Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Илья Самойлов -
молодец
90%
 90%  [ 19 ]
подлец
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>06 Июн 2024 11:54

Ирина, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. Flowers И ещё оформление красивое. Мне очень понравилось фото где Агата с Ваней. Very Happy

Сейчас Агата узнала уже много деталей про жизнь своей бабушки. Неужели тот человек которого любила Маргарита поступил с ней так подло... История не закончилась опять девушка пропала. Кто же стоит за всем этим? Один человек или группа лиц...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1191
>06 Июн 2024 13:41

Ирина, спасибо! tender
А Игорёк мне слегка напомнил Илью, ( типаж один) но Игорь злой и хмурый особенно на 3 фото.
Арт с Агатой и Ваней в Туманной очень понравился, так передаёт всю атмосферу! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 448
>06 Июн 2024 15:45

Irenie писал(а):
Ага)) Или у "Тахо" просто стиль вождения такой. Он и в прологе себя так же вёл агрессивно и нагло)


Ну с Мариной это точно не стиль вождения. Да и с Агатой... тоже вериться с трудом.

Irenie писал(а):
Поклонники - это очень обтекаемая формулировка, что Гамлет как раз подчеркнул


Опять же, пусть не поклонники, но явно все так или иначе общались и куда ближе обычного "привет\пока". А некоторые все же могли и романтические иметь виды. Или ты подводишь нас к тому, что причина убийства Лены далека от любовных страданий?

Пы.Сы. Игорь и правда похож на Илью, но более... жесткий что ли... Мурашки от его взгляда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13318
Откуда: провинция
>06 Июн 2024 15:55

Irenie писал(а):
арт - Агата и Ваня в Туманной

Очень здорово вышел арт! wo Вот прямо в самую точку!
Irenie писал(а):
Игорёк 1
Игорёк 2
Игорёк 3

Типичный красавчик из любовных романов)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4271
>06 Июн 2024 17:43

Ириша, привет!

Брат Маргариты меня расстроил, хотя его тоже можно понять. Я очень надеюсь, что он на досуге хорошо подумает и изменит свое мнение. А он хоть понял, что сестра ради него села в тюрьму или просто узнал, что помощь от нее была?
Паренек (дядя) Ваня просто прелесть. У меня похожие ситуации с родственниками, двоюродные братья и сестры мне в родители годятся, а их дети либо одного возраста со мной, либо старше меня, своей тети.
Очень понравился арт Агаты и Вани в Туманной. Такая атмосферная картинка и антураж!
Аккордеон, стенка и неваляшка вообще вызвали ностальгию. Ты там еще прялку упоминала и я вспомнила, что у моей мамы такая была, она, конечно, и сейчас есть, но ею уже никто не пользуется, прошли те времена.
Irenie писал(а):
Но я вот анализирую героев, и мне кажется, что Гамлет по уровню интеллекта и эрудиции наверное, сразу на втором месте после Ильи. Вот очень он неглупый, голова работает у мужика.


Мне тоже это сразу в глаза бросилось, что Гамлет слишком умен. Его манера речи, логичные и продуманные рассуждения выдают в нем образованного и умного человека, что совсем не вяжется с обликом простого деревенского жителя, каким он может показаться на первый взгляд. И вообще, неспроста он здесь. Возможно, он тоже хочет убийцу вычислить, а может, он и есть тот самый возлюбленный бабушки - Гоша-Гамлет, может Маргарита его на русский лад Гошей звала. Мужик он резкий, понимает, что в этих местах опасно, поэтому и ходит с ружьем, чтобы не наткнуться на убийцу с пустыми руками. А может он вообще агент под прикрытием по поимке маньяка, вынюхивает и выведывает всё, одним словом, своим собственным расследованием занят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7455Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3031
Откуда: Поволжье
>06 Июн 2024 18:01

Привет! Ириша, классный арт с Ваней и Агатой! Очень атмосферно, супер! Very Happy Игорь особенно не понравился на последней картинке, надменный и отталкивающий, а на первой довольно милый, чем-то Илью напоминает)) второй арт как-будто переходный из одного состояния в другое Laughing
Дорогая, спасибо за мастерство! wo Serdce Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>07 Июн 2024 2:30

Приветствую!
Ирина, спасибо за продолжение и арты. Flowers
Картинка с Агатой и Ваней в Туманной прекрасна. wo А у Игоря на первых двух портретах глаза прям как ледышки. Или мне кажется. Smile Привлекательный парень, но холодный и надменный, и не потому что сноб.
Хорошо, что Агата неожиданно обзавелась милым другом и проводником в лице юного дяди. Уже не одна.
Старый, мудрый и острожный Гамлет - это бесценный источник информации. Вероятно, этот абориген станет союзником и удержит героиню от опрометчивых поступков. Конечно, в связи со стариком возникло много вопросов: почему бомжует, от кого скрывается, что его держит в заброшенной деревне? Похоже, он провел свое собственное расследование и вынашивает план мести. И ружье у него есть откуда-то.

Значит, Вилена стала свидетельницей убийства. И убили ее, как свидетельницу.
Насколько же близко к деревне находилась страшная сторожка? На каком берегу? Мне она представлялась абсолютно одиноким строением на опушке леса над рекой. Оказалось, что за ней целая деревня была. До сих пор не понимаю географию этого места.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.03.2024
Сообщения: 1
>08 Июн 2024 23:03

Добрый вечр, леди) Ar Ar Ar
Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 971
Откуда: Питер
>11 Июн 2024 9:44

Спасибо за продолжение!
Как-то очень много подозреваемых. Глаза разбегаются)
А когда Виленка могла рассказать Гамлету о том, что "река поет", если на момент убийства Назаровой он был уже в армии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13473
Откуда: москва
>11 Июн 2024 22:07

Всем привет, дорогие леди!
Ира, спасибо за продолжение!
Насыщенные главы, чувствуется, что в них много не просто деталей, но подсказок и намеков (которые я, конечно, понятия не имею, к чему приложить). Видимо, неваляшка имеет важное значение, раз ее описание приложено, но какое?

Понравился Ваня - милый пацан. Открытый, общительный. Вырастет - будет чудо, а не жених для какой-то счастливицы красивый арт, где он с Агатой на великах.
Любопытно, что он, несмотря на юные годы, в курсе всех событий, участвует в беседе на равных и (в отличие от Гамлета) "сплетен" не чурается. Хотя странно иметь в помощниках ребенка, но он для Агаты много сделал. Хотя бы , вот, с Гамлетом свел.
Гамлет... странный тип. Отчего он живет дикарем? Да еще и с оружием всюду ходит. Сначала подумала - егерь какой или сторож, но нет, по своей инициативе. Откуда у него оружие и кого он готов им встречать - не просто ведь вандалов гоняет из заброшенной деревни, там уже и тащить нечего, раз все рухнуло и сгнило. Словно поджидает кого-то... После дембеля вернулся в армию... профессиональный военный? Ваня сказал о войне... Значит, воевал - и в итоге бомж?? Причем, вооруженный...
И сторожка видна из деревни - как на ладони. ..
Много всего он рассказал Агате.
Виленка-Офелия. Пока доказательств нет, что ее убили, но Агата явно убеждена, что именно она - та жертва из семидесятых.
И почему-то они все считают новую провавшую девушку звеном в этой кровавой цепи. А доказательств нет...

Агате бы со следователем пересечься. Вот кто способен (если будет добр) пролить свет на ннкоторые моменты.

А брат бабушки Павел меня разочаровал. Как он мог поверить и не защитить свою сестру? Она же не чужая, родителей нет - должно быть же какое-то единение с родным человеком?
Ваня пошел совсем не в него. И слава богу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10982
Откуда: Донецк
>13 Июн 2024 19:50

Ира, Леди, добрый вечер!
Нашелся часок почитать на досуге про Агату, и подлинное удовольствие было читать, как эта девочка с массой комплексов и проблем не согнулась под бременем обстоятельств и продолжила свое расследование несмотря ни на что. Понятно, что ею движет не каприз, а стремление добиться справедливости для своей бабушки, и все равно такая целеустремленность восхищает. И, чем больше читаешь каким человеком была Маргарита Остапова, тем больше сожалеешь о ее смерти наравне с ее названной внучкой. Возможно, Агате с Ваней удастся докопаться до правды. Ok
Мне кажется, Агата не случайно провела параллель между сторожем Гамлетом и Виленкой-Офелией. Пропавшая Вилена скорее всего тоже одна из жертв, и, как шекспировская героиня тоже нашла последний покой в воде. Sad
Запал в душу Коля Петров, алкоголик. shuffle Но на таких людях с широкой душой держится земля. Smile

Ира, твоя прекрасная графика отдельная песня, ею можно любоваться бесконечно. Коллаж с Агатой и Ваней стильный и красивый! wo Спасибо тебе за твой труд. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4010
Откуда: МО
>14 Июн 2024 19:23

Всем привет! ✌🏻
Я здесь, я не пропадаю, просто потонула в летнем энергичном ритме.
Всё читаю, чуть позже отвечу на комменты, кому не успела. Вы у меня такие хорошие все, слов нет, спасибо за вашу активность!!! Flowers tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>18 Июн 2024 12:21

Когда продолжение?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4010
Откуда: МО
>18 Июн 2024 17:22

Tannit писал(а):
Когда продолжение?

Привет! Завтра две главы принесу Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4010
Откуда: МО
>20 Июн 2024 14:38 vip

 » Глава 25


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 21:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утро было солнечным. Море было практически спокойное. Примерно около 10 утра, прямо на моих глазах, появились массивные мощные волны... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+) [25692] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение