Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>24 Окт 2013 20:51

Elka писал(а):

itaniya писал(а):
Мне больше бы понравилась пара Тесс+Гейб


Тут уже попахивает Тесс+Джей-Ти. Хотя мне тоже больше по душе пара Тесс+Гейб.

А мне обидно, как в прошлом сезоне слили девушку Гейба: ни горевал никто по ней, ни пояснили, что с ней сделали - ну шрам, ну а дальше? Тоже мутации? Или что?
Опасно, короче, быть его девушкой ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>25 Окт 2013 2:54

Bad girl писал(а):
Опасно, короче, быть его девушкой ))

Дык он же изменился в лучшую сторону!
Bad girl писал(а):
А мне обидно, как в прошлом сезоне слили девушку Гейба: ни горевал никто по ней, ни пояснили, что с ней сделали - ну шрам, ну а дальше? Тоже мутации? Или что?

может ещё вспомнят?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>25 Окт 2013 6:45

itaniya писал(а):
Дык он же изменился в лучшую сторону!

Это ещё страшнее ))

itaniya писал(а):
может ещё вспомнят?!

Вряд ли - уже целых три серии молчок.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Окт 2013 19:54

Наконец-то добралась до первой серии Ar
Я в полном восторге, мне этот Винс нравится больше( в первом сезоне, иногда раздражала его неуверенность, сомнения), он выглядит совсем иначе, причёску изменил, шрам пропал, даже затравленность в глазах исчезла, такой прям мачо Laughing
Кэт жаль, чувствую ещё намучается она с ним. Очень порадовал Гейб, правда он каким-то слащавым стал, в первом сезоне он меня больше вдохновлял на внешность, но уже то, что он стал хорошим меня устраивает, хорошо, что его не вывели, как персонажа. Чего нельзя сказать о Джо, я так понимаю, что сейчас его место займёт Гейб, что не может не радовать)))
То, что концепция сериала изменилась меня радует, а то это вечная охота на Винса начала уже утомлять shuffle
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>25 Окт 2013 20:09

Девочки, я с вами Laughing
Chelsea писал(а):
мне этот Винс нравится больше

Согласна с Марикой. Винсент произвел впечатление более уверенного в себе персонажа
Chelsea писал(а):
Кэт жаль, чувствую ещё намучается она с ним

Не, не хочу Понравилось, что не стушевалась, а быстренько (но настойчиво) стала внушать, что быть им вместе- судьба
Chelsea писал(а):
Очень порадовал Гейб, правда он каким-то слащавым стал

Чего-то немного смущает потеря сверспособностей: были- были, с самого детства в организм внедряли всякую каку, а потом раз- и все пропало
Может еще вернется (ну хотя бы часть)?
Chelsea писал(а):
То, что концепция сериала изменилась меня радует, а то это вечная охота на Винса начала уже утомлять

А это мы еще посмотрим За кем-то же надо охотиться, и если не за Винсом- то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Окт 2013 21:11

Архивариус писал(а):
Девочки, я с вами

Мы рады)))
Архивариус писал(а):
Понравилось, что не стушевалась, а быстренько (но настойчиво) стала внушать, что быть им вместе- судьба

Это она ловко, парень опомнится не успел, а она его уже того Laughing Талант, что тут скажешь)))
Архивариус писал(а):
Чего-то немного смущает потеря сверспособностей: были- были, с самого детства в организм внедряли всякую каку, а потом раз- и все пропало

Ой, ну ты меня насторожила...так-то да, действительно странно, ему ведь с детства, в отличии от Винса, всё это колоть начали и из-за какой-то остановки сердца они пропасть не могли. Думаешь врёт?? Блин, мне вот не хочется верить, что он обманывает, я к нему ещё с первого сезона прикипела shuffle Да и с Тесс они не плохо смотрятся, жаль, что он не прокурор, в той должности он мне больше нравился, но и начальник отдела тоже ничего, свои люди нужны везде Laughing
Архивариус писал(а):
Может еще вернется (ну хотя бы часть)?

Всё больше склоняюсь к тому, что он водит всех за нос)))
Архивариус писал(а):
А это мы еще посмотрим За кем-то же надо охотиться, и если не за Винсом- то...

Ну не обязательно, сюжет ведь можно и на другом построить, например как сейчас, он наёмный убийца, солдат, который слепо подчиняется приказам и Кэт пытающаяся его из этого вытащить...но вообще по одной серии сложно судить)))
А тебе нравилось, когда за ним охотились?? Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>25 Окт 2013 21:22

Chelsea писал(а):
парень опомнится не успел, а она его уже того


Chelsea писал(а):
Ой, ну ты меня насторожила...

Сама насторожилась
Chelsea писал(а):
Думаешь врёт??

Нууу, не знаю... Может, типа, сам не подозревает в себе потенциала (то есть сейчас ничего нет, но в час Х проявится?)
Chelsea писал(а):
Да и с Тесс они не плохо смотрятся

Что есть- то есть Я за их отношения
Chelsea писал(а):
А тебе нравилось, когда за ним охотились??

Да я же ж все время на нервах была
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Окт 2013 0:09

Архивариус писал(а):
Девочки, я с вами

ура
Bad girl писал(а):
А мне обидно, как в прошлом сезоне слили девушку Гейба: ни горевал никто по ней, ни пояснили, что с ней сделали - ну шрам, ну а дальше? Тоже мутации? Или что?

я так поняла, что ее грохнули безвозвратно
itaniya писал(а):
Мне больше бы понравилась пара Тесс+Гейб

и мне!!!!!!!!!! не надо еще и Гейба на Кэт напускать! вон - Тэсс одна, а ведь тоже девушка хорошая
MiLinda писал(а):
Красивый был танец, хотя эмоциональный и агрессивный...

искры так и летели
MiLinda писал(а):
Это хорошо, может еще вспомнит, почему бегал от тайных организаций...

да уж надо бы, а то совсем парень от рук отбился
Chelsea писал(а):
Я в полном восторге, мне этот Винс нравится больше( в первом сезоне, иногда раздражала его неуверенность, сомнения), он выглядит совсем иначе, причёску изменил, шрам пропал, даже затравленность в глазах исчезла, такой прям мачо

а не слишком ли они его радикально изменили - уж слишком мачо, где его теплота ?
Архивариус писал(а):
За кем-то же надо охотиться, и если не за Винсом- то...

папка Кэт тоже к ней подбирается, потихонечку
Chelsea писал(а):
Блин, мне вот не хочется верить, что он обманывает, я к нему ещё с первого сезона прикипела

ой, ой, я тоже этого не хочу! он такой персонаж - вот нельзя к нему не испытывать симпатию, очень грамотно выстроили. А их разговоры с Тэсс в 3 серии - это вообще отпад - спелись они идеально Даешь эту пару
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>26 Окт 2013 19:01

Mylene писал(а):
я так поняла, что ее грохнули безвозвратно

Грохнуть-то грохнули, но сам персонаж как-то введен невнятно: без прошлого и будущего, откуда взялась, как познакомились, чего добивались для неё - масса вопросов же.
Вообще, кстати, это в сериале прям умиляет: каждый второй разбирается в генной инженерии )))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Окт 2013 19:14

2 серия 2 сезона
Посмотрела 2 серию, вай...жуть, так обидно за Кэт, что в конце даже слёзы навернулись
Я всё ещё остаюсь при своём мнении, что такой Винс мне нравится больше, но как же больно за Кэт...такой потерянной в конце была, столько всего на неё выпало...
Одно умиляет, это то, что Винс слышит её сердцебиение, такая милота, прям вах и вах...да и тянет его дурака к ней, правда боюсь, как бы потерю памяти на весь сезон не растянули...
Не хочу, чтоб Кэт за ним бегала и наваливала себя, сколько можно, должна и гордость быть, пускай теперь он побегает, воть shuffle
Архивариус писал(а):
Может, типа, сам не подозревает в себе потенциала (то есть сейчас ничего нет, но в час Х проявится?)

После того, как его Винс швырнул меня терзают смутные сомнения Laughing А вообще Гейбика жалко, теперь его могут обидеть все кому не лень, хиленьким стал, бедняжка plach
Архивариус писал(а):
Что есть- то есть Я за их отношения

Ой не знаю, серия так закончилась, боюсь как бы они сейчас с Кэт не начали сближаться Sad
Mylene писал(а):
не надо еще и Гейба на Кэт напускать! вон - Тэсс одна, а ведь тоже девушка хорошая

Я тоже за пару Тесс VS Гейб, но меня настораживает его сближение с Кэт.
Mylene писал(а):
а не слишком ли они его радикально изменили - уж слишком мачо, где его теплота

Слишком, но мне такой холодок всё же ближе, хотя он и жестче стал, но мне в нём нравится уверенность.
Mylene писал(а):
папка Кэт тоже к ней подбирается, потихонечку

Я думаю он не в восторге от того, что она с Винсом, да??
Mylene писал(а):
ой, ой, я тоже этого не хочу! он такой персонаж - вот нельзя к нему не испытывать симпатию, очень грамотно выстроили. А их разговоры с Тэсс в 3 серии - это вообще отпад - спелись они идеально

Я до 3 серии ещё не дошла, мы её завтра с Иришей смотрим Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>26 Окт 2013 19:29

Chelsea писал(а):
Посмотрела 2 серию


Chelsea писал(а):
такой Винс мне нравится больше, но как же больно за Кэт...

Согласна с Марикой: Винс, уверенный в себе, нравится больше Laughing
Вспоминаем первый сезон и их первую "постель": ох, кто-то испытывал неуверенность в себе , а тут, прямо с места- в карьер. Девушку знать- на знаем, но уже "вместе"
Chelsea писал(а):
Винс слышит её сердцебиение

Это и мне понравилось
Chelsea писал(а):
боюсь как бы они сейчас с Кэт не начали сближаться

Chelsea писал(а):
меня настораживает его сближение с Кэт

Баба Яга не то что бы против... А почему бы и нет? Laughing
Chelsea писал(а):
завтра с Иришей смотрим

Смотрим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Окт 2013 19:34

3 серия 2 сезона
Серия мне понравилась, сериал продолжает радовать.
Такая путаница в голове, от того, кто кому врёт и кто от кого, что скрывает, поэтому поступок Кэт в конце только приветствую, когда она закрыла окно перед носом Винса, будет теперь знать, как нашу Кэт обижать и использовать. Радует, что его продолжает к ней тянуть, что он беспокоится о ней, охх...да и вспоминать кое что начал. Понравилось так же, что Винс не тупой солдат, который слепо исполняет приказы, он уже сейчас начинает задумываться о том, что он тоже в этом списке, и что-то мне подсказывает, что это действительно так. Ставлю на то, что весь сезон он будет искать монстров, попутно что-то вспоминая, а в конце опять охота за ним, хотя тут может быть несколько вариантов.
Архивариус писал(а):
Вспоминаем первый сезон и их первую "постель": ох, кто-то испытывал неуверенность в себе , а тут, прямо с места- в карьер. Девушку знать- на знаем, но уже "вместе"

)) А сейчас такой герой любовник, дай мне второй шанс и всё такое, раньше он боялся к ней подойти, всё время терзался, а сейчас, даже после того, как он не сдержался и толкнул её, ни капли сомнений, прёт напролом Laughing Определённо этот Винс круче прошлогоднего shuffle
Архивариус писал(а):
Баба Яга не то что бы против... А почему бы и нет?

Накаркала, сама ведь обратила внимание на то, как Гейб любуется Кэт, ох...горе горькое, грядут испытания
Девочки, ну неужели Гейб влюблён в Кэт, а как же Тесс?? shuffle И вообще хочу, чтоб вернули Эвана, воть...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>27 Окт 2013 19:46

Chelsea писал(а):
Серия мне понравилась, сериал продолжает радовать.

Согласна на все 100 Laughing
Chelsea писал(а):
Такая путаница в голове, от того, кто кому врёт и кто от кого, что скрывает

Жуть как не люблю обман, но здесь понравилось, что герои не стали закапываться в нее все глубже и глубже (как это обычно бывает), а сразу пытались все выяснить (это я о том, как Кэт взяла быка за рога поговорила с Винсом во время танца). Девочка- молодец. Сразу чувствуется, что коп.
Chelsea писал(а):
да и вспоминать кое что начал

Пора, пора...
Chelsea писал(а):
Ставлю на то, что весь сезон он будет искать монстров, попутно что-то вспоминая, а в конце опять охота за ним, хотя тут может быть несколько вариантов.

Соглашусь
Chelsea писал(а):
Накаркала, сама ведь обратила внимание на то, как Гейб любуется Кэт

Я? Да ни за что Просто указала на очевидные факты Hun
Chelsea писал(а):
а как же Тесс??

Да, тут что-то явно надо делать Такая красота и не пристроена... Определенно надо либо Гейба, либо Джей Ти... Есть, конечно, вариант нового отца Кэт ей в пару пристроить, но, боюсь, это уж больно альтернативно
Chelsea писал(а):
хочу, чтоб вернули Эвана, воть...

Ой, Эван- зомби Это из другой оперы (Марика, я шучу )

Итог: сериал все так же нравится и теперь жду- не дождусь следующую серию. Марика, солнце, вместе смотрим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Окт 2013 23:58

Архивариус писал(а):
Жуть как не люблю обман, но здесь понравилось, что герои не стали закапываться в нее все глубже и глубже (как это обычно бывает), а сразу пытались все выяснить (это я о том, как Кэт взяла быка за рога поговорила с Винсом во время танца).

Тут в обман тяжело уйти, Винс сразу всё поймёт, да и Кэт слишком открытый и честный человек, чтоб долго лгать, да и не привыкла она к таким отношениям с Винсом, у них же раньше всё на доверии было, она хочет сейчас это вернуть, НО Винс тут тёмная лошадка, как было раньше он не помнит, да и Кэт, как мне кажется его периодически напрягает, вот он то я думаю лгать смог бы, но ты права, Кэт молодец, что сразу расставила все точки над i
Архивариус писал(а):
Я? Да ни за что Просто указала на очевидные факты

Эти очевидные факты мне совсем не нравятся, Тесс ведь освободилась, чего возле Кэт топтаться shuffle
Архивариус писал(а):
Такая красота и не пристроена... Определенно надо либо Гейба, либо Джей Ти... Есть, конечно, вариант нового отца Кэт ей в пару пристроить, но, боюсь, это уж больно альтернативно

Дак у ДЖТ же была девушка или они расстались?... я плохо помню первый сезон Папашка мне кажется на данном этапе из мира фантастики, он определённо отрицательный персонаж, хотя дочь свою не позволил убить, но вот где он был, когда за Кэт в начале первого сезона ФБР-цы охотились??
Архивариус писал(а):
Ой, Эван- зомби Это из другой оперы

Ну почему сразу зомби, может таким же чудиком, как Винс станет Laughing
Архивариус писал(а):
Марика, солнце, вместе смотрим?

Конечно, теперь этот сериал у меня в совместном просмотре с тобой стоит Wink Давай ещё Стрелу начинай и догоняй меня Laughing
Нарыла стиллы к 6 серии:

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>29 Окт 2013 15:38

Сезон 2 эпизод 4.


_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 19:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К сожалению, мы, люди двадцатого века, отвыкли от физических нагрузок. Те, кто жил в этих каньонах много веков назад, хорошо знали,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение