Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>11 Июн 2009 20:46

Стефан поцеловал меня в щеку и откланялся. Видимо я натолкнула его на очень важную мысль.
Что ж, всегда рада помочь! Я проводила его взглядом и уставилась на свой бокал - он был почти пуст. Соскользнув со стула направилась к брату и попросила у бармена еще один коктейль.
- Что-то мне опять скучно! Ну хоть вешайся, лучше бы Феликс меня побил...
Брат окинул меня насмешливым взглядом и покачал головой.
Короче говорить со мной не будут потому, что палку я явно перегибаю. Ну и ладно, я согласна, что он прав, но надуться для вида все равно нужно!

»» 12.06.09 13:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>11 Июн 2009 21:02

Я посмотрел на танцпол и это меня не удивило,даже странно как-то. Привык что ли?
Цитата:
- А ты с кем тут? Один или с компанией?

-Пока один,но вижу тебе компания не помешает, - поднимаю стакан с водой, - ну что ж за копанию?
Делаю несколько глотков.- И что ты будешь дальше делать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>11 Июн 2009 21:19

Цитата:
-Пока один,но вижу тебе компания не помешает. Ну что ж за копанию?
Он поднял свой бокал и я сделала тоже самое.
Цитата:
- И что ты будешь дальше делать?
Спросил Джейк.
- Даже напиться нормально не получается... Не знаю я что делать... К Волтури махнуть что ли... У них веселее, зажарят меня и съедят. - Я усмехнулась и вздохнув уставилась на бокал.

»» 11.06.09 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>11 Июн 2009 21:31

Как только она запустила, руки в мои волосы я принял это, как руководство к действию, крепче прижал её к себе и сказал:
-«Ты ещё можешь остановить меня, моя сладкая!- но ответа  ждать не собирался, я впился в её губы и всё потерялся в её объятьях, до чего ж сладкая была она! Я понимал, что не найду сил оторваться от неё, ещё крепче прижал к себе, но потом вспомнив какая она хрупкая, ослабил хватку и опустил руки на её бёдра. И как по закону подлости, кончилась музыка, Не говоря, не слова я потянул её к выходу!

»» 11.06.09 22:52 Отель "Twilight"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>11 Июн 2009 21:39

- Разве ты мечтала быть зажаренной и съединой Волтури? - хмыкнув. - Не думаю. Мечтала о счастье с Эдом? Скорее всего да...Тогда вопрос, почему же ты сидишь здесь со мной, пытаешься напиться, вместо того что бы пойти и самой танцевать с ним? Увезти, в конце концов. Сама то ты что сейчас хочешь? - говоря это я смотрел в её глаза. Она не совсем пьяна. Уже хорошо. В них появилось сомнение...Эх...жаль что я не могу читать мысли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Июн 2009 21:39

Поцелуй незнакомца пьянил меня.
И если у меня были какие-то сомнения до него. После поцелуя они исчезли. Музыка стихла и он повел меня к выходу. А в голове мелькали картинки одна эротичные другой.

»» 11.06.09 22:12 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2009

Откуда: Клан Воганов
>11 Июн 2009 21:41

В баре, каждую минуту менялась обстановка, так что я перестал обращать на это внимание.
Когда я стоял около барной стойки и пил напитки, пришла сестра. Периодически я смотрел на нее насмешливым взглядом, уж больно ей веселья.
Мне надоело пить напитки и я повернулся к Изабелле.
- Не хотела бы ты потанцевать?- спросил я у нее когда подошел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>11 Июн 2009 22:30

Я все еще смущаюсь, пытаясь стереть свою помаду, он странно смотрит на меня. Мы все еще близко. Я понимаю, что получаю удовольствие от его близости. Он неожиданно прижимает меня к себе. От его прикосновений у меня мурашки по коже. Они такие знакомые, но и такие новые. Я все еще хочу его. Тело откликается на малейшее касание.
Чееерт!
Цитата:
- Лира, знаешь что меня в тебе всегда радовало? Это то, что несмотря на то, что ты как была стерва, так ей и осталась, при каждой сделанной гадости делаешь всегда такие невинные глаза и такое ангельское выражение лица, что тебя просто убить за это хочется. Но в тоже время, любуясь твой обворожительной, невинно-нахальной улыбкой... готов забыть про всё и простить тебе просто все смертные грехи.

Не зря я ее перед зеркалом репетировала.
Цитата:
А если серьёзно... зачем ты вернулась? Наигралась с бедным Сетом, он тебе наскучил и ты меня захотела опять? Или тебе захотелось острых ощущений испытать, разрушая мою жизнь, чтобы потом опять исчезнуть из неё?

А что если и так?
- Эд, - я саркастически поднимаю бровь.- Неужели ты еще не понял: моим поступкам не следует искать объяснений. Я здесь, - потому что притащила Другая, - потому что так хочу.
Я задумалась на мгновение, борясь с дрожью. Я решила играть ва-банк.
- Эд, сейчас, когда ты меня так обнимаешь, я думаю лишь о том, как бы уединиться где-то с тобой и заняться любовью. – Я провожу губами по его шее, шепча что-то неразборчивое о том, как он на меня действует. Я слышу его запах: он пьянит меня. Прижав его к себе еще ближе, я наконец-то добираюсь до его губ. Они манят меня, как манит моряка желанная гавань. Мой язык проникает внутрь. Я растворяюсь в долгом поцелуе…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>11 Июн 2009 23:01

Цитата:
- Разве ты мечтала быть зажаренной и съединой Волтури? - хмыкнув. - Не думаю. Мечтала о счастье с Эдом? Скорее всего да...Тогда вопрос, почему же ты сидишь здесь со мной, пытаешься напиться, вместо того что бы пойти и самой танцевать с ним? Увезти, в конце концов. Сама то ты что сейчас хочешь?
Сказал Джейк. Я посмотрела в сторону танцпола и отвечать на вопрос Джейка уже не было смысла. Я отвернулась от танцующих. Зачем ты делаешь мне больно? Я отставила бокал. Душа рвалась на части, убивая все... Все чувства, эмоции, мысли... Я закусила трясущуюся губу и обняв голову руками ушла в себя. Но Джейк ведь все еще рядом, он то не должен страдать. Нет, сегодня вечером все будут счастливы... Все... Кроме меня. Я повернулась к нему и улыбнулась.
- Джейк, давай потанцуем?
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>11 Июн 2009 23:13

Цитата:
- Джейк, давай потанцуем?

Просьба меня удивила. Ей было больно, но если она решила, начать что-то делать, то я ее, пожалуй, поддержу. Господи. Видела бы Неси, вечно говорила о моём предвзятом отношении к вампирам. Теперь помогаю выходить, похоже, из депрессии. Подумал я.
- Леди хочет потанцевать? Спросил её шутя. Слез со стула и подал ей руку, - это будет честь для меня.
Элла дала свою руку, и мы направились танцполу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Июн 2009 23:44

К нам подошел Крис и пригласил меня на танец.
Кристиан писал(а):
- Не хотела бы ты потанцевать?

- Ок, я не против, пошли, потанцуем. – Сказала я Крису и мы отправились к остальным танцующим парам.

»» 20.06.09 23:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Июн 2009 0:23

Цитата:
- Эд, сейчас, когда ты меня так обнимаешь, я думаю лишь о том, как бы уединиться где-то с тобой и заняться любовью.

Ну, другого ответа я и не ждал!
Она склонила голову и стала целовать мою шею поднимаясь к лицу. От её горячего дыхания, от её поцелуев мне стало тяжело дышать. Я попытался вздохнуть полной грудью и попытаться успокоить своё тело, свой разум и плоть, но мозги просто отказывались работать.
Что ты творишь? Что я тебе сделал? За что ты меня так ненавидишь? Зачем опять ты опять появилась в моей жизни? Элла...
Лира коснулась своими губами моих губ...
Время... день... ночь.. неделя... месяц... год... люди.. вампиры... оборотни... дом... семья... вся моя жизнь... перестали существовать для меня. Только лишь она одна... её тело...запах...руки...губы...её поцелуй... Лишь та, которую я так пытался забыть обманывая себя и других... лишь та, которую я хотел до безумия... та, которую я так любил и ненавидел одновременно...та, которая мне столько раз делала больно, но я всё равно был готов ей всё прощать... та, которая была создана для меня...
Я ответил на её поцелуй и запустив одну руку в её волосы, второй я гладил её лицо, шею. Музыка давно уже кончилась, но нам было всё равно. Сейчас для нас ничего не существовало...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2009

Откуда: Клан Воганов
>12 Июн 2009 0:40

Цитата:
- Ок, я не против, пошли, потанцуем
- сказала она и мы отправились к остальным танцующим парам.
Играла медленная музыка и мы закружились в танце. Когда эта песня закончилась, то мы пошли обратно к барной стойке и тогда уже Фокс пошел танцевать с Изи.
Я подошел к сестре, которая все еще дулась для вида. Улыбнувшись я сел рядом и стал смотреть по сторонам.

»» 26.06.09 16:49 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>12 Июн 2009 1:05

Эд ответил на поцелуй.
Хотя я по определению была уверена в своих способностях, я сильно сомневалась в его желании даже видеть меня, а уж снова нырнуть в омут, в котором не видно дна... И подавно. Мое всегда непоколебимое чувство собственного достоинства за последнее время стало заметно сдавать свои позиции. Я с трудом начала осознавать, уже была ни в чем не уверена...
Кроме того, что таю в его объятиях.
Кроме того, что растворяюсь в его поцелуе.
Кроме того, что хочу его так сильно, что становится сложно дышать.
Одну руку он запускает в мои волосы, не отрываясь от моего рта, где наши языки совершают сумасшедший танец, второй касается моего лица, шеи, груди. Музыка затихает, но нам все равно: мы играем свою музыку. Я снова с Эдвардом, он снова такой родной... Снова рядом.
Где-то в отдаленном уголке сознания возникает страх, что через пару мгновений маленькая сказка закончится и я снова столкнусь с реальностью, но я не хочу думать об этом. Я принимаю решение жить сейчас, этим моментом, когда я рядом с ним.
С трудом прервав поцелуй, я осмотрелась. Мы остались одни на танцполе... Меня это мало волновало.
Я беру Эдварда за руку и веду к выходу. Мне хочется, чтобы хотя бы сегодня он принадлежал мне одной. Не нужно слов.

»» 12.06.09 12:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>12 Июн 2009 12:21

Я видела как они уходили. Да, а на что ты еще рассчитывала? Ты думала, что он любит тебя? Наивная... Мы с Джейком вышли на танцпол и начали танцевать. Ну что ж, по жизни одиночка... Как видно таковой и останусь... Я уеду отсюда, не буду тебе мешать... Хотя ты наверное обо мне и не вспомнишь больше... Зачем я вообще вернулась сюда из Италии? Дура... Ты как кукла, как марионетка в чужих руках.... Наигрался и выкинул?... Но так нельзя.... Я люблю тебя, больше жизни, и если ты сейчас скажешь мне нет...
Я посмотрела на Джейка.
- Извини, но мне нужно разрешить одну проблему... - Он кивнул, и я направилась к выходу. Я нагоняю их, разворачиваю Лиру лицом к себе. Ярость, боль... Я резко ударяю её по лицу. Я люблю его......Нет, не отпущу его с ней... На небе гроза. Ты одна в этой жизни Лира! Он мой! Ты не получишь его! Никогда...
- Пока я живу... Запоминай по губам Лира... Я люблю его, он только мой и ничей больше. Он не уйдет с тобой....

»» 13.06.09 19:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение