Клуб "Синий чулочек"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>24 Сен 2010 19:42



Безумен! Безумен... эта мысль билась в его сознании словно птица в клетке. Что он делает? К чему приведет эта игра? Словно в горячечном бреду он писал эту записку. Смеялся чужим шуткам, улыбался малознакомым людям и ждал. Мучительно и тревожно ждал того, что принесет эта встреча. Он поднялся в свою комнату, подошел к окну, прислонил свой горячий лоб к прохладному стеклу и закрыл глаза. Светила луна. Из бальной залы доносились прекрасные звуки вальса. Они казались потусторонними в тишине темной комнаты. Слова сами собой складывались в строки...

Сегодня - день рожденья мой.
Родился я и умер в одночасье.
Готовит мне рожденье счастье?
И обрету ли я покой?
Я не хочу покоя! Нет!
Он там, где нет тебя….
Ты есть!
Ты есть отныне и вовеки.
Пусть не со мной! Ты есть!

И образ твой запечатленный
На сердце лег клеймом.
Люблю отныне и вовеки…
Люблю!
Пусть незнаком…
Да это и не важно…
В глазах твоих, увидел отражение твоей души
Она теперь со мной.
Не отнимай ее, постой.
И даже если ты уйдешь
Останется со мной навеки!
Свечой во тьме,
Желанным маяком.

Горько усмехнувшись и рассеяв наваждение, Генри спустился в сад. Полночь приближалась.

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>24 Сен 2010 20:07

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2010 20:11

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>24 Сен 2010 20:17

А девиз нашего племени людоедов из племени Мумба-Юмба гласит - "Врешь, не уйдешь!"

Цитата:
Хочешь, чтобы твою моложавую бабулю удар хватил?

Джон обольстительно улыбается, едва поморщившись когда Манон укусила его за мочку уха.
- Моя бабуля, терзают меня смутные сомнения, уйдет сегодня с бала не одна. И чего это ты так опасаешься за ее нервы, испугалась конкуренции? - Джон точно знает как надо дразнить порывистую француженку.



(Пока актриса делает вид, что кусает своего брата, актер шипит ей в ухо: на мою "Мурку" даже не смей замахиваться, мечтательница. "Ягуар" ей мой понравился, даже не вздумай! А то откажусь сидеть с твоими детьми на выходных и забирать их по средам из сада! Мой "Муреночек не для твоих цепких лапок! И вообще..он в ремонте, да. И еще две недели там будет...Так что на метро будем ездить вместе, экономя на покупке проездных карточек, ты будешь перепрыгивать через парапет неся меня на руках..что нет? Ну тогда попросим Эмилия переносить нас по очереди...Эмилий! Все понял мужская солидарность форева! )

Тем временем....

- Манон, это я сейчас правильно понимаю, ты хочешь опорочить меня? Меня?! Чьими поступками уже пугают хорошеньких дам, сравнивая меня с троллем? Ну что ж...Это вызов!
Джон крепко прижал ее к себе, уводя в танце в темный угол залы за колонну, а там тихонько, делая вид, что наклонился что-то сказать своей партнерше, укусил ее в ложбинку на шее и провел языком по ключице.
- Я хороший ученик, Манон, - Джон широко улыбнулся, глядя ей в глаза.
- Жаль, что ты это ты, а я это я, - сказал Джон, и подумав что раз уж они все равно за колонной, нежно поцеловал Манон, сначала прикусив нижнюю губу, затем продвинувшись дальше...Кончиком языка облизав верхнюю, а потом,дав партнерше сделать вдох, крепко до боли прижал ее к своим губам, кусая и лаская одновременно...


пы сы Актер разумеется, вовсе не целовал свою сестру, а держал ее где-то у подбородка, злорадно нюхая ее новый шампунь на травах, которым он тоже пользовался, пока она не видела...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>24 Сен 2010 20:29


_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>24 Сен 2010 20:48

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>24 Сен 2010 20:52

Ну, разумеется, продолжить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же просто замечательный спектакль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудесный, смешной, очень радующий душу.
И потом вот ещё что. Никто же жёсткие рамки не определял - играем ТОЛЬКО до пятницы и ВСЁ!!! Так ведь? Значит, можно и продолжить дальше.
На мой взгляд, надо играть, пока играется. Т.е. пока дело движется и вдохновение спит на Ваших подушках....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2010 20:56

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>24 Сен 2010 20:58

Мирна писал(а):
Играем дальше или как?

Дальше, дальше! До свадеб! Ar

Актриса, которая играет Маргарет

Тихонечко прокралась в гримерку, пока не увидел режиссер, что она опоздала. Достала с загашничка фляжку с коньяком, сделала глоток и, удовлетворенно улыбнувшись румянцу на щеках, пошла на сцену

Маргарет с нетерпением ждала встречи, которая может спасти репутацию сестры. Всё-таки опаздывает благодетельница *нервно прикусила губку* И продолжила ходить туда и обратно вдоль аллеи у фонтана с нимфой, ожидая незнакомку.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>24 Сен 2010 21:11

Эльфи я тя понимаю.... я сама путаюсь порой, что именно от меня требуется...то туда..то сюда...
так что мну уже весь парик изодрала - и если мне кто-нибудь объяснит, что требуется, чтобы все были довольны, то я готова по быстренькому закруглиться....
я могу подстроится под любой тон, только вот выберите его пожалуйста...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>24 Сен 2010 21:18

froellf писал(а):
Мэгги! беги скорее в сад (как бы спасать свою сестричку), а на самом деле на встречу своей судьбе...

А я уже) shuffle

Девочки, думаю, можем и сегодня закруглиться. Вот только, где Юльчик и Влада? Чувствую, моя Маргарет совсем скоро замуж выскочит, а Вирджиния ещё не сватана. Надобно исправлять это дело))
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>24 Сен 2010 21:20

Ну, я тогда тоже вставлю пять копеек Smile Я сегодня даже не знала, как комментировать... Создалось впечатление, что актёры больше увлечены закулисными интригами и семейными проблемами, чем спектаклем. Конечно, это всё смешно и прикольно читать, но вот сам спектакль то где? Wink Поскольку я тут вроде как разный зритель из лож "отовсюду", то вроде как и не при делах оказалась. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2010 21:22

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>24 Сен 2010 21:25

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>24 Сен 2010 21:34


_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 5:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Почему преподаватели так любят, когда на лекциях им задают вопросы? — Потому что им приятно видеть, что есть студенты, для которых... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Синий чулочек" [6807] № ... Пред.  1 2 3 ... 309 310 311 ... 638 639 640  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение