Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Katriona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.05.2010
Сообщения: 247
Откуда: Украина
>29 Апр 2012 11:46

belgorodka писал(а):
А чем не совпадают?
В детализации автоматически, например, уменьшается количество баллов, если ваши флудильные сообщения были подчищены.

Количество сообщений совпадает и там, и там. Не совпадают даты сообщей и их кол-во в день!

На меня напал приступ дотошности, и я перещитала дни из "Показать все сообщения пользователя" , там получается больше активных дней чем в детализации!

Whitney писал(а):
Катя, такое иногда случается. Через пару дней обязательно все выровняется.

Может и выровняется! Хотя пока нет! Sad
_________________
Большое спасибо Ganna за аву!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>29 Апр 2012 13:27

Ириша П писал(а):
Подскажите , пожалуйста, а как на форуме найти того или иного человека. Хочется поздравить с новым званием , а найти последние сообщения этой леди не могу .

Ириша П, попробуй ввести ник пользователя или часть ника здесь.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>29 Апр 2012 17:47

Ириша П писал(а):
Подскажите , пожалуйста, а как на форуме найти того или иного человека.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>29 Апр 2012 20:23

Маша, спасибо огромное!!!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>25 Май 2012 13:00

Странно, у меня почему-то счёт активных дней остановился. Уже неделю наблюдаю одну и ту же цифру, хотя комментарии пишу каждый день.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>25 Май 2012 13:09

Где-то хорошо почистили. Читайте FAQ
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>25 Май 2012 13:11

Veresk, спасибо, что объяснили.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>26 Май 2012 16:07

Selana писал(а):
La comtesse писал(а):
Жаль, что не пишут, что именно почистили... Иногда так и хочется узнать, какие из сообщений пропали.

Согласна, особенно если ты стараешься не флудить.

Нет, было бы, конечно, интересно узнать, что именно удаляется, особенно, когда разом большое количество пропадает, но давать нам знать, какие именно сообщения удаляются, равноценно тому, как если совсем ничего не удалять.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>26 Май 2012 21:37

La comtesse писал(а):
Нет, не согласна в силу того, что у каждого модератора свое представление о флуде, и таким образом было бы очень хорошо ясно, какое именно у модератора определенной темки представление.
А потом модератор будет отчитываться, и оправдываться перед каждым из сотен форумчан сидящем в теме.
У нас есть правила модерирования (определенные администрацией сайта) и здравый смысл. И модератор следует именно этим канонам. И пусть есть некоторый субъективизм в его работе, но он не принципиален, и ни в коем разе не требует отчетности. (Кроме как перед админами) .
И потом многое зависит от темы. Где-то всего 10-ок страниц там вообще можно не модерировать. А в темах переваливших за 300 - приходится иногда удалять и "маленькие" сообщения из 2 строк. Типа
Цитата:
"Обожаю Васю Пупкина - он Лучше всех!!!!! такие класссссные книги пишет, особенно "Кот наплакал" ...Обрыдалась!"

Если вы хотите сохранить что-то принципиально важное для вас - Ведите блог, там вы будете богом и героем.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>27 Май 2012 3:09

Тео, речь идет не о том, что кто-то хочет что-то там сохранить, а о том, в какой темке и какие сообщения помечать флудом. Не просто же так неоднократно читала о том, что такой-то перестаравшийся модератор пометил слишком много сообщений флудом, при том, что часть из них флудом не была - просто модератор подстраховался таким образом. И дальше - писала-то я не для того, чтобы поскорее бежать с претензиями к модераторам, а для того, чтобы знать, как поступать мне в зависимости от темы - ставить или не ставить галку. При всем моем соблюдении основных правил, сообщения иногда пропадают - ну вот есть и такие модераторы, которые считают, что сообщения типа
Цитата:
Автор просто умничка! Я прочитала пока немного его романов, но те, что прочитаны, держали в напряжении с самой первой строчки и до последней. Роллинс умееет создать потрясающую интригу, но главное его достоинство - это в профессиональном сочетании науки и фантастики!
Мысль автора уводит в такие дали, что поражаешься фантазии, но при этом все настолько продумано и научно (или псевдонаучно, потому что это все-таки вымысел, хоть и хорошо и грамотно выстроенный) обосновано, что ты вверишь в возможность такого пути развития в эволюции, в возможность природы создать этих необыкновеннных существ и экосистем.
Браво! Читать всем любознательным!

не несут никакой смысловой нагрузки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>27 Май 2012 3:46

La comtesse писал(а):
Жаль, что не пишут, что именно почистили... Иногда так и хочется узнать, какие из сообщений пропали. Laughing

Конти, я, например, не так давно попросила две темки для модерации, и т.к. они были довольно объемными (около 300) и я их вычитывала. Так там флуда было! Жуть. страниц 100 точно, и это только в одной. И в основном те же "спасибо", "побежала читать" и т.п. Вот ты бы хотела одновременно получить больше десятка уведомлений об удаленных сообщений? Я нет. Laughing Лично у меня после такой вычитки пропало больше 30 сообщений Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>27 Май 2012 7:40

La comtesse писал(а):
не несут никакой смысловой нагрузки.
Неужели такое возможно?
Но даже если это правда - все равно не надо никаких "предупреждений". Люди на сайте собираются разные, и если кто-то адекватно будет реагировать на такие удаления, все равно найдутся настойчивые правдолюбцы способные вызвать бурю в стакане воды.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>17 Июн 2012 7:59

Доброго времени суток)
Объясните мне, пожалуйста, такой нюанс. В детализации активных дней в самом низу итог:
Фактическое количество активных дней: 234, максимально достигнутое 233.

Я не понимаю, почему число фактических дней меньше, чем максимально достигнутых? Когда чистятся темы, удаляются сообщения и, следовательно, могут уменьшится число активных дней, то фактическое количество дней меньше, чем максимальное, а когда все нормально, цифры в этих двух показателях одинаковые.
Что я сделала не так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>17 Июн 2012 22:46

evbagira писал(а):
Что я сделала не так?

evbagira, FAQ не прочитали - вот, что вы не сделали
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Июн 2012 23:14

Ева, вы же сами ответили на свой вопрос. Wink
evbagira писал(а):
Когда чистятся темы, удаляются сообщения и, следовательно, могут уменьшится число активных дней, то фактическое количество дней меньше, чем максимальное, а когда все нормально, цифры в этих двух показателях одинаковые.

Значит, у вас какие-то сообщения были удалены. Через пару дней все войдет в норму. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 11:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Пономарев Валерий. Неужто он год половинит? » Валерий Пономарев Неужто он год половинит? ­Июнь! Удивительный месяц: - Всегда... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение