Ещё одно дело Деррика Колмса

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Хизер Ривз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 17:54

Оказашвись в комнате миссис Честер, Хизер нервно расхаживала, ожидая пока та переоденется. Мисс Ривз сжимала в кулаке крестик на тонкой веревке у себя на шее и молилась, чтобы она все поняла неправильно.
Почему тот детектив ничего не ответил? Посмотрел на Хизер своими темными и загадочными глазами и ничего не ответил. Ушёл, когда она так нуждалась... Хизер вспомнила заплаканное лицо Агаты и сердце зашлось.
Маргарет Честер писал(а):
- Ищи мистера Фокса, найдешь и мистера Тернера. - Прозвучало сухо, почти зло. Маргарет взяла Хизер за руку и остановила. - Не плачь, Мартин будет нервничать. Все уладится, вот увидишь.
Пытаясь сдержать слезы Хизер кивнула, но все равно соленая влага потекла по щека. Резкий тон миссис Честер она приняла за злость на сыщиков, которые довели до слез Агату и которые нарушили привычный уклад их жизни. Хизер и сама чувствовала ярость из-за этого. Она быстро вытерла щеки ладонями, и проводила глазами миссис Честер.
Миссис Честер отправилась в кабинет, а Хизер поспешила найти мистера Тернера.

Мужчину она заметила в общем зале. Хизер осторожно оглянулась на своих подруг, не решаясь сказать им, что узнала сама. Возможно, она оказалась не права, или джентльмены- сыщики ошиблись и мисс Ривз заранее не решилась расстраивать и пугать подруг. Но слезы щипали в ее глазах и она тихо шмыгнула носом.
Хизер встретилась с одной из подруг взглядом и тут же опустив глаза, подошла к джентльмену:
- Мистер Тернер, - и дождавшись когда мужчина поднимет на неё глаза, продолжила. - Вас ждут детективы в кабинете. Они попросили вас найти.

Она пошла за мужчиной, буквально наступая ему на пятки. Хизер хотела быть рядом, если Агате или миссис Честер понадобится помощь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Линда Джексон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 18:26

Утро Линды началось как обычно.
Она всю ночь спала беспокойным сном и встала довольно рано. Девушка была уверена, что Логан тоже давно проснулся. И всё ждала, когда он позовёт её для разговора, который, как она думала, должен был состояться ещё вчера. Но её никто так и не потревожил.
Одевшись для выхода, она спустилась вниз и направилась в столовую. Стол для завтрака всё ещё не был убран, и она решила чуточку перекусить, прежде, чем отправится в Организацию. Через стеклянные двери, которые выходили в сад, Линда заметила, как мать прогуливалась. Наблюдая за ней, девушка приступила к завтраку. Возможно, брат давно уехал, поэтому разговор отложил на потом.
Ей всё равно нечем было себя занять. Предупредив мать, что вернётся через несколько часов, Линда пошла в Организацию.
Булочная уже работала и была полна посетителей. Поприветствовав девушек, работающих у прилавка, Линда прошла внутрь. Отметила про себя, что обязательно купит свежей выпечки для матери, когда будет возвращаться домой. В здании было необычайно тихо. Нигде не слышался привычный весёлый женский хохот и щебетание. В первую очередь Линде хотелось узнать, выяснили ли, кто ускорил кончину барона.
_________________
— Не женское это дело.
— Какое?
— Ой, любое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Детектив Колмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 18:43

Маргарет Честер писал(а):
- Мистер Колмс, что бы ни случилось, я уверена это несчастный случай. - Она гладила девушку по волосам, тихо покачиваясь. - Почему ты не рассказала мне, Агата? Я бы обязательно помогла.

Девушка всё плакала, не успокаиваясь, и я чувствовал себя всё более и более неловко. Да и платков носовых у меня было всего два. Отдав оба, я просто уже не знал, что делать. Как и любой мужчина, при виде женских слёз я терялся и начинал чувствовать себя виноватым. Иррационально и не разумно, но факт. Особенно нелепо это было в данной ситуации, мисс Шэллоу ведь была виновна, но в свете вскрывшихся фактов и "светлого" образа убитого, я не мог в душе не чувствовать к ней сострадание.
В комнату влетела миссис Честер и обняла плачущую девушку, уверяя, что это был несчастный случай.
- В принципе, вы правы, миссис Честер, - я откашлялся, - умысла в действиях мисс Шэллоу действительно не было, и убийство произошло случайно. Но оно произошло. Думаю, вам просто нужен хороший адвокат, и может быть даже удастся обойтись малой кровью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Тёрнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 18:59

Хизер Ривз писал(а):
- Мистер Тернер, - и дождавшись когда мужчина поднимет на неё глаза, продолжила. - Вас ждут детективы в кабинете. Они попросили вас найти.

- Иду, - коротко ответил Тёрнер, удивившись, что пригласили только его. - Кристофер?

Считая, что Фокс тоже должен быть там, Майкл прошёл в комнату к детективам.
Маргарет Честер писал(а):
- Мистер Колмс, что бы ни случилось, я уверена это несчастный случай. - Она гладила девушку по волосам, тихо покачиваясь. - Почему ты не рассказала мне, Агата? Я бы обязательно помогла.

Неудивительно, что Маргарет была уже там. В который раз хоть на маленький шажок, но впереди остальных. Удивительно то, что она была на грани слёз.

Тёрнер не стал задерживаться на созерцании женщин, а обратился сразу к мистеру Колмсу, беседующему с миссис Честер.
Детектив Колмс писал(а):
...умысла в действиях мисс Шэллоу действительно не было, и убийство произошло случайно. Но оно произошло. Думаю, вам просто нужен хороший адвокат, и может быть даже удастся обойтись малой кровью.

- Насколько малой? Детектив, вы не посвятите нас в детали происшествия? Как именно это случилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Шэллоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 19:07

Детектив Колмс писал(а):
- Уоррен, - я достал из кармана носовой платок и протянул его рыдающей девушке. - Спуститесь вниз, пожалуйста, и пригласите сюда констебля, мистера Тёрнера или Фокса, если они ещё не уехали, и миссис Честер.

Агата промокнула слёзы платком мистера Колмса. Вот и всё. Рассказ покаяние не занял много времени. Вот только легче ей не стало.
- Не нужно...- Она хотела сказать, что не нужно приглашать никого. Она виновата, хоть пыталась только спасти деньги необходимые их Организации от преступника, и даже не знала, что он умер. А он умер!
Она тогда поднялась вместе со всеми наверх и, стоя за спинами девушек, не могла поверить, что он умер. Барон умер...
Маргарет Честер писал(а):
Спустившись на четвертый этаж, Маргарет прошла в комнату, которую заняли детектив с помощником и первым делом обняла плачущую Агату.

- Мистер Колмс, что бы ни случилось, я уверена это несчастный случай. - Она гладила девушку по волосам, тихо покачиваясь. - Почему ты не рассказала мне, Агата? Я бы обязательно помогла.

Когда Маргарет обняла её, Агате захотелось раствориться и не быть совсем.
-Я...- короткий прерывистый всхлип не дал продолжить, но не в состоянии покинуть тёплых надёжных объятий, она, уткнулась в мягкое плечо и попыталась сказать. - Я так сожалею...
Но увидев недоверчивый и испуганный взгляд Хизер стоящей в дверях, отстранилась от миссис Честер и выпрямила спину.
- Я не смогла... Было так страшно и я ... Боялась... Потом нужно было идти и всё так запуталось...
Слова не шли и Агата замолчала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 19:10

Майкл Тёрнер писал(а):
- Иду, - коротко ответил Тёрнер, удивившись, что пригласили только его. - Кристофер?

- Разуметеся, - кивок и Кристофер идет вслед за Майклом в комнату. Он понимал и раньше, что убийца вероятнее всего одна из девушек миссис Честер, но осознавать и видеть всё-таки несколько разные вещи.
Как же всё-таки неудачно! Помимо политических аспектов, он все-таки сочувствовал несчастной, ведь что её ждёт им остаётся лишь предполагать.

В кабинете помимо детектива и его помощника встречают миссис Честер и мисс Агату. Неужели?! Почему-то перед глазами сразу же их встреча недалее, как полчаса или час назад, она в этом возмутительном наряде и с бутылкой вина. Прекрасная и совершенно невинная. неотразимая в этом своём несознании.
Майкл Тёрнер писал(а):
Детектив Колмс писал(а):
...умысла в действиях мисс Шэллоу действительно не было, и убийство произошло случайно. Но оно произошло. Думаю, вам просто нужен хороший адвокат, и может быть даже удастся обойтись малой кровью.

- Насколько малой? Детектив, вы не посвятите нас в детали происшествия? Как именно это случилось?

Он внимательно прислушивается к вопросу Майкла, от этого и правда многое зависит. Затем обращается уже к женщинам.
- Я осмелюсь предложить вам помощь своего личного адвоката, он довольно известен и не раз... Он хороший адвокат. Мистер Колмс, можем ли мы каким-либо образом переквалифицировать действия на защиту... У мисс Агаты, - Он снова смотрит на женщин, если у миссис Честер есть следы от удара, пусть и практически незаметный синяк возле губ, то у Агаты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Детектив Колмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 19:26

Майкл Тёрнер писал(а):
- Насколько малой? Детектив, вы не посвятите нас в детали происшествия? Как именно это случилось?

В комнату вошли оба политика и мистер Тёрнер сразу взял ситуацию под контроль.
- Как нам удалось установить, мисс Шэллоу вошла в кабинет в тот момент, когда барон пытался вскрыть сейф миссис Честер. Он был разорён и, судя по всему, предполагал найти там крупную сумму денег, пожертвованную герцогиней Бофорт. Как свидетельствует мисс Шэллоу, увидев взломщика она схватила первое, что попалось ей под руку. Попалась статуэтка Немесиды. Но ударила она его случайно, споткнувшись.

Агата Шэллоу писал(а):
-Я...- короткий прерывистый всхлип не дал продолжить, но не в состоянии покинуть тёплых надёжных объятий, она, уткнулась в мягкое плечо и попыталась сказать. - Я так сожалею...

Конечно, всё зависело от того, как подать случившееся. Политики как раз в этом собаку съели. Но я, со своей стороны, не был готов топить девушку. И не только потому, что барон оказался подлецом, но и потому, что на месте мисс Агаты могла оказаться любая другая девушка в доме. Другая девушка, с пьянящими глазами и в розовом халатике, которая тоже находилась где-то рядом... поняв что мои мысли уходят в сторону, я усилием воли заставил себя вернуться в допросную.

Кристофер Фокс писал(а):
- Я осмелюсь предложить вам помощь своего личного адвоката, он довольно известен и не раз... Он хороший адвокат. Мистер Колмс, можем ли мы каким-либо образом переквалифицировать действия на защиту... У мисс Агаты, - Он снова смотрит на женщин, если у миссис Честер есть следы от удара, пусть и практически незаметный синяк возле губ, то у Агаты...

- Я не могу, не имею права ничего советовать, мистер Фокс, господа, леди. Я не обвинитель и не адвокат. Моё дело было найти убийцу и факты. Я это сделал. Хоть и частное лицо, но я всё же на службе у закона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Честер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 19:42

Агата Шэллоу писал(а):
-Я...- короткий прерывистый всхлип не дал продолжить, но не в состоянии покинуть тёплых надёжных объятий, она, уткнулась в мягкое плечо и попыталась сказать. - Я так сожалею... Я не смогла... Было так страшно и я ... Боялась... Потом нужно было идти и всё так запуталось...

Маргарет тоже сожалела о своей невнимательности, о том, что Агата побоялась признаться. Обо всем.
Детектив Колмс писал(а):
- В принципе, вы правы, миссис Честер, - я откашлялся, - умысла в действиях мисс Шэллоу действительно не было, и убийство произошло случайно. Но оно произошло. Думаю, вам просто нужен хороший адвокат, и может быть даже удастся обойтись малой кровью.

Она не успела спросить, что он имеет в виду под "малой кровью" - в комнату вошел мистер Тернер и задал этот же вопрос.
Майкл Тёрнер писал(а):
- Насколько малой? Детектив, вы не посвятите нас в детали происшествия? Как именно это случилось?

Как было. Маргарет не интересовало как это было - хотя знать, наверное, стоило - ей хотелось знать как избавить Агату от последствий этого несчастного - она настаивает! - случая.
Детектив Колмс писал(а):
- Как нам удалось установить, мисс Шэллоу вошла в кабинет в тот момент, когда барон пытался вскрыть сейф миссис Честер. Он был разорён и, судя по всему, предполагал найти там крупную сумму денег, пожертвованную герцогиней Бофорт. Как свидетельствует мисс Шэллоу, увидев взломщика она схватила первое, что попалось ей под руку. Попалась статуэтка Немесиды.

- Он пытался нас обокрасть?! - Глаза Маргарет удивленно распахнулись, ведь в сейфе всегда очень мало денег. И только потом поняла, что об этом не знает никто, кроме нее. - Агата защищала наше имущество! - Возмущенно сказала Маргарет, собираясь стоять на своем.
Кристофер Фокс писал(а):
- Я осмелюсь предложить вам помощь своего личного адвоката, он довольно известен и не раз... Он хороший адвокат.

- Спасибо, мистер Фокс! - горячо поблагодарила мужчину и задержала дыхание, услышав его следующие слова.
Кристофер Фокс писал(а):
- Мистер Колмс, можем ли мы каким-либо образом переквалифицировать действия на защиту... У мисс Агаты, - Он снова смотрит на женщин, если у миссис Честер есть следы от удара, пусть и практически незаметный синяк возле губ, то у Агаты...

Предлагать такое в присутствии детектива было очень... рискованно. И чем оправдывался этот риск для мистера Фокса Маргарет не знала, но если мистер Колмс согласится... Она с надеждой посмотрела на детектива.
Детектив Колмс писал(а):
- Я не могу, не имею права ничего советовать, мистер Фокс, господа, леди. Я не обвинитель и не адвокат. Моё дело было найти убийцу и факты. Я это сделал. Хоть и частное лицо, но я всё же на службе у закона.

- Мистер Колмс, а не могли бы вы оставить нас ненадолго?

Маргарет было очень не по себе от того, что Агату будут бить, но если это поможет сохранить ее свободу. Она снова с надеждой посмотрела на детектива.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Детектив Колмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 19:51

Маргарет Честер писал(а):
- Мистер Колмс, а не могли бы вы оставить нас ненадолго?
Маргарет было очень не по себе от того, что Агату будут бить, но если это поможет спасти ее свободу. Она снова с надеждой посмотрела на детектива.

То что задумали эти люди выглядело авантюрой, но при хорошем адвокате могло сработать. Я кашлянул.

- Я пойду посмотрю, где задержался Уоррен с констеблем. Прошу меня извинить, господа, я выйду на пару минут.

Выйдя из комнаты я запер за собой дверь по плотнее и увидел стоящую в коридоре девушку.

- Мисс Ривз? А вы что тут делаете? Почему вы не на вечеринке? Кстати, вы не видели, куда ушёл мистер Уоррен, я просил его привести констебля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Шэллоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 19:59

Детектив Колмс писал(а):
- В принципе, вы правы, миссис Честер, - я откашлялся, - умысла в действиях мисс Шэллоу действительно не было, и убийство произошло случайно. Но оно произошло. Думаю, вам просто нужен хороший адвокат, и может быть даже удастся обойтись малой кровью.

Ей нужно отойти от миссис... от Маргарет. Отойти, чтобы не запачкать своими прикосновениями. Чтобы...Она повернула голову к мистеру Колмсу и глядя на него несчастными заплаканными глазами только покачала головой... У неё нет хорошего адвоката и она убийца... Всё это время она старалась не думать, ждала какого-то чуда, вдруг он не умер...Глупость и трусость... Её сестёр допрашивали, а она, страдая и зная, что они невиновны была рядом и...Так страшно... Но то, что все они продолжили заниматься своими делами, дружно пошли на акцию протеста, работали в булочной давало ей капельку времени насладиться последними мгновениями такой с первого взгляда обычной, но такой желанной, как оказывается, когда готовишься её потерять, жизнью. И когда она несла на руках маленького Мартина, она была счастлива.
Ведь после того, как сестры разойдутся, она...не смогла бы не признаться, ведь могли осудить невиновного. А теперь у неё не будет ничего из того, что она принимала как данность, как настоящее, как будущее.
Она не смогла бы висеть и болтаться на глазах у равнодушной или веселящейся толпы людей, пришедших посмотреть как будут вешать преступницу. Она знала, что Марша или Хизер помогли бы ей...
Клеопатра... Последняя царица Египта... Она читала о ней когда-то.
Майкл Тёрнер писал(а):
- Насколько малой? Детектив, вы не посвятите нас в детали происшествия? Как именно это случилось?
В кабинет вошли сначала мистер Тёрнер и сразу же за ним мистер Фокс...Агата зажмурилась, пытаясь сдержать вновь появившиеся на глазах слёзы. Ну зачем было их приглашать, Господи, прости! Агата словно прощаясь, пожала руки миссис Честер и отступила на шаг, всё ещё не в силах отпустить последнюю ниточку, прервать контакт. Голос мистера Тёрнера и то, что он произнёс, заставили её замереть и поднять глаза на вступившего в разговор мистера Фокса.
Кристофер Фокс писал(а):
- Я осмелюсь предложить вам помощь своего личного адвоката, он довольно известен и не раз... Он хороший адвокат. Мистер Колмс, можем ли мы каким-либо образом переквалифицировать действия на защиту... У мисс Агаты, - Он снова смотрит на женщин, если у миссис Честер есть следы от удара, пусть и практически незаметный синяк возле губ, то у Агаты...

- Я не понимаю...

Они продолжали обсуждать, говорить, а Агата переводила глаза с одного на другого и молчала.
Маргарет Честер писал(а):
- Он пытался нас обокрасть?! - Глаза Маргарет удивленно распахнулись, ведь в сейфе всегда очень мало денег. И только потом поняла, что об этом не знает никто, кроме нее. - Агата защищала наше имущество! - Возмущенно сказала Маргарет, собираясь стоять на своем.

Несчастный взгляд на Маргарет и кивок. Потом глубокий вздох и снова попытка понять, о чём разговор....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Тёрнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 20:03

Детектив Колмс писал(а):
- Как нам удалось установить, мисс Шэллоу вошла в кабинет в тот момент, когда барон пытался вскрыть сейф миссис Честер. Он был разорён и, судя по всему, предполагал найти там крупную сумму денег, пожертвованную герцогиней Бофорт. Как свидетельствует мисс Шэллоу, увидев взломщика она схватила первое, что попалось ей под руку. Попалась статуэтка Немесиды. Но ударила она его случайно, споткнувшись.

Ответ Майкла удовлетворил. Только в пункте "ударила случайно" он сомневался. Споткнувшись и потеряв равновесия, удар должен был быть скользящим, слабым, а не прицельным, способным пробить череп. Но глядя на Маргарет и в заплаканные глаза мисс Шэллоу, он этого не произнёс, становясь покрывателем убийцы однопартийца.
Докатился.
Кристофер Фокс писал(а):
- Я осмелюсь предложить вам помощь своего личного адвоката, он довольно известен и не раз... Он хороший адвокат. Мистер Колмс, можем ли мы каким-либо образом переквалифицировать действия на защиту... У мисс Агаты, - Он снова смотрит на женщин, если у миссис Честер есть следы от удара, пусть и практически незаметный синяк возле губ, то у Агаты...

Тёрнер кивнул, сам собирался предложить оплатить услуги адвоката. Но Кристофер пошёл дальше, предлагая переквалифицировать действия преступницы на защиту. Он с удивлением посмотрел на Фокса, но промолчал.
Детектив Колмс писал(а):
- Я не могу, не имею права ничего советовать, мистер Фокс, господа, леди. Я не обвинитель и не адвокат. Моё дело было найти убийцу и факты. Я это сделал. Хоть и частное лицо, но я всё же на службе у закона.

Маргарет Честер писал(а):
- Мистер Колмс, а не могли бы вы оставить нас ненадолго?

Детектив, как и следовало ожидать, не захотел в это ввязываться. А миссис Честер, чего тоже следовало ожидать, вдохновилась мыслью избавить "сестру" от тюремного заключения.
Тёрнер решил не вмешиваться - по его мнению тут слишком свободно топтали Закон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хизер Ривз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 20:07

Хизер топталась у кабинета нервно сгрызая ногти. От тоскливого полного слез взгяда Агаты, Хизер становилось еще хуже. Она смотрела в сторону, в которую ранее ушел мистер Уоррен, чтобы узнать у него, но он все не приходил. Хизер его ждала, чтобы просто узнать. Нет, чтобы не просто узнать, но она сама не хотела в этом себе признаваться.
Их кабинета вышел старший джентльмен-сыщик. Мисс Ривз надеялась увидеть и Агату, но дверь закрылась.
Детектив Колмс писал(а):
- Мисс Ривз? А вы что тут делаете? Почему вы не на вечеринке? Кстати, вы не видели, куда ушёл мистер Уоррен, я просил его привести констебля.

Хизер проигнорировала все его вопросы, кроме последнего...
- Он ушел, - она подбородком указала в сторону выхода.
...и задал вопрос мучающий ее.
- Что с Агатой? - в голосе Хизер появились непривычные стальные нотки. - Чем вы так ее расстроили, что она плачет? Я хочу услышать ответ, детектив.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Детектив Колмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 20:18

Хизер Ривз писал(а):
- Что с Агатой? - в голосе Хизер появились непривычные стальные нотки. - Чем вы так ее расстроили, что она плачет? Я хочу услышать ответ, детектив.

Понимая, что как только известие распространится, я ещё не раз буду атакован подобными вопросами, я ограничился коротким ответом.
- У мисс Агаты неприятности.
И направился в сторону лестницы. Уоррен, Уоррен, где тебя носит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хизер Ривз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 20:24

Детектив Колмс писал(а):
- У мисс Агаты неприятности.

Такой ответ Хизер не устроил, а лишь разозлил еще больше и она недовольно поджав губы, пошла следом, за джентльменом-сыщиком.
- Послушайте, - она его догнала и обогнала, снова встала перед ним. - Вы сутки пытали нас своими вопросами. Вы ворвались в наш дом и буквально заперли нас. Вам не кажется, что теперь пришло ваше время отвечать на эти самые вопросы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>12 Ноя 2017 20:26

Кристофер хмурится и переводит взгляд с женщин на детектива. Мисс Агата плачет, то цепляясь за миссис Честер, то отходя от неё.

Путанный рассказ о попытке кражи, остановленной девушкой. Рассказ, в который никто не поверит, более того, он будет расценен, как жестокость организации и её членов. Теперь на каждом углу Лондона будут обвинения в адрес всех суфражисток, а они сами получат новое прозвище, где фигурировать будет слово "кровавый". А значит, либералы теперь тоже связаны с кровью. Недопустимо!

Когда Колмс выходит, Кристофер обращается напрямую к молодой женщине
-Мисс Агата, утром у вас была акция... Соберитесь! - Прерывает очередной всхлип. - Думайте, хватали ли вас в толпе, возможно, полиция. Любые следы физического воздействия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 7:50

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Северный лес" Дэниел Мейсон Довольно необычное построение романа: центром здесь выступает дом, а все герои с ним связаны.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Ещё одно дело Деррика Колмса [22908] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение