Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>11 Окт 2011 20:29

(Двигая раздавшуюся вширь попу и освобождая место для желающей "подобраться поближе")
Ой, Тирок, сама удивляюсь! Наверное, беременность сказывается - сынуля на меня влияет)))
То ли бандит, то ли футболист внутри меня растет. Вот недавно Раум прилег рядом,к моему животу макушкой,
так Дамиан ка-а-ак заехал ему пяткой прямо в темечко! Раум встрепенулся, как зыркнет на пузо; я в подушку вжалась,
рот рукой зажала и не знаю, что делать: то ли испугаться, то ли не сдерживаться и заржать в голос)))))

Руст))) Вот помнишь, мы с тобой говорили про чтение конкурсных невыверенных работ, про скольжение по тексту?
Лину я именно так и читаю (стараюсь), ибо снующие взад-вперед запятые... Коли б мне дали ее редактировать,
А объем ее лирических отступлений пока вполне в норме допустимого для меня лично))) Если бы было чуток больше, присоединилась бы к вам с Элви.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>11 Окт 2011 20:31

ну осилила... пока писала пост, Систер уже сказала аналогичное
тяжело, деталей слишком много, реально пропускала абзацы, их просто просматривая
и это, Систер, ЛР с элементами фэнтези, ромэнтик-фэнтези иначе))

а что касается украинизмов и прочих местячковых выражений, на них надо делать сноски
конечно, можно призвать логику, этимология вообще штука интересная, но зачем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>11 Окт 2011 20:43

Кики, у меня сложилось впечатление, что Раум плотно застолбил возле тебя место. Ты не знаешь, он случайно при родах присутствовать не собирается?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>11 Окт 2011 20:46

ой-ей!!! мужчина при родах!! в него можно вцепиться, ему можно пообещать страшные кары, его можно царапать, обругать - и ничего за это не будет!!!!
славно-славно!!! **вспоминает**
Кик, непременно позови Раума)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>11 Окт 2011 20:49

аха, присоединяюсь к предложению! Можно отвести душу за все-все-все страдания. И не волнует, кто в них виноват больше)))
Кик! Сделай приятное себе и людям)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>11 Окт 2011 21:46

Тира писал(а):
Раум плотно застолбил возле тебя место

Да я бы не сказала. Последнее время появляется он довольно редко, и это даже радует - есть время на... Потом расскажу)))
А вот после ваших предложений я крепко и основательно задумалась на предмет его присутствия при родах: это ж я смогу
на нем за всех троих отыграться без угрозы для себя! (Живописала картину, расплылась в коварной улыбке, постукивая пальчиками по животу)
Ох, Дамиан, оторвемся мы на дяде Рауме!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>11 Окт 2011 21:49

Кики, а кто в компании будет третьим? Зидан тож в чем-то проштрафился? И ли есть кто-то еще??)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>11 Окт 2011 21:58

Ты знаешь, думаю, в тот момент у меня настанет такое прояснение памяти, что я за ним провинность найду)))
Чего мне только стоили все его "Знаю, но молчу"! Так что, да, я Зидана имела в виду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>12 Окт 2011 11:15

Тира, я же говорила)) Какая ты кошечка ыжая)))) Я прямо видела тебя дрожащую на груди у аМора. Вот и хорошо, что не черная. Ты же у нас особенная))))))

Kiki, молодец, что к процессу родов подходишь взвешенно, продумывая что и как. Сейчас как раз подходящее время составить план мести, который во время того как обязательно полетит к черту, уж поверь моему опыту)) А если честно, никогда не понимала женщин, громко кроющих своих мужей на чем свет стоит во время родов. На это ведь столько сил уходит, а на остальное их тогда где брать?))

Лина, пойду читать твои многабукффф, вечером отпишусь))))))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>12 Окт 2011 11:51

ого, Окси, как серьезно все, монахини, санаторий (насмотрелась Даунтон Эбби?)) )
и я не думала, что от ВЗ пострадал кто-то в нашем мире, вроде бои-то шли далеко..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>12 Окт 2011 12:49

Цитата:
РЦДПВВЗ
Окси, прочитав аббревиатуру, я поначалу испугалась. Думала, ты таки подалась в монастырь, а весь этот набор заглавных букв кроет в себе какой-нибудь филиал автокефальной церкви. Но все оказалось не так страшно и жутко интересно. Ты так долго молчала о своей личной жизни, что у меня возникло несколько вопросов)) Первый: как ты докатилась до такой жизни? Нет, я понимаю, что "нубле оближ" и все такое. Но вроде бы ты (по последним имеющимся сведениям) хотела решить кое-какие проблемы и гостила у Андреа. На сколько я помню, он ждет твоего решения. Теперь, по видимому, ему придется ждать долго)) Ты занялась полезным делом, и главное, как нельзя лучше соответствующим твоему предназначению. И второе: это ты по Агвару так скучаешь, что ведешь столь подробный учет времени, проведенном в разлуке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>12 Окт 2011 15:32

Ого, Окси... Семь миллионов?! Пусть секунд, но семь миллионов! А сейчас, может, уже и восемь... Ты не напомнишь некоторым темнодворянкам с девичьей памятью (не будем показывать пальцами, но это я), за что Агвар вычеркнул тебя из жизни?

И я догадалась, что такое РЦДПВВЗ! Это Реабилитационный центр для подвергшихся воздействию Всемирного Зла! Вот! Хотя, конечно, у нас тут демоны, и вкупе с НК они бы не пустили на Землю Всемирное Зло. Самим места мало! Но! Что-то у нас тут на Земле есть, я точно знаю. Вчера вот по наводке Систер такое увидела, такое!!!


Остальное здесь .

Вот чего они все боятся, как не Зла?


Так что, видно, всех этих дамочек и храбрецов-мужчин, чуть что хватающих спутниц за сиське, прямиком и отправят в РЦДПВВЗ. На реабилитацию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>12 Окт 2011 15:37

Там на наивных смертных взирает ЕВ))) но я бы не испугалась... наверное
после коридоров Ада-то?)))

Тира, у тебя на груди черная роза?? эмблема печали? что такое? или прсото так, и у меня не те ассоциации?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>12 Окт 2011 17:59

Lady Elwie писал(а):
эмблема печали? что такое?

Элви, угадала, в печали я... *тяжко вздыхает, опрокидывает рюмочку, морщится... и наливает следующую...*
Руста писал(а):
А изумруды хде?
Руста, в сейфе они...
*открывает второй кат, смотрит ролик и, не донеся до рта рюмку, замирает,
молитвенно складывает ручки и лепечет:*
Ваше Высочество... Ваше Высочество, вы не подумайте плохо... Я ничего такого военного не пью! Это настойка из пустырника, корвалола и мяты.. на спирту.. Но его тут совсем чуть-чуть! Клянусь!.. Я бы и не притрагивалась, но Его Высочество Мор сегодня покинул Средний мир... *всхлипывает* Я его просила взять меня с собой... так просила, так просила.. Но он не взял. Сказал, что нельзя... Раньше я так не расстраивалась. Нет, я, конечно, скучаю по нему... Но в этот раз все иначе... Что-то изменилось во мне... Мне кажется... *переходит на шепот* мне кажется, я влюбилась в собственного мужа.... *достает из кармана платочек и прикладывает к глазам... Прячет обратно.. смотрит на экран и вопит от ужаса,
Рюмка опрокидывается, настойка выливается на стол... на полу лежит платье с брошкой в виде черной розы... Сквозь приоткрытые двери в коридор прошмыгнула кошка, вопя так, словно ей наступили на хвост... Выбегает на улицу, несется, не разбирая дороги, и, сама не заметив как, оказывается на верхушке дерева... Сидит на тоненькой веточке и жалобно мяукает... Возмущенный кошачьими воплями садовник, идет в домик с садовым инвентарем и берет пневматическое ружье. Не имея ни какого желания получить по шапке от хозяйки виллы за посторонний шум, уперев в плечо приклад, сквозь прицел ищет источник беспокойства... Замечает в зеленой листве рыжее пятно, кладет палец на курок и нажимает... Кусочек свинца вылетает из ствола и приближается к цели со скоростью 250м/с....
лежит на широкой кровати. Мужская рука гладит мягкое теплое пузо...*
- Тира, можно подергать тебя за хвост? - улыбаясь, спрашивает Иегудиил...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>12 Окт 2011 18:09

**сочувственно читает Тиру** эээ..... почему не взял?? война? дела ВАшные? не расстраивайся, это нормально!!
Тира писал(а):
мне кажется, я влюбилась в собственного мужа

о!!!! ну это же так здорово!! и разве в них нельзя не влюбиться?? неа, никак нельзя

**читает дальше.. дальше.. дальше, подскакивает**
Тира писал(а):
Кусочек свинца вылетает из ствола и приближается к цели со скоростью 250м/с

Где-то в кошачьем раю...


ЧТО???!!!!!!!
щас мы садовника на кусочки, мелкие, настругаем!!!!
**смотрит на Небо**, слышь, Благородие, ты там пока ведьму полюби-успокой и возвращай назад, а то устроим вам.. и революцию, и переворот
Рай.. рано в Рай нам, на земле кайф!!

**хнычет** Тира, ну скажи что-нибудь!!((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+) [23901] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение