Девушка с Сатурна (ЛР, современный)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Пантерка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.06.2010
Сообщения: 116
Откуда: Владивосток
>26 Сен 2010 16:54

Сердце готово было выпрыгнуть пока читала! Всю ночь буду переживать!
_________________
Входя ко мне, неси мечту,
Иль дьявольскую красоту,
Иль Бога, если сам ты Божий.
А маленькую доброту,
Как шляпу, оставляй в прихожей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 16:55

Туся, если хочешь пореветь почитай "Дорогой Джон" Спаркса, вот где Макнот тихо курит в сторонке, ну лично для меня конечно, после этой книги я наверно дня два ревела...
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>26 Сен 2010 16:56

Я сначала фильм посмотрела. Потом где-то тут на Леди обсуждали книгу. Прочитала...
Эх, как меня злила эта дурра!!!!! А он... такой поступок благородный... Эх...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 17:04

А я сначала книгу прочла, мне повезло. Кстати не исключено, что это я и пела дифирамбы этой книге, уж очень меня она потрясла.
girlfromsaturn писал(а):
Эх, как меня злила эта дурра!!!!! А он... такой поступок благородный... Эх...

Я как-то потом смирилась, просто они стали заложниками ситуации, в общем долго могу говорить об этой книженции, я коммент оставила в разделе литературы, можешь прочесть и сама оставить, если не написала.
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>26 Сен 2010 18:15

Кто-нидь скажет чего про часы сломавшиеся?
Это в какой-то из глав было?
Чего-то я пропустила, верно?

Ну, жесткач у Иринки попер. Да я этому Андрею, как бы он потом ни извинялся и как бы Тусю цветами ни заваливал, поотрывала бы все, что только может отрываться Laughing Gun Gun Зацикленный он, понимаешь ли... Закомплексованный он, видите ли...
Ну, ладно, щас они помирятся. А в другой раз? А в третий? Так и будет всю жизнь, как на двух полюсах: то у нас плюс - Ах, Нетти, люблю тебя! То у нас минус - ага, она со смной из-за денег, стерва этакая! Таким манером у них путнего ничего не выйдет. Тут надо, чтобы раз и навсегда у Андрея в мозгах как дюбель вбилось - Туся с ним не из-за его несметных богатств.
Wink

А про часы нашла. Вот, елки-палки, целых две главы пропустила....
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Сен 2010 19:36

бяка писал(а):
Ну, жесткач у Иринки попер. Да я этому Андрею, как бы он потом ни извинялся и как бы Тусю цветами ни заваливал, поотрывала бы все, что только может отрываться .


Им обоим ещё пригодицца!
бяка писал(а):
Тут надо, чтобы раз и навсегда у Андрея в мозгах как дюбель вбилось - Туся с ним не из-за его несметных богатств.

Он сам всё поймёт, когда узнает, что часы просто отдавались в починкуSmile
пропустила....[/quote]
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inuljka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 63
Откуда: Latvia - Riga
>26 Сен 2010 20:00

эх, Андюша, Андрюша, что ж ты творишь? Dur Dur Такое сокроооввиищщее обижаешь!! Dur Dur
Иринчик (можно так?) прода супер - пупер..... Ok я уже жду следующую проду (знаю, знаю что наглая, но какя есть Laughing ) Guby
Андрею желаю удачи, ему она понадобится opleuha
_________________
У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Сен 2010 20:29

 » Глава 22

Inuljka писал(а):
Иринчик (можно так?) прода супер - пупер..... Ok я уже жду следующую проду (знаю, знаю что наглая, но какя есть Laughing ) Guby


Конечно, можноSmile Очень рада тебе! А прода есть


Глава 22
Андрей сидел на кухне за столом и почти залпом пил коньяк. Пил, почти не чувствуя вкуса. Через пять минут входная дверь захлопнулась, и он понял, что Туся ушла.
В ушах всё ещё стояли её мольбы и вопросы: «Зачем? За что? Не делай этого!».
Даа…Вот и опять его отношения закончились прахом…И снова ему вспомнилась Надя, которая поступила с ним почти так же – обокрала и ушла. Только в отличии от Туси, она ушла сама, искренне полагая, что поступает абсолютно верно. И по-другому быть просто не может.
Он осушил ещё один бокал и вернулся в комнату.
Надо убираться отсюда. Собрать все немногочисленные вещи и вернуться в свой дом. Одному.
Чертыхнувшись про себя, он вдруг вспомнил, что не сможет сесть за руль. Придётся вызвать такси, а потом вернуться сюда за машиной.
Чёрт! Почему он не подумал об этом, когда трясущимися руками открывал коробку с коньяком?
Ответ прост: разве мог он думать о чём-то другом, кроме того, что произошло в комнате только что?
Конечно, нет.
Покидав в сумку свои вещи, он кинул её на диван и вызвал такси. Ждать нужно было полчаса – не меньше и он сел на диван рядом с сумкой.
Она оставила всё, что он купил ей, на своих местах. Не забрала ни одной вещи сверх того, что она принесла с собой неделю назад.
Ну и чёрт с ней! Пусть делает, как хочет! Он оставит всё тряпьё как есть. Вдруг оно пригодится следующим арендаторам квартиры?

На следующий день Андрей за машиной не поехал. Просто не смог. Он пил почти всю ночь, заснул только под утро, а очнулся к вечеру. Вечером рука сама потянулась за бутылкой, но он решил, что это не способ избавиться от тяжких дум. Нужно все силы вложить в то, о чём он мечтал почти всю жизнь – в строительство Диснейленда для малоимущих детишек. Андрей встал с постели и принял холодный душ. Потом заварил себе кофе и сел на кухне, чтобы позже просмотреть бумаги.
Он старался гнать от себя мысли о случившемся вчера. И не мог.
Даже уже отказался от идеи ехать в квартиру за машиной, когда понял – он забыл кейс с рабочими документами в их с Тусей квартире. Придётся ехать…да не просто ехать – а входить в комнату, полную её вещей и его воспоминаний.
Да что же это такое? Неужели эта колдунья не выйдет из его головы никогда? Наверное…Сейчас – забытый кейс, потом обнаружится, что нужно снова поехать туда.
Андрей снова ругнулся себе под нос и вернулся в постель.
Когда в семь утра он понял, что уж точно не заснёт, он встал с постели, оделся и поехал в место, которого боялся, как огня.

План быстро зайти в квартиру и, схватив кейс, выйти из неё, - с треском провалился. Как только Андрей вошёл в квартиру, ему нестерпимо захотелось остаться здесь подольше.
В комнате всё было так, как и позавчера. Вот только при утреннем свете всё казалось каким-то сиротливо-печальным. Салатик, который Туся приготовила на ужин, покрылся нелицеприятной засохшей коркой, а вот мясо под соусом, скорее всего, начали портиться. Нужно было выкинуть его срочно, а то ведь явно новым жильцам не понравится, если в их доме будет витать запах испортившейся пищи. Потом Андрей прошёл в кухню, где на столе так и стояла бутылка коньяка. Он убрал её в мусорное ведро и задумчиво погладил пальцами полированную столешницу.
Один раз они занимались любовью здесь – на вот этом самом столе.
Туся варила суп, и выглядела так сексуально в передничке, надетом поверх топика и шортов, что он не удержался, прижал её к себе спиной, отрывая от резки овощей, и взял прямо так, сзади…Она стонала, нагибаясь к столу, впиваясь ногтями в полированную поверхность.
От воспоминаний в груди больно защемило, и он поспешно отступил в прихожую. Надо уходить отсюда немедленно, пока желание мчаться к ней домой не пересилило все остальные.
Раздался звонок в дверь и Андрей подскочил от неожиданности. Кого ещё чёрт принёс? Может, Туся вернулась за вещами? Но у неё были ключи…А вдруг, она забыла их вчера?
Андрей стоял и решал, хочет ли он увидеть Тусю ещё раз или нет, а звонки в дверь всё не прекращались.
Наконец, решившись, он повернул замок и распахнул дверь.
За ней стоял Михаил…
Андрей сложил руки на груди, а Михаил заглянул в квартиру.
- Здравствуйте, - поздоровался он с Андреем, - А я к Тусеньке. Она здесь живёт?
Андрей фыркнул. К Тусеньке!
- Нет, - усмехнулся он, - С недавних пор она больше здесь не живёт. А вы по какому поводу?
Миша замялся, не зная, стоит ли говорить этому мужчине о часах. Ведь они очень ценные. Но высокий незнакомец сам решил эту дилемму.
- Вы по поводу часов? – спросил он.
Михаил выдохнул.
- Да. Она сказала вам, слава Богу! – Он порылся в маленьком чемоданчике и осторожно извлёк оттуда свёрток, - Вот. Передайте ей, пожалуйста, а ещё скажите, что они всё-таки не чинятся.
Он так же осторожно передал часы Андрею и тот машинально взял их в руки.
- Она…Она отдавала их вам…На починку? – выдавил он из себя.
Михаил улыбнулся.
- Да, я считаюсь в их семье мастером по всяким премудростям вроде этих часов. Но, - он виновато развёл руками, - Тут я бессилен. Они никогда больше не пойдут.
Андрей стоял, вполуха слушая Мишу, обдумывая все те миллионы способов, которыми он должен загладить свою чудовищную вину.
- Она ничего не говорила вам про них? – спросил Андрей у Михаила.
Миша кивнул:
- Говорила, очень просила починить их к воскресенью. Вроде как у неё важное событие должно было быть. А что-то случилось?
Андрей помотал головой.
- Нет, всё в порядке. Спасибо вам. Я что-то должен за них?
Миша замахал руками.
- Нет-нет, что вы! Я же не починил! Ну, ладно, до свидания. Всего вам доброго!
Андрей рассеянно кивнул и закрыл дверь.
Ему срочно нужно было решить, что же делать дальше.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Сен 2010 20:35

ахахахахаха *дьявольский смех* пущай помучается!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Сен 2010 20:36

ИринкаSmile Как вовремя он однако вернулся, пусть теперь думает как оправдаться * злобно хихикаю* нечего было наезжать на девушку не разобравшись, чтобы у тебя в душе не было!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inuljka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 63
Откуда: Latvia - Riga
>26 Сен 2010 20:46

Missis Cullen писал(а):
И снова ему вспомнилась Надя, которая поступила с ним почти так же – обокрала и ушла. Только в отличии от Туси, она ушла сама, искренне полагая, что поступает абсолютно верно.

ну кочно, сначала надо себя пожалеть, потом бывшую вспомнить, и нашу Наташу с ней сравнить! Gun
а с другой стороны, мне его жалко - бывшая по свински поступила и сердце разбила, теперь Андрей и не доверяет Тусе. ( в общем никому не доверяет, а жаль) plach
всё у них будет тип-тон, только чуток попзже, а пока надеюсь Иринчик, ты Андрея помучаешь та слега, Laughing совсем немножко Laughing
_________________
У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>26 Сен 2010 22:58

*и противный скрипучий смех за кадром* получи фашист гранату.
Теперь делай шо хотишь, а без Туси домой не возвращайся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>27 Сен 2010 5:52

Lady black rose писал(а):
Теперь делай шо хотишь, а без Туси домой не возвращайся!

Точно!!!! Сколько она слез, небось, дома выплакала... Сколько раз родным нагрубила, чтоб не доставали с вопросами...
Эх, Андрюшка, Андрюшка...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>27 Сен 2010 11:10

Ириш, столько вкусненькой проды, я просто в восторге
Inuljka писал(а):
ну кочно, сначала надо себя пожалеть, потом бывшую вспомнить, и нашу Наташу с ней сравнить!

эх... мужики, мужики, а ещё сильный пол!!!!!
Lady black rose писал(а):
*и противный скрипучий смех за кадром* получи фашист гранату.
Теперь делай шо хотишь, а без Туси домой не возвращайся!

правильно, так его!!!! пусть хорошо думает прежде чем делает, в следующий раз!!! *злодейский смех*
girlfromsaturn писал(а):
Сколько она слез, небось, дома выплакала... Сколько раз родным нагрубила, чтоб не доставали с вопросами...


_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>27 Сен 2010 14:13

Продолжаю смотреть "Остаться в живых". Сойер... ммм, лапочка! Ar

А как там Андрюшка мой поживает??? Надеюсь, исстрадался весь? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 20:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нас накрыла пыльная буря. Дует восточный ветер 10 м/с, порывы до 16 м/с. Пыль метёт вовсю, дышать нечем. Светит солнце, но небо серое.... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка с Сатурна (ЛР, современный) [9556] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение