Девушка с Сатурна (ЛР, современный)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 15:54

Missis Cullen писал(а):
Не. Я смотрела 3 сезона точно (сейчас начала заново, обновиться и дальше досмотреть) и 4 половину. 5 урывками

Я внимательно смотрела до серии, где они остров переместили, сколько же потом приколов в интернете про это было Smile И то я смотрела все серии с момента их выкладки, так что начала это дело я давным давно... Надо досмотреть из принципа уж Smile
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Сен 2010 16:00

Sekarashka писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Не. Я смотрела 3 сезона точно (сейчас начала заново, обновиться и дальше досмотреть) и 4 половину. 5 урывками
Я внимательно смотрела до серии, где они остров переместили, сколько же потом приколов в интернете про это было Smile И то я смотрела все серии с момента их выкладки, так что начала это дело я давным давно... Надо досмотреть из принципа уж Smile

Говорят, что всё кончится тем, что...Хотя, не буду рассказывать, если не хочешьSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 16:01

Да мне уже рассказывали, но у меня такая замечательная память, что в одно ухо влетело, в другое вылетело, так что пока сама не увижу, не поверюSmile
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пантерка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.06.2010
Сообщения: 116
Откуда: Владивосток
>26 Сен 2010 16:07

Missis Cullen писал(а):
Она с этим справится, а потом её опять настигнет несколько очень неприятных известий

Бедная! Хотя Туся мне пишет, что это ей нравится. Через тернии к звездам!
Чувствую, Андрей дров наломает нехилых!
Иринка, спасибо огромное, со страхом и волнением жду продолжения![/quote]
_________________
Входя ко мне, неси мечту,
Иль дьявольскую красоту,
Иль Бога, если сам ты Божий.
А маленькую доброту,
Как шляпу, оставляй в прихожей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Сен 2010 16:23

 » Глава 21

Глава 20
Наташа напевала какую-то весёлую песенку, раскладывая тарелки и приборы на столике, который накрыла к маленькому празднику. Её празднику и празднику Андрея. Их совместному празднику. Она крутанулась на месте, потом застыла и прислушалась, не открывается ли входная дверь. Нет…Показалось.
Сегодня она надела чудесное маленькое чёрное платьице, которое, как известно, должно быть в гардеробе каждой женщины, и, оставшись довольна результатом, принялась за сервировку стола.
Андрей даже ни о чём не догадывался, днём уехал на работу, правда сказал, что вечером хочет переговорить с ней о чём-то важном.
Неужели тоже помнит о том, что у них своеобразный маленький юбилей? Да нет…Не может быть. Мужчины обычно не придают такому никакого значения. И всё же…А вдруг?
Единственное, что омрачало её настроение, было то, что Миша позвонил сегодня днём и сообщил, что часы никак не хотят чиниться. Он испробовал почти всё, заменил некоторые детали, которые с огромным трудом удалось добыть и всё равно – часы мёртво стояли на месте.
Туся вздохнула при воспоминании о неудаче с часами. Ничего…Впереди ещё уйма времени, ещё успеют починиться.
Щёлкнул дверной замок и Туся, быстро расправив несуществующие складочки на скатерти, шагнула в прихожую, чтобы встретить Андрея.
Он был хмурым, на лбу – глубокая складка, означающая, что его тревожит какая-то печально-навязчивая мысль.
- Привет! – тихо поздоровалась Туся, и он окинул её быстрым взглядом.
- Собираемся куда-то? – спросил он, не здороваясь, и Туся не поняла, имел он ввиду их обоих или только её.
- Ага, - ответила Туся, шагая за ним в ванную, - Как день прошёл?
Она уже привыкла за эту неделю встречать его этим чисто женским вопросом, однако в этот раз он только буркнул:
- Нормально.
Туся кивнула. Хорошо…Пусть не говорит. Значит, просто что-то случилось, но она знала – мужчине обязательно нужно обдумать всё наедине с самим собой, а потом уже он выдаст всё, что его тревожит.
- Ну, так куда мы собираемся? – снова спросил Андрей, и у Туси мелькнула странная мысль, что он имеет ввиду только её одну.
Она широко улыбнулась и кивнула в сторону закрытой двери в комнату.
- Вот туда, у меня для тебя сюрприз! – возвестила она.
Андрей хмыкнул и Туся, взяв его за руку, повела в сторону двери в комнату.
- Та-даааам! – пропела она, открывая дверь.
Она действительно постаралась сегодня. Маленький столик был уставлен разными лакомствами. В серебристом ведёрке во льду лежала бутылка шампанского, на столике горели свечи, и их пламя отражалось в высоких бокалах.
- У нас праздник? – снова хмыкнул Андрей, снимая пиджак и закатывая рукава рубашки.
- Вроде того, - уклончиво ответила Туся и присела за столик на положенную прямо на пол подушку. – Присаживайся, - кивнула она Андрею.
Тот подчинился и достал из ведёрка бутылку шампанского.
- Шампанское? – он почитал этикетку, - Неплохой выбор, Нетти. Дорогое, качественное. – Хлопнула пробка и из горлышка полилась пена.
Наташа подставила бокал. Что-то было тревожным в том, что происходило сейчас, но Туся говорила себе, что она просто слишком переволновалась в ожидании того момента, когда она скажет Андрею то, что хочет сказать.
- Ещё немного таких покупок и ты меня разоришь, - неожиданно произнёс Андрей и Туся замерла.
- Я…Я купила всё это на свои деньги, - пролепетала она, не понимая, было ли это шуткой.
Андрей усмехнулся. Как-то жёстко, цинично.
- Так по какому поводу веселье? – приподнял он бровь, игнорируя бокал Туси, которым она хотела с ним чокнуться.
- Я…- Туся сделала глубокий вдох, потом взяла себя в руки и посмотрела прямо на Андрея. – Я очень благодарна тебе за то время, что мы с тобой проводим вместе. И я хочу сказать, что я очень счастлива эту неделю. Ты – чуткий, отзывчивый, добрый, нежный мужчина. Ты тот, на которого можно положиться. И я чувствую к тебе не просто симпатию, я понимаю, что очень привязалась к тебе за это время, ты стал мне родным человеком. В общем я…Я тебя…
Она не успела договорить.
Он взметнулся из-за стола и рявкнул:
- Довольно! – потом слегка успокоился при виде испуганной Туси и чуть тише продолжил. – Пока ты не успела наговорить мне всякой несусветной чуши, я хотел бы сказать тебе, что сегодня мы расстаёмся. – Он помолчал немного, глядя сверху вниз на опешившую Тусю, - Я прошу тебя съехать отсюда прямо сейчас. Ты мне больше не нужна.
Туся вскочила на ноги и уставилась на Андрея. Да что же это такое?
В глазах её заблестели слёзы, но она упрямо вздёрнула подбородок.
- Изволь объясниться, - твёрдо проговорила она.
Андрей вздёрнул бровь.
- Объясниться? А что тебе неясно? Я всё сказал. Ты не нужна мне больше, и я прошу тебя уехать и больше меня не беспокоить.
Туся подскочила к Андрею и вцепилась в воротник его рубашки.
- Что ты говоришь? Что ты несёшь? – закричала она, не в силах поверить, что это не шутка, - А как же это всё? – она обвела рукой квартиру и Андрей поморщился.
- Переживаешь за ужин? Я съем…Один. А сейчас извини, мне нужно заняться делами, - Он оторвал её руку от рубашки и пошёл в сторону выхода из комнаты.
Туся постояла секунду, не зная, что ей делать.
Андрей обернулся на пороге.
- Я просил собрать свои вещи и уехать, - напомнил он ей.
Туся сжала кулачки и подскочила к нему.
- Ах ты, ублюдок! Сукин сын! – голос её сорвался на визг, а рука взметнулась и ударила Андрея по щеке.
Он молниеносно скрутил её руки и оттолкнул её от себя.
Несмотря на то, что он почти не приложил к этому сил, Туся отлетела на пару метров и упала на ковёр.
Андрей стоял, разрываясь между желанием броситься к ней, умолять простить его и желанием сбежать из квартиры и вернуться к себе домой.
Туся поднялась с пола и оказалась на коленях.
- Не делай этого, Андрей…- прошептала она, - Не делай этого с нами. Пожалуйста! Зачем? За что? – она разрыдалась, растирая слёзы по лицу кулачками, как плачут маленькие дети, которых незаслуженно обидели, - Не делай этого, умоляю!
Андрей сжал зубы и немного постоял, пытаясь задушить в себе желание поднять её с пола, умолять о прощении.
- У тебя есть десять минут, - холодно процедил он рыдающей девушке и быстро вышел из комнаты.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>26 Сен 2010 16:31

Я плачу... Бедная я Sad plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 16:31

Shocked вот ведь подлец!! А что он её не спросил про часы? как он собирается строить с кем-то семью, если совершенно не знает такое слово как "доверие" !!! РРРрр, Тусю жалко, оттолкнул её, а она потом ещё на коленях его просила , сразу вспомнила сцену подобную из романа Макнот. Надеюсь Андрей долго и тяжело будет мучиться!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Сен 2010 16:33

ИринкаSmile Охренеть, как он мог????? Зачем так грубо???? Ему же самому больно... Надеюсь скоро все разрешиться и он поймет свою ошибку!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>26 Сен 2010 16:35

Darisha писал(а):
Надеюсь скоро все разрешиться и он поймет свою ошибку!!!

Да уж... Думаю, когда поймет, ему снова будет больно - но уже не от выдуманного предательства, а от собственной слепоты
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>26 Сен 2010 16:36

Ах он сволочь! Да на кол его!
Бедная Туся, я чуть сама не разревелась. Это ж надо так..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Сен 2010 16:37

Sekarashka писал(а):
, сразу вспомнила сцену подобную из романа Макнот.

Точно! В "Битве желаний" Ник так сделал с ЛоренSmile
Darisha писал(а):
Охренеть, как он мог????? Зачем так грубо????

Он вообще у нас грубияшкаSmile Хотя у самого рыльце в пушку.
Но у него дежавю - Надя сделала то же почти - утащила всё из дома, переписала на себя его имущество.
И теперь он думает, что раз Туся поняла, что он не богат - просто украла то, что сочла самым дорогим.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 16:40

Missis Cullen писал(а):
Точно! В "Битве желаний" Ник так сделал с Лорен

Ну там вообще жетоко было, он её возбудил, раздел почти и вышвырнул, так что нашей Тусе ещё повезло ...
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Сен 2010 16:43

Sekarashka писал(а):
Ну там вообще жетоко было, он её возбудил, раздел почти и вышвырнул, так что нашей Тусе ещё повезло ...

Вот уж где я рыдала, так рыдала...
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 16:46

Даааа, там такой тяжелый момент был... А когда он к ней пришёл прощение просить тоже сильная сцена была!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>26 Сен 2010 16:50

Надо будет на досуге перечитать "Битву..." - поплакать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 22:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приветик Девочки, с обновками вас! Пусть служат долго и надежно. Галка , я ковры... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка с Сатурна (ЛР, современный) [9556] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение