Клуб "Синий чулочек"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>25 Сен 2010 21:35



Цитата:
Меня зовут Вирджиния Торнтон. И если когда-нибудь я смогу отплатить Вам за Вашу доброту и расположение, то я сделаю это не задумываясь

Манон была растрогана искренностью девушки, ведь в ее мире такое случалось нечасто, а если честно, впервые.
-Хорошо, - сказала она. – У нас мало времени и много дел. Для того, что бы Джон сразу же не заметил подмены, вы должны вести себя соответственно. Сосредоточитесь и запоминайте. У каждого мужчины есть свои слабые места, зная о которых, вы можете доставить ему наслаждение. Джон очень любит вот это…

Манон подошла к Верджинии и, наклонившись к ней, коснулась губами мочки ее уха, а затем начала ее ласкать языком.
- И вот это …
Продолжая игру с ухом, куртизанка провела пальчиком по шее вверх и запустила руки в волосы
-И вот это…
Она вдруг взяла ладони девушки и по одному стала целовать ее пальцы, вбирая самые кончики и лаская их языком.
-И вот это…
Ее руки метнулись к груди девушки, находя сосок. Она оторвалась от своего занятия и поглядела в глаза Верджинии:
- Я не буду это показывать на вас, но вообще Джону нравится, когда его грудь слегка покусывают, касаясь соска зубами. Думаю, для первого раза этого будет достаточно.

Манон отошла от девушки и критично на нее посмотрела:
-Не забывайте держать осанку, следите за своими руками, не держите их сцепленными – такая поза будет выдавать вашу скованность. Этот пучок на голове просто безобразен. Мы распустим волосы, замечательно, что они у нас одного цвета.

Манон снова подошла к девушке и вынула из ее прически шпильки. Волосы свободно рассыпались по плечам.
-Вот так гораздо лучше, а теперь – расшнуруйте мне корсет. Будем переодеваться.
С этими словами Манон повернулась к Верджинии спиной.



_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>25 Сен 2010 22:13

Не шелохнувшись стояла я, пока леди давала мне первый урок. Первым порывом было бегство. Меня напугала ее близость и в тоже время просто зачаровала. Вспомнив касание того молодого человека, который просто недозволительно повел себя, сравнивая меня с кофе, я примеряла все на него. Вспыхивая скорее от своих вольных мыслей, чем от того, чему пыталась научить меня эта женщина. Каждое ее слово я проговаривала про себя. Ноги подкосились, когда я наконец поняла, что она мне предлагает. "Декамерон" был интересной книжкой, но я воспринимала его, как выдумку. Развлечение. Протест обществу. А вот протестовать так...
И все же, мне было безумно интересно. Авантюризм, присущий нашей семейке (вы взгляните на тетушку!), не оставлял мне выбора. Рискнуть и потерять все. А что я имею? Серое, унылое будущее в качестве супруги какого-нибудь проигравшегося повесы? Участь старой девы, забытой светом, который был благополучно забыт ею? Посмотрим. Ситуацию всегда можно повернуть в свою пользу. Никто не знает, что это за Джон и насколько он приличный человек. Не станет же он, в самом деле, бросаться на девушку, если она того не захочет.
Когда леди повернулась ко мне спиной, я скорее по инерции взялась за шнуровку ее корсажа и помогла ей разоблачиться. Потом пришла моя очередь. Бабулино платье легко соскользнуло к ногам неопрятной коричневой лужицей. Все еще смущаясь открытого взгляда и в тоже время мысленно благодаря ее за сброшенные оковы, я приложила к себе чужой корсет. Который на мне вмиг зашнуровали. Пришел черед платья, которое ласкало тело, в отличии от моего. Довольно улыбнувшись, я повернулась к моей знакомой, которая так и не представилась, собираясь помочь ей одеть мой наряд.
- Что Вы сейчас будете делать, миледи? В зале моя тетушка и сестра... ой! Моя сестра! Она в беде! Какой-то молодой человек предупредил меня, что она была обманом увлечена в сад. Мне нужно найти ее!
порывисто схватив за руку красивую женщину, я глядела в ее глаза в поисках ответа на вопрос, как мне поступить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>25 Сен 2010 22:42

- Я найду вашу сестру и уйду из этого дома, только удостоверившись, что с ней все в порядке. Не волнуйтесь и посмотрите на меня. Вот так, хорошо… голову вверх - на полу разглядывать нечего, плечи назад, замечательно. Сейчас я напишу послание и передам его молодому человеку. А вы сидите здесь и ждите его. Чтобы не было скучно, возьмите что-нибудь почитать, лорда Байрона, например.
Верджиния последовала совету своей новой знакомой и направилась к книжным шкафам.

Манон села за стол и начала писать. Сначала она сочинила короткую записку: «Я жду тебя в библиотеке». Записку она оставила без подписи. Но Джон прекрасно знал ее почерк.


Затем куртизанка взяла второй лист бумаги и начала быстро писать:


Мой дорогой Эдвард, я не могу больше оставаться в твоем доме после всего, что произошло. Ты безумец! Чего ты добился таким неслыханным шагом? Только унижения своей жены, с которой тебя связывают тридцать лет совместной жизни, пусть и без любви. Как сможешь ты завтра посмотреть в глаза своим детям? Как смогут твои дети дальше общаться в обществе и делать вид, что ничего не произошло? От осознания того, что ты надел, мне очень больно.
Да, мне больно, но я солгу, если скажу, что не была счастлива в тот миг, когда ты подхватил меня за талию и увлек в головокружительный вихрь вальса – ведь эти поступком ты прокричал на весь мир, что любишь меня! Мы никогда, ты только подумай, никогда не танцевали с тобой. Куртизанок не водят по балам и светским раутам.
Сегодня я была счастлива. С тобой я счастлива всегда. Ты мой единственный, мой любимый, мой самый родной человек. Я готова опуститься перед тобой на колени в знак признательности за твой дар – НАШ вальс, но принять его не могу. Я не могу позволить себе погубить твою жизнь.
Завтра утром, ты откроешь свои глаза и вспомнишь что случилось, ты о многом пожалеешь.
Я оценила твой поступок, но все равно уезжаю. Ты просто обязан как-то уладить случившийся скандал: ради своей жены, ради будущего ваших детей и ради меня. Если твоя жизнь будет разрушена, я никогда, понимаешь, НИКОГДА себя не прощу. Я люблю, люблю так, что душа рвется на части. Прощай. Всегда только твоя, Манон.


Дав просохнуть чернилам, Манон сложила письмо вдвое и положила под тяжелые бронзовые часы, что стояли на столе – это было условное место обмена посланий. Все в доме знали, что библиотека была любимым местом в доме лорда Клэйтона, и он не позволял никому касаться своих вещей, бумаг и записей на столе. Поэтому о том, что кто-то найдет ее письмо, беспокоиться не приходилось.
Взяв в руки записку, куртизанка в последний раз бросила взгляд на девушку. Верджиния храбро улыбнулась в ответ.
-Ну что же, прощайте, мисс, и удачи вам!
С этими словами Манон покинула библиотеку. Она передала записку слуге, что разносил вино, а тот, в свою очередь, передал ее Джону Блэкхарду. Манон видела издалека, как Джон развернул послание и довольно улыбнулся. Ну что же, дело сделано, осталось только найти сестру Верджинии и можно покинуть дом. Навсегда.


П.С. Бабуля не видела, куда Манон положила письмо, она в это время старалась разглядеть кого хотят вручить ее внуку.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>25 Сен 2010 22:56

Счастливая и задорная улыбка осветила лицо Генри.
- Разрешите представиться, Генри Клейтон к вашим услугам. Он галантно поклонился и протянул Маргарет руку. А теперь мисс позвольте проводить вас обратно в бальную залу. Дальнейшее наше пребывание здесь, таит кучу опасностей.
Маргарет улыбнулась в ответ, очарованная блеском его глаз. Он определенно начинал ей нравится. Она продела свою изящную руку под его локоть и на мгновение прижалась щекой к его плечу. Генри посмотрел ей в глаза, счастье переполняло его.
-Ну что мисс Маргарет, - сказал он, слегка пожимая ее тонкие пальцы в перчатках, - Вы готовы к покорению танцевальных вершин?
- Идемте! Общество, лишенное нашего присутствия, несомненно, многое потеряло сегодня вечером. Покажем им как нужно танцевать.
И они пошли по темной алее к освещенному особняку, из окон которого доносилась музыка.
У боковой лестницы Генри остановился.
–Здесь мы должны расстаться, но обещаю, всего на несколько минут. Не нужно, чтобы кто-нибудь заметил, как мы возвращаемся вдвоем из темного сада. Я войду в дом через другую дверь.

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>25 Сен 2010 22:58

Мирна, замечательно, браво!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Особенно последняя фраза Ok
Цитата:
–Здесь мы должны расстаться, но обещаю, всего на несколько минут. Не нужно, чтобы кто-нибудь заметил, как мы возвращаемся вдвоем из темного сада. Я войду в дом через другую дверь.

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Сен 2010 0:31

Леди Гортензии хотелось захлопать в ладоши, но это разрушило бы весь замысел восхитительной Манон. Да, Гортензия восхищалась этой женщиной. Она сделала для ее внука волшебный подарок, но даже если этому балбесу хватит ума отказаться от него, девушка сохранит все услышанное и уже никогда не станет в постели мужа бесчувственным телом , зажмурившись ждущим исполнения супружеского долга. Эти два слова вызывали у Гортензии отвращение Никогда она не исполняла ничего супружеского, потому что предпочитала любовных отношений, которые не приняты в обществе. Гортензии захотелось скорее переговорить с внуком и преподать ему такой же урок, свидетелем которого стала. О, она многое хотела ему сказать!... И поэтому она терпеливо сидела за шторой, с комфортом устроившись на подоконнике, снабженном мягкими подушками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Сен 2010 11:16

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>27 Сен 2010 11:39

Ми-ми, сегодня не получится. Но завтра к вечеру постараемся закончить.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>27 Сен 2010 18:22

Убедившись, что Маргарет благополучно поднялась по лестнице и вошла в дом, он обогнул его и отворил маленькую дверь, ведущую в служебные помещения. Незаметно проскользнул мимо открытой двери в кухню, где суетились слуги, и направился в заднюю часть дома.
Леди Клейтон давала указания экономке в своем кабинете. Дождавшись ухода Миссис Крофт, Генри обратился к матери.
- Благословите меня матушка. Возможно мечта ваша, видеть меня счастливым мужем и достойным человеком, осуществится скорее, чем вы надеялись. Леди Клейтон растроганно обняла своего сына.
- Когда ты представишь ее нам Генри? – спросила она, промокая выступившие слезы платочком.
- Как только добьюсь ее расположения, - он улыбнулся. Леди Клейтон забеспокоилась:
Надеюсь, она достойна тебя, сын?
- Она просто ангел. Он поцеловал ей руку и поспешил выйти, дабы избегнуть дальнейших расспросов.
Матери очень хотелось остановить его и подробнее узнать об избраннице, но она сумела сдержаться.
– Терпение, только терпение…. Мальчик влюблен это видно, а я уж позабочусь и выясню все об этой девушке, - прошептала она, когда дверь закрылась.

Генри увидел Маргарет сразу, как только вошел. Она стояла возле окна и разговаривала с Леди Девилспорт.

Поболтав с сестрами и выслушав жалобы мистера Элиота, он с превеликим удовольствием дождался когда небезызвестная дама покинет девушку и направился к ней.


ps/ Ирэна, спасибо! Guby
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>27 Сен 2010 19:20

Как только Маргарет вошла в бальный зал, сразу увидела поджидавшую её тетушку. Тетушка наверняка обрадуется новостям, которыми девушке не терпелось поделиться с родственницей! Конечно, было бы чудесно первой рассказать Вирджи, но т.к. её не наблюдалось среди присутствовавших, Маргарет решительно пошла в сторону тетушки.

- Ах, мой нежный персик! - услышала девушка привычное к ней обращение тетушки. - Где же ты пропадала? Неужели, гуляла в саду или по картинной галерее с каким-нибудь обожателем? *тетушка хохотнула* Признавайся, я видела, что кавалеры от тебя не отходили! - леди Доротея широко улыбалась, ожидая ответ племянницы.

- Тетушка, вы, конечно, преувеличиваете! Но...- Маргарет не успела договорить, т.к. леди Доротея воскликнула: - Я знаю! Знаю! Я всё вижу по твоим глазам. Ох, помню своего первого мужа *мечтательно улыбнулась воспоминаниям* Так доложу тебе, у меня глаза блестели не хуже твоего, дорогая Маргарет! *и рассмеялась* Ты подтвердишь мои догадки?

- Да! - ответила девушка и улыбнулась, вспоминая недавнее свидание в саду.

- Надеюсь, я скоро увижу этого молодого человека - весело сказала тетушка и подмигнула.

- Очень скоро! Не сомневайтесь! - с воодушевлением сказала Маргарет, т.к. увидела приближающегося Генри. Вот он её принц!

_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>27 Сен 2010 19:30

Однако, не тут то было. Леди Девилспорт вернулась обратно со стаканчиком пунша)))

- Леди Девилспорт , *Генри поклонился * мисс Торнтон,* он повернулся к девушке* разрешите пригласить вас на танец.


_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>27 Сен 2010 20:02

- С удовольствием, мистер Клэйтон! - Маргарет ослепительно улыбнулась своему кавалеру и Генри повел её танцевать.


_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>27 Сен 2010 20:09

- Скажите, Маргарет, откуда вы знаете леди Девилспорт? Только не говорите, что вы одна из ее протеже! Вам ее покровительство вовсе ни к чему.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>27 Сен 2010 20:13

- Как же, Генри, разве вы не знаете? - удивилась девушка. - Леди Девилспорт моя тетушка!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>27 Сен 2010 20:20

*Вот не повезло! - подумал Генри. Любовь пришла к нему сама, а ведь скажут, что это дело рук Мадам*
- Вот как Маргарет! Мне кажется я знаю о вас все, но похоже я ничего не знаю о ваших родственниках. Расскажите мне о них...
Вы приехали в Лондон с родителями?

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Почему преподаватели так любят, когда на лекциях им задают вопросы? — Потому что им приятно видеть, что есть студенты, для которых... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Синий чулочек" [6807] № ... Пред.  1 2 3 ... 311 312 313 ... 638 639 640  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение