"Сумерки" Эдвард против Джейкоба

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Эдвард или Джейкоб?
Джейкоб
31%
 31%  [ 14 ]
Эдвард
68%
 68%  [ 31 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Одинокая волчица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2010
Сообщения: 1342
>29 Ноя 2010 20:39

Мне больше нравиться Джейкоб, просто Эдвард не мой типаж мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>30 Ноя 2010 20:37

Nisha писал(а):
Таких людей очень мало, многие делают все, что в силах, чтобы удержать у себя, кого они любят, не все готовы терпеть боль...

Да, в этом полностью согласна!
Эдвард смог пожертвовать всем, даже собой и своим счастьем только ради любимой... Ради нее он готов на все... Это для многих просто непостижимо, а вот меня это покорило сразу же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vanille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 93
>02 Дек 2010 15:18

Если говорить чисто о фильмах, то Джейкоб произовит гораздо лучшее впечатление на меня. Тейлор Лотнер и красивее, и Джейкоб его куда убедительнее выглядит, нежели Эдвард Роберта Паттинсона.

А что до книг, то у меня такое мнение о любовном треугольнике: Эдвард и Белла должны были быть вместе, а Джейкоб судьбоносно влюбился в Беллу только затем, чтобы оставаться рядом с ней несмотря на то, что она решила стать вампиром. Ведь если бы он не любил Беллу (или думал, что любил), он бы никогда не увидел Ренесми (его импринт). Так что, Белла-Эдвард и Джейкоб-Ренемси, все рпавильно.
_________________
This above all; to thine own self be true. ❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olesay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Дек 2010 16:42

Я за Эдварда.Красивый умный.
 

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>02 Дек 2010 18:03

Vanille писал(а):
Ведь если бы он не любил Беллу (или думал, что любил), он бы никогда не увидел Ренесми (его импринт). Так что, Белла-Эдвард и Джейкоб-Ренемси, все рпавильно.

Тут я согласна... Но чего мне стоила вот эта его "Любовь" к Бэлле!! Все нервы я себе истрепала!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>02 Дек 2010 20:25

Vanille, ну, субъективное мнение еще никто не отменял, ведь так?
Для тебя игра Лотнера верх мастерства, для меня Паттинсона. Хотя... уж не знаю, заслуга ли это Лотнера или нет, если это вообще можно считать заслугой, но книжный Джейкоб меня только бесил, а экранный иногда вызывал и жалость.
Vanille писал(а):
Джейкоб судьбоносно влюбился в Беллу только затем, чтобы оставаться рядом с ней несмотря на то, что она решила стать вампиром. Ведь если бы он не любил Беллу (или думал, что любил), он бы никогда не увидел Ренесми (его импринт)

А я в миллиард пятьсот тысячный раз повторю - Джейкоб знал, что волки запечатляются? Видел, что творилось с Леей, Сэмом и Эмели, так какого ж он так навязывался со своей любовью, если прекрасно понимал, что однажды запечатлится и вся любовь к Белле, как и Белла сама будет ему побоку?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>02 Дек 2010 21:33

Ранис Атрис писал(а):
А я в миллиард пятьсот тысячный раз повторю - Джейкоб знал, что волки запечатляются? Видел, что творилось с Леей, Сэмом и Эмели, так какого ж он так навязывался со своей любовью, если прекрасно понимал, что однажды запечатлится и вся любовь к Белле, как и Белла сама будет ему побоку?

Вот!! Это меня тоже добивало!!
Хотя, он, конечно, там типа думал, что Бэлла и есть его "запечатление", но при этом он и так понимал, что у остальных волков "любовь" совершенно не такая, как у него к Бэлле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vanille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 93
>11 Дек 2010 0:13

Milli писал(а):
Vanille писал(а):
Ведь если бы он не любил Беллу (или думал, что любил), он бы никогда не увидел Ренесми (его импринт). Так что, Белла-Эдвард и Джейкоб-Ренемси, все рпавильно.

Тут я согласна... Но чего мне стоила вот эта его "Любовь" к Бэлле!! Все нервы я себе истрепала!!

Ну ведь Джейк еще совсем мальчик в книге! 16-17 лет. Его юношескую пылкость можно понять, тем более, что он в общем-то умный и смелый парень.

Ранис Атрис писал(а):
Vanille, ну, субъективное мнение еще никто не отменял, ведь так?
Для тебя игра Лотнера верх мастерства, для меня Паттинсона. Хотя... уж не знаю, заслуга ли это Лотнера или нет, если это вообще можно считать заслугой, но книжный Джейкоб меня только бесил, а экранный иногда вызывал и жалость.

Не отменял, и то было мое субьективное мнение. Не стоит воспринимать критику в адрес актера (мне кажется, книжный Эдвард гораздо лучше киношного) на свой личный счет.
Книжный Джек меня тоже часто бесил, но ведь он еще мальчик. У него есть потенциал.

Ранис Атрис писал(а):
А я в миллиард пятьсот тысячный раз повторю - Джейкоб знал, что волки запечатляются? Видел, что творилось с Леей, Сэмом и Эмели, так какого ж он так навязывался со своей любовью, если прекрасно понимал, что однажды запечатлится и вся любовь к Белле, как и Белла сама будет ему побоку?

Ну, во-первых: Джейк влюбился в Беллу до того, как стал вервольфом. А просто сказать себе, когда ты кого-то любишь: "Да ладно, меня поджидает кое-кто покруче" - сложно. Во-вторых, Джейк верил, что если импирнт и не настолько уж редкое явление, то вовсе необязательно для каждого вервольфа.
_________________
This above all; to thine own self be true. ❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пиля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2010
Сообщения: 31
>12 Дек 2010 16:48

Эдвард!!Его любовь к Бэлле просто покоряет!!Джейкоб кажется навязчивым,но в конце ему повезло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гостья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.10.2010
Сообщения: 11
>15 Фев 2011 18:32

Любовь Эдварда убийственная, "больная", если можно так сказать.
Любовь же Джейка, наоброт, "оживляющая", естественная и не требующая ни каких жертв в замен.
Поэтому только Джейкоб... и только ОН.
_________________
Никогда, слышите, никогда не открывайте зеленку зубами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 770
Откуда: England
>15 Фев 2011 18:41

гостья писал(а):
"оживляющая", естественная и не требующая ни каких жертв в замен.

Пока он не запечатлится в кого нибудь, а потом все! Прошла любовь, завяли помидоры. Идеал, ничего не скажешь. Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Игрения- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 130
Откуда: Россия
>16 Фев 2011 1:06

Если брать книжного Эдварда,то естественно он лучше Джейкоба-серьезный,надежный,нежный...А какого представили нам в фильме,а ж сердце сжалось...Благо,что у каждой из нас создался определенный его образ...
_________________
Живем прошедшим, словно настоящим,
На будущее время непохожим,
Опять не спим и забываем спящих,
А также дело делаем все то же.(И.Бродский)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гостья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.10.2010
Сообщения: 11
>16 Фев 2011 11:01

Цитата:
Идеал, ничего не скажешь.

Что значит идеал? Он как раз-таки не идеал *тут у нас совсем другого ПрЫнца принято идеализировать* Smile
Не было бы "молодца-холодца"...и запечатления не случилось бы OkТак что запечатлением не отмазывайтесь Tongue Все у них было бы Serdce
_________________
Никогда, слышите, никогда не открывайте зеленку зубами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sammy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 48
>19 Фев 2011 13:40

ЭДВАРД!!!!Однозначно!!!Лично я считаю Джейкоба эгоистом...Вобщем не нравится мне он...В "Затмении" все его плохие качества очень зорошо показаны..Когда читала, своими руками была готова задушить!!!! Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влюбленная Эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2011
Сообщения: 84
Откуда: Питер
>22 Фев 2011 20:43

Эдвард,если судить по характеру Беллы он ей больше подходит.
Sammy писал(а):
Вобщем не нравится мне он...В "Затмении" все его плохие качества очень зорошо показаны..Когда читала, своими руками была готова задушить!!!

Полностью поддерживаю. Dur
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас сегодня облачно с редкими прояснениями и всего +9. Неуютно однако! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » "Сумерки" Эдвард против Джейкоба [6574] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение