Клуб "Синий чулочек"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>28 Сен 2010 22:54


_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>29 Сен 2010 8:19


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2010 11:01



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>29 Сен 2010 12:17


_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2010 13:01

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>29 Сен 2010 15:52

- Вчера произошло нечто важное...проиграл в карты, подрался, ...мысли путались, он лег только под утро.
Генри разбудил какой то шум, похоже падали стулья, а может что то потяжелее. Вскрикнули и все затихло. Его спальня, в родительском доме, располагалась над кабинетом отца. Опять один из гостей напился на балу и остался в особняке до утра, дело обычное. Он хотел было перевернуться на другой бок и уснуть, но его словно кольнуло в сердце - Маргарет! Сон как рукой сняло. *Генри счастливо улыбнулся и соскочил с кровати.* Нужно все хорошенько обдумать.*

Он позвонил прислуге, заказал чашку черного шоколада. Затем вызвал Джеймса и стал одеваться.

Позавтракает в клубе, потом объяснится с отцом и отправится в особняк леди Доротеи. Как ему это не претило, но общения с мадам не избежать. Ведь Маргарет под ее опекой. Можно было бы отправится в имение ее родителей, но Генри был слишком нетерпелив. Ему хотелось как можно скорее назвать Маргарет своей.



------------------

Особняк леди Доротеи Девилспорт поражал своей элегантностью. Дворецкий на просьбу Генри доложить о его приходе хозяйке ответил, что ее нет дома. Генри хотел, было оставить свою карточку, и вернутся позже, но тут в холл вышел немолодой господин.
- А молодой человек! Вы к Леди Доротее, опоздали, опоздали милейший. Она поехала наносить визиты. Вы же знаете этих женщин. Модистки, магазины, теперь их не дождешься до вечера. Жаль она забрала моих девочек с собой. Вы еще не видели их, они просто красавицы. *он хохотнул*. Простите я не представился. Мистер Фредерик Торнтон. С кем имею честь говорить?
- Мистер Генри Клейтон к вашим услугам.

-Не составите мне компанию. Я собираюсь выпить чаю. А что может быть лучше утреннего чая в приятной компании.
*Генри обрадовался такой удаче* - С удовольствием сэр.*
Они прошли в маленькую уютную гостиную с окнами в сад. В камине полыхал огонь.
- Вам не жарко, нет? Обратился мистер Торнтон к Генри. А я, знаете ли, люблю погреть мои косточки, особенно с дороги. Присаживайтесь не стесняйтесь. И он похлопал его по плечу. Что нового в Лондоне? Похоже, он не сильно изменился с тех пор, как я был тут пару лет назад?
*Подали чай с восхитительными маленькими булочками и сливками*
- Разрешите полюбопытствовать, молодой человек, что привело вас в дом Леди Девилпорт. Надеюсь вы не…* он хотел было спросить не является ли Генри новым претендентом на руку Доротеи. От нее всего можно было ожидать.*
- Мистер Торнтон, я хотел бы поговорить с вами о вашей дочери. - Генри волновался.
- О моей дочери! Интересно, интересно… О какой же из них, позвольте мне узнать?
- О Маргарет сэр.
- Вот как? И что же вы намерены мне сказать?
- Мистер Торнтон, я хотел бы просить ее руки.
- Я так и предполагал! – воскликнул джентльмен и забегал по комнате. Я буквально почувствовал это, как только увидел вас. Он опять хлопнул Генри по плечу, а нужно сказать, что рука у Мистера Торнтона легкой не была. Генри поморщился. Должен сказать, Генри, верно? Из Маргарет выйдет отличная жена. Она красива, воспитана, я не жалел денег на образование своих дочерей! Лучшие гувернантки, да! И она покладиста, *он опять хохотнул*, что еще может желать мужчина. Но, - он остановился и поднял указательный палец вверх. Большого приданого не ждите! Да и зачем оно вам! Маргарет сама отличный приз.
Три тысячи фунтов – этого будет достаточно… Мистер Торнтон вопросительно посмотрел на Генри*
- Вполне, сэр.
- Вот и отлично! Вот это разговор! Давайте кА выпьем чего покрепче и обсудим все хорошенько, Генри. И он позвонил в колокольчик.

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>29 Сен 2010 17:44


_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2010 22:36


Поскольку мы своим неторопливым спектаклем распугали всех, кто не участвует в нем, Я сомневаюсь, что завтра хоть кто-то появится у нас на Четверге. Мы заявили в рассылке, что он состоится, но сомневаюсь, что активность превысит 0+1 Давайте перенесем его на следующую неделю? Я-то материал подготовила... но в пустоту его выкладывать неохота!
И все, кто имеет что сказать про женщин в мужских костюмах, давайте с завтра и начнем. Тут хорошо бы Юльчик подключилась как психолог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>29 Сен 2010 22:42

Ми-ми
Цитата:
согласна!
Хорошее предложение! Пусть Мирна с Тэмари пока разбираются со своей свадьбой, а мы сидим в биб-ке в ожидании жениха, наша линия по личкам уже вся оговорена (ну почти...)

Позвольте, Маргарет-Беатрис уже обещала мне Рождественскую свадьбу…(( Gun


Цитата:
Генри в раздумьях...


Данверз - тоже : на дуэль что-ли его вызвать… duel
))) Ой! Не могу… rofl
Ми-ми
Цитата:
Девочки, не подведите, понемножку о самом заветном месте на планете! Надо достойно закончить путешествия, у нас летом были шикарные четверги! Давайте в том же духе!

Ми-ми! А как сделать, чтобы не получилось одно заветное место на нескольких леди?..
М.быть согласовать?
И ещё, какого объёма д.быть материал? И мечта или действительность?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>29 Сен 2010 22:44

У меня есть что сказать про леди в брюках, и ролик вырезала... посмотрим Laughing

А спектакль начался так бойко... и затих... зрители в ложах уже засыпают... Может на будущее надо делать театр в отдельных темах? Вот как наши балы? Что думаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>29 Сен 2010 22:49

Танюшка писал(а):
А спектакль начался так бойко... и затих... зрители в ложах уже засыпают... Может на будущее надо делать театр в отдельных темах? Вот как наши балы? Что думаете?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>29 Сен 2010 23:38

Пока я стоял в компании мужчин, и слушая их рассуждения о новой политики Англии и засилье эмигрантов, пришел слуга и передал мне записку от Манон.
- Хмм, что понадобилось этой чертовке? - едва слышно пробормотал Джон и, извинившись, двинулся в сторону библиотеки.
Манон стояла спиной ко мне. Хотя почему-то глядя на нее, я подумал о своей новой знакомой и ее нежной шейке. Сзади они и впрямь были очень похожи.
Тихо прикрыв за собой дверь, Джон на цыпочках подошел к девушке у стола. Она испуганно вскрикнула, когда он прижался к ее спине и крепко обнял.
- Тссс, это всего лишь я, глупышка, - прошептал Джон. Он крепче прижался к ней бедрами и стал целовать ее в шею, от нее странно пахло, вроде бы от платья исходил давно знакомый терпкий аромат духов, а вот от кожи пахло чем-то другим...но чем-то знакомым. Джон прикусил ее мочку уха, отгоняя непрошеные и непонятно откуда взявшиеся мысли о той девушке в нелепом платье, жаль, что она так быстро куда-то пропала...Она казалась забавной...
Джон наклонил ее голову и прошелся шубами от ушной раковины до впадинке на шее, и укусил ее за выступающую ключицу, его руки уже прижимались к ее груди,сжимая ее и поглаживая.
Девушка как-то тихонько застонала. Как-то сдавленно...
Джон удивился, как-то это было мало похоже на манон...да и грудь была...ээ..Джон повернул к себе девицу лицом.
Черт побери! Святые угодники!
На него смотрели большие и уж точно не принадлежавшие Манон глаза.
Ну почему мне так не везет?!
А если девушка сейчас закричит?! Черт, это же такой скандал! Она же может меня обвинить в домогательствах!

Джон не придумал ничего лучшего как успокоить девицу, и поцеловал ее. Долго...нежно...осторожно, стараясь не напугать, а лишь успокоить и смягчить...
Когда он отстранился, то произнес:
- Надеюсь, вы не были против мадемуазель? И хоть на вас теперь другое платье, но я вдруг понял, что то кофейное мне было ближе, я знаете ли большой знаток этого продукта...А теперь я готов стерпеть от вас любую пощечину, но предупреждаю - я большой филантроп, и мне будет сложно объяснить сироткам, куда я пойду завтра, почему у меня отметины ногтей на лице....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>29 Сен 2010 23:54

Публика в зале: ещё!ещё!ещё!На бисс!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>29 Сен 2010 23:57

*зрители в ложах встрепенулись и напряжённо прильнули к биноклям*

- Вааау!

- Голубушка, что же ты замерла, как жена Лота?! Ты или по яйцам ему врежь, чтоб звёзды увидел, или уж поцелуй так, чтоб дым из ушей повалил!

- Парень, ты мужик или что? Дело делай, а не разговоры говори!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Сен 2010 0:09

Баронесса навострила уши и чуть раздвинула шторы, чтобы в узкую щелочку было видно хоть краешек стола, у которого стояли молодые люди. Начало ей понравилось. И то, что девица не подняла сразу крик. обнадеживало! Все отлично! Но когда после поцелуя Джон о чем-то заговорил, она чуть не застонала в разочаровании. Определенно, что-то случилось с молодыми людьми. если они могли болтать в такую минуту! Ах, если бы на его месте был ее незабвенный Томми, маркиз Стоунблэк, уж он бы через три минуты уже доводил ее до неземных восторгов, как это называла ее глупая сестрица, воображающая, что очень изысканно называет оргазм. Да, нравы изменились... Но жизнь от этого не перестала быть интересной. Стоило дать молодым немного времени, а там и вмешаться, чтобы подтолкнуть к решающему моменту. Надо бы подарить внуку на свадьбу одного из трех призовых скакунов, - расщедрилась Гортензия, но потом решила, что подарит его правнуку на крестины. Чтобы мальчик рос без страха к лошадям и мог кататься с ней вместе. Я буду ездить с ним в Хайд-парк, подумала с улыбкой Гортензия и вдруг осознала, что скоро сделается прабабушкой. Она содрогнулась. Осталось так мало времени, а хочется еще так много испытать... Да не теряй ты времени, чуть не закричала она в голос, целуй ее крепче!!! Очень хотелось, чтобы и ее кто-нибудь прижал к сердцу и...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 14:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ростов-Папа - Южная столица!»: Девочки всем привет! У нас такая пекла! Просто ужас! На завтра передали +40! Только в доме и под спит-системой. А стоит выключить... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Синий чулочек" [6807] № ... Пред.  1 2 3 ... 313 314 315 ... 638 639 640  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение