Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Луизианская заварушка"



ma ri na: > 02.11.15 22:10


gloomy glory писал(а):
» Глава 16
Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова

Спасибо за продолжение )

...

Daina: > 02.11.15 22:16


Ура, спасибо за продолжение Ar
Смеялась в голос Laughing Laughing Laughing

...

Angelin: > 02.11.15 22:35


Девочки,спасибо за этот кусь позитива!!!!!!!!!!!!!!
Сколько бы жизнь не учила Фортуну,она снова наступает на те же грабли,снова ввязалась в операцию "валокординовой мафии"
gloomy glory писал(а):
Теперь, если выберусь невредимой, буду требовать от старушек все подробности задания – в письменном виде – и только потом принимать решение.

ну-ну Laughing И снова Фортуна оказалась в дураках
gloomy glory писал(а):
Ида Белль опустила стекло, и в салон заглянул помощник Леблан. Увидев нас, он не удивился (а узнал наверняка, несмотря на лыжные маски), но как следует рассмотрев мой нынешний наряд, округлил глаза.
– Заметив эту машину, – вздохнул он, – я поклялся, что не стану задавать вопросы, что бы ни случилось. Но должен признать, теперь соблазн столь велик, что затмевает здравый смысл.

rofl rofl rofl
gloomy glory писал(а):
Я тряхнула головой. Я тут голая, в мешке для мусора и должна вытерпеть ещё двадцать минут этого унижения, а престарелая угонщица лодок уже нежится в горячем душе. Мой мозг не мог даже осмыслить всю несправедливость данной ситуации.

ну и кто тут тренированный,ловкий и удачливый..точно не Фортуна,о,как же она непростительно отстает по всем пунктам.

...

barsa: > 02.11.15 22:59


Блин, я плачу: голая, обернутая в мусорный мешок, и в грязной вонючей лыжной маске на голове! Как Леблан там не ослеп на месте, не понимаю. Это просто какая-то новая вариация на тему you can leave your hat on! rofl
Спасибо за толику позитива в такие скорбные дни.

...

Nafisa: > 02.11.15 23:24


Тина, Маша, СПАСИБО за новую главу. Старушкам без Фортуны не обойтись, но как же ей достается...

...

Одуван: > 02.11.15 23:26


Тина, Маша, огромное спасибо за дозу позитива. Обычно я только улыбаюсь на смешных моментах, а на этой главе пришось закусить уголок подушки, ибо хотелось ржать аки конь.
И я даже не знаю, позавидовать или посочувствовать Фортуне за то, что попала в сей "сумасшедший дом" под предводительством Иды Белль и Герти.

...

Lady Victoria: > 02.11.15 23:41


Девочки, Тина, Маша!! ))))

Спасибо вам огромное за новую главу! Чудесное продолжение! Serdce Serdce Serdce Serdce

...

Nimeria: > 03.11.15 01:51


Тина, Маша, спасибо за продолжение! Flowers Flowers
Честно пыталась не шуметь, но от моего ржача проснулся муж Shocked
Я спалилась: пришлось зачитать ему шедевральные моменты и рассказать о "валокординовой мафии" rofl rofl rofl

...

Natali-B: > 03.11.15 08:39


gloomy glory писал(а):
Глава 16
Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова

Девочки , Спасибо за продолжение !
Тина, какая на тебе шикарная аватарка !!! tender Класс!!!

...

Ани: > 03.11.15 09:12


Тина,Маша,спасибо за продолжение! Very Happy

...

Magdalena: > 03.11.15 10:08


Тина, Маша, спасибо за продолжение! За то, что находите силы заниматься такой смешной историей в дни траура.
Глава очень понравилась, иначе и быть не могло) Столько юмора! Значит, вот почему в предыдущих двух главах не было видно и слышно наших мафиози: они разрабатывали план действий. Молодцы!

...

mada: > 03.11.15 10:09


Тина, Маша, спасибо за порцию очередного позитива!
Фортуна в мусорном мешке и в лыжной маске - это просто незабываемое зрелище! Бедный Леблан!
gloomy glory писал(а):
– Коли продолжаете болтаться с этой парочкой – вопреки добрым советам, кстати, – то хотя бы носите с собой сменную одежду. Я вас видел в большем разнообразии степеней раздетости, чем свою последнюю подружку.

...

пам-парамм: > 03.11.15 11:12


gloomy glory писал(а):
» Глава 16
Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова

Спасибо за продолжение !!!!

...

O-Valentine-V: > 03.11.15 11:51


 » Экспромт от O-Valentine-V

Да уж он правда найдет все...
Так что зря Фортуна переживала, она не в числе первых, и хотя случайно так вышло, а не специально.

Спасибо за перевод этой главы. Было море позитива перед сном.
Что-то я разошлась. Но так шуточно- романтично.

Раз с старушками связалась,
Надо быть готовой ко всему!
И Леблана не зря ты опасалась,
Благодаря ему весит твой локон на ветру.
Но со старушками умудрилась дружиться ,
Значит будь готова в и в болоте покапаться,
В мутной воде искупаться,
И мешком обмотаться.
За это красивый мужик будет смотреть на тебя косо,
А старушки угостят своим запасом сиропа,
Придется тебе везде сувать свой кончик носа,
И падать навзничь, прячась в грядке укропа.
Но может в итоге,
Ты будешь в тонусе,
Тебе повезет, не окажешься в морге,
И поцелуй красавца в твоем бонусе!
Это тоже будет в конце,
А может и колечко на твоем пальце!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение