чем субтитры. Wink

вот-вот! А где качала?
Ава, как всегда, супер Very Happy Very Happy Very Happy

...

Юния: > 02.05.10 11:49


Спасибо,Лапуня! Wink Качала как всегда с Кинозала. Кстати, там уже есть и 3 серия только с субтитрами, поэтому пока подожду перевода хоть какого-нибудь. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение