Тайна поместья Эль Фарион

Наследство дона Терессио

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение

Рокко Грано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 20:26

перед отъездом в клуб
Марио Скиллачи писал(а):
- Слышь, - Марио с ленцой сплюнул, - Много себе позволяешь. Долго не проживёшь.

Ну, а что он мог ещё сказать? Ведь прекрасно знает, что виноват. Улыбка Грано стала ещё шире и наглее - они зависили от его молчания, вот и пытались запугать.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Спокойно, Скиллачи, - Моррисон ответил чужаку такой же наглой улыбкой. - Парень ошибся в том, что не досмотрел за теми, кто был "нашей общей целью". Я - в том, что не досмотрел за ним.

- "Парень" присмотрел не только за своими, но и за твоими подопечными, Моррисон. Не будь бабой, признай это.

в клубе
Дон Корелли писал(а):
Френк занял один из диванов в клубе. Лучио устроился рядом. Остальные доны сели на свободные диваны оставляя свободным пространство в центре вокруг столика. Принесли выпивку и сигары.

Дон Корелли с консильери и другие доны удобно устроились на диванах, солдаты вокруг столиков. Только личные телохранители стояли непосредственно за спинами своих донов. Место для наблюдения за доном Корелли было отличным, а вот Лучию он видел хуже. Тем с большим нетерпением он ждал каждого её движения, поворота головы, случайного взгляда...
Лучия Терессио писал(а):
Лучия не отводила взгляда от стола. Он боялась того, что может увидеть или наоборот не заметить. Она боялась, что один взгляд может навлечь беду, и то что при этом Лучия чувствовала - ничего не значило.
Была только одна партия, которую лучия любила из всего мюзикла. На сцену вышла Луиза Контини, и Лучия наконец подняла взгляд.

... но их не было. Она сидела опустив голову, и у Рокко закралось подозрение, что что-то случилось. Неужели он таки накликал на неё беду? Или у дона Молинаре нашёлся другой повод для недовольства дочерью?
На сцене запела женщина и Лучия, наконец, подняла глаза от стола. Любимая. Если бы он только мог защитить её. Если бы только мог...
Дон Ламберти писал(а):
Ламберти подошёл к молодой женщине, которая смотрела на сцену, не замечая вокруг никого и ничего.

- Вы позволите? - Отодвинув стул, он сел рядом с ней. Сегодняшняя комиссия подвела итог, и стало ясно, что деловое соглашение с Молинаре скорее всего будет достигнуто. Если не случится чего-либо непредвиденного.

А рядом опять крутился дон Ламберти. Вчера в опере, сегодня... Неужели дон Молинаре уже присмотрел для дочери нового мужа? Рокко вдруг подумал о том, как легко сейчас встать и одной очередью уложить обоих: Молинаре и Ламберти. Да, его убьют на месте, но зато Лучия будет свободна. Он вспомнил как восторженно она смотрела на небо, как напомнила ему рвущуюся на волю птицу и рука машинально потянулась к "Томпсону".
_________________
Не хочешь тонуть - топи. (с) Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 20:30

Джейсон Моррисон писал(а):
Подойдя вместе с Марио к Рене и Кристине, Моррисон надел на лицо улыбку и указал на свободные места.
- Синьорины, вы не будете против, если мы присоединимся к вам? Такие леди не должны оставаться без присмотра.

- Без очень пристального присмотра, - важно добавил Марио, многозначительно подмигивая Кристине.
Несмотря на вроде бы перемирие, гарантировать отсутствие этим вечером неожиданных неприятностей никто не мог. Поэтому гонщик расположился наиболее выгодно с точки зрения защиты, и вернулся к затронутой ещё на прогулке теме разговора:
- Синьорина Ричи, может быть, вы бы спели лучше, чем поют эти актёры?

Настроение немного улучилось. Всё-таки хорошо, когда рядом есть хорошенькие девушки, даже если с ними порой хватает и проблем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Корелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 20:46

Френк не отрывал от нее взгляда, и с точностью до секунды уловил тот момент когда она почувствовала его взгляд. Его. Только его. Никто не посмеет смотреть на то, что было его. Френк противоречил сам себе, и плевать ему было на это.
Альма ДиЧиара писал(а):
Повернув голову и скользнув взглядом по сидящим рядом мужчинам, Альма нисколько не удивилась, встретившись глазами с Корелли. Кто бы сомневался. Только он, даже спустя девять лет, может одним взглядом заставить ее пылать.

Его девочка захотела проверить? Да пожалуйста. Френк поймал ее взгляд, удерживая не отпуская. Как много он ей хотел сказать. Сказать. Упрекнуть, высказать все, сжать в объятиях и не отпускать от себя никогда. Он готов был ей простить все. Он давно простил. Он с ней говорил.
Ты помнишь? Конечно ты все помнишь. Я тоже не забыл. За что? Почему? Я назвал тебя своей и ты была моей. Моя девочка. Моя любимая девочка. Моя бесценная и самая прекрасная на свете. Я любил тебя и ненавидел за предательство. Но я простил, потому что любил. Ведь только тот кто любит по настоящему может забыть и простить. Я знаю о нашем сыне и готов положить мир к твоим ногам за него. Я никогда не заберу у тебя его. Он твой. Он НАШ. Люблю тебя моя девочка.
Последние слова Френк произнес одними губами. Глуша их и пряча в бокале.
_________________
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Дамиани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 20:53

Дон Молинаре писал(а):
- Мерседес, я никогда не говорю о делах с теми, кто не принадлежит моей семье. Я никогда не говорю о делах с женщиной. Я сделаю исключение для тебя. Первый и единственный раз я отвечу тебе - Нет.

Мерседес едва не провалила роль. Ее так и подмывало расхохотаться вслух. Надо же, существо именуемое женщиной подняли до невероятных высот и сделали для него исключение. И кто, сам дон Молинаре. Вопрос застал его врасплох, это заметно. Молинаре явно был недоволен Мерседес, но как и она сохранял спокойствие. Он не упустил возможности поставить ее на место, и все же снизошел до ее уровня и ответил на вопрос. Похоже, он действительно не знал, или лгал настолько гениально, что даже Дамиани не смогла этого понять. Если бы Мерседес уловила в его голосе хотя бы тень неискренности, отказаться от желания пристрелить его, было бы трудно.
Несмотря на бушевавшие внутри эмоции, лицо Мерседес сохранило непроницаемое выражение. Она ограничилась коротким наклоном головы, означавшим согласие и благодарность за откровенность и повернула голову к сцене.
Мерседес взяла со стола бокал и сделала большой глоток.
Завтра она покинет город, а сегодня просто будет наслаждаться вечером.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>13 Июн 2014 20:55

Я смотрела за изящными движениями девушек на сцене, не только мужчин, но и меня завораживали их движения. Потом вышла главная героиня и начала петь на английском. Она была прекрасна.
Я так увлеклась мюзиклом, что не заметила как к нам подошли наши кавалеры.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Синьорины, вы не будете против, если мы присоединимся к вам? Такие леди не должны оставаться без присмотра.

Я вздохнула.
- Мистер Моррисон, мистер Скиллачи Вы опять за свою? В охраны к нам опять пристроены? - я улыбнулась им и продолжила, - Ну, или надеюсь, чтобы мы не скучали?
Марио Скиллачи писал(а):
- Без очень пристального присмотра, - важно добавил Марио, многозначительно подмигивая Кристине.

- Вы правы, мистер Скиллачи, мне как раз что то скучно становиться.
Марио Скиллачи писал(а):
- Синьорина Ричи, может быть, вы бы спели лучше, чем поют эти актёры?

- Вы так в этом уверены?
_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энцо Трамони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2014
>13 Июн 2014 21:00

Автомобиль остановился возле роскошного, залитого огнями клуба. Переглянувшись с напарником, Энцо достал свой "Томпсон" и поменял диск. Его личная маленькая примета на удачу. Засунув в карманы пару запасных, он спрятал оружие за распахнутой полой плаща. Хлопнули дверцы автомобиля и двое мужчин подошли к дверям клуба. Обычная работа, как всегда. И неделю назад было то же самое. Только клуб другой. Несколько быстрых шагов через вестибюль, на ходу вынимая оружие, пинком распахнутые двери в зал... Основная цель - центральный стол. Энцо безошибочно нашёл его взглядом и пулемётные очереди слились с моментально поднявшимся криком и звоном разбивающегося стекла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленцо Мароне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2014
>13 Июн 2014 21:07

Ленцо раздражённо следил за манипуляциями Энцо с дисковыми магазинами. Вот какого чёрта он каждый раз меняет один полный на другой такой же полный? Вот дурак. Покачав головой, Ленцо проверил свой верный Томми-ган и запас магазинов, и выпрыгнул следом за Энцо из машины. Работка на пять минут. Хотя сегодня может быть повеселее, все-таки не один, а целых три весёлых дона. Ленцо засмеялся над собственной шуткой и со всей силы пнул дверь в зал. Их встретили громкая музыка, запах спиртного, смех и веселье. Самое время присоединиться! А то какое веселье без них с Энцо?

Томми-ган как живой заворковал, как только Ленцо определил цель - сидящих на диванах донов Ламберти, Корелли и Молинаре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 21:13

Ещё до отъезда
Рокко Грано писал(а):
- "Парень" присмотрел не только за своими, но и за твоими подопечными, Моррисон. Не будь бабой, признай это.

Сделав шаг к нему, так, чтобы Марио не расслышал, Моррисон процедил сквозь зубы.
- Слушай сюда. Если или когда настанет время, мы с тобой сочтёмся, я ведь за упоминание бабы могу и забыть о своих сегодняшних обещаниях, - посмотрев чужаку в глаза, он увидел едва заметный кивок, которым тот дал знать, что он всё понял, и отошёл.
И плевать, что он только что пообещал ответить "услугой за услугу". И плевать на то, что давая такие обещания можно было запросто отправиться на тот свет. Это ведь тоже своего рода закон о чести.

В клубе
Моррисон был зол. На себя, на Молинаре, на Мерседес, которая была так же близка к дону сейчас, как и далека от Джея. Переведя невидящий взгляд на собственную ладонь, которой он с силой сжимал край стола, Джейсон улыбнулся Кристине.
Марио Скиллачи писал(а):
- Синьорина Ричи, может быть, вы бы спели лучше, чем поют эти актёры?

- Да, мисс Ричи. Я всё ещё помню о том, что вы обещали нам с Марио спеть. Неужели сможете устоять перед нами? Если да, то вы просто разобьёте мне сердце.
Он вновь бросил взгляд на Мерседес, наблюдая за тем, как она кивает Молинаре и быстро отворачиваясь.
Моррисон был зол. На себя. Он сам позволил загнать себя в ловушку.
Кристина Ричи писал(а):
Я вздохнула.
- Мистер Моррисон, мистер Скиллачи Вы опять за свою? В охраны к нам опять пристроены? - я улыбнулась им и продолжила, - Ну, или надеюсь, чтобы мы не скучали?

- Охрана, которая не даёт вам скучать. Вы же не против?

Джей почувствовал опасность каким-то шестым чувством, быстро вынимая револьвер и опрокидывая столик, когда в зале клуба раздалась пулемётная очередь. Сдёрнув Рене вниз, бросая её на пол и прикрывая собой, Джей выглянул из-за края стола, посылая в фигуры в плащах несколько пуль. По телу волной прокатывались волны страха. Мерседес в поле его зрения не было. Вскочив на ноги он побежал к диванам, на ходу стреляя и слыша, как охрана открывает ответный огонь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 21:14

Кристина Ричи писал(а):
- Вы правы, мистер Скиллачи, мне как раз что то скучно становиться.

- Если вы скажете, что вам стало скучно в нашем обществе, я буду считать, что вообще зря родился на свет, - цокнул Марио.

Кристина Ричи писал(а):
- Вы так в этом уверены?

Правильнее было бы сказать "да" и рассыпаться в комплиментах. Но всегда поступать правильно - слишком скучно. Поэтому Скиллачи ответил иначе:
- Пока не могу быть уверен, ведь вы нас пока так и не осчастливили возможностью услышать ваше пение, - протянул он. Но похоже, пение Кристины сегодня услышать была не судьба. И она опять попала в переделку! Пусть в этот раз вместе со всеми, но попала же!

Энцо Трамони писал(а):
Несколько быстрых шагов через вестибюль, на ходу вынимая оружие, пинком распахнутые двери в зал... Основная цель - центральный стол. Энцо безошибочно нашёл его взглядом и пулемётные очереди слились с моментально поднявшимся криком и звоном разбивающегося стекла.

- Какого чёрта! - выругался Марио. На звук пинком распахнутых дверей он повернулся, а под треск пулемётной очереди стащил Кристину на пол, ногой помогая опрокидывать стол, превращая его в какое-никакое, а прикрытие. Краем глаза он видел, что Рене и Моррисон тоже уже на полу.

Прижимая собой Кристину к полу, Марио выудил из-за пазухи пистолет и принялся отстреливаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альма ДиЧиара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 21:15

Дон Корелли писал(а):
Ты помнишь? Конечно ты все помнишь. Я тоже не забыл. За что? Почему? Я назвал тебя своей и ты была моей. Моя девочка. Моя любимая девочка. Моя бесценная и самая прекрасная на свете. Я любил тебя и ненавидел за предательство. Но я простил, потому что любил. Ведь только тот кто любит по настоящему может забыть и простить. Я знаю о нашем сыне и готов положить мир к твоим ногам за него. Я никогда не заберу у тебя его. Он твой. Он НАШ. Люблю тебя моя девочка.

Одним только взглядом он дал ей то, что не могли дать и слова. Знание, обещание, заботу и любовь. Она поняла, что Френк знает о сыне. И знает скорее всего не с сегодняшнего дня. Надежда, радость и предвкушение затопили ее, казалось что эмоции перехлестнут через край. Ей так хотелось верить, доверять
Дон Корелли писал(а):
Последние слова Френк произнес одними губами. Глуша их и пряча в бокале.

глядя не его губы она хотела было ответить тем же, как мысль о его жене отрезвила Альму. Зачем он так? Что он может ей обещать? Роль любовницы? Готова ли она на нее? Она не знала. Ей нужно было подумать.
Альма поднялась, собираясь уединиться в дамской комнате, чтобы припудрить носик и охладить пылающие щеки.
Энцо Трамони писал(а):
Основная цель - центральный стол. Энцо безошибочно нашёл его взглядом и пулемётные очереди слились с моментально поднявшимся криком и звоном разбивающегося стекла.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лучия Терессио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 21:22

Дон Ламберти писал(а):
- Вы позволите? - Отодвинув стул, он сел рядом с ней. Сегодняшняя комиссия подвела итог, и стало ясно, что деловое соглашение с Молинаре скорее всего будет достигнуто.

Лучия кивнула и напряженно улыбнулась. Странно, Лучия всегда думала, что в этом мужском мире только женщинам приходится смирятся. Она была неправа. Дон Ламберти совершенно не хотел на ней жениться, вероятно, она ему даже не нравилась. Но он тоже подчинился долгу перед семьёй.
Дон Ламберти писал(а):
- Вам нравится мюзикл? - воспользовавшись паузой в музыке спросил он. - Главная партия звучит весьма неплохо.

Лучия отрицательно покачала головой. Ей следовало бы сказать "Да!" и улыбнуться, но неожиданно даже для самой себя она ответила:
- Нет, мне кажется он довольно глупым. - Лучия пожала плечами и продолжила, - но партия жены меня завораживает. Она права, на одних женятся, другим посвящают себя. И знаете, Дон Ламберти, я не уверена кому из троих в такой ситуации тяжелее.

Лучия решила, что всё-таки зря она сейчас это сказала. Дело женщины молчать или говорить то, что хочет слышать муж. Лучия хотела было извиниться, зря она. Взгляд Лучии пробежался по залу.
Рокко Грано писал(а):
А рядом опять крутился дон Ламберти. Вчера в опере, сегодня...

И столкнулся со взглядом синьора Грано. Он был зол и, пожалуй, расстроен. За поцелуи с Молинаре платят кровью, вспомнила она свои же мысли. И понадеялась, чтобы синьору Грано никогда не придётся отдать такую цену.
Энцо Трамони писал(а):
Только клуб другой. Несколько быстрых шагов через вестибюль, на ходу вынимая оружие, пинком распахнутые двери в зал... Основная цель - центральный стол. Энцо безошибочно нашёл его взглядом и пулемётные очереди слились с моментально поднявшимся криком и звоном разбивающегося стекла.

Дверь в зал раскрылась, и Лучия интуитивно поняла, что добром это не кончится. Двери в зал не вышибают, чтобы поздравить, только чтобы отомстить. Телохранитель чуть придавил её голову к полу, и Лучия просто сползла со стула на котором сидела. Билась посуда, звуки выстрелов не стихали, Лучия, прижав голову к коленям, просто молилась
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Молинаре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 21:31

Мерседес Дамиани писал(а):
Несмотря на бушевавшие внутри эмоции, лицо Мерседес сохранило непроницаемое выражение. Она ограничилась коротким наклоном головы, означавшим согласие и благодарность за откровенность и повернула голову к сцене.

Молинаре накрыл её руку своей и просто сказал:
- Мне жаль, что ты не сможешь отомстить, Мерседес. На самом деле жаль.
Он снова посмотрел на точенный профиль Мерседес, которая делала вид, что увлечена постановкой. Пожалуй, он слишком много думает о женщинах, точнее об одной конкретной женщине. И с этим надо что-то решать. усмехнувшись своим мыслям, Пауло чуть придвинулся, чтобы предложить Мерседес уехать с этого сборища.
Ленцо Мароне писал(а):
Томми-ган как живой заворковал, как только Ленцо определил цель - сидящих на диванах донов Ламберти, Корелли и Молинаре.

Его пытались убить с семнадцати лет, и то что никому этого так и не удалось, безусловно было заслугой самого Молинаре. Он любил жизнь и держался за неё зубами. Пауло бесцеремонно толкнул Мерседес на пол и прикрыл её собой. За свою шкуру от не сомневался - его люди отдадут жизни за своего дона. Сейчас его волновала только, чтобы пули не задели Мерседес. И ещё дочь. Девчонка была рядом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Ламберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 21:49

Лучия Терессио писал(а):
- Нет, мне кажется он довольно глупым. - Лучия пожала плечами и продолжила, - но партия жены меня завораживает. Она права, на одних женятся, другим посвящают себя. И знаете, Дон Ламберти, я не уверена кому из троих в такой ситуации тяжелее.


- Это жизнь, синьора Терессио, - Франко чуть улыбнулся. - А хорошее искусство и должно отражать жизнь, не так ли?

Двери в зал распахнулись. Смех и громкая музыка несколько заглушили звук разлетающихся створок. Ламберти только ощутил сильный удар в плечо и кто-то из его ребят не раздумывая сорвал его со стула, опрокидывая и прижимая к полу. Рядом упала синьора Терессио. Франко не сразу понял, что случилось, но уже в следующее мгновение грохот пулемётных очередей расставил все точки над i. Один из его ребят прикрывал его собой, кажется, Нино, а остальные открыли ответный огонь по нападавшим. Выругавшись, Ламберти прижал руку к плечу, ладонь окрасилась красным. На белоснежной ткани рубашки расползалось алое пятно. На ладонь бы правее, подумалось ему, и всё...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>13 Июн 2014 21:55

Джейсон Моррисон писал(а):
- Да, мисс Ричи. Я всё ещё помню о том, что вы обещали нам с Марио спеть. Неужели сможете устоять перед нами? Если да, то вы просто разобьёте мне сердце.

- Мистер Моррисон, Вы сейчас мое разобьете, давая понять, что за все время я так и не успела разбить ваше сердце? - шутливо проговорила я.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Охрана, которая не даёт вам скучать. Вы же не против?

- А у нас есть выбор? Шучу, - улыбнулась, - Конечно не против, присаживайтесь! Как Вам мюзикл?
Марио Скиллачи писал(а):
- Если вы скажете, что вам стало скучно в нашем обществе, я буду считать, что вообще зря родился на свет, - цокнул Марио.

- Ну, что вы сеньор Скиллачи, какой там зря, а кто бы меня спасал если бы не Вы? И скучали мы без Вашего общество, будьте уверены!
Марио Скиллачи писал(а):
- Пока не могу быть уверен, ведь вы нас пока так и не осчастливили возможностью услышать ваше пение, - протянул он. Но похоже, пение Кристины сегодня услышать была не судьба. И она опять попала в переделку! Пусть в этот раз вместе со всеми, но попала же!

Я хотела ответить ему очередной колкостью, как наше тихое пребывание нарушил звук выстрелов.
Я закричала и растерялась, но вскоре оказалась прижатой Марио под столом. Я зажмурила глаза от громких звуков, открывая их на миг, чтобы убедиться что Рене в порядке. Сестра была под защитой Джейсона.
Я поискала взглядом свой клатч она лежала чуть поодаль от нас. Там был нож. Мне нужно взять ее на всякий случай. Я еще находилась под защитой Марио, но высвободила руку и протянулась за клатчем и когда мне осталась чуть чуть... я дотянулась пальчиками до нее, как сильная боль пронзила мое руку. Я невольно крикнула, слезы сами собой потекли от боли. Я прикусила губу до крови, чтобы не кричать и не мешать Марио.


Дон Молинаре, какой вы грозный)
_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Дамиани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 21:55

Дон Молинаре писал(а):
Молинаре накрыл её руку своей и просто сказал:
- Мне жаль, что ты не сможешь отомстить, Мерседес. На самом деле жаль.

Мерседес повернула голову и посмотрела на длинные сильные пальцы Молинаре, лежащие поверх ее ладони. Потом перевела взгляд на его лицо. В данный момент перед ней сидел тот самый мужчина, с которым она провела вчерашний вечер. На короткое мгновение она пожалела, что между ними лежит пропасть, которую не просто трудно...невозможно преодолеть.
- Спасибо, Дон Молинаре. Возможно так даже лучше.Мне было бы трудно мстить человеку, которого я долгое время слепо уважала и почитала, как отца. И...
Энцо Трамони писал(а):
Несколько быстрых шагов через вестибюль, на ходу вынимая оружие, пинком распахнутые двери в зал... Основная цель - центральный стол. Энцо безошибочно нашёл его взглядом и пулемётные очереди слились с моментально поднявшимся криком и звоном разбивающегося стекла.

Мерседес не успела договорить.Она резко повернулась на звук пулеметной очереди и отпрянула в сторону. Рука метнулась вниз, к потайному карману и оружие мгновенно легло в руку, привычно холодя ладонь...
Дон Молинаре писал(а):
Пауло бесцеремонно толкнул Мерседес на пол и прикрыл её собой.

Прижатая к полу телом Молинаре, она сцепила зубы и решила до поры не рыпаться, прислушиваясь к выстрелам, грохоту битой посуды и человеческим голосам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 4:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Твардовский Александр. Июль — макушка лета… » Александр Твардовский Июль — макушка лета… Июль — макушка лета, — Напомнила газета,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Наследство дона Терессио [18806] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение