Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>11 Июн 2009 17:07

Я сидел и пил свой виски со льдом. И тут события начали молниеносно развиваться.
Сначала Эд притащил за стол какую-то блондинку, которую пожирали глазами то Эм, то Фил.
Что-то какое-то скопление вампиров сегодня в баре…
Тут я увидел девушку, идущую между столиками… и тоже кажется к нам.
Эти парни прям как магнит …
Она была потрясающе красива. Длинные черные волосы, фигура как у фарфоровой статуэтки и губы… такие аппетитные, да еще и накрашены алой помадой…
Я невольно облизнулся.Это была мечта любого мужчины...
Тут началась ссора…
Как можно оскорблять такое милое создание подумал я глядя на девушку…
Что-то я отвлекся…
Окружающее для меня было как телевизор, с хорошей мыльной оперой.
Я достал пачку сигарет и закурил.
Цитата:
- Вот черт!!! Чтоб ее эту.....

Высказался Эм. Я уставился на него, вынырнув из океана своих размышлений
Цитата:
- Это долгая история, у нас с этой девицей взаимный негатив друг к другу. Так бы и вмазал ей сейчас.

Официантка убрала осколки стакана.
Цитата:
- Стеф, давай выпьем, Тань, ты будешь?

Эм налил нам и мы выпили.Таня встала и куда-то ушла.
Вот так сидя и смотря на все это, я заметил, что в баре появилась Вэл с Эллой, так же моя любимая внучка Эмили и ее брат Крис.
Я достал новую сигарету.
Хех у меня прям билет в первом ряду,на столь веселую постановку...
Пока я подкуривал сигарету, Эмили подлетела к Филу и прилично так, швырнула его к дверям.
Что, тоже ревнивая девушка???
Здесь для полной компании еще Беллы с Айри не хватает.
Я посмотрел на барную стойку… в нашем полку прибыло. В нашу веселую компанию влились Изи и Фокс.
Эда все не было, волтурианец пожирал глазами Таню, а Эм был в прострации.
А самое веселье было в конце, когда Таня ушла с Эмом, вот лицо Фила надо было видеть.
Настроение кажись, улучшается,- подумал я и затянулся сигаретой.
В итоге и Фил куда-то срулил.
Я сидел один за столиком потихоньку потягивал виски и курил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>11 Июн 2009 17:22

От её прикосновения меня бросило в дрожь, да я заслужил, чтоб этот вечер кончился чем-то хорошим,учитывая знатное "кидалово" Тани, а потом полёт через весь бар.
"-Мр-рррр!-приятно! Ты бы не хотела потанцевать со мной?- Спросил я заранее оглядываясь, надеясь. что больше ни у кого не возникнет желания поиграть мной в регби. На сей раз если между мной и ей кто-нибудь встанет,разорву! Я обнял её за талию и потянул к танцполу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>11 Июн 2009 17:29

Я попивала коктейль который всунул мне в руки Крис, видимо подумал, что он мне не помешает при таком радужном настроении. За столиком наших друзей остался только Стефан, который мирно курил и никого не трогал. Хоть один здравомыслящий среди них есть!
Я решила подойти к нему и выяснить, как тут собралось столько народа. Может он знает, я уже совсем запуталась.
Легкой походкой я направилась к своему милому родственнику и уселась напротив него.
- Привет, Стефан! Не успела с тобой поздороваться, - я улыбнулась воспоминанию, - вечно я в драки лезу, когда мы с тобой неожиданно встречаемся. Как ты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Июн 2009 17:44

Цитата:
-Мр-рррр!-приятно! Ты бы не хотела потанцевать со мной?

- Не имею ничего против танцев.
И послушно пошла за ним.
Он притянул меня к себе и мы закружились в танце. Я заметила Эда так же танцующего с Лирой.
Что он делает? Ведь Элла здесь?
В памяти сразу всплыл другой вечер, когда я танцевала с Эмметом. На душе заскреблись кошки.
За чем я так? Пусть Эммет так со мной поступает, но я то не обязана платить ему той же монетой.
- Куда улетела моя девочка? - пошептал незнакомец мне на ушко.
- За мечталась, - улыбнувшись ответила я.
Мои руки скользнули по его шеи и пальцы зарылись в волосы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>11 Июн 2009 17:54

Цитата:
- Привет, Стефан! Не успела с тобой поздороваться, вечно я в драки лезу, когда мы с тобой неожиданно встречаемся. Как ты?

Я улыбнулся Эмили.
-Привет, рад тебя видеть, а то что-то все меня бросили. А Фила ты хорошо приложила,- я снова улыбнулся.
-А, в общем, я нормально. Сама как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>11 Июн 2009 18:09

Стефан дружелюбно улыбнулся мне, чему я была несказанно рада.
Цитата:
-Привет, рад тебя видеть, а то что-то все меня бросили. А Фила ты хорошо приложила. А, в общем, я нормально. Сама как?

Я передернула плечами и провела пальцем по контуру бокала.
- Да я и приложила то его потому, что понятия не имею как я! - я заметила непонимающий взгляд Стефана, - ой, сегодня пришла в себя в лесу в таком виде словно кто-то здорово меня отколошматил, ни черта не помню о драке и не знаю сколько была в отрубе.
Я сильнее сжала бокал в руке и тут же поставила его на стол, побоялась, что он лопнет.
- У меня было такое состояние ... ну, наверное его можно назвать беспомощностью, сил не было даже на то, чтобы добраться до особняка Калленов.
Я заметила обеспокоенный взгляд Стефана.
- Со мной уже все в порядке, не беспокойся. Я быстро пришла в себя. Так, вот... прихожу я в бар и вижу одного из Волтури! Ну что я еще могла подумать? Решила, что это его рук дело и набросилась без суда и следствия так сказать... Не представляешь как мне стыдно.
Я окинула взглядом танцующую парочку - Феликса и Вэл, кажется одними танцами этот вечер для них не закончится.
На глаза попались Лира и Эдвард... Что?
- Стефан, да что тут такое твориться?
Я указала на Лиру и Эда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>11 Июн 2009 18:21

Цитата:
- Да я и приложила то его потому, что понятия не имею как я!, ой, сегодня пришла в себя в лесу в таком виде, словно кто-то здорово меня отколошматил, ни черта не помню о драке и не знаю, сколько была в отрубе.

Я стал внимательнее ее слушать.
Цитата:
- У меня было такое состояние ... ну, наверное, его можно назвать беспомощностью, сил не было даже на то, чтобы добраться до особняка Калленов.

Я обеспокоенно заерзал на стуле и уже было хотел сказать, но она меня опередила:
Цитата:
- Со мной уже все в порядке, не беспокойся. Я быстро пришла в себя. Так, вот... прихожу я бар и вижу одного из Волтури! Ну что я еще могла подумать? Решила, что это его рук дело и набросилась без суда и следствия так сказать... Не представляешь как мне стыдно.

Мы помолчали, я налил себе выпить.
Цитата:
- Стефан, да что тут такое твориться?

Она указала в сторону Эда и Лиры.
-Что-то выясняют. Я так понял она его бывшая. - Я взглянул в сторону танцпола и заметил Вэл с Филом. – Смотрю, Вэл радуется жизни.
Я кивнул на танцпол.
-А Эм вообще ушел куда-то с блондинкой, этой Таней. Эми я вот понять не могу у вас тут, что спать со всеми подряд это в порядке вещей??
Я засмеялся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>11 Июн 2009 19:02

Цитата:
-Что-то выясняют. Я так понял она его бывшая. Смотрю, Вэл радуется жизни. А Эм вообще ушел куда-то с блондинкой, этой Таней. Эми я вот понять не могу у вас тут, что спать со всеми подряд это в порядке вещей??

После этих слов мне стало ясно почему вдруг Вэл сейчас кружиться в танце с Феликсом.
- Ну да, Лира и Эд чуть не поженились вообще-то... но на расставании она сама настаивала. Так Эм ушел с той блонди, которую Феликс на танец приглашал?
Стефан кивнул и мой мелодичный смех заполнил зал, несколько парней оглянулись в мою сторону и я картинно подкатила глаза.
- А по поводу спать со всеми подряд ... не знаю. Лично я еще не спала с местными, - я тряхнула головой и мои каштанового цвета локоны рассыпались по хрупким на вид плечам, - что до остальных, то я думаю, что для них это как бы панацея от всех недугов.
Я криво улыбнулась своему любезному родственнику.
- А у тебя как на личном фронте?

»» 11.06.09 19:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>11 Июн 2009 19:26

Цитата:
- Ну да, Лира и Эд чуть не поженились вообще-то... но на расставании она сама настаивала. Так Эм ушел с той блонди, которую Феликс на танец приглашал?

Я кивнул и Эми расхохоталась.
Цитата:
- А по поводу спать со всеми подряд ... не знаю. Лично я еще не спала с местными, что до остальных, то я думаю, что для них это как бы панацея от всех недугов.

Теперь была моя очередь рассмеяться.
Цитата:
- А у тебя как на личном фронте?

Я снова закурил.
-Ну что тебе сказать... Искал Беллу,искал сходил с ума и волосы на голове рвал,а потом все бросил к чертям.Сейчас с Айрини... прелестная девушка,мне с ней хорошо...,
а когда я познакомлюсь, с каким нибудь твоим, потенциальных ухажером???-я улыбнулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>11 Июн 2009 19:40

Стефан мерно покуривал сигарету и я подумала, что действительно давненько не говорила с ним.
Стефан писал(а):
- Ну что тебе сказать... Искал Беллу, искал сходил с ума и волосы на голове рвал,а потом все бросил к чертям.Сейчас с Айрини... прелестная девушка,мне с ней хорошо...,
а когда я познакомлюсь, с каким нибудь твоим, потенциальных ухажером???

Я фыркнула и улыбнулась Стефу в ответ.
- Ну кого тут можно найти, как ты сам говорил тут же все со всеми переспали, меня такой ход событий не устраивает, назови меня романтически настроенной идиоткой, но я хочу чтобы у меня был постоянный мужчина... на долго и один.
Я отсалютовала Стефану бокалом и пригубила коктейля.
- А почему с Беллой не сложилось, я думала это навсегда...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>11 Июн 2009 19:55

Зайдя в Бар,я увидел Эллу,она сидела за стойкой.Подошёл и сел за соседний стул рядом.
-Привет. Как дела? - начал я с обычного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>11 Июн 2009 20:18

Я видела как он прижал к себе Лиру, её мимолетный поцелуй. Неужели ты не понимаешь, что делаешь мне больно?!
Цитата:
-Привет. Как дела?
Голос Джейка вытащил меня из мрачных мыслей.
- Привет. Все просто замечательно. Как сам? - Я сжала рюмку в руке и она рассыпалась на множество осколков. - Что будешь пить? Предлагаю водку или предпочитаешь что покрепче? ...
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>11 Июн 2009 20:30

Цитата:
- Ну кого тут можно найти, как ты сам говорил тут же все со всеми переспали, меня такой ход событий не устраивает, назови меня романтически настроенной идиоткой, но я хочу, чтобы у меня был постоянный мужчина... на долго и один.

Я улыбнулся... да когда то я тоже мечтал об этом...
Она отсалютовала мне бокалом коктейля.
Цитата:
- А почему с Беллой не сложилось, я думала это навсегда...

-Я тоже думал... у меня до сих пор она в голове...
Но Айри это свежий воздух для меня...
Я встал из-за стола.
-Прости Эми,- я наклонился и поцеловал ее в щеку, -мне надо бежать.
Как я, дуралей, мог ее оставить. Мне хотелось убить... себя.
Я кинул на стол деньги и быстрыми шагами покинул бар.
Сев в машину я нажал на газ и поехал к тому отелю.
Надеюсь, она не далеко ушла и я смогу найти ее...

»» 11.06.09 21:03 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>11 Июн 2009 20:34

Левая бровь уползла вверх.
-Да всё отлично. Мне воды, пожалуйста, - обратился я к бармену. - Если всё нормально, так в чём рюмка виновата?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>11 Июн 2009 20:44

Цитата:
-Да всё отлично. Мне воды, пожалуйста. Если всё нормально, так в чём рюмка виновата?
Сказал Джейк. Я посмотрела на осколки и грустно улыбнулась.
- Ну не совсем нормально, вернее хуже быть просто не может... - Я кивнула головой в сторону танцпола. - Вот так вот...
- Еще мартини... - Обратилась я к бармену и снова посмотрела на Джейка. - А ты с кем тут? Один или с компанией?
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 8:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Движение времени (СЛР, 18+)»: Александра, поздравляю с новой темой! И конечно, я в читателях. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение