Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>24 Июл 2013 21:43

rayon писал(а):
Где ты это увидела?

ты понимаешь, я это видела везде - в забитых бесправных женщинах, которые и слова молвить боялись, а та, которая болтала, её и убрали.
Этих же женщин отправили на верную смерть, прикрываясь Исламом - вот, что меня возмутило!!!
Я, конечно, понимаю, что авторы фильма этим как бы старались раскрыть истинное лицо терроризма, но на деле получился обратный эффект.
rayon писал(а):
Вивек ему говорит: "Я не на секунду не поверю, что это воля Аллаха" (или что-то в этом роде), а когда Саиф уже почти приставляет к его голове пистолет и вроде точно хочет выстрелить, Вивек начинает делать что? Он начинает молиться - произносить Шахаду, и для меня режиссер здесь показывает различие между настоящим мусульманином и заблудшим мусульманином...

совершенно согласна - это был единственный светлый момент, где попытались подчеркнуть различие между настоящим Исламом и кровопролитными террористами, прикрывающимися священным Кораном. Вот эта сцена действительно как бальзам на душу
rayon писал(а):
Ой, Тея, дорогая, ты совершенно по-другому увидела фильм.... На мой взгляд, все намного глубже и сложнее...

извиняюсь, если не смогла увидеть то, что для всех явилось очевидным
rayon писал(а):
Цитата:
В этом и была его трагедия : он не мог не любить, любил против воли... Sad а в конце понял, что от их мести страдают больше именно такие, как его ни в чем не виноватая Авантика - это было словно озарение..

но я и не отвергаю факт любви Халида, а наоборот, в предыдущем посте писала, что если бы не любил по-настоящему, то и не защищал бы её.
Ведь в конце концов, Халид сам отпустил Риаза,чтобы тот нашел Авантику и обезвредил бомбу, сам же застрелил Апу. Я полностью разделяю ваши чувства на счет ЕГО любви. Не поняла только того, как быстро Авантика смогла забыть его преступления и простить - вот что.

Это имхо, конечно и если мои высказывания и мысли кого-то обижают, то искренне приношу извинения! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Краснодарский край
>24 Июл 2013 21:50

rayon писал(а):
Эх, жалко... грустно мне, конечно, от этого, но что поделаешь, если не твой актер?

Рэй,не расстраивайся,пожалуйста! Ну не нравится он мне,чисто внешне...Я же говорю,что мало смотрела с ним фильмов...Но обязательно посмотрю Девдаса и ещё Император Ашока меня заинтересовал(люблю историю!) wo И конечно,Кашмир хочу посмотреть..И почему так мало времени в сутках? Wink
rayon писал(а):
А "Воздушные" еще не видела(((


Посмотри,обязательно!Фильм замечательный.Только много разных версий...Мне больше понравилась смотреть с субтитрами и слушать оригинал-английский,испанский,хинди-это супер!Я вообще больше люблю слышать реальные голоса актёров,пусть не все слова разберёшь,зато эмоционально лучше понимаешь.. rose

rayon писал(а):
если честно, когда начала читать, то у меня, кажется, выражение лица стало таким: )))


У меня тоже !Я не думала, что тут мнение у нас с Теей будет разным no

rayon писал(а):
Это в первую очередь ПРОЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фильм (если можно так сказать)! И говорю тебе как мусульманка: для меня там как раз раскрыли, что означает настоящий ислам! И он, Ислам, показан посредством героя Вивека:


wo wo woСогласна!Я вообще не сторонница никакой религии...Но ни одна религия не учит убивать!

rayon писал(а):
Имею в виду весь фильм, но в особенности ту кульминационную для меня сцену в метро, когда Саиф собирается застрелить Вивека, и Вивек ему говорит: "Я не на секунду не поверю, что это воля Аллаха" (или что-то в этом роде), а когда Саиф уже почти приставляет к его голове пистолет и вроде точно хочет выстрелить, Вивек начинает делать что? Он начинает молиться - произносить Шахаду, и для меня режиссер здесь показывает различие между настоящим мусульманином и заблудшим мусульманином...

Very HappyРей,как хорошо ты сказала! Действительно"заблудшие"и запутавшиеся...Погрязшие в своем гневе,страхе и горе...И чем больше они пытаются выбраться из этого,тем больше увязают....Потому,что всё-таки важней не месть,а прощение!

rayon писал(а):
Но они же (создатели) просто показали, какова реальность!

Согласна,что это реальность.Но эта реальность унижает людей...Я понимаю,что американцы ужесточили проверки после 9/11,но тем не менее это не помешало в фильме совершить терракт,ведь так?

"Фильм тяжелый… он причиняет боль. Больно смотреть на абсурдную гибель невинных людей, больно за факт убийства четырехлетнего ребенка и его мамы, за незаживающую ноющую рану отца и мужа, ожесточенного и ищущего месть и справедливость, больно видеть слепую веру в Добро путем Зла, наблюдать за фатальными ошибками и фанатичным саморазрушением, больно за разбитые мечты и крушение надежд Авантики, за ужасную участь Салмы, за жестоко украденную, вырванную любовь Рияза…"-Рэй,как хорошо ты сказала здесь! thank_you tenderПросто здорово! Flowers
Это действительно," слепая вера в Добро путем Зла"-лучше и не выразить! wo :pocelu:

И всё-таки Жертва у меня в пятёрке лучших фильмов! Ok

эстет писал(а):
Это имхо, конечно и если мои высказывания и мысли кого-то обижают, то искренне приношу извинения!


Тея,ни в коей мере!Мы же тут и делимся своими мыслями! Просто я привыкла уже,что у нас мнения сходятся......Не обижайся,пожалуйста! Guby Flowers
У каждого своё мнение и мы не хотели тебя ничем обидеть. sorry

janin писал(а):
(Тея, Адрия- очень хочется услышать ваше мнение и ощущения)

Записала в очередь. Wink OkСпасибо,за совет!
_________________
«Жизнь очень коротка, друзья мои. И если вы живете, то живите всем сердцем. Вперед, нарушайте правила. Забывайте быстро, любите по настоящему. Никогда не грустите и всегда улыбайтесь.»Итан Маскаренас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>24 Июл 2013 22:14

эстет писал(а):
ты понимаешь, я это видела везде - в забитых бесправных женщинах, которые и слова молвить боялись, а та, которая болтала, её и убрали.
Этих же женщин отправили на верную смерть, прикрываясь Исламом - вот, что меня возмутило!!!
Я, конечно, понимаю, что авторы фильма этим как бы старались раскрыть истинное лицо терроризма, но на деле получился обратный эффект.

Да, мы все это восприняли по-разному... Лишь скажу, что авторы действительно хотели показать лицо терроризма, но в том числе изнутри, т.е. показать как умело манипуляторы вроде героя Ом Пури управляют теми, у кого судьба в лице тех или иных лиц отняла родных, теми, кто находится в отчаянии, у кого "умерла" душа... теми, кто свято верит, что они действуют во имя Бога...
эстет писал(а):
совершенно согласна - это был единственный светлый момент, где попытались подчеркнуть различие между настоящим Исламом и кровопролитными террористами, прикрывающимися священным Кораном.

ППКС!
эстет писал(а):
Вот эта сцена действительно как бальзам на душу

А к этому еще можно добавить то, что Эхсан понял, что они ошибаются, что то, что они делают, это не выход, а такое же Зло! Т.е. в фильме мы видим развитие героя...
эстет писал(а):
извиняюсь, если не смогла увидеть то, что для всех явилось очевидным

Тея, дорогая, за что извиняешься? Ты меня прости, пожалуйста, если я была излишне эмоциональна и обидела тебя Embarassed rose , просто твое видение оказалось очень неожиданным и я написала под впечатлением Embarassed , но при этом у меня не было никакого намерения задеть тебя, просто поделиться.. И я всегда подчеркиваю, что то, что я пишу, это тоже имхо, мой взгляд, и т.д. Ok Здесь нет того, что является для всех очевидным, просто здесь наши с Адрией мнения совпали...
эстет писал(а):
но я и не отвергаю факт любви Халида, а наоборот, в предыдущем посте писала, что если бы не любил по-настоящему, то и не защищал бы её.

Я почти только что увидела твой пост(( просто ты именно об Эсхане ничего не сказала в отзыве, только косвенно, поэтому я и привела те свои слова...
эстет писал(а):
Не поняла только того, как быстро Авантика смогла забыть его преступления и простить - вот что.

А я поняла и поверила... Она его так любила, по-настоящему, и за каких-то несколько дней, на мой взгляд, невозможно излечиться от любви, тем более узнав, какую трагедию он пережил, и чувствуя, что он ее любит... плюс имела место, на мой взгляд, просто отчаянная и глупая надежда на его исправление.. (она же его спрашивала: ты меня когда-нибудь любил? т.е. для нее это было важно...) Опять-таки это мое видение Ok rose
эстет писал(а):
Это имхо, конечно и если мои высказывания и мысли кого-то обижают, то искренне приношу извинения! thank_you

Никого не обидели, Тея, ты что? rose И какие извинения? теперь я себя совсем плохо чувствую... Прости ты, пожалуйста, если заставила тебя так думать Embarassed
Для меня никакие фильмы ничего не значат по сравнению с общением с вами rose

***

janin писал(а):
Ну конечно любим, ты же знаешь моя любовь начиналась примерно как у девочек, ОН МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТЬСЯ!!! Да конечно есть фильмы которые мне с ним и сейчас не очень нравятся, но Шах актер очень хороший и очень талантливый этого не отнимешь!!!

Ой, Оксан, спасибо тебе огромное за твои слова!! Pester tender rose

janin писал(а):
а вот насчет любви и как она его простила... мне очень понравилось в "Слепой любви" может по накалу страстей он не такой как "жертва" не знаю судить не буду

prv Если честно, мне сложно сравнивать... не знаю... но рыдала я после "Слепой"))) Embarassed

***
Ой, девочки, Влада, Адрия, только увидела ваши посты - сейчас почитаю и отвечу!

************************
Адрия писал(а):
Рэй,не расстраивайся,пожалуйста!

Нет-нет, не переживай, пожалуйста, и ничего не думай! Прости, если что rose Просто я была искренна, но без какого-либо намерения повлиять, переубедить и т.п.! Ok rose Я нормально воспринимаю чужое мнение и всегда об этом пишу, просто я, наверное, сегодня очень эмоциональная и неправильно выражаю свои мысли(((
Адрия писал(а):
Ну не нравится он мне,чисто внешне...Я же говорю,что мало смотрела с ним фильмов...Но обязательно посмотрю Девдаса и ещё Император Ашока меня заинтересовал(люблю историю!) wo

Милая Адрия, спасибо большое за эти слова rose но, пожалуйста, просто смотри то, к чему лежит душа rose
Адрия писал(а):
И конечно,Кашмир хочу посмотреть..

Буду ждать твоих впечатлений!
Адрия писал(а):
Посмотри,обязательно!Фильм замечательный.

Обязательно! Спасибо Poceluy
Адрия писал(а):
Только много разных версий...Мне больше понравилась смотреть с субтитрами и слушать оригинал-английский,испанский,хинди-это супер!Я вообще больше люблю слышать реальные голоса актёров,пусть не все слова разберёшь,зато эмоционально лучше понимаешь.. rose

У меня он уже скачан, но я не знаю, какая версия... Но абсолютно с тобой согласна насчет субтитров и реальных голосов! prv
Адрия писал(а):
Но ни одна религия не учит убивать!

wo
Адрия писал(а):
Рей,как хорошо ты сказала!

Адрия, спасибо тебе за все твои добрые слова, и насчет слов из отзыва - тоже Embarassed rose tender
Адрия писал(а):
Действительно"заблудшие"и запутавшиеся...Погрязшие в своем гневе,страхе и горе...И чем больше они пытаются выбраться из этого,тем больше увязают....Потому,что всё-таки важней не месть,а прощение!

Вот, да, ты права!
Адрия писал(а):
Согласна,что это реальность.Но эта реальность унижает людей...Я понимаю,что американцы ужесточили проверки после 9/11,но тем не менее это не помешало в фильме совершить терракт,ведь так?

Да, согласна, но они же должны были показать, чтО еще больше провоцирует гнев тех, кто считает себя истинными мусульманами и совершает терракты(((( Но я тебя поняла Ok
Адрия писал(а):
И всё-таки Жертва у меня в пятёрке лучших фильмов! Ok

Здорово! Very Happy Очень рада, что фильм тебе так понравился!! Он у меня тоже в числе самых лучших!

Vlada писал(а):
Ну девочки, вы даже меня заинтересовали ЖЕРТВОЙ! Посмотрю обязательно! Ok

)))) Буду ждать твоего мнения
Vlada писал(а):
А тем, кто не смотрел ЗЛОДЕЙ и ГАДЖИНИ смотреть обязательно, причем оба фильма существуют в двух вариантах -Болливуд и ЮИ (южно-индийское кино). Сюжет один, актеры разные.

Дааа, сильные фильмы...

***********************************************************************************
Еще вчера хотела поделиться)) Недавно прочла два новых интересных интервью Ритика (Влада, может быть, ты читала ), одно интервью Ранбира (очень любопытно...) и интервью Гопичанда (Оксан, Wink , Ирин, не помню, тебе нравился или нет Чанду?)







Пока Poceluy
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Краснодарский край
>25 Июл 2013 11:26

Девочки,всем добрый день! Flowers

rayon писал(а):
пожалуйста, просто смотри то, к чему лежит душа


Рэй,у меня и к Карине душа не лежала,пока Жертву не посмотрела Человек всё время меняется,поэтому надо смотреть разные фильмы,читать разную литературу.В любом случае это приносит нам бесценный опыт...

rayon писал(а):
Очень рада, что фильм тебе так понравился!! Он у меня тоже в числе самых лучших!

roseИ я рада,что посмотрела этот замечательный фильм! Рада,что можно обсудить и пообщаться со столь приятными собеседниками! Guby

rayon писал(а):
Недавно прочла два новых интересных интервью Ритика

Рэй,спасибо за возможность прочитать о наших любимых актёрах!Только мне не понятно,почему перфекционизм считают недостатком?Это всё происки завистников Ритика.Если человек качественно и безупречно старается выполнить свою работу,это плохо?Если занимаешься любимым делом и стараешься достичь в нём совершенства,это тоже плохо?Амбиции?По-моему это тоже помогает человеку достичь вершин профессионализма.В моём понятии перфекционизм-ДОСТОИНСТВО!
Vlada писал(а):
Ну девочки, вы даже меня заинтересовали ЖЕРТВОЙ! Посмотрю обязательно!



Буду с нетерпением ждать отзыва! Flowers

Vlada писал(а):
кто не смотрел ЗЛОДЕЙ и ГАДЖИНИ смотреть обязательно,



Добавлю в свой длинный список! OkСпасибо за рекомендацию! Flowers
Vlada писал(а):
Надо срочно пересмотреть что-то, чтобы окунуться в эти зелено-медовые глаза.


Вот из-за этого мой список и длинный!

Vlada писал(а):
Девочки, как оживленно вы дискутируете , очень интересно! Не бойтесь высказать СВОЕ мнение, и это замечательно. Я вот даже нашла человека, которому МОЛЬБА не понравилась)).


Влада,мы оживлённо дискутируем потому,что не возможно остаться равнодушным к такому замечательному кино. rose
Так приятно пообщаться,выразить свои эмоции и найти созвучие в душе других.... rose tender
Я понимаю, кому и почему Мольба может не понравиться... Но очень хочется,чтобы люди не только развлекались,смотря индийские фильмы,но прониклись такими замечательными картинами,как Мольба,Барфи,Жертва tender и,наверное,есть много других,которые я ещё не успела посмотреть... rose
_________________
«Жизнь очень коротка, друзья мои. И если вы живете, то живите всем сердцем. Вперед, нарушайте правила. Забывайте быстро, любите по настоящему. Никогда не грустите и всегда улыбайтесь.»Итан Маскаренас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>25 Июл 2013 21:11

Адрия писал(а):
Рэй,у меня и к Карине душа не лежала,пока Жертву не посмотрела

rose Кстати, знаешь, я тоже с некоторыми актрисами, актерами прошла путь "не нравится - нравится - в восторге"))) И я полностью согласна с твоими словами:
Адрия писал(а):
еловек всё время меняется,поэтому надо смотреть разные фильмы,читать разную литературу.В любом случае это приносит нам бесценный опыт...

prv
Есть те, которых я так и не смогла "почувствовать", которые оставляют меня относительно равнодушной, несмотря на то что я умом понимаю, что человек талантливый и т.д., но не могу проникнуться... наверное, просто не мое no а может, все-таки, пока не мое))
Адрия писал(а):
Рада,что можно обсудить и пообщаться со столь приятными собеседниками! Guby

Взаимно! Guby
Адрия писал(а):
Рэй,спасибо за возможность прочитать о наших любимых актёрах!

Не за что rose
Адрия писал(а):
Только мне не понятно,почему перфекционизм считают недостатком?Это всё происки завистников Ритика.Если человек качественно и безупречно старается выполнить свою работу,это плохо?Если занимаешься любимым делом и стараешься достичь в нём совершенства,это тоже плохо?Амбиции?По-моему это тоже помогает человеку достичь вершин профессионализма.В моём понятии перфекционизм-ДОСТОИНСТВО!

Адрия, мне кажется, порицали не его стремление к совершенствованию, а излишнее стремление, которое приводит к травмам и т.д., т.е. они за то, чтобы Ритик не перебарщивал, а придерживался "золотой середины" и берег себя... Я так поняла... А с тем, что это достоинство, - соглашусь)) Ok

А само это своеобразное интервью какое-то неоднозначное впечатление произвело, и понравилось, и нет... как-то для меня неуклюже построено и в некоторых местах непонятно, что автор материала хочет сказать... А понравились мне высказывания Ритика))

Девочки, а интервью Ранбира вы не прочли? Оно тоже какое-то непонятное чувство у меня вызвало... по-моему, оно какое-то угнетающее и не очень позитивное получилось... на мой взгляд, Ранбир более позитивный в жизни (хотя и уверена, что сложный внутри).
И еще у меня какой-то внутренний конфликт происходит.. Вот какое мне дело до Ранбира и Дипики, скажите, пожалуйста? Но ничего с собой не могу поделать: чем больше проникаюсь симпатией к Дипике, тем больше ей сочувствую и тем больше сержусь на Ранбира и даже охладеваю...((( Мне это надо? Stena

Адрия писал(а):
Но очень хочется,чтобы люди не только развлекались,смотря индийские фильмы,но прониклись такими замечательными картинами,как Мольба,Барфи,Жертва tender

Как я тебя понимаю! Очень-очень рада, что ты открыла для себя индийское кино, т.е. поняла его, приняла и оценила rose
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>26 Июл 2013 9:53

Привет, всем!
Вчера посмотрела еще один фильм с Кариной Капур "Когда мы встретились".
Фильм мне понравился, конечно по накалу он уступает Жертве или Мольбе, но фильм теплый, романтический и очень легкий. Как раз для тех случаев, когда необходимо развеяться от напряженных фильмов.
В целом фильм получился душевным, легким, но не бессмысленным. Карина удивила меня сильно. Уже во второй раз становлюсь свидетельницей того, как сильно прибавила в мастерстве эта актриса
В Жертве она играла очень серьезную, можно сказать трагичную роль, учитывая какая участь ей была уготована.
А здесь забавная, веселая болтушка, которая кого угодно заговорит
Бедный парень, не успел сесть в вагон, как сразу оказался под обстрелом её языка Она так классно заболтала контролера, который готов был выбросить Адиту из поезда и со словами: Я вас убедила или мне еще продолжать?
Да, точно буду смотреть еще фильмы с участием Карины.

Только один вопрос остался открытым: кем приходится Шахид Капур Карине?
Только не говорите, что они двоюродные брат с сестрой
Потому что, целовались они в губы!!!


*****
Рэй, прочитала интервью с Ритиком и у меня создалось впечатление, что журналист или тот кто брал интервью и писал такое, сам толком не знает о чем пишет.
Все высказывания Ритика мне вполне понятны и приятны, потому что именно таким я его и представляла. А что, касается перфекционизма, я думаю - это неотъемлемая часть характера многих Очень Талантливых людей.
Потому что, обычно такие люди не довольствуются тем, чего достигли, огромное желание достичь совершенства всё время гонит их вперед и вперед. А достичь этого в полном смысле конечно же невозможно. Поэтому и получается, что всю жизнь такие люди слишком многого требуют от себя, а зачастую и от окружающих. Естественно, окружающим от этого радости мало
Я уверена, что Ритик несмотря ни на какие травмы и уроки судьбы, всё равно будет продолжать и прыгать с головокружительной высоты, и бегать наперегонки с поездом, если понадобится и в полыхающий огнем дворец тоже заскочит и не задумается о последствиях.
Таков уж он есть. За это мы его и любим - Мистера Совершества!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Краснодарский край
>26 Июл 2013 10:48

rayon писал(а):
А понравились мне высказывания Ритика))

prvСогласна.

rayon писал(а):
Девочки, а интервью Ранбира вы не прочли? Оно тоже какое-то непонятное чувство у меня вызвало...

Прочла...Во-первых,не понравился стиль подачи информации...Во-вторых,как-то всё пессимистично и про наркотики вообще убило plach

Vlada писал(а):
Перфекционист сам по себе-хорошо, но рядом с такими ой ка сложно! У меня муж такой, так он хочет, чтобы и я такая была, я же не могу до такой степени)).

А у меня наоборот - я и сын.А муж называет нас "маньяками-трудоголиками" и постоянно бурчит,что скоро кровати на работу отвезёт nus ...Зато какой кайф получаешь от сознания того,что ты выложился на все сто,а возможно,и больше! tender

эстет писал(а):
Да, точно буду смотреть еще фильмы с участием Карины.

prv Вот!Мнения меняются...Осталось ещё мне "рассмотреть" Шахрука

Девочки,у меня ко всем вопрос про фильм Тадж-Махал: Вечная история любви,2005 ...Про него нигде не могу ни почитать ни посмотреть....Почему всё так завуалированно? Хотелось бы посмотреть...

А Крриш нам,наверное,долго ждать придётся... plach

_________________
«Жизнь очень коротка, друзья мои. И если вы живете, то живите всем сердцем. Вперед, нарушайте правила. Забывайте быстро, любите по настоящему. Никогда не грустите и всегда улыбайтесь.»Итан Маскаренас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>27 Июл 2013 13:11

эстет писал(а):
Вчера посмотрела еще один фильм с Кариной Капур "Когда мы встретились".

О, как здорово! Very Happy Очень-очень рада, что тебе понравился этот прекрасный фильм! tender Спасибо тебе большое за отзыв!
эстет писал(а):
фильм теплый, романтический и очень легкий. Как раз для тех случаев, когда необходимо развеяться от напряженных фильмов.
В целом фильм получился душевным, легким, но не бессмысленным.

Абсолютно согласна! После него так легко и тепло на душе
эстет писал(а):
Карина удивила меня сильно.

Very Happy
эстет писал(а):
А здесь забавная, веселая болтушка, которая кого угодно заговорит

И не говори))))
эстет писал(а):
Бедный парень, не успел сесть в вагон, как сразу оказался под обстрелом её языка Она так классно заболтала контролера, который готов был выбросить Адиту из поезда и со словами: Я вас убедила или мне еще продолжать?

)))))) Очень здорово описала! Very Happy
эстет писал(а):
Рэй, прочитала интервью с Ритиком и у меня создалось впечатление, что журналист или тот кто брал интервью и писал такое, сам толком не знает о чем пишет.

Вот мне тоже так показалось((
эстет писал(а):
Естественно, окружающим от этого радости мало

))))
эстет писал(а):
Я уверена, что Ритик несмотря ни на какие травмы и уроки судьбы, всё равно будет продолжать и прыгать с головокружительной высоты, и бегать наперегонки с поездом, если понадобится и в полыхающий огнем дворец тоже заскочит и не задумается о последствиях.

Эх, этого и боюсь... все-таки надо себя беречь((( По этому поводу:

Адрия писал(а):
Во-вторых,как-то всё пессимистично и про наркотики вообще убило plach

Про наркотики меня тоже расстроило((( Зачем надо было?((( Уверена, что он и так смог бы сыграть... Но меня утешает его резко отрицательное отношение к спиртному, поэтому, думаю, он понимает, что все это в целом одно и то же...
Я читала раньше с ним другие интервью и видела телеинтервью, а также наблюдала за ним во время шоу - мне он показался таким учтивым, таким чутким и таким юморным tender Конечно, он намного сложнее и многограннее, кроме того у него было нелегкое детство, но все равно в данном случае, на мой взгляд, именно стиль подачи, как ты говоришь, сгущает краски и придает всему драматический характер (искусственно в основном, мне кажется...)

Одно прикольное видео с Ранбиром с церемонии награждения Flmfare (2012), где они с Шахом были ведущими))) Здесь они приглашают Мадхури и просят ее станцевать один ее известный танец:
http://www.youtube.com/watch?v=8wEYr2fpRGM

Адрия писал(а):
Зато какой кайф получаешь от сознания того,что ты выложился на все сто,а возможно,и больше! tender

wo
Адрия писал(а):
Девочки,у меня ко всем вопрос про фильм Тадж-Махал: Вечная история любви,2005 ...

Ты мне про него напомнила, а я совсем забыла, что хотела его посмотреть...
Адрия писал(а):
Осталось ещё мне "рассмотреть" Шахрука

Guby Если и не рассмотришь, то все равно - Guby )))

Адрия, спасибо за новость о Ритике!

janin писал(а):
она здесь такой чертенок

prv Посмотрев все фильмы Имтиаза Али (а их всего 4))) ), я сделала вывод, что все героини в его фильмах, кроме "Любовь вчера и сегодня", именно такие (в разной степени, конечно) Smile Я так поняла, он любит таких живых, непосредственных и озорных героинь))) Вот в "Рок-звезде" я на месте актрисы, Наргис Факхри, которая сыграла главную героиню, могу представить только Карину (и думаю, режиссер тоже, она его любимица, мне кажется), но она в любом случае не могла там сняться, потому что главного героя играет Ранбир)))
janin писал(а):
Похоже папа сильно крови попил, пьянка и ссоры родителей еще ничего хорошего детям не проносило, вот уж не думала что Риши такой дебошир был Sad

Согласна с тобой, и я тоже так не думала Sad
Vlada писал(а):
Taj Mahal: An Eternal Love Story

Влада, спасибо большое!
Vlada писал(а):
А взрослого императора играет великий Кабир беди.

Кабир Беди великолепен!

janin писал(а):
Новый фильм про танцы ABCD: Каждый может танцевать / ABCD: Any Body Can Dance Рэй ты еще не видела? Я думаю тебе понравиться Smile

О, Оксан, как я жду этот фильм! Еще не видела(( не знаю, появился ли с переводом...
Спасибо тебе огромное за видео! Poceluy tender Трейлер только сейчас посмотрела rose , а "Bezubaan" видела) Ремо и танцоры молодцы! А как тебе песня? я от нее в восторге (впервые услышала на шоу Мадс)
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>27 Июл 2013 16:29

rayon писал(а):
Открытое письмо Ритику Рошану
10 июля 2013
Мартин Д’Соуза, редактор Glamsham

ох, как будто Мартин мое сердце читает, его слова прямо бальзам на душу. И действительно, понятно, когда тебе 18 и огонь в крови и адреналин сносит крышу, но в 39 можно так рисковать?!
Отец тоже хорош после такой сложной операции, не успел сын от наркоза проснуться, Ракеш заявляет прессе, что Ритик продолжит съемки через 4 недели
Рэй, спасибо за письмо, было интересно почитать.

Девочки, я тут поискала в своем списочке, никак не решаюсь что выбрать: Падший ангел, Рок-звезда или Предчувствие любви
хочется чего-то романтического, но со смыслом, чего-то похожего на Барфи
что посоветуете, может взяться за Рок-звезду или может что-нибудь другое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>27 Июл 2013 18:25

rayon писал(а):
О, Оксан, как я жду этот фильм! Еще не видела(( не знаю, появился ли с переводом...

Уже есть я вчера посмотрела, поэтому и написала сообщение, конечно немного напоминает что то из серии "шаг вперед" но только некоторыми танцами, смысл фильма, сюжет все другое, что меня очень порадовало Very Happy Very Happy Very Happy Из молодых актеров, которые снялись в фильме никого не знаю Embarassed какие они молодцы ну и конечно Прабху Дева, без комментариев... tender

эстет писал(а):
девочки, я тут поискала в своем списочке, никак не решаюсь что выбрать: Падший ангел, Рок-звезда или Предчувствие любви

rayon писал(а):
Наверное, лучше смотреть по порядку или в обратном порядке... переходя от более легкого к более сложному и обратно - к более легкому)))

Согласна с Рэй, Предчувствие любви очень романтичный и довольно легкий фильм, один из ранних в карьере Катрины, она тут еще немного неуверенная и неуклюжая в плане танцев, зато я очень удивилась через несколько лет когда она начала танцевать, просто Браво как она выросла и как актриса и особенно как танцовщица Very Happy Very Happy Very Happy

Падший ангел, более сложный и немного невероятный в плане любви, зато такой сказочный tender очень нравиться этот фильм.

Рок звезду не смотрела, но по аннотация он будет самым сложным.

Еще из легко и романтичного советую "Разыскивается жених"

эстет писал(а):
хочется чего-то романтического, но со смыслом, чего-то похожего на Барфи

Это довольно сложно Embarassed посмотри "Гаджини" конечно это другое кино но все таки, я думаю эмоций у тебя будет не меньше чем от просмотра "Барфи"


Ура только что прочитала Сурька в Сингаме2 снимается Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>27 Июл 2013 19:15

Тея, приятного просмотра! Poceluy

janin писал(а):
Уже есть я вчера посмотрела, поэтому и написала сообщение

Very Happy Обязательно посмотрю и напишу о впечатлениях! Спасибо тебе большое за отзыв! Так рада, что тебе понравился tender Я так болею за этот фильм, т.к. снял его потрясающий хореограф Ремо д'Суза, который вместе с Мадс входит в состав жюри шоу Jhalak. Он очень талантливый танцор, но, помимо этого, еще и очень хороший и воспитанный человек, насколько я могу судить, в общем очень нравится мне Smile А некоторых ребят из фильма я знаю, т.к. они тоже работают хореографами в Jhalak, т.о. они профессионалы wo А Лорен Готтлиб - американская танцовщица, впервые дебютировала в этом фильме, а сейчас тоже участвует в шоу - она удивительная! Посмотри, если интересно, ее первое выступление вместе с Пунитом (это ее хореограф, тоже снимался в этом фильме) на шоу под песню Bezubaan - класс wo :
http://www.youtube.com/watch?v=ujjHy_h6GBM

janin писал(а):
конечно немного напоминает что то из серии "шаг вперед" но только некоторыми танцами, смысл фильма, сюжет все другое, что меня очень порадовало Very Happy Very Happy Very Happy

Ой, я рада, что только некоторыми танцами, а то это было бы ужасно((( Ты меня успокоила! Poceluy
janin писал(а):
ну и конечно Прабху Дева, без комментариев... tender

prv tender
janin писал(а):
один из ранних в карьере Катрины,

Именно здесь я ее и увидела в первый раз, и, помню, она мне сразу понравилась))
janin писал(а):
просто Браво как она выросла и как актриса и особенно как танцовщица Very Happy Very Happy Very Happy

И не говори! prv Она действительно поражает, умница Very Happy
janin писал(а):
Падший ангел, более сложный и немного невероятный в плане любви, зато такой сказочный tender очень нравиться этот фильм.

Я думала, как мне его описать... сказать просто, что сказочный... это могло бы насторожить, а ты так верно и красиво описала! Very Happy Flowers Мне тоже очень нравится этот фильм tender
janin писал(а):
Рок звезду не смотрела, но по аннотация он будет самым сложным.

Точно
janin писал(а):
Еще из легко и романтичного советую "Разыскивается жених"

Ой, тоже хороший легкий романтичный фильм Very Happy
janin писал(а):
Ура только что прочитала Сурька в Сингаме2 снимается Ar Ar Ar

О, как здорово! Будем ждать! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>27 Июл 2013 19:56

janin писал(а):
посмотри "Гаджини" конечно это другое кино но все таки
заинтересовалась фильмом, т.к. увидела там актера Аамир хана, что-то много о нем слышала, надо посмотреть.
Спасибо, Оксана

И еще случайно увидела один фильм Аамир / Aamir (2008)


Меня сильно заинтересовала аннотация:
Имя Аамир означает "лидер", "ведущий", но главный герой становится ведомым - да еще и вне себя от страха. В минуту, когда Аамир приземляется в Мумбаи, он переносится в мир, которого никогда раньше не знал, - в бедные кварталы Мумбаи. В его улочках и переулках, дешевых забегаловках и отелях, запущенных зданиях и переполненных рынках Аамир за несколько часов проживает целую жизнь, пытаясь спасти себя и свою семью.Сделан фильм не в жанре Болливуда: без танцев, песен о любви и прочего. В общем, для поклонников серьезного кино. Практически вся команда, снимавшая его, - дебютанты, но качество продукции от этого не пострадало: фильм высоко оценен критиками и неплохо для малобюджетной картины "сработал" в кассе.

А еще сильнее удивила продолжительность фильма 1.35
это что-то небывалое для инд.фильмов

Девочки, кто-нибудь смотрел этот фильм? Хочется узнать ваше мнение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>28 Июл 2013 11:21

 » Отзыв о фильме «Айша»

Всем Привет.

Я вчера посмотрела фильм "Айша / Aisha"

Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Год выпуска: 2010
Режиссер: Раджшри Оджха / Rajshree Ojha
В ролях: Сонам Капур, Абхай Деол, Арунодай Сингх, Сайрус Сахукар, Ира Дубе, Амрита Пури, М. К. Райна

Описание: Айша, дочь богатого папаши живёт в собственное удовольствие. У неё полно подруг и друзей, но вместо того чтобы найти своего спутника жизни, она суёт нос в личную жизнь своих друзей. Почти все готовы плясать под её дудку, кроме Арджуна.

Доп. информация: Современная адаптация романа "Эмма", написанного в 1812 году английской писательницей Джейн Остин.

Отзыв: Очень необычное для индийцев кино, наверно потому, что снято по сюжету «Джейн Остин» . Я даже чувствовала дух 19 века, настолько высокомерно и своенравно вела себя главная героиня.Девушки в фильме ведут себя страшно по европейски и эмансипировано. Делают, что хотят: ходят по магазинам, выезжают на ночные посиделки у костра. К стати первую песню в этом фильме, я услышала именно под гитару у костра - причем очень даже не плохую.
А вообще фильм о прекрасной истории любви…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>28 Июл 2013 20:59

Всем привет!

Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает как называется фильм - двойник Baazigar (1993), возможно ЮИ, возможно тех же годов. Помню я его еще по каналу Россия смотрела, тогда как раз показывали индийские фильмы каждую неделю. Вспомнила недавно про него, хочется посмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2621
Откуда: чебоксары
>28 Июл 2013 21:45

кил писал(а):
Я вчера посмотрела фильм "Айша / Aisha"

Айша / Aisha


оставила себе в коллекцию. но американский вариант люблю больше

Дивная Диана писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает как называется фильм - двойник Baazigar (1993), возможно ЮИ, возможно тех же годов. Помню я его еще по каналу Россия смотрела, тогда как раз показывали индийские фильмы каждую неделю. Вспомнила недавно про него, хочется посмотреть.


это скорее всего Коварный обольститель. я его по РОССИИ как раз и смотрела



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Почему эта кровать называется полутораспальная? -На ней спит муж и его половинка. читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 302 303 304 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение