Рэйчел Гибсон "Смотрите, Джейн забивает!"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Ири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.09.2009
Сообщения: 49
>15 Авг 2011 9:53

Большое спасибо за перевод! Отличный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>15 Авг 2011 20:31

Ну вот я, наконец, прочла роман. Ar Огромное спасибо за 6 часов удовольствия и столько же эйфории.
Я только ходила и целый вечер глупо улыбалась, вспоминая какие-то моменты из книги.
Все-таки хоккей Гибсон мне ближе, чем бейсбол Филипс + шедевральная работа команды переводчиков и обалденные фото, музыка, такое чувство, что кино посмотрела, чес.слово...спасибо.
ЗЫ. крепко же Гибсон приложила Фетисова ))


И еще одна кандидатка на главную роль в след.книге.
Она снимается в сериале "Кинг" играет детектива

"Кинг"
Когда у начальника отдела по Особо важным делам, случается нервный срыв прямо перед телекамерами,
отдел поручают возглавить Джессике Кинг. Пережив 8 лет работы в отделе по расследованию убийств,
два развода, несколько ножевых ранений, она готова расследовать самые громкие преступления
Торонто, не останавливаясь ни перед чем, кроме может быть распродажи обуви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alex-laf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2011 11:11

Девушки, спасибо...за такую замечательную книгу!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>17 Авг 2011 14:22

Спасибо огромное за перевод! Очень интересно. Я ещё не знакома с этим автором, но с удовольствием почитаю. Спасибо переводчицам. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>17 Авг 2011 20:14

LUZI писал(а):
Наверное знакомые герои уже реже будут встречаться в последующих книгах серии .

LUZI, я к сожалению сама только книгу про Саттера прочитала (остальные Лена не велит :oopsSmile Так что и сама не знаю, как обстоит дело со знакомыми героями в след. книгах. Могу сказать только, что 5 книга про уже известного нам Хитмэна, ну и треться, конечно же про знакомого СаттераSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali kasatkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 455
Откуда: Волгоград
>17 Авг 2011 20:29

Спасибо большое за перевод очень интересный роман а какие фотографии вставлены ляпота. Я оказывается и первую книгу не читала из этой серии. И если я правильно поняла существует продолжение серии. Просто на страничке у автора не переведенных (запутанные связи не считаются) не осталось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 683Кб. Показать ---
за аватарку большое спасибо Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>18 Авг 2011 12:48

Я вчера на одном дыхании прочитала оба романа Рэйчел Гибсон о хоккеистах. Понравилось очень!!! Вы правы, она чем-то напоминает Филлипс. Но, в то же время она оригинальна и интересна. Читала не отрываясь до 5 утра, не хотелось оставлять на завтра. Благо отпуск.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Korichek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 71
>18 Авг 2011 21:35

Мне роман очень понравился, считаю что у Гибсон свой неповторимый стиль, который девочки донесли, украсили и дали возможность узнать с лучшей стороны, спасибо им за это! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Авг 2011 14:18

прочла роман на одном дыхании, интрига сохранялась до самого конца
огромное спасибо всем, кто занимался переводом Flowers
фотоподборка-стопроцентное попадание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>20 Авг 2011 1:31

taniyska писал(а):
давай-ка проду

Sig ra Elena писал(а):
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

Нууууу.... ,напросились !Только , чур Ok , без помидоров ! Non

Девочки , представляю вам проду в сколько получится (2-3 ?)
частях.
перевод и редактор: zerno
выкладывать буду , как созрею Tongue
Отдельное Спасибо Наташе ! Wink
20 августа на протяжении столетий происходило много знаменательных событий ,повлиявших на ход истории.
Вот немногие из них:
1634 — В Москве Василием Бурцевым издан первый букварь.
1741 — Открытие первым русским мореплавателем капитан-командором Витусом Берингом Аляски.
1855 — Вышел первый номер журнала «Полярная звезда» Герцена.
1918 — Образование издательства «Всемирная литература».
1960 — На Землю впервые вернулись запущенные в космос живые существа — собаки Белка и Стрелка.
.......
2011 - zerno пытается в теме Таточки и по ее просьбе выложить " проду"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>20 Авг 2011 19:26

Sig ra Elena писал(а):

1) У ГГ-ни должно быть тайное хобби, которое позволяет ей платить займ за квартиру и ездить в Италию.

2) Команда должна купить нового дорогущего игрока, который должен получить легкую травму в первом же матче. Все в шоке - бабки не окупаются!

3) Светлана, как классный специалист, ( работает медсестрой в Ледовом дворце потому как в ее врачебной практике был крупный проф. облом, и она решила больше не оперировать: так мы возраст подгоним под тридцатник) быстренько ставит на ноги руку ( или что еще нового игрока Цепеша).

4) Идет жуткая ругань, т.к. новый Игрок не желает доверить свою многомиллионную руку ( или что еще) простой медсестре.

Nashata писал(а):
Допустим, Света работает в хок. школе, в клубе она работать не может, потому что все врачи, массажисты - мужики. Она как лучший в прошлом специалист в стране, по другому быть не может, предлагает свою помощь ( допустим у него проблемы с коленями, они у них часто вылетают), а он не верит, что Света сможет ему помочь.И вот на этой почве у них выросла любовь-морковь.


Мдяяяя .... говорю же в 2-3 частях ,а наваляли на трехтомник . А писать кто будет ? Пушкин ?
Ленусь , Наташ, не все канечна , но кое-что перевариваю ...
Sig ra Elena писал(а):
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!


Стараюсь

перевод и редактор: zerno
Девочки , сегодня пока еще 20 и вот что о нем пишут нумерологи:число - 20 - можно понимать и как счастливое, и как зловещее. Оно довольно коварно, поэтому с ним нужно быть осторожнее. 20 может нести с собой необыкновенную удачу, и следует быть очень внимательной, чтобы не упустить свой счастливый шанс. Но иногда даже те, кто считает число 20 своим счастливым талисманом, страдают от его непредсказуемости: может выручить, а может и навредить.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>22 Авг 2011 7:55

Дааааа девочки ,тяжелое это дело написать талантливо и коротко о главном! Главное коротко !!!У меня пока не получается , так-что частей наверно будет 4-5 , а ведь есть народные шедевры, в одном четверостишье трагедии ,судьбы, коварство , гнев ...
У попа была собака
Он ее любил
Она съела кусок мяса
Он ее убил...
Закопал , на могилке написал
У попа была собака...


Какое стремительное развитие сюжета , завидую белой завистью!


перевод и редактор: zerno
Отдельное спасибо Sig ra Elenе-Ленусику за уточнение прошлого героини и Nashatе за ее пять копеек-пригодились.
Ну ,и как принято в этой теме про 22 в нумерологии
По Пифагору эт мастер-число, самое-раз самое. Его обладатель способен стать Мастером-Строителем, то есть человеком, обладающим экстраординарными возможностями, когда речь идет о созидании крупномасштабных проектов в материальном мире. Ему доступны фантастические организаторские способности, харизма, умение вести за собой большие массы людей.
Наверно это про Цепеша Wink



Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>22 Авг 2011 22:08

Если б только я могла по аглицки шпрехать
Я бы В Англию тогда могла смело ехать
Не торчала я бы здесь с прошлого аж году
И не клянчила б тогда Проду ! Проду ! Проду! Laughing
Если б в прошлой жизни я лагидж не забыла
Вот тогда б на сайте я гордая звездила!
А поскольку серая я язык не знаю ,
То крапаю я стишки проду ожидая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>23 Авг 2011 20:42

Татулик , только недавно добралась до дачи , но очень хочется подбодрить болезных. Да и еще сколько праздников сегодня!
Поэтому выложу только кусочек 4 части. Что касается десерта , спасибо дорогая ,что легкий , а то вчера обжираловка , сегодня с утра тоже
не удержалась ...
перевод и редактор: zerno
Поздравляю Ленусика с серебром , Люду с коралами!!!
Особое спасибо Luziку за правки текста

Ну ,и как принято в этой теме про 23 .
Земная ось описывает в пространстве полный круг примерно за 23 тысячи земных лет, а ее наклон относительно плоскости вращения планеты составляет 23 градуса.
У человека 23 межпозвоночных хряща, 23 сустава в руке и 230 всего в теле.
Человеческий генотип состоит из 46 хромосом, по 23 от каждого родителя
Полный цикл кровообращения, то есть время, за которое кровь обегает все тело человека, равен 23 секундам.
Мдяяя , а это мое число , задумаешся тут

Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>25 Авг 2011 23:32

Sig ra Elena писал(а):
Пусть, Мариш, они не эти 30 грошей, которых 200 тыщ, получат, а какую премию за спасение кого-нибудь! За кого хоть сколько дадут. Какая-нибудь страховая компания. Или руководство "Чинуков" за спасение особо ценного игрока. И честно, и благородно.

Ленусь , в одном направлении плывем !, но денежки Цепеша все равно жалко отдавать...

перевод и редактор: zerno
Этот кусок в благодарность за отзывы , кормежку ,чаепития всем читателям этот проды . Без вас я давно бы уже стухла .



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 17:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прекрасный день золотой осени! Весь день ярко сияет солнце на голубом небе и потеплело до +20. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рэйчел Гибсон "Смотрите, Джейн забивает!" [11936] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение