Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сюзанна Брокман "Переломный момент"



janemax: > 15.06.13 23:27


Ну вот и он!!! Долгожданный, выстраданный Хэппи Энд!!! Все живы, все счастливы!!! Красота!!!
Девочки, спасибо вам огромное за этот прекрасный роман, за качественный перевод и редактуру.

...

KattyK: > 16.06.13 01:09


Таша и вся команда, поздравляю с окончанием перевода! Главное, что у всех положительных героев все хорошо! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Araminta: > 16.06.13 08:11


Ура, граждане, свершилось! Спасибо большое-пребольшое всем причастным, я знаю, как это было сложно!

...

Мария Ширинова: > 16.06.13 08:26


Ура!!!
Поздравлю всех с окончанием перевода!!!

Это был интересный опыт, познавательный. Таша, спасибо, что позвала.

Bad girl писал(а):
моих жутких кузенов.


Брокман люблю, люблю беззаветно, могу читать что угодно в ее исполнении, но, признаюсь честно, в этой книге она над героями поиздевалась не слабо. Потрепало всех - и беременных женщин, и "детей", и "стариков". Пока шел перевод, с нетерпением ожидала, когда же наступит передышка, когда герои перестанут подвергаться чудовищным пыткам. Не случилось. Так до самого финала они и добирались подстреленные, поломанные, истерзанные. Именно за это я раскритиковала "Любовную связь" Эдер, а ведь в ней и близко не было такой фантастической выносливости, какую приписала своим героям Брокман.

Таша, нужно теперь перевести что-то менее травматичное. У тебя есть уже на примете следующая книга? Может "Force of Nature" про Джулзика?

...

ароника: > 16.06.13 08:30


Поздравляю Вас и нас с окончанием перевода! Большое спасибо всей команде,которая принимала участие в переводе - Вы замечательные!

...

ина: > 16.06.13 08:32


девочки спасибо огромное за перевод книги!!! Very Happy Very Happy Very Happy Poceluy

...

Никандра: > 16.06.13 08:37


Господи, сразу два завершенных проекта , я имею ввиду Брокман и Гласс!!!!! Леди, огромное спасибо вашей команде. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

kobra: > 16.06.13 09:34


Поздравляю с окончанием перевода!
Спасибо вам девочки! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

filchik: > 16.06.13 10:26


Спасибо за отличный перевод замечательного романа!
До последнего сплошное напряжение, а концовка какая ... Макс - папочка

...

LuSt: > 16.06.13 10:26


Ну вот, а я сегодня думал разделаться с Беовульфом, но нет - нетерпежка превыше всего!
Спасибо, девочки, за книжку - бегу читать )))

...

lubonka: > 16.06.13 11:51


Спасибо огромное, преогромное, что взялись за моего любимого автора и позволили насладится им в вашем прекрасном переводе!!! Низкий вам поклон и уважение!!!

...

Калинихта: > 16.06.13 12:33


сказочная новость! Very Happy
спасибо девочкам-труженицам! Serdce
утащила читать

...

irusha: > 16.06.13 12:39


Поздравляю всю команду с окончанием перевода и спасибо большое за доставленное удовольствие!!! Flowers

...

vika-i: > 16.06.13 14:31


Спасибо всем леди-переводчицам, которые подарили нам возможность причитать на русском языке роман Сюзанна Брокман «Переломный момент»!!! Serdce

...

lusja-t: > 16.06.13 15:21


Большое спасибо! Очень люблю Брокман, поэтому снетерпением ждала окончания

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение