Наследство дона Терессио

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение

Ленцо Мароне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2014
>13 Июн 2014 18:47

Дон Гуэрра писал(а):
- Ты думаешь, что там может что-то быть? - Гуэрра был недоволен такой новостью, чтобы кто-то чужой, какой-то паршивый солдафон, осмелился подходить к Лучии и уж тем более к ней прикоснуться. Ему хватило Терессио, ему поперек горла был сейчас Ламберти. Всё пока складывалось не так, как он хотел бы. Но она должна быть его. Одна цель была уже достигнута. Остается опять ждать...
- Убрать - всего одно слово и Багз кивнул не нуждаясь в уточнениях.

- Убрать! Это приказ дона Гуэрры, - Багз поковырял пальцем в зубах и сплюнул. - Но этот может подождать до завтра, не велика птица, а сегодня... - он противно улыбнулся, - У вас все готово для выступления?

- Конечно, Багз.

.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 19:01

Нео Фостер писал(а):
- Нет, не обязаны, мисс Флейм, - пробормотал Нео, полностью погруженный в свои мысли. - Чем очень разочаруете читателей "Нью-Йорк Таймс"

Оливия передёрнула плечами, давая понять, что для неё это наименьшее из зол.
Нео Фостер писал(а):
- Согласно существующему законодательству, мисс Флейм, журналисту для интервью совершенно не нужен ордер на обыск. Обычно я не обыскиваю тех, у кого беру интервью. Кроме того, я даже не досматриваю их. В моей практике не было тех, кто пытался меня убить. Обычно кормят креветками. Но, - поспешил он уверить Оливию, - Лучше пистолет. Прошу Вас, никаких креветок!

Не поняв про какие креветки он говорит, Оливия посмотрела на журналиста как на ненормального. А уж то, что он предпочёл пистолет креветкам и вовсе не знала как толковать.
Нео Фостер писал(а):
А вот это уже было серьезно. Правила журналистской этики запрещали ему задерживать собеседника, тем более препятствовать осуществлению его планов.
- Мисс Флейм, я прошу Вас еще об одной встрече. Если Вы назначаете мне день и час, я сейчас же уйду. Итак?

- Да! - с видимым облегчением выпалила она. От одной мысли, что в её доме может произойти убийство ей становилось дурно, - Давайте так и сделаем. Завтрашний день вас устроит? И прошу вас, давайте встретимся в каком-нибудь кафе, так будет лучше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Молинаре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 19:06

В кабинете
Джейсон Моррисон писал(а):
- Дон Молинаре, я надеюсь, вы не будете против, если я скажу вам о своём решении чуть позже вечером? Признаться честно, для меня это не совсем ожидаемо. Я уже привык к холостой жизни. К тому же, обе девушки столь прекрасны, что выбрать из них любую, - он намеренно повторил слова дона, - будет очень непросто, но вечером я скажу вам, что решил.

Молинаре оценил слова капо, тот понял намёк и принял правильное решение. Пауло было не особо важно, кто из девиц достанется Моррисону. Он понадеялся, что обе девушки были послушны и молчаливы. И ему, дону Молинаре, не придётся заставлять их родителей объяснять все выгоды от этого брака.
- По возращении из клуба ты скажешь мне, какую готов забрать. Иди, капо.

Клуб

Мерседес Дамиани писал(а):
Когда авто остановилось у клуба и девушки вышли наружу, Мерседес позволила себе неуловимое прикосновение к руке дона и вполголоса произнесла:
- Дон Молинаре, я буду крайне признательна, если после посещения клуба вы уделите мне несколько минут для разговора.

На улице Мерседес спросила могут ли они поговорить, и Пауло тоже решил, что самое время. Особенно учитывая, что отвезти Лучию на Сицилию следует как можно скорее. Комиссия завершена, значит рано или поздно начнутся небольшие кровопролития. Молинаре не собирался рисковать соглашению с Ламберти, поставив под вопросом жизнь Лучии.
А ещё он планировал оставить с ней Мерседес. Когда его люди найду убившего Терессио, то Пауло даст ей знать. Своих женщин Молинаре не собирался подвергать угрозе. Молинаре кивнул:
- Для тебя, Мерседес, у меня всегда есть время. Даже прямо сейчас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>13 Июн 2014 19:13

Еще дома.
После того как мы оказались в доме я начала собирать вещи. Родители сказали что мы завтра уедем. Некая грусть накатила на меня. Мне так не хотелось расставаться с Марио и с Джейсоном, не говоря уже о сестре, которая решила остаться в Америке. Я была благодарна за сегодняшний день Джейсону он был просто очаровательным и не давал мне скучать. Марио же, который ни на шаг не отходил от меня, готов был защитить в любую минуту. Я не пожалела, что отправилась на эту прогулку, хотя после вчерашнего хотела прижать хвост и сидеть дома собирая свои вещи к завтрашнему отъезду.
И сейчас я думала, стоит ли мне посещать клуб? Но вспомнив, свое обещание рассказать про вокал, я уверенным шагом направилась к шкафу доставая свое черное облигающее платье.
Ко мне зашла кузина, мы уже по привычке собирались вместе, но в этот раз она выглядела загадочно:
Рене Альерри писал(а):
- Кристи! - подойдя к сестре, Рене присела перед ней, взяв, её руки в свои. - Вот и пришло к концу время моего пребывания в этом доме и в этой Семье. Нет больше Семьи Терессио, дорогая!

- Милая, я понимаю, может ты все таки поедешь с нами обратно?

В клубе.
Нас как всегда доставил Марио в клуб , но он был молчалив и серьезен.
Рене Альерри писал(а):
. Она отошла к столику, за которым сидела Кристина и приготовилась слушать "Девять"

Я села за отдельным столиком и стала ожидать начало. Утреннего настроение как и не было, я внимательно смотрела за актерами мюзикла

С телефона.
_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нео Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2014
>13 Июн 2014 19:15

Оливия Флейм писал(а):
Да! - с видимым облегчением выпалила она. От одной мысли, что в её доме может произойти убийство ей становилось дурно, - Давайте так и сделаем. Завтрашний день вас устроит? И прошу вас, давайте встретимся в каком-нибудь кафе, так будет лучше.

- Завтра в полдень. Вас устроит время? Я приглашаю Вас в "Rafele". Надеюсь, Вы любите итальянскую кухню? Итак, завтра в полдень, я жду Вас в "Rafele". А сейчас разрешите откланяться. Было приятно пообщаться с Вами ... так запросто, мисс Флейм. Не смею больше задерживать ... Нет! Прошу Вас, я сам найду выход, - видя, как Оливия, одной рукой держа пистолет, второй потянулась к колокольчику.

Дана с её тихим голосом пугала Нео больше, чем разъяренная Оливия с заряженным пистолетом. Он сам найдет двери и вполне возможно, что его шляпа висит на вешалке. Не будет же Дана таскаться с его шляпой, выполняя обязанности по дому. Хотя ... Он бы не поручился за это.

Поклонившись Оливии, Нео вышел из комнаты. Настороженно оглядевшись по сторонам, он не увидел Дану и ускоренным шагом ринулся к двери. По пути он захватил с вешалки свою шляпу и буквально выскочил из дома мисс Флейм. Только на крыльце он облегченно вздохнул.

- Всего доброго, сэр, - тихий голос Даны прогремел позади Нео, как возвещение Апокалипсиса. Он подпрыгнул и повернувшись в прыжке, оказался лицом к лицу с девушкой. Ожидая от Даны любой пакости в отношении своей персоны, а именно, что она прижмет Нео к своей груди в прощальном объятии, он попятился, нашаривая ногой ступеньку и не спуская глаз с девушки. Так, пятясь, как рак - отшельник, он подошел к машине и быстро нырнул в салон. Отдышавшись, он обмахнулся шляпой, и коротко бросил шоферу:
- В редакцию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 19:37

Нео Фостер писал(а):
- Завтра в полдень. Вас устроит время? Я приглашаю Вас в "Rafele". Надеюсь, Вы любите итальянскую кухню?

Она полюбила её, когда стала любовницей Джино. Хотя, что значит "полюбила"? Приняла и переняла как и многое другое, что было ему дорого.

- Да, люблю, - её взгляд оставался настороженным. - "Rafele" - отличный выбор.
Нео Фостер писал(а):
- Итак, завтра в полдень, я жду Вас в "Rafele". А сейчас разрешите откланяться. Было приятно пообщаться с Вами ... так запросто, мисс Флейм. Не смею больше задерживать ... Нет! Прошу Вас, я сам найду выход, - видя, как Оливия, одной рукой держа пистолет, второй потянулась к колокольчику.

Оливия кивнула, соглашаясь с предложенным временем встречи и ещё раз, разрешая откланяться. Входная дверь захлопнулась. Оливия вышла в коридор и убедилась, что мужчина действительно вышел.


Мистер Фостер, спасибо за этот мини-экшен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лучия Терессио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 19:38

Лучия почти не следила за представлением."Девять" не премьерный мюзикл, хотя отец его почему-то любил. Если бы героиней была женщина, то великий Молинаре посчитал бы женщину шлюхой. А вот мужчина казался ему забавным. Синьорина Мерседес снова сопровождала отца. Это должно быть серьёзно. После смерти матери Лучия не видела женщин рядом с отцом. Если у него и были любовницы, то он их тщательно скрывал.

Лучия не отводила взгляда от стола. Он боялась того, что может увидеть или наоборот не заметить. Она боялась, что один взгляд может навлечь беду, и то что при этом Лучия чувствовала - ничего не значило.
Была только одна партия, которую лучия любила из всего мюзикла. На сцену вышла Луиза Контини, и Лучия наконец подняла взгляд.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 19:40

До клуба
Дон Молинаре писал(а):
- По возращении из клуба ты скажешь мне, какую готов забрать. Иди, капо.

Кивнув, Моррисон вышел из кабинета. Приказы своего дона он выполнял всегда.
Рене Альерри писал(а):
Рене снова увидела капо теперь уже Молинаре.
Ничто не связывало его больше с семьёй дяди Джино. Она нежно улыбнулась Джейсону.
-Вы снова будете моим кавалером на сегодня, синьор Джейсон?

Рене улыбалась ему открыто и нежно и Джейсон невольно представил её в роли своей супруги. Заслуживает ли она того, чтобы жить рядом с ним без любви?
- Разумеется, синьорина Рене, - Джейсон подал руку, усаживая Рене в машину. - И возможно, не только на сегодня.

В клубе он оставил Рене рядом с Кристиной и, пожелав им приятного вечера, отошёл к Марио. Мерседес была здесь, перед входом в клуб, рядом с Молинаре и тут же привлекла к себе всё внимание Моррисона. Вздохнув, Джей посмотрел на спиртное, стоящее на столике, и выругался про себя. Даже напиться сегодня он не мог.

Реал меня сегодня любит, если что снова напутал, поправлю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Дамиани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 19:45

Сидя за столиком , Мерседес рассеянно следила за происходящим на сцене. Сегодня в клубе играли "Девять". Мерседес отпила из бокала глоток шампанского и грустно улыбнулась. Ирония судьбы, она, как и главный герой, совершенно запуталась в своей жизни.
Дон Молинаре писал(а):
Молинаре кивнул:
- Для тебя, Мерседес, у меня всегда есть время. Даже прямо сейчас.

Мерседес не была уверена, стоит ли задавать свой вопрос именно сейчас, но от ответа Молинаре зависело многое.
Она внимательно посмотрела на дона, горько усмехнулась и слегка подавшись вперед, тихо спросила:
- Скажите, дон Молинаре, предлагая мне работу, вы знали, что именно дон Джино стоит за событиями тринадцатилетней давности, лишившими меня семьи и будущего?

Ожидая ответа, Мерседес не сводила глаз со своего визави, улавливая малейшие изменения в его взгляде и выражении лица.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Корелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 19:57

Френк занял один из диванов в клубе. Лучио устроился рядом. Остальные доны сели на свободные диваны оставляя свободным пространство в центре вокруг столика. Принесли выпивку и сигары. Подняв наполненный бокал, Френк произнес
- И так господа, наш первый тост. За окончание переговоров и за их итог.
Он приподнял бокал вверх, "воздушный тост". Они были на нейтральной территории и чокаться не было необходимости.

Отпивая из бокала, Френк взглядом осмотрелся вокруг. На сцене началось выступление, но оно его пока мало интересовало. Он искал взглядом одну фигуру, и когда нашел, откинулся на спинку дивана, смотря на нее и слушая музыку. Ему хотелось именно так. Она, в окружении музыки. Смотреть и ласкать. Взглядом. Это все, что ему было доступно.
Альма сидел в пол оборота и могла не видеть его взгляда, и Френк ловил момент. Он наблюдал за ней. Когда она вела себя естественно и не злилась. Была такой, какой он ее помнил, и запоминал новое. Конечно она изменилась за эти годы. Его девочка повзрослела и стала матерью. Спрятав улыбку в бокале, отпивая и глотая обжигающую жидкость, Френк ликовал. У него есть сын. У них есть сын. Их прошлое растет и воплотится в будущем. В их внуках. А то что так и будет, он был уверен. Он знал. Он вывернется на изнанку, но сделает все для них. Он убережет их и обеспечит. И начало уже было этому положено. Механизм запущен.
_________________
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 19:59

В клубе не было никого из посторонних, хотя и нельзя сказать, что здесь все - свои. Слишком много донов на квадратный метр, слишком много из консильери и капореджиме. Разве в такой обстановке расслабишься? Марио цапнул что-то с ближайшего стола и задумчиво сжевал.
Находиться среди людей чужих кланов ему не нравилось и он инстинктивно держался поближе к своим.

Джейсон Моррисон писал(а):
В клубе он оставил Рене рядом с Кристиной и, пожелав им приятного вечера, отошёл к Марио. Мерседес была здесь, перед входом в клуб, рядом с Молинаре и тут же привлекла к себе всё внимание Моррисона. Вздохнув, Джей посмотрел на спиртное, стоящее на столике, и выругался про себя. Даже напиться сегодня он не мог.

Марио понимающе усмехнулся от взгляда Моррисона на спиртное. Он бы и сам сейчас не отказался выпить рюмочку-другую.
- Может, там сядем, - Скиллачи повёл подбородком в сторону племянниц дона, - Пока к ним какие-нибудь из этих хмырей не подсели, - пренебрежительно добавил он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Ламберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 19:59

Лучия Терессио писал(а):
В клубе Лучия села недалеко от отца и синьорины Мерседес. Свет в зале медленно угасал. Они будут слушать номера из новомодного мюзикла "Девять", о мужчине, который любил женщин.


Выделив среди десятков лиц лицо дочери Молинаре, Франко невольно осмотрел всё прилегающее пространство в поисках другой фигурки, которая часто сопровождала синьору Терессио, и не найдя нахмурился. Впрочем, девчонку пора из этого дома убирать. Не столько потому, что отпала нужда в информации, а потому... Собственно, Франко пока сам не мог объяснить себе, что именно произошло вчера, и как теперь с этим жить, но то, что что-то придётся решать, было очевидно. Ламберти подошёл к молодой женщине, которая смотрела на сцену, не замечая вокруг никого и ничего.

- Вы позволите? - Отодвинув стул, он сел рядом с ней. Сегодняшняя комиссия подвела итог, и стало ясно, что деловое соглашение с Молинаре скорее всего будет достигнуто. Если не случится чего-либо непредвиденного. Жаль девочку, снова ставшую разменной монетой в бизнесе, но ничего не поделаешь. Остаётся попытаться наладить отношения. - Вам нравится мюзикл? - воспользовавшись паузой в музыке спросил он. - Главная партия звучит весьма неплохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 20:12

Марио Скиллачи писал(а):
Марио понимающе усмехнулся от взгляда Моррисона на спиртное. Он бы и сам сейчас не отказался выпить рюмочку-другую.
- Может, там сядем, - Скиллачи повёл подбородком в сторону племянниц дона, - Пока к ним какие-нибудь из этих хмырей не подсели, - пренебрежительно добавил он.

- Давай, - хмуро согласился Моррисон, помимо воли наблюдая за тем, как Мерседес беседует с Молинаре. Он безо всякого труда мог представить то, как горят её глаза, и как она старается погасить пламя праведного гнева, но всё равно там, за пеленой холода, разливалось сплошь озеро из кипящей лавы, способное спалить дотла. В этой хрупкой фигурке, за этими красивыми чертами лица скрывалась совсем другая Мерседес, та, какой он видел её не далее как пару дней назад. Он знал, как она убирает волосы назад, вот как сейчас. Знал, как меняет позу, как подаётся вперёд, внимательно всматриваясь в лицо собеседника. Знал, потому что наблюдал за ней всё это время и все эти дни.
Подойдя вместе с Марио к Рене и Кристине, Моррисон надел на лицо улыбку и указал на свободные места.
- Синьорины, вы не будете против, если мы присоединимся к вам? Такие леди не должны оставаться без присмотра.
Он снова бросил взгляд на Мерседес, задерживаясь глазами на её губах. Ему хотелось попробовать их на вкус, чтобы точно знать, горько-сладкие ли они, как это ему представляется. Чтобы точно знать, каково это - целовать Мерседес Дамиани, когда он будет дарить поцелуи своей жене. Это было жестоко? Наверное. Но совладать со своими желаниями Моррисон, впервые за очень долгое время, не мог. И не хотел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альма ДиЧиара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 20:19

Прибыв домой и, позаботившись о том, чтобы Дино накормили, Альма прошла в спальню.
Она приняла таблетку от головной боли и уже собиралась прилечь отдохнуть, как служанка, принесшая ей травяной чай, сообщила, что дон Молинаре велел всем быть готовыми к вечеру, все едут в клуб. Альма тяжело вздохнула, поняв, что отдых ей не светит. Посмотрев на часы, синьора ДиЧиара поняла, что осталось, не так уж и много времени на сборы. Платье было уже подготовлено расторопной служанкой, вода в ванной дожидалась Альму. Спустя пару часов, она была готова.
Синьора ДиЧиара, надеялась, что это последний день, когда ей придется принимать участие в светских мероприятиях в компании глав кланов. Ее отца больше нет, семьи как таковой скорее всего тоже больше нет, что с имуществом она не знала, но надеялась, что эти грозные мужчины не поскупились на содержание ее и сына. Что ожидает ее завтра она не знала.
Перед тем как спуститься вниз, Альма зашла к сыну, пожелать ему спокойной ночи.
- Мама, ты уже не болеешь? - Дино явно переживал за мать.
- Мне уже лучше, сынок, - Альма с любовью улыбнулась сыну и поцеловала его в макушку, не будет же она рассказывать мальчику насколько сильно у нее болят колени и руки? - веди себя хорошо и слушайся Лизу, я скоро вернусь.

В клубе она не могла сосредоточиться на представлении. Она чувствовала взгляд, который не то ли ласкал ее, не то ли прожигал насквозь, заставляя сердце стучать сильнее, волнуя кровь. Поворачиваться и смотреть на хозяина взгляда было неудобно, но подошедший официант решил ее проблему. Повернув голову и скользнув взглядом по сидящим рядом мужчинам, Альма нисколько не удивилась, встретившись глазами с Корелли. Кто бы сомневался. Только он, даже спустя девять лет, может одним взглядом заставить ее пылать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Молинаре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 20:24

Молинаре любил "Девять". Один из немногих мюзиклов, который казался ему не совсем примитивным и слезливым. Красивые женщины. Хорошие голоса, нормальная история. Этого было достаточно,чтобы Пауло оценил.

Лучия сидела чуть дальше за столом, она не смотрела ни на кого и казалась задумчивой. Моррисон сказал, что прогулка прошла без происшествий, значит, у Лучии и правда болела голова. Для её же блага Молинаре надеялся, что головная боль пройдёт, едва появится Ламберти.
Мерседес Дамиани писал(а):
- Скажите, дон Молинаре, предлагая мне работу, вы знали, что именно дон Джино стоит за событиями тринадцатилетней давности, лишившими меня семьи и будущего?

Ожидая ответа, Мерседес не сводила глаз со своего визави, улавливая малейшие изменения в его взгляде и выражении лица.

Мерседес чуть наклонилась к Пауло, до него донесся тонкий аромат её духов, волосы девушки были распущены,как ему нравилось. К чёрту, этим вечером она не поедет на свою квартиру, а окажется в его постели. Её слова немного удивили Молинаре, а настороженный взгляд Мерседес только подтвердил, чтоона в нём сомневается.
- Мерседес, я никогда не говорю о делах с теми, кто не принадлежит моей семье. Я никогда не говорю о делах с женщиной. Я сделаю исключение для тебя. Первый и единственный раз я отвечу тебе - Нет.
Дон Корелли писал(а):
Остальные доны сели на свободные диваны оставляя свободным пространство в центре вокруг столика. Принесли выпивку и сигары. Подняв наполненный бокал, Френк произнес
- И так господа, наш первый тост. За окончание переговоров и за их итог.

Молинаре приподнял бокал в ответном салюте. За окончание Комиссии. Ещё пара тостов, и Пауло, забрав Мерседес с собой уедет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 9:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Привет из прошлого, *овно не тонет. Ключики пропали, помним же. Подставил гадёныш. Это какой-то кошмар. А так было всё хорошо. Спасибо... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Наследство дона Терессио [18806] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение