Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>13 Фев 2019 19:19

Обложка очень красивая! tender
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>13 Фев 2019 20:12

Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление rose Каждый может ошибиться... И Элен осознала это и раскаялась уже тысячу раз. Неужто ей нет прощения? Неужели Илья не видит, что его супруга тянется к нему? Почему бы не попробовать все с начала ( как это любят говорить)? Почему Илья, вместо того, чтобы влюбить в себя жену , думает о том, чтобы отпустить её??? Отпустить даже ещё раз не попробовав завоевать... Надеюсь только , что подруга Елены сможет ей дать дельный совет, и отношения супругов начнут налаживаться.

Обложка замечательная! Автору большое спасибо wo
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>13 Фев 2019 20:17

Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение, а также за чудесный коллаж к нему. tender wo Flowers

Я так понимаю, что сейчас Елена должна приложить усилие чтобы вернуть расположение Ильи будем надеяться, что у нее все получится, а главное все это из за того они не как не поговорят друг с другом откровенно...
P.S Поздравляю тебя с такой чудесной, интересной обложкой. Спасибо большое мастерице за эту потрясающую красоту. Мне очень понравилось особенно карета с лошадьми... Poceluy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>13 Фев 2019 20:33

Машенька, прелестная обложка! tender wo
Красивая, нежная, с атмосферой 19 века. Восхищаюсь искусством Мастерицы. Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Фев 2019 21:58

Юлиана писал(а):
Красивая обложка! Просто класс! Поздравляю!

Юлиана, благодарю!
Margot Valois писал(а):
Очень красивая и нежная обложка! Браво Мастерице!

Риточка, спасибо!
alenatiptop писал(а):
Обложка очень красивая!

Алёнка, я с тобой согласна.
Nata G писал(а):
Каждый может ошибиться... И Элен осознала это и раскаялась уже тысячу раз. Неужто ей нет прощения?

Наташа, здравствуй!
Думаю Илья не понял, что жена искренне раскаивается. А её слова во время родов были сказаны на эмоциях. Ну по крайней мере Забельский думает именно так.
Nata G писал(а):
Неужели Илья не видит, что его супруга тянется к нему? Почему бы не попробовать все с начала ( как это любят говорить)?

Видит. Только даёт этому другое объяснение. Ведь влечение и страсть ещё никто не отменял, а Забельскому этого мало для счастья.
Nata G писал(а):
Почему Илья, вместо того, чтобы влюбить в себя жену , думает о том, чтобы отпустить её??? Отпустить даже ещё раз не попробовав завоевать...

Он считает, что в их отношениях с Еленой всё понятно. Она не любит его и вряд сможет когда-то полюбить. Так зачем мучить себя и её?
Nata G писал(а):
Надеюсь только , что подруга Елены сможет ей дать дельный совет, и отношения супругов начнут налаживаться.

Мария попытается, но всё равно всё зависит от самой Леночки.
Nata G писал(а):
Обложка замечательная! Автору большое спасибо

Спасибо тебе, Наташенька!
Natalie Sun писал(а):
Я так понимаю, что сейчас Елена должна приложить усилие чтобы вернуть расположение Ильи будем надеяться, что у нее все получится, а главное все это из за того они не как не поговорят друг с другом откровенно...

Наташенька, здравствуй!
Да, всё зависит от Леночки. Если она сумеет доказать Илье, что она искренне раскаивается в своих ошибках, то всё должно наладится.
Natalie Sun писал(а):
P.S Поздравляю тебя с такой чудесной, интересной обложкой. Спасибо большое мастерице за эту потрясающую красоту. Мне очень понравилось особенно карета с лошадьми...

Спасибо, что отметила старания мастерицы.
Виктория В писал(а):
Машенька, прелестная обложка!
Красивая, нежная, с атмосферой 19 века. Восхищаюсь искусством Мастерицы.

Виточка, спасибо дорогая! Обложка очень нежная, это точно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Фев 2019 1:13

Маша, привет! Прочитала 25 главу.
Лично я считаю, что Леночке пора поумнеть и принять ситуацию такой, какой она есть.
Да, ей тяжело. Но надо помнить, что она сама своими руками лишила себя счастья.
Может, пора посмотреть на человека, который рядом и готов воспитать ее ребенка как родного?
Илья поддался моменту. Да, он не прав. Но он уже сожалеет. И будет пытаться как-то загладить ситуацию. Я так думаю.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Фев 2019 1:29

ayrin писал(а):
Маша, привет! Прочитала 25 главу.
Лично я считаю, что Леночке пора поумнеть и принять ситуацию такой, какой она есть.
Да, ей тяжело. Но надо помнить, что она сама своими руками лишила себя счастья.

Ира, здравствуй!
Чтобы такое произошло , что-то должно случиться. Просто так Леночка не начнёт это ценить.
ayrin писал(а):
Может, пора посмотреть на человека, который рядом и готов воспитать ее ребенка как родного?

Она посмотрит, не сомневайся.
ayrin писал(а):
Илья поддался моменту. Да, он не прав. Но он уже сожалеет. И будет пытаться как-то загладить ситуацию. Я так думаю.

Посмотрим, что будет на самом деле, но Илья действительно сорвался. Он не хотел, чтобы всё случилось именно так.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Фев 2019 1:34

Маша, я прочитала еще четыре главы, с 26 по 30.
Так что уже знаю, что случилось. Думаю, что несчастный случай с Ильей на многое откроет Леночке глаза.
Вот даже поцеловала его. Переживает. Но теперь у нее появилась соперница. думаю, что от Кристины стоит ждать неприятностей.
Признаюсь честно, Ярослава немного жаль. Он страдает и теперь понимает, что любимая женщина потеряна для него навсегда.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Фев 2019 1:47

ayrin писал(а):
Маша, я прочитала еще четыре главы, с 26 по 30.
Так что уже знаю, что случилось. Думаю, что несчастный случай с Ильей на многое откроет Леночке глаза.
Вот даже поцеловала его. Переживает. Но теперь у нее появилась соперница. думаю, что от Кристины стоит ждать неприятностей.
Признаюсь честно, Ярослава немного жаль. Он страдает и теперь понимает, что любимая женщина потеряна для него навсегда.

Леночка поняла, что нужно взрослеть. Но процесс не будет лёгким.
Кристина пока не будет мешать Леночке, но со временем вновь появится в её жизни.
Ярослав... Я бы не спешила его жалеть. Он ещё доставит Елене немало проблем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Фев 2019 1:57

Прочитала еще три главы.
Леночка ведет себя очень странно.
Она хочет наладить отношения с мужем, но ее мысли. Я этого не поняла немного.
Попытка оттолкнуть Ярослава удалась. Вот только этот разговор услышал Илья. И опять недопонимание.
Мне кажется, что один серьезный взрослый разговор, поставил бы все на свои места. Но мы не ищем легких путей. Laughing

Марьяша писал(а):
Леночка поняла, что нужно взрослеть. Но процесс не будет лёгким.


Я и не сомневаюсь. Несмотря на то, что в то время взрослели намного быстрее, Леночка еще очень юна, а рядом нет близкого мудрого человека, который поможет советом.

Марьяша писал(а):
Ярослав... Я бы не спешила его жалеть. Он ещё доставит Елене немало проблем.


Вполне верю. Ярослав так просто не уйдет в сторону.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>14 Фев 2019 2:01

Марьяша, обложку сохранила себе. Очень красивая и необычная! wo Жду новую главу! Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Фев 2019 2:09

ayrin писал(а):
Прочитала еще три главы.
Леночка ведет себя очень странно.
Она хочет наладить отношения с мужем, но ее мысли. Я этого не поняла немного.

Леночка сама не понимает, что с ней происходит. К Илье её влечёт физически, а мыслями она с Ярославом. Но после их разговора в библиотеке Леночка что-то да поняла... Ярослав должен остаться в прошлом.
ayrin писал(а):
Попытка оттолкнуть Ярослава удалась. Вот только этот разговор услышал Илья. И опять недопонимание.

У Ильи плохая привычка всё подслушивать. Но то, каким тоном Леночка говорила не оставило повода для сомнений.
ayrin писал(а):
Мне кажется, что один серьезный взрослый разговор, поставил бы все на свои места. Но мы не ищем легких путей.

До разговора ещё очень-очень далеко!
ayrin писал(а):
Я и не сомневаюсь. Несмотря на то, что в то время взрослели намного быстрее, Леночка еще очень юна, а рядом нет близкого мудрого человека, который поможет советом.

Это точно. Бабушка могла бы посоветовать что-то, но её нет рядом.
ayrin писал(а):
Вполне верю. Ярослав так просто не уйдет в сторону.

Уйдёт. На время.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Фев 2019 2:09

Прочитала еще две главы.
Леночка поняла, что Илья все слышал. Он пытался быть таким равнодушным, а она не сдержалась.
Надеюсь, что рано или поздно они все же поговорят. Лучше рано, конечно.
Ярослав решил уделять больше внимания невесте. ну что же, посмотрим.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Фев 2019 2:17

ayrin писал(а):
Прочитала еще две главы.
Леночка поняла, что Илья все слышал. Он пытался быть таким равнодушным, а она не сдержалась.
Надеюсь, что рано или поздно они все же поговорят. Лучше рано, конечно.
Ярослав решил уделять больше внимания невесте. ну что же, посмотрим.

Теперь не сдержалась Лена. Она привыкла, что муж может быть резким и грубым. Но равнодушие её задело. Они ещё не скоро поговорят. У каждого свои тараканы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Фев 2019 2:42

Маша, прочитала все выложенные главы и догнала остальных читающих.
Так увлеклась, что даже о времени забыла.
Я в восторге! Спасибо большое за роман! Flowers
Тихая жизнь в деревне сейчас самое то для молодой семьи. Очень надеюсь, что рождение ребенка сблизит Леночку и Илью.
Жаль, конечно, что ребенок похож на Ярослава, но значит так надо.
Леночка уже испытывает симпатию к мужу и понимает, что она к нему не равнодушна, что он нужен к ней. Вот только Илью в этом она пока не убедила. Но надежда есть.
У Ярослава промелькнуло первое подозрение, что ребенок может быть его. Думаю, что рано или поздно он узнает правду.
Злата поняла, что жениху она безразлична. Вот еще одно разбитое сердце в романе. Кто-то в кого-то влюблен, но пока все без взаимности.
К Забельским приехали гости. Посмотрим, может Маша даст Леночке какой-то дельный совет. А вот ее муж мне не нравится. Не ему судить кого-то.
Жду продолжения! Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Обычный разговор у супружеской пары после 20 лет совместной жизни: - Что ищешь? - спрашивает жена, не отрываясь от компьютера. - Да... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение