Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мэг Кэбот "Мир теней"



ГЕА: > 05.02.13 15:32


Спасибо огромное. Книга мне очень понравилась. Жду с нетерпением продолжение Very Happy

...

Akirara: > 12.02.13 16:23


Спасибо за перевод, пыталась прочитать в оригинале, но все же не все осталось понятным. Когда будет переводиться следующая книга?

...

Silver Witch: > 22.02.13 07:26


Потрясающий перевод, сейчас читаю в оригинале третью книгу "Reunion", но ваш перевод заинтересовал и... книга заиграла новыми красками даже уже знакомая, русский язык очень богат всё же. Very Happy

...

aria-fialka: > 26.12.15 18:33


Всем, кто работает над переводом, огромное спасибо , бесподобно , текст перевода великолепен , читать было легко и приятно , сюжет увлекателен и интересен. Понравилась героиня ,характер в меру жесткий, справедливая (как она это понимает), интересно, что на новом месте у нее есть с кем поговорить на тему дара . Очень хочется узнать, что там будет с призраком , как все закончится ... Ой, так хочу, чтоб призрак стал настоящим ....

...

mary-arty: > 15.02.16 21:54


Всем, кто работал над переводом этой книги огромное спасибо за ваш труд!
Книжка чудесная! Она добрая, смешная, трогательная и вызывает только положительные эмоции и улыбку!
Читать было одно удовольствие, очень приятный и легкий слог, и прекрасный юмор. Спасибо! rose

С удовольствием читаю следующую и буду ждать новых встреч с героями!

...

Lorik: > 26.03.16 22:50


 » Обложка от Натик

Натик подарила нам прекрасную обложку , которой, думаю, многие уже полюбовались в рамках внеконкурса чудесного тура Конкурса обложек к романам, посвященного переводам нашего форума.
Цвета - просто пиршество для глаз и чистый восторг!



...

Натик: > 27.03.16 07:59


Спасибо девчата )))))
я хотела отправить ее на конкурс, но идея никак в голове не могла оформится ((и что то родилось в черепушке уже только к концу срока для внеконкурса Laughing Впрочем мне это не важно. Я ее планировала сделать и вне рамок конкурса ибо безума от серии Ar Very Happy
пы.сы Лорик для тебя и "Медиатора" планирую сделать обложку и для второй книги Laughing
а вдруг тебе после этого захочется взяться за 3 книгу побыстрей *тонкий намек* Laughing

...

Nafisa: > 27.03.16 14:22


Натик и мне тоже очень понравилась обложка и книга супер, тоже с нетерпением жду продолжения о интересной героине Сюзанне.

...

mary-arty: > 27.03.16 14:35


Lorik писал(а):
Натик подарила нам прекрасную обложку

Спасибо за эту красоту! Обложка великолепная!!! Глаз не оторвать!
Я, как фанат серии, в диком восторге!
Натик писал(а):
а вдруг тебе после этого захочется взяться за 3 книгу побыстрей *тонкий намек*

*Тонкий намек* поддерживаю!

...

Lorik: > 28.03.16 13:47


Натик писал(а):
Я ее планировала сделать и вне рамок конкурса ибо без ума от серии Ar Very Happy
пы.сы Лорик для тебя и "Медиатора" планирую сделать обложку и для второй книги Laughing

Ух ты, это все очень вдохновляет
Натик писал(а):
а вдруг тебе после этого захочется взяться за 3 книгу побыстрей *тонкий намек* Laughing

Как только закончу с "Все по-настоящему", сажусь за третью книгу. И приду к тебе в личку за оформлением проситься.

...

Нюрочек: > 22.04.16 16:19


Огромное спасибо команде (Сhaika, Squirrel, Karmenn, Ray of sunshine, FairyN, Лара, Таша, Secular B, Flowers ) за несколько часов удовольствия. Прелестная, колоритная героиня и совершенно отличные второстепенные (и не очень - Джесс лапочка) герои. Перевод прекрасный!

...

nayz: > 04.07.16 09:49


"Мир теней"

Не люблю книги про подростков и обычно обхожу стороной. Не трогают меня почему-то страдания и взбрыки пубертатного периода.В большинстве своем проблемы подростков мне кажутся надуманным. Но даже несмотря на мою нелюбовь к такого рода сюжетам, эта книга прочиталась с удовольствием. Очень понравилась героиня. Хорошая девочка, умненькая, отзывчивая. B призрак такой симпатишный вышел) В общем, повторюсь, с удовольствием провела время с этой книгой.

Спасибо за перевод, девочки!

...

mariatos: > 06.07.16 10:43


Вчера поглотила обе книги этой серии..
Спасибо за перевод )
Интересно )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение