Клуб "Синий чулочек"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>30 Сен 2010 15:56

*Возмущенная Манон долбит своими кулачками в спину лорда Клейтона, пока он несет ее в спальню*
Ты ведешь себя просто возмутительно! Ты никогда, слышишь, никогда не меняешься!!! Ты мог бы подхватить меня на руки, ты мог бы… но нет… подумать только, я плыла к тебе на корабле, тряслась в почтовых каретах, спешила… для чего? Для того, что бы меня вот так несли? Ты невыносим, Эдвард Клейтон! Ты глуп! И если тебя самого не интересует твоя собственная жизнь, то меня тем более!
*Перехватив руки и приподняв Манон за талию, Эдвард снял ее с плеча и положил на кровать. Манон гневно смотрела на своего любимого. Лорд Клейтон улыбался*

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>30 Сен 2010 16:30

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>30 Сен 2010 16:44

*Манон еле удерживалась от смеха* Нет, ты просто невыносим! Мне еще никто так не читал Шекспира… хм…. Постепенно разоблачаясь. В этом что-то есть.
*Манон села*


Если бы ты только знал, как давно я не смеялась! Боже, я не верю своим глазам! Я здесь, с тобой. И ты опять заставляешь меня злиться. И слушаешь только себя. Ничего не изменилось. А я, между прочим, говорила о важном, о том…
*лорд Клейтон не дал Манон договорить, закрыв ее рот поцелуем*

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>30 Сен 2010 17:15



Маргарет открыла глаза. Неужели уже утро? И, повернувшись лицом к окну, улыбнулась. Да здравствует новый день! И тут все воспоминания минувшей ночи нахлынули на неё теплым потоком девичьих грез. Боже, это так восхитительно! Девушка не мола поверить,что в первый же день её первого сезона она повстречала ЕГО. Того самого, о котором мечтала ещё с тринадцати лет. Даже сестра не разделяла фантазий Маргарет, говорила, что не бывает принцев, они существуют только в сказках и мифах. Но Маргарет поддерживала веру в то, что найдет своего принца, в тайне ото всех. И как же она оказалась права! Генри, Генри, Генри... Это имя было музыкой для её ушей. Он такой нежный, заботливый, мягкий, романтичный... Он её Генри! Хорошо, что она решилась заговорить с ним и познакомиться заново. Он подарил ей не только самые счастливые минуты в её жизни, но сделал самой счастливой женщиной из всех на свете! Он её поцеловал! Маргарет до сих пор ощущала сладость того поцелуя и непроизвольно провела пальцами по губам. Хоть то и был короткий и легкий, как ветерок, поцелуй. Но Генри подарил его ей и доставил тем самым большую радость!
Маргарет продолжала мечтать, пока из этого состояния её не вывела горничная тетушки, сказав спускаться вниз. Тетушка решила пройтись по магазинам.

_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>30 Сен 2010 18:26


_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Сен 2010 19:31

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>30 Сен 2010 20:02


_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>30 Сен 2010 21:13


Et Cetera... Et Cetera... Et Cetera...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>30 Сен 2010 21:28

Сэр Джулиус нашел Леди Гортензию в зале.
- Последний вальс, миледи. Разрешите такому закоренелому холостяку как я, вспомнить молодость и пригласить хорошенькую женщину на танец.

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>30 Сен 2010 22:21

Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>30 Сен 2010 22:35


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Сен 2010 22:37

Ликующая Гортензия сделала вид, что колеблется, но потом кивнула, грациозно махнув веером вместо положенного реверанса.
Благодарю вас, сударь! Я давно не танцевала, надеюсь, что не осрамлюсь. Кстати, обсудим заодно дела нашего подопечного.
Гортензия плавно положила руку на плечо партнера и с улыбкой вложила свои пальчики в его ладонь. Мерные звуки вальса понеслись по залу и она отдалась танцу.

Вы отлично вальсируете, сэр! Чувствуется длительная привычка к танцам. Вы не скажете мне. в чем же причина, что никогда ни одна женщина не получала шанс навсегда стать вашей партнершей не только в танцах? Вы принципиальный противник женского общества? Я, если честно, тоже их не очень люблю, сплошь мелочны и сплетницы! Завтра с утра ко мне примчатся две мои приятельницы, чтобы поразить новостями и выяснить, что же произошло на самом деле. Этим можно будет воспользоваться, чтобы распространить нужные сведения. Да тут и стараться особо не надо. Джон благородно освободил женатого хозяина дома от дамы... м-м-м, от дамы, одним словом, а потом тут же поспешил к своей невесте, чтобы успокоить ее. Ведь так и было, вы согласны? И я, умиленная их нежными чувствами, предложила усилить... гм... их романтический порыв, и совершить безумство любви. Ведь раньше, в нашу молодость, это называлось так? Признаюсь, я сама хотела бы испытать нечто эдакое!.. Жизнь проходит, и так печально, что не повторится молодость и безрассудство.
И леди Гортензия жалобно улыбнулась, надеясь, что не переиграла. Мужчины иногда не в силу большого ума, а просто чисто интуитивно чувствовали ловушку, к которой не стоило бы приближаться, а лучше бежать с той же скоростью, с какой неслись сейчас ее гнедые в Гретна-Грин.
У коренного слабовато правое переднее колено, надеюсь, с ним будет все в порядке *озабоченно пробормотала она вслух и поймала изумленный взгляд сэра Джулиуса, не успевающего за ее логикой* Ах, я так устала сама обо всем волноваться! Никто мне не подставляет свое плечо.. давно никто не помогает. Это так печально... *и уголки ее губ задрожали от скрытого смеха, который легко было представить желанием заплакать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>30 Сен 2010 22:45

Манон посмотрела на обнаженный мужской торс. Она любовалась красотой его тела. Она старалась запомнить его облик до мельчайших подробностей. Она боялась окончания этого утра.
-Скажи, почему ты? Я много думала над тем, как жизнь порой над нами смеется. Почему именно ты пришел ко мне в тот вечер и изменил всю мою жизнь?
*Он не ответил, только повернулся к ней лицом*


-Я вчера ошиблась. Ты ВСЕГДА понимал все самое важное, правда? Ты всегда обо всем догадывался раньше меня. Даже о том, что я тебя люблю, ты понял первый. Помнишь, тогда, когда я сидела в театре, ты пришел ко мне в ложу и, бесцеремонно взяв мою руку, поинтересовался: «Не меня ли вы так старательно высматриваете?» Я была сильно возмущена твоей наглостью и выгнала вон. Тогда. Но сегодня я скажу правду. Ты оказался прав. Я искала тебя, старательно разглядывая всех зрителей, наводя лорнет на соседние ложи, кивая знакомым. Я искала только тебя. Как же мне отпустить тебя сейчас? После всего? После того, как я тебя нашла? Мне страшно. Обещай, что возвратишься. Поклянись мне, что я увижу тебя вновь.

*Манон порывисто вскочила с кровати и, подбежав к лорду Клейтону, крепко обняла его*

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>01 Окт 2010 9:21

Зал рукоплещет...Хочется сказать "бис", но так, к сожалению не положено. Laughing
Обнаженный мужской торс, да?...Вас на ночь нельзя читать смотреть. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Окт 2010 12:01

Стоя у окна с чашкой утреннего чаю, баронесса наблюдала, как через площадь, от дома виконтессы Старвел спешили к ее особняку сама леди Летисия и леди Адель Чертчиль. Гортензия улыбнулась предсказуемости дам.



Баронесса отдала распоряжение принести чаю и утренние булочки, зная, что Адель любит покушать.. Через минуту обе леди влетели в утреннюю столовую.

Да-да, все так и есть! *не дожидаясь, пока дамы переведут дух, заявила Гортензия* Мой внук женится на мисс Торнтон.

Как, и он тоже!!! - завопили дамы в изумлении, - Но на ней ведь женится Генри Клэйтон! Отец невесты дал благословение и завтра они все уезжают в поместье Торнтон готовиться к свадьбе. Объявление о помолвке в сегодняшних газетах. Так что твой внук опоздал!

Гортензия подняла руку, пресекая шумные восклицания подруг. Разливая по чашкам чай, она поинтересовалась, на ком же из сестер женится Генри Клэйтон.

Ну конечно же на мисс Маргарет, кто же захочет жениться на этом пугале Вирджинии - заявили в один голос леди и принялись уничтожать блюдо свежайших сдобных булочек. - А Твой бедный внук? Он еще не знает об этом?

Думаю, он будет счастлив узнать об этом, ведь они с мистером Генри друзья!
Гортензия улыбнулась и взяла сандвич с огурцом, придирчиво его оглядев.

- Но на ком же он тогда будет жениться... - растерялась Адель Чертчиль, - Бедный Джон! Он такой хороший мальчик... был когда-то...
- Но мы спешили к тебе, Тензи, с другой новостью! - леди Летисия в возбуждении назвала баронессу детским, времен пансиона, именем, - у леди Доротеи пропала племянница! Никто не может ее найти со вчерашнего вечера, вот!

- И не найдут! *Гортензия с торжеством оглядела подруг* Потому что мисс Вирджиния Торнтон сейчас в Шотландии и выходит замуж за моего внука Джона Блэкхарта, и этот брак - лучшее, что сделал в своей жизни мой беспутный внук, а устроили его мы с... *Гортензия вовремя остановилась, чуть не назвав имя Манон* Да, с его дядюшкой, сэром Дорсетом. Вот так!

Дамы в восторге от того, что Гортензия обошла известную всем предприимчивую леди Доротею, уставились на нее, забыв про угощение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Таинственный сосед » Спать определенно важнее)) Наталья Алексина "Таинственный сосед" Когда на пороге дома появляется... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Синий чулочек" [6807] № ... Пред.  1 2 3 ... 315 316 317 ... 638 639 640  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение