Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>15 Июл 2015 11:14

shelmadina писал(а):
кхм... не нашла я там 10 и 12

Я на Литмире не нашла 10 книгу. 12 есть же и у нас Smile
Жалко, что девочки не берутся за перевод других книг этой серии. Мне уже честно говоря не важно насколько они ужасные, просто хочется дочитать уже всю серию, и узнать как устроились другие любимые герои, ну и узнать как же дела у старых Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>16 Июл 2015 0:22

pan-terra писал(а):
shelmadina писал(а):
кхм... не нашла я там 10 и 12

Я на Литмире не нашла 10 книгу. 12 есть же и у нас Smile
Жалко, что девочки не берутся за перевод других книг этой серии. Мне уже честно говоря не важно насколько они ужасные, просто хочется дочитать уже всю серию, и узнать как устроились другие любимые герои, ну и узнать как же дела у старых Laughing
Совершенно согласна, серию дочитать очень хочется, особенно историю Кристиана Нотте)
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>16 Июл 2015 18:56

Ох, как хочется всю серию почитать.Жаль компьютер не переводит , хоть какая девочкам-переводчикам помощь была . Может к зиме кто то согласится перевести.Будем надеяться .
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3296
Откуда: Беларусь
>15 Окт 2015 10:05

"Горец-дьявол"
Даже не читая Гарвуд"Новобрачная" для сравнения,скажу,что роман очень смахивает на творчество самой Гарвуд.Ну точь-в точь.Однако,роман мне понравился.Смешные ситуации добавили разнообразие.Конечно,эпизод на реке,где герои только познакомились,а потом при неловких обстоятельствах тут же целовались и изнывали от желания,был до невозможности нереален(хотя что я ту говорю).Ну хоть не сразу переспали,и на том спасибо. Эвелинда мне понравилась: смышленная,невинная девушка.Ей повезло,после адской жизни с мачехой,встретить достойного мужа.Хотелось придушить эту самую мачеху,когда она советовала герою почаще пороть и бить падчерицу Gun И это даже при том,что герои еще пока не поженились!А если бы герой,подумав,что невеста не отличается от своей родственницы,захотел отказаться от женитьбы?Однако репутация Каллена далеко пошла впереди него,и мачеха была на 100% уверенна,что погубила ненавистную.И как только отец Эвелинды согласился жениться на такой ужасной карге???Ну никак не пойму,даже пусть и просьба короля.
Каллен мне понравилсч,типичный гарвудский лэрд,весь такой мрачный,неразговорчивый(что и стало ключевым моментом в романе),загадочный,но добрый,любящий защитник.Это была любовь с первого взгляда tender Момент,когда Каллен пытался сказать на реке,что он и есть знаменитый Дьявол,мне кажется,не до конца прописан.Героиню и не пришлось долго уговаривать поверить.На ее мете я бы не верила ну никак- Каллен не очень-то и смахивал на ужасного человека,чьим именем пугали детей перед сном,и кого все боялись(то тоже героиня,узнав,кто ее жених,чуть не лишилась чувств).Однако Эвелинда быстро поняла,какой муж на самом деле.
Значит,не придется читать "Новобрачную",можно сказать,я ее уже прочитала).(5).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1502
>15 Окт 2015 12:25

pan-terra писал(а):

Жалко, что девочки не берутся за перевод других книг этой серии. Мне уже честно говоря не важно насколько они ужасные, просто хочется дочитать уже всю серию, и узнать как устроились другие любимые герои, ну и узнать как же дела у старых Laughing

Девочки, не берутся потому, что потом никто не читает. Если вы хотите перевод от наших Леди и ваше желание не просто пшик, то оставьте заявку в теме
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=2932
*пробегая мимо*
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>07 Фев 2016 1:19

Дубль из темы "Женское фэнтези"

Прочитала свежий перевод 10 книги Линси Сэндс из серии "Аржено" - "Дикий охотник" и что могу сказать: книга неплохая, конечно не такая как "Вампир: украденная жизнь", но читать все равно интересно. Интрига есть, но очень слабенькая и в конце все заканчивается не так как ожидалось. Герои мне понравились, немного смешные, немного неуверенные в себе во время развития отношений, но тем не менее сильный личности. Смешные моменты, как всегда в книгах Сэндс присутствуют, но в этот раз они были не очень яркими.
Наверное, как и все я ожидала от 10 книги серии чего-то большего, чего не было, но если честно - то я все равно была рада вернуться в мир бессмертных Сэндс.
Очень интересно, что там будет дальше и надеюсь, что девочки-переводчицы вернуться к переводу этой серии Wink
От меня оценка - 4 - это только мое личное мнение+радость от возвращения к знакомым героям и миру.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>16 Фев 2016 7:56

Линси Сэндс "Дикий охотник"

Саманта Виллан (Samantha Willan) - адвокат-трудоголик. Она собирается отдохнуть и расслабиться за городом. После недавнего болезненного разрыва она не хочет начинать новый роман. Тогда она встречает своего загадочного нового соседа. Есть кое-что странное и таинственное в его глазах. Это - только ее воображение, или он постоянно смотрит на ее шею?
Гарретт Мортимер (Garrett Mortimer) – охотник на вампиров-ренегатов. Его последнее задание объединило Люцерна Аржено с его Избранной, и Мортимер надеется, что новое будет менее захватывающим. Он должен разыскать вампира-отступника, о котором стало известно. Но работа на солнце - кошмар каждого кровопийцы. Хуже того, кажется, он не может перестать думать о Саманте. После восьми сотен лет холостяцкой жизни действительно ли он готов окунуться в длительную любовную интригу?


Хорошая книга в духе автора. Легкий расслабляющий романчик.
Непритязательный юмор, благородные герои и их окружение.
Единственное, что мне не совсем понравилось, что героиня все же был и осталась смертной. Все - такие герои должны быть в своей, так сказать, весовой категории. А то я как - то с трудом представляю себе их дальнейшую жизнь.

ЗЫ: Надо будет поискать, а вдруг еще что - то у автора переведи из этой серии, а я не видела.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>16 Фев 2016 23:09

butskiy писал(а):
Линси Сэндс "Дикий охотник"

Настя лови от меня
butskiy писал(а):
Единственное, что мне не совсем понравилось, что героиня все же был и осталась смертной. Все - такие герои должны быть в своей, так сказать, весовой категории. А то я как - то с трудом представляю себе их дальнейшую жизнь.

Мне это тоже показалось странным...
butskiy писал(а):
ЗЫ: Надо будет поискать, а вдруг еще что - то у автора переведи из этой серии, а я не видела.

Сама отслеживаю, и пока нигде нету... Жалко... так хочется прочитать продолжение...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 170
>21 Фев 2016 15:15

У Сэндс все романы увлекательные. Особенно мне нравится серия Аржено. Впрочем и другие хороши, с юмором, с интригой. Very Happy Laughing Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3296
Откуда: Беларусь
>01 Мар 2016 20:30

Влюбленный наставник
Что-то я не заметила того юмора,который всегда есть в репертуаре у моего любимого автора.Героиня постоянно кидалась во все стороны,когда на хвосте у нее убийца.Нет бы сидеть на месте,так нет,ей очень надо туда-то и туда-то,а убийца ,нееет,не достанет до нее,она ж незаметно.Но каждый раз наступает на одни и те же грабли.А все равно упрямо делает по-своему.Герой мне понравился даже больше,хотя зачастую я за героиню.
Ситуация с их знакомством действительна смешна,в этом я увидела юмор,когда тетя героя и сама героиня после выяснения,кто же на самом деле Маргарет,в гневе ударили по ноге.
И вообще,не понимаю,почему у романа такое название.С чем же оно ассоциируется,мне не понятно.
Моя оценка -5.Книгу читала давно,но не вызвала ни отрицательных эмоций,ни радостных.Но читать было интересно и достаточно быстро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>21 Мар 2016 17:41

Дикий охотник
Читается очень легко,с юмором,красивыми героями и умными героинями. Wink Место повествования выбрано тоже очень удачно.Дачный поселок вокруг озер.Теплое лето,мошкора,отсутствие электричества и посиделки с музыкой и забавными историями.Ну как тут не найти себе пару.Даже если он находится на задании Совета.Гаррет очень серьезно относится к своему делу и его представления о своей пожизненной паре совсем не совпали с той,которая очутилась на его пути.Было интересно наблюдать как они завоевывают друг друга.Чего я не смогла понять,так это нежелания Сэм принять обращение.Ждать пока сестры выйдут замуж? А потом появятся дети и другие причины))) Не убедительно! И как она представляет себя старую и дряблую рядом со здоровым и молодым красавцем.Вот этого не поняла.Надеюсь,что в следующих книгах Автор решит эту проблему.Спасибо за перевод этой книги.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>10 Сен 2016 15:24

Здравствуйте, все, кто прочитает. От скуки стала читать серю про вампиров Аржено, понравилось, но не слишком, вместе с тем, намерена дочитать до конца. Из всех прочитанных мною книг на вампирскую тему, только Линси Сэндс подняла вопрос о том, что обращенным в вампиры достается гораздо более долгая жизнь, и они не стареют, что влечет необходимость в определенный момент расстаться с родными. Не все вампирам бонусы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>15 Ноя 2016 19:33

 » Бессмертный охотник (Семья Аржено - 11)

lanes писал(а):
Тори,Спасибо!
Уже нашла и скачала))

А я уже даже успела прочитать Wink Tongue Итак мои впечатления от книги Laughing

Бессмертный охотник (Семья Аржено - 11/...)
Ну что я могу сказать - продолжение серии мне дико понравилось Ar И я очень благодарна команде переводчиков, которые не побоялись и взялись за дальнейший перевод серии Flowers
Книга очень отличается от "Дикого охотника" и в лучшую сторону - нету никаких непонятных ситуаций, дурацкого юмора или постоянных мыслей о сексе Laughing
Героиня всегда держала себя в руках не смотря на ту ужасную ситуацию, в которую она попала с сестрой... И даже компания двух "сумасшедших", называющих себя вампирами не всегда спасала ее от проблем... Жаль, что именно так сложилось все у героини и ее сестры, но главное, что они обе остались живы Laughing
Очень удивил Люциан, и хоть его и дальше называли жестким ублюдком, но он очень помог героям в их отношениях, и со спасением сестры героини Laughing
Заинтересовал кузен героя Николас - очень интересно, что ожидает этого сломленного жизнью бессмертного? Надеюсь, что автор не забудет о нем в следующих историях Laughing
Немного расстроил конец... автор оставила очень много вещей за кадром, как и не ответила на несколько вопросов, и не до конца решилась ситуация с отступниками (и если я не ошибаюсь в следующих книгах будут ловить эту группу сумасшедших отступников, и я очень надеюсь, что романы будут переводить... )
Была очень рада снова встретиться с любимыми героями из предыдущих книг, и познакомиться с новыми Аржено и их половинками, и хоть конец остался наполовину открытым, но книгу можно считать логически законченной. За приятно проведенный вечер с любимыми вампирами Сэндс поставлю книге 5- Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>17 Ноя 2016 7:56

 » Бессмертный охотник (Семья Аржено - 11)

Линдси Сэндс "Бессмертный охотник"

Мне книга понравилась.
Я вообще люблю, когда у героев без вариантов в плане пары и им приходиться считаться с тем фактом, что вот он твой прЫнц\королева и как хочешь так и воспринимай это.
А больше всего мне понравилось, что при всем при этом герои не показаны какими - то супер - пуперными. Это обычные люди, со своими достоинствами и недостатками, но при этом они ведут себя и совершают поступки так, что не вторая половинка не сомневается, что человек достойный. Хотя в этой книге, это скорее к героине относится. У героя проблем не было. Он от героини терял голову с самого начала.
Легкий, ненавязчивый юмор очень украсил книгу.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>17 Ноя 2016 11:07

 » Бессмертный охотник (Семья Аржено - 11)

Сижу и гадаю, а читала ли я про Сэм и Мортимера на русском, или же только в оригинале? Ну да ладно.
Бессмертный Охотник, с удовольствием перечитала книгу, теперь уже в переводе. Она приятна и легка. И в ней есть отсылки к двум следующим парам (не помню точно, но кажется Эш и точно отец Николаса, а вторая пара и сам Николас и сестра Сэм).
Книга не вызывает желание бросить ее чтение на ходу. Что не редко бывает с очень длинными сериями.
Понравились Деккер и такая спокойная Дани. Ну и конечно Джастин.

_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Несгибаемый (ИЛР 18+)»: "Данный текст предназначен только для ознакомления. Выкладка на других сайтах или использование не по назначению без разрешения... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение